Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shad.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Основные данные: Звездная Шедоу - предводительница племени Ветра.
Внешность: Тёмно-серая кошка. Шерсть её гладкая, переливающаяся, красивая... Шерсть вся в полосках: ядерно-желтых, яблочно-зелёных и сапфирово-синих. Глаза разные - один жёлтый (левый), другой зелёный (правый). Уши острые, широкие, внутри зелёные (левое) и желтое (правое). Нос мелкий, жёлтый. Хвост очень длинный и пушистый, в целом больше ее самой, т.к. сама мелкая. Лапы коротковаты. Голова больше туловища (но не слишком, совсем чуть-чуть), а точнее, она так считает, потому что слепа на левый глаз. Подушечки лап зеленые, коготи, смертоносно острые, через один: зелёные, жёлтые. 
Характер:  Молчаливая и скрытная. Безответственная и любопытная. Серрьезная и вдумчивая. Злая. Замкнутая в себе. Несчастная. Одинокая. Недружелюбная. Что следует ожидать от такой кошки? Она очень любит нарушать правила.  Ее редко понимают. Она скрытная из-за отношения к ней племени. Энергия, любопытность... И все-таки, есть в ней частичка ответственности. Большое любящее сердце, которое никто не замечает. Строгая, но веселая. Только вот... веселиться не с кем.
История:  Шеди родилась в племени Ветра. Родилась она слепой на один глаз. Одна сестра была глухой, а другая немой. Мать умерла при родах. А отца не было. Это был какой-то одиночка. Что с ним, Шед не знает и сейчас. Говорят, что он умер. Вот так несчастливо родилась Шед. Ноей повезло, что она выжила. Ей повезло, что всего навсего осталась слепой на левый глаз... Сестры не могли с ней общаться. По этому Шед всегда было скучно. Став оруженосцем, Шед поняла, что ее жизнь проходит зря. Что она живет в невидиние. Она узнала, что могила ее матери где-то за территорией племени Ветра. Шед стала прогуливать тренировки. Вместо них она днями сидела у могилы матери, хотя даже не знала, как та выглядит. Она была хмурой с самого рождения. А потом умерли сестры. Они и Шед тогда уже были воительницами. Она сама их похоронила рядом с матерью, наплевав на упреки племени. Шед днями пропадала у могил. Но ее не наказывали. Племя понимало, что Шед тяжело. Прошло время. Шед стало легче. Но почему-то она стала зависимой от крови... Запах крови, вкус... Все это превратилось в непонятную страсть, от которой Шед так старательно сдерживалась. Но что может сдержать эту кошку?.. Еще она перестала спать. Ночью она прокрадывалась на вересковую пустошь и слушала кипящую вокруг нее жизнь. Все племя стало относиться к ней, как к лишней. "Мы не одной крови" мрачно думала Шед. Как ей хотелось уйти... Но что-то ее останавливало... Ничего приметного в ее жизни не было. Пока не было. А была какая-то битва. Племена вновь чего-то не поделили. Шед дралась. Дралась с такой мощью, что сбивла котов, крупнее ее в два раза одной лапой. А один кот ее убил. Убил. Но Шед не умерла. В тот миг она поняла, что жизнь для нее никогда не заканчивается. В бою погибла глашатая. И Шед назначили на ее место. Шед это взбесило, но она смирилась. А потом умерла предводительница. И Шед, которая предпочитала простое обращение "Шед", прежде не любившая полное "Шедоу" стала Звездной Шедоу...

Семья:
Прабабушка - неизвестна.
Прадедушка - неизвестен.
Бабушка - неизвестна.
Дедушка - неизвестен.
Мать - кошка племени Ветра.
Отец - одиночка.
Сестры - Пустота (глухая воительница племени Ветра), Тишина (немая воительница племени Ветра).
Сводный брат - Эликсир (одиночка, живущий на территории племени Ветра, рожденный в горах). [разные матери, один отец]

Друзья - нет.
Лучший друг - Никто.
Лучшая подруга - Длиннохвостая.
Враг - Эликсир, Мишура.
Неприязнь - Когтелапка., Амаретто.

Отредактировано Шед (28-01-2010 18:43:14)

0

2

Шед
Враги?
Причина - Шед, вряд ли, любит, чтобы в её дела лезли такие существа, как Эликсир. Плюс, вольный одиночка и предводительница племени Ветра.

0

3

эликсир. написал(а):

Шед, вряд ли, любит, чтобы в её дела лезли такие существа, как Эликсир.

хаха)Шед сама всегда лезет в чужие дела, так что причина другая)

эликсир. написал(а):

Враги?

очень жаль, конечно, враждовать с талантливым человеком, но чтож, давай врагами)

0

4

Шед написал(а):

Враг

Шед написал(а):

Неприязнь

жаль, что нет пунката - знакомые.

0

5

Шед
Талантливый? Где? ._.

Шед написал(а):

так что причина другая)

Тогда может то, что Эликсир, будучи одиночкой, живёт на территории племени Ветра?
Или же можно будет разыграть то, как он появится в тот момент, в не ту минуту на пути у Шед....

Шед написал(а):

Враг - Элексир.

Только эликсир, как конь из "Матадора".

0

6

Лучшие подруги подруги?:3

0

7

эликсир. написал(а):

Тогда может то, что Эликсир, будучи одиночкой, живёт на территории племени Ветра?
Или же можно будет разыграть то, как он появится в тот момент, в не ту минуту на пути у Шед....

договорились.)

эликсир. написал(а):

Только эликсир, как конь из "Матадора".

ом, прошу прощения, сейчас исправлю.
мишура., знакомые - неинтересно.)
давай врагов, разыграем как раз, когда будем грацию спасать))
Длиннохвостая
лучшие подруги, конечно)
как это драматично - "единственная подруга одинокой предводительницы - глашатая". хDD

0

8

Шед написал(а):

грацию

вобщет Хвостик..
Хорошо.)

0

9

Даа, спасайте уме там меня xD скучно xD

0

10

мишура. написал(а):

вобщет Хвостик..

оой, я совсем запуталась))

Длиннохвостая написал(а):

Даа, спасайте уме там меня xD скучно xD

бежим уже)

0

11

Шед
Неприязнь?Характеры не сходятся,да и тем более я оруженосец)

0

12

Когтелапка, хорошо, тоже встретимся у вас в лагере, я уже там.)
офф: что ж вы все так со мной враждовать хотите? хD ну и отлично, Шед злая, одинокая и противная котака)

0

13

Я за один ник согласна куда угодно Х))) Обожаю Шедоу *_*
есть какие-нибудь предложения?

0

14

Амаретто, как мило)
нуу... не знаю... друг или враг? х)

0

15

Шед написал(а):

как мило)

^^ о да.

Шед написал(а):

нуу... не знаю... друг или враг? х)

мм.. неприязнь может тогда?

0

16

Амаретто написал(а):

неприязнь может тогда?

не знаю... давай) шед, как я уже говорила, злюка одинокая. х) друга у нее два, остальные ее ненавидеть по идее должны) договорились. *записала*

0

17

Шед
ну у Рэтто характер сложный. но не такая уж она и злюка)

0

18

Амаретто, я имела в виду, что Шед злюка)
отправляемся отыгрывать квест?)

0

19

Шед
да)

0

20

Все враги, враги.
Хочу втереться в доверие и стать Другом.

0