Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Сюжет (опрос)


Сюжет (опрос)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой сюжет вам больше нравится?
Сюжет Кари

0% - 0
Сюжет мышьяка

71% - 5
Сюжет Никто

28% - 2
Голосов: 7

1

1. Кари.

На лес нагрянула страшное время. Время страха и горя, земли племён подверглись ожесточению зимы. Днём падает бесконечный снег, а ночью он тает образовывая толщи льда. Метели, метели, снега и снега.. Земля замерзает, не видно почвы под ногами, сплошной лёд. Даже река замёрзла на столько, что воины Реки не могут определить толщину покрова. Еды стало меньше. Мыши, полёвки, зайцы, кролики, бегут из леса. Но это ещё не конец. Никто не знает когда наступит весна и треснет лёд.. Треснет, растает, а вдруг земля не выдержит такое количество воды. Что будет?

3. Никто.

..Зима в самом разгаре, февраль, ранее в феврале всегда мороз с треском сковывал земли. Но, пожалуй, ничто не вечно, ровно как и устоявшиеся порядки сезонов, установленные природою. Снег резко начинает таять, затопляя территории племен - в Речном племени разлив реки, в Грозовом - разлив пограничного болота, у племени Теней территория, усеянная болотами, превращается в глинистые топи, а в племени Ветра под действием воды начинает рушиться обрывы, прочерчивающие ихние территории, словно когтями.
Потепление закончилось так же внезапно, как и началось - начинаются снегопады, более-менее привыкших к плюсовой температуре котов охватывает паника, а вместе с паникой и всякие Радужные Кашли.
Череда тепла и холода мучает котов до прихода Полнолуния, Совета. Наконец устаналивается нормальная температура, постепенно коты выздоравливают, меняясь травами и советами по излечению кашля того или иного цвета.
Хеппи енд, да не надолго - весна, снова топь!

0

2

Я за второе. *поднял лапу*

0

3

А я за третье *поднял лапу*

0

4

Никто

Никто написал(а):

Я за второе. *поднял лапу*

А кто-то говорил, что этот сюжет лучше на потом оставить...

Я за первое и третье.

0

5

мышьяк.
да все равно пока все проголосуют, "потом" и наступит. Волков бояться - в лес не ходить. (:

0

6

Второй мне понравился больше.

0

7

Никто
Бу. А я думал, что хоть раз на этом форуме буду что-то искать в архиве...

0

8

Таак, я за второй, хотя 3-ий тоже неплох) И первый : DD Но второй для меня ближе ^___^

0

9

было трудно выбирать между вторым и третьим, но я все же голосую за второй. я больше люблю такие сюжеты. до мелочей продуманные и интересные (хотя сюжет Никто тоже оочень интересныый). но и сюжет Кари нравится. и так, мой выбор - сюжет мышьяка.)

0

10

Я голосую за второй так как он более интересный.

Отредактировано Сумрачная Звезда (06-02-2010 08:54:00)

0

11

По итогам опроса разыгрываем сюжет мышьяка.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Сюжет (опрос)