Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Тема: стихийное бедствие.
Метеоритного дождя не надо.

0

2

Таак. надо бы сначала придумать, какое бедствие. Это может быть смерчь, пожар.  Какие там ещё....Ураган, ну, цунами тут невозможен...нэ...землятресение, лимонологическая катастрофа...ооИзвержение вулкана...
Что предлагаете?

0

3

Становится все теплее. Никто не ожидал, что будет такое резкое потепление. И что и ожидалось, было, наводнение на территорию племен. И это еше пол беды. Вся дичь погибла у границ, а остальная ушла за пределы территории. Племена голодают. Три племени пострадали, кроме племени Теней. Те, ликуя свою радость, пытаются захватить землю у своих соседей. Узнав об их ней наглости, предводители трех племен собирают совет где они решат о жизни которое ждет их в будущем. На совете они договариваются о перемирии между их ними племенами на одну луну. Вскоре вода уходит на свое прежнее место. Жизнь в племенах входит в свое прежнее русло.

Я такой предлагаю. У нас скоро наверно будет потепление вот и хороший вариант. Правда я тут целый сужет предлагаю, но все ровно укажите что я не правельно сделала.

0

4

Длиннохвостая
Пожар в февнаре - хз когда разыгрывать будем, в январе аки в феврале? XDD
Может быть правдо землятрясение? Бедные КВ, но чтож поделать..XD
Сумрачная
ага, и на несчастное сумрачное племя три других племени наорут. .__.

0

5

Ну немного)) Просто племя Теней обычно такие злые и коварные, вот я и подумала что они захотят взять кусочек земли. Голодать они тоже будут.

0

6

эээ... ливни-ливни-ливни... а тут... бац, и река вышла из берегов.
нет.
было...
эээ... засуха? о3о"
черт.
землятрясение. 12 баллов. (аха, коты прям знают. х_х) все пааадает, коты летаааают... боже мой. меня глючит. %D

0

7

От дождя река тоже может выйти из берегов. Но я предлагаю потепление а не дожди. И где ты видела дождь зимой? Кстати можно сделать что бы после потепления пошли дожди и река стала еше больше...

0

8

Никто написал(а):

Тема: стихийное бедствие.

Пожар, пересыхание реки, паводок, землятресение, град?

0

9

нет, мне не нравятся мои идеи... куда подевалась моя фантазия?...

0

10

Пожар зимой? Глупо как и пересыхание реки. За остальное согласна.

0

11

Сумрачная
А тут про сюжет на зиму идёт разговор?
Плюс, раз так, то какой дождь и наводнение зимой?
Река-то покрылась льдом.

0

12

нароод. у нас зима на дворе. *посмотрела в окно, чтобы убедиться*
сейчас я что-нибудь придумаю...

0

13

Нет я имею виду что скоро будет весна. Ну вот как бы и потепление. А потом уже будет весна и пойдут дожди. Правда я согласна слишкои далеко зашла))

0

14

Шед
Тогда град...

Сумрачная
Весной тоже могут быть и пожары, и пересыхание рек. Смотря какая температура и какая зима была.

0

15

В удивительное время мира коты воители жили спокойно и совсем не ожидали, что на них так внезапно обрушится беда. В одну из долгих зимних ночей что-то загромыхало на территориях лесных воителей. Вскоре они перестали твердо чувствовать землю под лапами. На территориях Грозового и Сумрачного племен от тряски начали падать сначала ветки, а потом и деревья. На землях Речного племени забрызгала река и вышла из берегов, а ивы так же стали с треском обрушиваться на землю. Дела были лучше только у котов Ветра, так как на их территории не было деревьев. Коты в панике метались по лесу, не зная, что им делать. Трясло всю ночь. На утро беда закончилась. Племена потеряли значительное количество воителей. Ночью коты всех племен отправились на Совет. Когда коты говорили о прошедшем бедствии, снова раздался грохот и все затряслось. Коты приняли решение бежать на земли племени Ветра. А что будет дальше решать Вам.

Отредактировано Шед (25-01-2010 16:50:16)

0

16

эликсир. написал(а):

Тогда град...

вот весело будет котам. хD

0

17

Шед
а дальше на них упала атомная бомба и все умерли!!!!!11111
А дальше может быть, что это все гудронный коллайдер аки Двуногие чудили.
А каким образом оно закончится? Прилетит мухавумен и спасет землю? Или коты до следующего землятрясения на территории Ветра отсиживаться будут?

0

18

Никто написал(а):

а дальше на них упала атомная бомба и все умерли!!!!!11111
А дальше может быть, что это все гудронный коллайдер аки Двуногие чудили.

да, я тоже об этом подумала. хD

Никто написал(а):

А каким образом оно закончится?

ммм... закончится. само собой.))
а меж тем можно какую-нибудь любофф между котами из разных племен разыграть.

0

19

Шед
тилитили.
Уменьши размер текста в подписи .-.

0

20

Никто написал(а):

тилитили.

иначе бред. бессмысленно. *пожала плечами*

Никто написал(а):

Уменьши размер текста в подписи .-.

окей. сама в шоке. %"D

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Разработка сюжета