Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В общем, у меня снова хроническая неуспеваемость. Поэтому мне и, разумеется, форуму нужны люди-помощники, которые могут разделить мою участь админа и подсобить мне нести тыжкий груз аки форум. Ниже предоставлен список дел, которыми ранее занимался я, и в которых понадобится ваша, пользователи, помощь.
Единственное.. Пожалуйста, если за что-то беретесь, не бросайте на полпути! Мне не нужны пустые обещания типа "я сделаю!" а потом полное ваше бездействие, поймите меня правильно.

Баллы.
Вы все правы, я не прав. В одиночку я не справляюсь с проставлением баллов, посему прошу вас о помощи. В ваши обязанности входит:
1) Проверять все темы, начиная с категории "добро пожаловать!" и заканчивая категорией "свято".
2) Оставлять в темах пометки сколько баллов +/- и кому было зачтено.
3) Писать в той форме, как писал я от имени аккаунта Gimme The Number.
4) Ни в какие разговоры с этого аккаунта не вступать.
5) В конце каждого сообщения своего пишите, кто ставил баллы. Мне это нужно не только для того, чтобы надавать по шее за неуместный треп, но и чтобы добавить вам самим же баллов за помощь.
6) После оставления сообщений, каждому в профиль вписывайте вручную набранные баллы, если число их доходит до нового ранга, пишите также код наград, его я оставлю в теме "Баллы." подфорума конкурсов.

Взялся/взялась/взялись: Кари

Реклама.
Оставлять рекламу нашего форума - а так же баннер - хотя бы один раз в сутки. Код баннера оставлять в теме баннерообмена.
Взялся/взялась/взялись: Когтелапка, мышьяк.

Проверка рекламы.
Проверять рекламу и писать отдельным сообщением "Проверено", в том же сообщении указывать номера постов с невзаимной рекламой - я их удалю.

Проверка анкет.
Проверять анкеты новоприбывших, если этого ранее не сделал администратор. Писать не просто "не принят(а)!", а попунктно расписывать, почему, и что нужно исправить.
Взялся/взялась/взялись: Амаретто, Шед, Сумрачная.

Флуд.
Пресекать флуд в важных темах, отправлять мне ЛС с просьбой о чистке темы, когда там накапливается более двух флудовых сообщений.
Взялся/взялась/взялись:

+1

2

Никто

Реклама.
Оставлять рекламу нашего форума - а так же баннер - хотя бы один раз в сутки. Код баннера оставлять в теме баннерообмена.
Взялся/взялась/взялись:

Вот это я могу ^3^
И возможно проверять анкеты *3*

Отредактировано Когтелапка (28-01-2010 20:49:43)

0

3

для выполнения вышенаписанного обязательно быть админом? или ты можешь назначить.

Никто написал(а):

Проверка анкет.

вот это мне посильно, если что.

0

4

Никто написал(а):

Проверка анкет.
Проверять анкеты новоприбывших, если этого ранее не сделал администратор. Писать не просто "не принят(а)!", а попунктно расписывать, почему, и что нужно исправить.
Взялся/взялась/взялись:

*________*
*с восторгом выпучила глаза*

0

5

Никто
Мог бы помочь со всем этим, но...
Вообщем, я лучше буду играть и займусь-ка рекламой лучше.

0

6

Никто написал(а):

Баллы.
Вы все правы, я не прав. В одиночку я не справляюсь с проставлением баллов, посему прошу вас о помощи. В ваши обязанности входит:
1) Проверять все темы, начиная с категории "добро пожаловать!" и заканчивая категорией "свято".
2) Оставлять в темах пометки сколько баллов +/- и кому было зачтено.
3) Писать в той форме, как писал я от имени аккаунта Gimme The Number.
4) Ни в какие разговоры с этого аккаунта не вступать.
5) В конце каждого сообщения своего пишите, кто ставил баллы. Мне это нужно не только для того, чтобы надавать по шее за неуместный треп, но и чтобы добавить вам самим же баллов за помощь.
6) После оставления сообщений, каждому в профиль вписывайте вручную набранные баллы, если число их доходит до нового ранга, пишите также код наград, его я оставлю в теме "Баллы." подфорума конкурсов.
Взялся/взялась/взялись:

Понимая всю важность дела, могу сказать, что готова взяться за это. Хотя немного боюсь что не справлюсь... Можно будет если что задавать нубские вопросы?

0

7

Никто написал(а):

Проверка анкет.
Проверять анкеты новоприбывших, если этого ранее не сделал администратор. Писать не просто "не принят(а)!", а попунктно расписывать, почему, и что нужно исправить.
Взялся/взялась/взялись:

Можно?

0

8

Всех прельщает пост администратора и модератора, судя по всему. По крайней мере, большую часть пользователей.
Простите за флуд.

0

9

прочтите за флуд

эликсир. написал(а):

Всех прельщает пост администратора и модератора, судя по всему. По крайней мере, большую часть пользователей

кого как. лично мне нравится сам процесс чтения анкет. я часто их перечитываю, и мне не составило бы труда принимать\не принимать.

Отредактировано Амаретто (29-01-2010 20:55:17)

0

10

Амаретто
На будущее - внимательнее с орфографией.

0

11

мышьяк. написал(а):

На будущее - внимательнее с орфографией.

это не орфография, а опечатка

0

12

Амаретто
Орфография изучает ошибки в словах, а опечатки и есть ошибки, только от невнимательности.
Если считаешь по-другому, то оторви мне голову.

0

13

мышьяк.
считаю по-другому, но голову отрывать не собираюсь. И вообще удаляюсь, дабы не флудить ><

0

14

мышьяк.

мышьяк. написал(а):

Всех прельщает пост администратора и модератора, судя по всему. По крайней мере, большую часть пользователей.

А я разве говорила, что сделаю всех админами-модерами?))))))))
Неправда. ))
Амаретто
с радостью с:
Шед
Нет, не обязательно. Админом я назначать пока никого не буду, максимум модератором, и то только тех, в ком уверен на 99% и кто решил помочь не из-за того, что все решили помочь и не из-за возможного повышения.
Когтелапка
Спасибо! Вижу, уже приступила?)
Кари
Спасибо! Конечно можно. Если нечто срочное, а меня онлайн нет - смсь/звони, номер мой у тебя есть))

0

15

Никто

Никто написал(а):

А я разве говорила, что сделаю всех админами-модерами?))))))))

Просто все спрашивают про админов-модеров, вот я и высказал своё мнение по этому поводу.

Отредактировано мышьяк. (29-01-2010 21:29:41)

0

16

Никто написал(а):

Спасибо! Вижу, уже приступила?)

:3 Мне в инете все-равно почти нечего делать,вот я и побежала вперед и с песней хд

0

17

мышьяк.
насколько я вижу, пока прямо спросила только Шед, шпиенских фраз пока не углядела)
Не подсобишь?

0

18

Шед написал(а):

вот это мне посильно, если что.

если что, то да, но все же лучше на меня не расчитывать) тем более и без меня тут полно желающих. ^3^
так что, опять же, если что, я могу помочь,ю а так я сваливаю из этого раздела.)

0

19

Никто написал(а):

пока прямо спросила только Шед

:D да я вообще казюлька))
мне просто интересно.

0

20

Никто
Намёки были или меня до сих пор глючит от твоего Качитора?

0