Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Никто написал(а):

Кари
Спасибо! Конечно можно. Если нечто срочное, а меня онлайн нет - смсь/звони, номер мой у тебя есть))

Хорошо.) Буду иногда мучить вопросами.)

0

22

А что насчет меня?

0

23

Сумрачная
См. первое сообщение. Увидишь там свой никнейм.

0

24

А ясно. Спасибо.

0

25

Сумрачная
Вам спасибо.

0

26

Добавлено: Проверка рекламы.
Проверять рекламу и писать отдельным сообщением "Проверено", в том же сообщении указывать номера постов с невзаимной рекламой - я их удалю.

0

27

Никто написал(а):

3) Писать в той форме, как писал я от имени аккаунта Gimme The Number.

а как ето, войти в него? Пароль в ЛС скажут?

0

28

Кари
сейчас в ЛС вышлю.

0

29

Если можно, возьмите и меня. Не важно куда, просто очень хочу помочь. По моему, это отличный форум, достойный стоять в списке лучших по Кв, чему мне хочется посодействовать.

0

30

Тёмная
Буду рад взять тебя модератором. Какие бы подфорумы хотела бы модерировать? Этот вопрос относится и к остальным модераторам.

0

31

Никто
Надеюсь, можно выбрать несколько?
Мне бы хотелось проверять анкеты и модерировать форум "Речное племя", а так же подфорумы: "О нас", "Беседка", "Игровая", "Пиар-отдел", "Праздники" и... И похоже я слишком разошлась, извиняюсь. Буду рада и одному из вышеперечисленного..)

0

32

Тёмная
Поставил на все, кроме первых двух. Речное племя будешь модерировать, когда поступишь в него.

0

33

Никто
Спасибо, не ожидала...

Никто написал(а):

Речное племя будешь модерировать, когда поступишь в него.

Честно сказать, я хотела его убрать))) И написать про Грозовое... Однако там я никого не знаю и пока не сильно интересуюсь темами...

0

34

Никто
Если позволите, могу помочь с анкетами, баллами, рекламой и проверкой на запрещенность аватаров.

0

35

Никто написал(а):

Флуд.Пресекать флуд в важных темах, отправлять мне ЛС с просьбой о чистке темы, когда там накапливается более двух флудовых сообщений.Взялся/взялась/взялись:

можно? или пока недостойна?

0

36

Соловей
Не то, чтобы недостойна.. Просто слишком мало времени провела на форуме. Пока что не могу сказать, что готова сделать тебя модератором.

0

37

Никто ааа поняла, это тема для модераторов. тогда что я сюда влезла 0_о Да, мне рано. Меня туту пока никто не изучил под микроскопом, как на других ролевых.

0

38

Никто написал(а):

Проверять анкеты новоприбывших, если этого ранее не сделал администратор. Писать не просто "не принят(а)!", а попунктно расписывать, почему, и что нужно исправить.

Можно?
И можно ещё модерировать подфорумы "Только зарегистрировался?" и "Сюжет"?

0

39

мышьяк.
Ок.

+1

40

Никто
Спасибо ^.^

0