Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Никто.


Никто.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обо мне.

Незаурядная внешность, бывший городской кот, как-никак. Не буду вдаваться в подробности, описывая, какой длины моя шерсть, сколько у меня зубов, сколько шерстинок на хвосте, просто скажу, что я очень пушист. Чрезмерно. Длинная шерсть часто путается, сваливается в колтуны.. Для особей женского пола такая внешность не очень привлекательна, верно?
Грудка, живот, кончик хвоста и нижняя часть морды снежно-белые, но, разумеется, в лесу превращаются в грязно-желтые сосульки. Спина же и "маска" на морде бурого цвета, с рыжими и черными вкраплениями, почти незаметными. Глаза глубого посажены, большие, янтарные. Лапы широкие. Массивное телосложение.

Характер довольно сложен, даже я сам нередко не могу разобраться в нем, в себе, в своих чувствах. Скрытен, редко заговариваю с окружающими. То ли пытаюсь влиться в Сумрачную жизнь, то ли просто боюсь ляпнуть какую-нибудь чушь. Часто прибегаю к иронии и сарказму в разговоре, люблю, так сказать, подействовать на нервы окружающим. Часто совершаю неодуманные, как кажется со стороны, поступки, на самом деле просчитывая всевозможные варианты развития событий на несколько мгновений вперед, мне кажется, это дает мне некоторое преимущество.

Я не чистокровный лесной кот, я был рожден в городе. Столь простая, в то же время, заставляющая задуматься, история не достойна чести быть рассказана от начала до конца, просто не достойна. Но кто меня спрашивает? Никто... Никто.
Моя жизнь началась внезапно, как и у всех. Сначала темнота, тишина и покой, потом же яркий свет, восторженные мявы родителей... Моё рождение ничем не отличалось от рождений остальных, других. У меня были мать, отец, брат. Старший. Заботливый старший брат, имя его для меня священно. Не стану его разглашать, ибо информация эта малоинтересна. Все, что я помню из периода моего детства, продолжительость не более месяца, так это игрушки, что были подарены им, братом. Отцу я был неинтерестен - он был чистой воды бродягой, ему ни до кого не было дела. Мать занималась прокармливанием себя и меня, брата же моего она не считала достойным пищи из материнских рук. То были прекрасные дни, мне всегда казалось, что лучше и быть не может.. оказалось, может. Впервые покинув свой дом, намокнув под дождем, провалившись в грязь... оставив след на свежем цементе, уткнувшись носом в мертвый асфальт, я почувствовал свою свободу, и это чувство никогда не покидало меня. Я был в банде, я был страшен.. Вернее, так казалось мне, молодому и неопытному "вояке", а мои товарищи всячески поддакивали - не желали расстраивать, или же хотели посмотреть, как я дурачусь. Наверное, они никогда не думали, что я действительно считаю себя грозным, и что я вовсе не шут... Случилось так, что моя мать, тогда уже довольно старая, попала под огонь нашей банды. Я не смог поднять на неё лапу, я никогда не забуду её полный ужаса взгляд, и никогда не прощу ей побега наподобии крысиного. В тот день я лишился веры в мать, которую незадолго после моего ухода сбило машиной, лишился веры товарищей, лишился своего места в банде. Я был вышвырнут из города.
Впереди - поля, позади - город, куда путь закрыт.
Поле.. Жди меня.
Я выбрал поле, выбрал свободную жизнь, без законов и правил, как оказалось, ошибочным было это мое мнение о "свободной жизни". В племенах все тоже довольно жестко, разве что редко прибегают к законам "убей или будешь убит", но правил, я считаю, ненужных в таком количестве, достаточно, вполне.

Семья.
Прародители, родители.
Бабушка - /имя неизвестно/ - /принадлежность в мире неизвестна/, судьба неизвестна
Дедушка - /имя неизвестно/ - /принадлежность в мире неизвестна/, судьба неизвестна.
Бабушка - /имя неизвестно/ - /принадлежность в мире неизвестна/, мертва.
Дедушка - /имя неизвестно/ - /принадлежность в мире неизвестна/, судьба неизвестна.
Мать - /имя неизвестно/ - городская кошка, возможно, домашняя, мертва.
Отец - /имя неизвестно/ - городской кот, возможно, домашний, судьба неизвестна.
Родственники.
Брат - Тим - городской кот, судьба неизвестна. Хотелось бы найти его..
Остальное.
Наставник жизни - Тим.
Ученик - Тень Луны
Обученные ученики - поиск
Товарищи - соплеменники.
Лучшие друзья (поиск по игре) - поиск
Неприятели (поиск по игре) - поиск
Кровные враги (поиск по игре) - поиск
Вызывает интерес (поиск по игре) - поиск
Вызывает уважение (поиск по игре) - поиск
Вторая половина (поиск по игре) - поиск

0

2

Никто написал(а):

Лучшие друзья

Никто написал(а):

Вызывает интерес

?
врагом не хочу. :ъ

0

3

Шед
Можно. Где встречаемся?

0

4

Никто, на границе, наверное)
все время забываю, что я предводительница. на Совете пообщаемся, значит.)

Отредактировано Шед (25-01-2010 17:18:51)

0

5

Шед
А предводители в патрули не ходят, не едят-не пьют?)

0

6

Никто
мм.. есть предложения? да, я знаю, вы все не любите, когда так пишут, но у меня нет фантазии Х)

0

7

Амаретто
Можно как-нибудь встретиться на границе и дружбу завязать. В конце концов, для Никто не особо принципиальна принадлежность к какому-либо племени.

0

8

Никто
согласна)

0

9

Моя предлагает Неприятели

0

10

Коршун
Я не против.)
Тем паче что некоторое подобие неприятельства уже начало при игре зарождаться.
Амаретто
Когда, где встречаемся?

0

11

Никто

Никто написал(а):

Вызывает интерес (поиск по игре) - поиск

Эм...Можно на это попробовать?

0

12

мышьяк.
конечно. Где встречаемся?

0

13

Никто
Где тебе будет удобнее.

0

14

мышьяк.
Я сейчас валяюсь в кювете в лагере Сумрака..

0

15

Никто
Давай тогда как-нибудь на границе Сумрака и Ветра?

0

16

мышьяк.
Давай. Т.к. Тень Луны теперь моя ученица, мы с ней можем пойти в патрулирование - или с территорией знакомиться, - и на границе тебя встретим. Ок?

0

17

Никто
Хорошо.

0

18

Никто написал(а):

Ученик - поиск

А яяяя где? xD *истерико* *прыгает на голову наставника* Нэ, ты от меня пока что не отвяяжешься)

0

19

Тень Луны
Щас как с другого аккаунта войду..XD

0

20

Вызывает интерес?

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Никто.