Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Давайте пургу и град устроим...

0

22

Или метель и град...

0

23

Я за землятрясение :3

0

24

Можно попробовать взять вариант метели и ожесточения зимы, с неясным концом..
На лес нагрянула страшное время. Время страха и горя, земли племён подверглись ожесточению зимы. Днём падает бесконечный снег, а ночью он тает образовывая толщи льда. Метели, метели, снега и снега.. Земля замерзает, не видно почвы под ногами, сплошной лёд. Даже река замёрзла на столько, что воины Реки не могут определить толщину покрова. Еды стало меньше. Мыши, полёвки, зайцы, кролики, бегут из леса. Но это ещё не конец. Никто не знает когда наступит весна и треснет лёд.. Треснет, растает, а вдруг земля не выдержит такое количество воды. Что будет?
Хотя больше ничего в голову не лезет.. это так набросок-вариант..

0

25

Мне больше вариант Кари нравится. Поскольку землятресение это как-то жестока. У кошек сердце от страха может остановится ХD

0

26

эликсир. написал(а):

Сезон Голых Деревьев и снова между Грозовым и Речным племенами начался давний спор. О чём? О Нагретых камнях. Река замёрзла и Речное племя начало голодать. Было два выхода - просить помощи у какого-нибудь другого племени, либо снова поставить Грозовому племени вопрос о Нагретых камнях. Отправив однажды патруль к границе с Речным племенем, речной глашатай дал согласие своим котам, что те могут поймать у Нагретых камней себе дичи. Но тут их ловит патруль Грозового племени. Начинается потасовка, но обиженным речным котам таки приходится покинуть Нагретые камни и отправиться в свой лагерь. После этого следующим вечером из лагеря Речного племени сбегает двое котов [можно даже котёнок+оруженосец]. Они бегут на территорию племени Ветра просить у предводителя этого племени помощи, а точнее, несколько кроликов и тушек мышек для Речного племени. Племя Ветра соглашается, но об этом каким-то образом узнает Сумрачное племя. Сумрачное племя через лун после этого отправляет патруль к границе с Грозовым племенем и там один из сумрачных котов как бы случайно говорит грозовому патрулю, что Речное племя настолько жалко и беспомощно, что просит помощи не Грозового племени, а у племени Ветра. Этими словами сумрачные коты нанесли удар по гордости грозовых котов. После этого, грозовые коты возвращаются в лагерь и обо всём этом рассказывают своему глашатаю и предводителю. Те решают послать две группы котов в Речное племя и племя Ветра. Что принисят эти две группы Грозовому племени? Что решат Речное племя и племя Ветра с Грозовым племенем? Никто не знает ответа на эти два вопроса. Но чтобы там не решили эти три племени, Сумрачное племя всегда на готове поставить палки в колёса, чтобы насолить другим племенам...

Оч классно))) Меня лично радует поставить все племена на уши.) Настоящий круговорот котов в племенах XD и всё из-за какой-то замёрзшей реки))) Правдо тут я не узрела стихийного бедствия.. но можно будет добавить.)

Отредактировано Кари (28-01-2010 21:18:41)

0

27

эликсир., о уау! *о* супер! серьезно, классный-классный-классный сюжет! Мне он ооочень понравился! я за него. ^3^

0

28

эликсир.
КРУТО! Я за тебя! У тебя реально классно написано )))

0

29

эликсир.
Так как у нас же ещё и СБ, я придумаю продолжение если ты, не против)))

Наконец то прошли споры о еде и территории. В один день, наступило тёплое солнце. И река таки растаяла так, что её можно было разрушить булыжниками. И вот жизнь вновь налаживается.... Но не тут то было! К вечеру, когда солнце за тучами зашло за горизонт, произошла большая красная вспышка где-то в районе Двуногих. И тучи разошлись. Небо оставалось красным и вспыхивающим. На небе происходило что-то странное.
Предводительница Грозового племени была в беспокойстве, и поэтому решила поговорить с Звёздным племенем насчёт этих вспышек. Через некоторое время она ответила:
- Звёздное племя молчит. Кошка собрала всех в скале, и предупредила быть настороженными, вдруг это либо огонь, либо что-то другое? Так же, Речное племя тоже замерло с ожиданием что же это могло быть. Сумрачное племя тоже перепугалось впервые красным вспышкам в небе. Предводитель Племени Ветра что-то скрывал... Наверное он знает что это. Прошло несколько часов. Вместо вспышек на небе стали падать белые и яркие вспышки. Внезапно, эти вспышки прекратились, и где-то в районе Двуногих был странный звук. Речное Племя в панике. Звёздное Эхо послала в Грозовое Племя предупредить их о том, что будет наводнение и далеко не мелкое. Ярозвёздная поняла ситуацию и оба племени отправились в путь. Племя ветра так же, было предупреждено ими. Но Шед сказал что им ничего не грозит, и не стоит беспокоится. Сумрачное племя само уже выбралось из своей территории и оправилось от воды куда подальше. Вскоре вода их догоняет, и они на пол кошачьего хвоста в глубине. Все племена оценили ситуацию, так как к ним ещё и Племя Ветра таки пришло тоже. Все предводители решили что отправляться к лунному камню. Надо просить совета у Звёздного племени. Такое у них сильное наводнение впервые. А дальше сами придумываем.. xD

0

30

Чудесные сюжеты :3

0

31

Вообщем...Разыгрываем сюжет Кари или же кто-нибудь ещё что-нибудь предложит?

0

32

эликсир. написал(а):

Вообщем...Разыгрываем сюжет Кари или же кто-нибудь ещё что-нибудь предложит?

Я думаю что хорошо бы взять мою идею и доработать с кем нибудь ещё.. Так как мой сюжет это пока ещё не завершённая идея.
А потом можно устроить опрос, кто хочет путь напишет свой вариант, доработает его и выставит, а потом выберем.) Как вам такая мысль?

0

33

Кари
Я не против.

Кари написал(а):

Я думаю что хорошо бы взять мою идею и доработать с кем нибудь ещё..

Осталось только найти этого самого человека...

0

34

эликсир. написал(а):

Осталось только найти этого самого человека...

Лично я думаю что подойдёшь ты. Я то не писатель, я ток придумать могу.. вот.. а у тебя писать получается красиво, без лишних слов.. С четким выражением мыслей..Поможешь доработать :surprise: ?

0

35

Кари
Я тоже не писатель. Тем более я не знаю, что писать в доработку к твоему сюжету ._.

0

36

эликсир. написал(а):

Кари
Я тоже не писатель. Тем более я не знаю, что писать в доработку к твоему сюжету ._.

Ладно, давить я не буду.

кхм.
Тогда пуcть каждый доработает свой сюжет, и попробуем создать опрос, на тему что лучше? <- просьба отписать ваше мнение

0

37

Кари
Решил частичку твоего предложению, совместить его с моим и добавить в него немного стихийных бедствий. Надеюсь, ты не против. Насчёт одиночек, предлагаю, чтобы они были из племён. К примеру, один - сын бывшего предводителя Реки, а второй - дочь знаменитого воителя Грозы. Просто по обстоятельствам их родителям пришлось скрыть своих детей в амбаре, чтобы их вырастили одиночки. В конце это раскроется и оба кота уйдут в одно из лесных племён. Или что-то в этом роде...
Вообщем, банально и неинтересно, но, увы, не умею я писать сюжеты ._.

Начало...
Сезон Голых Деревьев и снова между Грозовым и Речным племенами начался давний спор. О чём? О Нагретых камнях. Река замёрзла и Речное племя начало голодать. Было два выхода - просить помощи у какого-нибудь другого племени, либо снова поставить Грозовому племени вопрос о Нагретых камнях. Отправив однажды патруль к границе с Речным племенем, речной глашатай дал согласие своим котам, что те могут поймать у Нагретых камней себе дичи. Но тут их ловит патруль Грозового племени. Начинается потасовка, но обиженным речным котам таки приходится покинуть Нагретые камни и отправиться в свой лагерь. После этого следующим вечером из лагеря Речного племени сбегает двое котов [можно даже котёнок+оруженосец]. Они бегут на территорию племени Ветра просить у предводителя этого племени помощи, а точнее, несколько кроликов и тушек мышек для Речного племени. Племя Ветра соглашается, но об этом каким-то образом узнает Сумрачное племя. Сумрачное племя через лун после этого отправляет патруль к границе с Грозовым племенем и там один из сумрачных котов как бы случайно говорит грозовому патрулю, что Речное племя настолько жалко и беспомощно, что просит помощи не Грозового племени, а у племени Ветра. Этими словами сумрачные коты нанесли удар по гордости грозовых котов. После этого, грозовые коты возвращаются в лагерь и обо всём этом рассказывают своему глашатаю и предводителю. Те решают послать две группы котов в Речное племя и племя Ветра. Что принесут эти две группы Грозовому племени? Что решат Речное племя и племя Ветра с Грозовым племенем? Никто не знает ответа на эти два вопроса. Но чтобы там не решили эти три племени, Сумрачное племя всегда на готово поставить палки в колёса, чтобы насолить другим племенам...
Гром среди ясного неба...
Голод проходит. Жизнь налаживается. На некоторое время Речное, Грозовое и племя Ветра решили на время объявить временный нейтралитет. Но этот нейтралитет не смог охладить ту напряжённость, которая теперь повисла между Речным и Грозовым племенами. Через луну после всех событий племя Ветра кое-как уладило отношения речных и грозовых котов, но при этом пойдя на небольшие компромиссы перед Сумрачным племенем. Казалось бы, голод и замёрзшая река - всё, что мог принести с собой сезон Голых Деревьев, но нет. Ночью на территории лесных племён разыгрывается ужасная метель. Холод пробирает до костей, ветер завывает в пустоши, солнца не видно, ничего не видно. Везде белым бело. Грозовое племя пытается укрепить свои палатки, чтобы котята, королевы и старейшины не замёрзли не умерли. Сумрачное племя прячется в корнях деревьев, чтобы как-то дожить до завтрашнего дня. Речное племя поднимается вверх по реке и там, сразившись с лисицей, занимают на время её нору. Но нора для речных котов является лишь временным убежищем и то не для всех котов Речного племени. Племя Ветра решает уйти к Высоким Скалам, чтобы разместиться в пещере, ведущей к Лунному Камню. Казалось бы, из всех племён больше всего не повезло Речному племени и племени Ветра. Но тут на помощь речных котам приходят двое одиночек из амбара Двуногих с территории племени Ветра и приглашают их в свой амбар. Племя ветра худо-бедно добирается до пещеры у Высоких Скал. Казалось бы все в безопастности, но в Сумрачном племени внезапно происходит беда. Из-за разыгравшейся непогоды падает одно из деревьев и убивает нескольких котов, а некоторых из них сильно ранит. Из-за этого сумрачные коты решают отправится на территорию Двуногих, чтобы там где-нибудь найти укрытие. И они его находят, но не на территории Двуногих, а на территории одиночек, неподалёку от гор. Сумрачные коты там находят шахту и решают в ней переждать непогоды. Но так ли безопасна шахта, какой она кажется снаружи? Что таит она внутри себя? И если Сумрачное племя вновь попадёт в беду придёт ли племя Ветра или како-либо другое лесное племя им на помощь?...
Тучи сгущаются...
Метель медленно стихает. Племена возвращаются на свои территории и восстанавливают свои лагеря после непогоды. Наступает перемирие среди всех лесных племён. Приближается Совет племён. Но в полнолуние коты лесных племён внезапно замечают, что Сумрачное племя так и не вернулось на свою территорию, и вообще не пришло на Совет, что редко бывает. Грозовое племя обеспокоено, но Речное племя лишь говорит, что сумрачным котам недавняя метель послужила уроком и "они теперь сидят у себя в лагере и зализывают свои раны". Грозовое племя бросается на защиту Сумрачного племени. Племя Ветра в это время не вмешивается в дискуссию между Грозой и Рекой, но в конце Совета предлагает спокойно разойтись по лагерям и выждать немного. Река начинает медленно таить днём, но ночью из-за морозов лёд снова сковывает её своими оковами. Это начинает немного беспокоить племя Ветра, так как растаявшая вода превратила небольшой кусок территории племени Ветра рядом с территорией Речного племени в болото. Речное же племя переселяется подальше от реки. А Грозовое племя тем временем посылает небольшой отряд на поиски пропавшего Сумрачного племени. Этот отряд встречает тех самых одиночек, которых во время метели встретило племя ветра. Те рассказывают главе отряда о том, что в горах случился обвал и вход в шахту, в которой спряталось во время метели Сумрачное племя, завалило. Грозовое племя решает скрыто ото всех остальных племён спасти Сумрачное племя. Смогут ли грозовые коты спасти сумрачное племя или надежды на их спасение уже нет? И что скрывают в своей душе эти двое странных одиночек, живущих в амбаре и вечно помогающие лесным племенам?...

Отредактировано мышьяк. (31-01-2010 17:30:53)

0

38

мышьяк.
Я не против, но хочу поддержать свою идею. Потому пусть каждый сочинит как может а потом посмотрим.)
Сюжет хороший. Интересно самое последние Тучи сгущаются я б даже так сказала, чем ближе к концу тем интересней.)

+1

39

Кари
Правда там не хватает одного сюжета про племя Ветра.
По идее каждая глава посвящена одну из четырёх лесных племён. То есть одному племени, которое играет в той или иной главе глваную роль.
В первое главе это было Речное племя, во второй - Сумрачное, а в третьей - Грозовое. Осталось племя Ветра...
Но я не знаю, что для него такого придумать.

0

40

мышьяк. написал(а):

Кари
Правда там не хватает одного сюжета про племя Ветра.
По идее каждая глава посвящена одну из четырёх лесных племён. То есть одному племени, которое играет в той или иной главе глваную роль.
В первое главе это было Речное племя, во второй - Сумрачное, а в третьей - Грозовое. Осталось племя Ветра...
Но я не знаю, что для него такого придумать.

придумаешь =) ну я думаю что сначала лучше сочинить сюжет на ближайшее время, а не очень размахиваться.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Разработка сюжета