Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Правила (читать всем!)


Правила (читать всем!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое "семейное древо"? Зачем оно нужно?

Семейное древо (родословная) - это место, где хранятся Ваши история, список семьи... Это похоже на Ваш небольшой паспорт. Тут участники могут узнать, кого Вы ищете, а также немного больше о Вашем персонаже, чем сказано в Анкете. Семейное древо гораздо удобнее, чем искалки, дружилки и т.д., т.к. в каждый ищет себе товарищей в индивидуальной теме, соответственно, нет флуда и путаниц. Ищем себе родню в специальных темах, в Семейное древо записываем имена найденных.

Правила оформления семейного древа.

° В списке семьи должны быть указаны все родственники, включая прабабушек и прадедушек. Я уже не говорю про родителей, сестёр, братьев, племянников, приёмных и родных детей... В скобках рядом можно указать, какому племени они принадлежали, какую должность занимали, умерли или ещё живы.
° Тема должна обновляться по мере изменений. Дописывайте историю, внешность, характер. Если вы были котёнком, то, получив новый племенной статус, напишите изменения во внешности, харатере, обязательно в истории. Добавляйте новых друзей, знакомых, родственников и возлюбленных.
° Обязательно указывайте любовь, симпатию, наставника жизни, ученика (если таковые имеются). Любовь ищите только по ролевой! В данной теме можно только договориться.
° Вы можете украсить свою родословную курсивом, подчеркиванием, выделением цвета (следите за тем, чтобы цвет был виден на фоне страницы), так же можно добавлять небольшие аккуратные картинки или шрифты.
° Врагов и друзей ищите, по возможности, на ролевой. В теме родословной можно договориться о месте встречи.
° Биография Вашего персонажа должна быть не менее 4 полных строчек, а внешность и характер – не менее 3х.

Правила раздела.

° Название темы обязательно должно содержать имя его создателя. К примеру, "Родословная Огнегрива" или просто "Огнегрив", если в теме содержится поиск семьи для некого Огнегрива.
° Названия тем всегда пишутся с большой буквы, независимо от того, что сказано в названии.
° Названия тем желательно не украшать побочными символами. Это затрудняет прочтение и зачастую вызывает глюк, превращая символ в нечто.
° Просьба пользователям самостоятельно не удалять свои темы из данного подфорума. Можно попросить о чистке модераторов или администраторов.
° Большая просьба не флудить в подфоруме. Нарушителю этого правила будет предупреждение.

Дополнительно.

Если у Вас не получается создать себе родословную или Вы затрудняетесь в её оформлении, Вы можете попросить кого-нибудь помочь Вам.

0

2

Правила семьи.

Родителей должно быть двое, оба должны быть противоположных друг другу полов.
Сестер и братьев суммарно не может быть больше четырех, сводные не считаются. Родители у родных должны быть одни и те же, у сводных - один из родителей.
Детей должно быть не больше четырех, у них должен быть отец (если "роман" заведен по игре, а не где-то вне).
Друзей и врагов ищем по игре. Персонажи должны быть знакомы между собой во время игры.

0

3

Если родословная несоответсвует правилам:

Если у Вашей родословной:
а) название не содержит Вашего ника;
б) нет пунктов "Характер", "Внешность" или "История";

то Вы будете уведомлены о том, что Ваша родословная должна быть исправлена, а если по истечении двух дней с момента подачи предупреждения родословная исправлена не будет, то тема будет закрыта и перенесена в Архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Правила (читать всем!)