Коты-Воители: цветы жизни~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Объявления » Кто и когда не сможет посещать форум.

Кто и когда не сможет посещать форум.

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

*ругается* Я накаркала =.= На этих выходных Сунька отменяется. Уеду через две недели. Пятница - воскресенье, ага

0

22

Я не смогу посещать форум некоторое время. Мышь, поставь Боль, когда она станет воином, на глаша, у неё прекрасные посты.)

0

23

Тёмная
Будем ждать твоего возвращения.

Тёмная написал(а):

Мышь, поставь Боль, когда она станет воином, на глаша, у неё прекрасные посты.)

Хорошо.

0

24

Заходить буду редко, форумы все практически бросаю. Хватит тратить время на всякую ерундовину, у меня допускные контрольные в художке 20 апреля, а 16-17 мая уже вступительные экзамены, и мне надо как следует поработать, чтобы доказать и себе, и родителям, что мы не зря платим пять штук в месяц за обучение.
Хочу попросить перестать пиарить всякие КЛМС и пр. во Флудилке, а так же просто не забывать про форум. Для меня видеть, что он жив - большая награда.
ps: а фигурка серас в интернет-магазине просто ваа *П*

0

25

Никто написал(а):

Заходить буду редко, форумы все практически бросаю.

Т___Т.
Ждем тебя обратно. Когда сможешь.
*похаггил*

Никто написал(а):

Для меня видеть, что он жив - большая награда.

Обязательно ^0^

0

26

сьель
надеюсь, лето наступит быстрее, чем через два месяца ))
хотя, я так говорю.. куда ж я от вас денусь-то чвв думаю, буду поживей, когда сумочку получу и ноутбук куплю. "Это я почему такой злой была - просто у меня велосипеда не было". чвв

0

27

Немного начинает срастаться... Но мне купили щенка, (Гыыы..))) ) поэтому заходить часто всё равно не смогу, но хотя бы раз в два дня обещаю.

0

28

Буду заходит и быть активной как обычно,но посты писать буду реже. (дипресия, ^_^)
(Темная поздравляю =))

Отредактировано Кария (07-04-2010 21:26:35)

0

29

О ОБОЖЕ! СНОВО ПЕРЕЧИТАЛА СВОЕ ПРЕЖНЕЕ СООБЩЕНИЕ! Темная я тебя не обидела? Я так написала что похоже типо из-за тебя депресия О_о
Я правда тебя поздравяла. На счет щенка ))
А терерь о грустном....
Я очень извеняюсь! Я знаю что вам очень нужны участники, но я вынуждена покинуть форум.
Всем досведанья.

0

30

Кария
Что ж, до свидания.
Не в моих силах удерживать человека против его воли. Так что, надеюсь, у тебя будет всё хорошо в реале и может быть ты когда-нибудь ещё заглянешь сюда.

0

31

Интернет приказал долго жить.
Чао.~

0

32

Я уезжаю к бабушке и даже не знаю когда вернусь. Не теряйте.

0

33

Ох, нет, простите... У меня совсем нет времени... А на всё лето уезжаю в другой город, где нет интернета... Быть может вернусь в сентябре, если к тому времени Цветы Жизни ещё будут жить..(

0

34

Возможно, буду отсутствовать в понедельник и вторник...
Хотя, попытаюсь в понедельник к пяти часам оклематься после ГИА.

0

35

Кажется лето мне придётся провести в этом городе, но это очень даже хорошо, ведь здесь есть интернет, и надеюсь я вернулась навсегда.)

0

36

Тёмная
С возвращением в наши ряды.)

0

37

lauren.
Спасибо, мыш х3

0

38

не будет с 29 июня по 8 июля.
поеду охотиться за английской кв-мангой :3

0

39

Небо
Будем ждать твоего возвращения. И удачной "охоты".)

0

40

инет на дачу проведут появлюсь опять, а так изчез

0

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Объявления » Кто и когда не сможет посещать форум.