Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет мышьяка победил в голосовании, набрав 5 голосов. Его и будем разыгрывать.
Итак, насколько я вижу, нам нужны два кота из Речного племени и двое одиночек. Естественно, нужны коты во все племена.

Начало...
Сезон Голых Деревьев и снова между Грозовым и Речным племенами начался давний спор. О чём? О Нагретых камнях. Река замёрзла и Речное племя начало голодать. Было два выхода - просить помощи у какого-нибудь другого племени, либо снова поставить Грозовому племени вопрос о Нагретых камнях. Отправив однажды патруль к границе с Речным племенем, речной глашатай дал согласие своим котам, что те могут поймать у Нагретых камней себе дичи. Но тут их ловит патруль Грозового племени. Начинается потасовка, но обиженным речным котам таки приходится покинуть Нагретые камни и отправиться в свой лагерь. После этого следующим вечером из лагеря Речного племени сбегает двое котов [можно даже котёнок+оруженосец]. Они бегут на территорию племени Ветра просить у предводителя этого племени помощи, а точнее, несколько кроликов и тушек мышек для Речного племени. Племя Ветра соглашается, но об этом каким-то образом узнает Сумрачное племя. Сумрачное племя через лун после этого отправляет патруль к границе с Грозовым племенем и там один из сумрачных котов как бы случайно говорит грозовому патрулю, что Речное племя настолько жалко и беспомощно, что просит помощи не Грозового племени, а у племени Ветра. Этими словами сумрачные коты нанесли удар по гордости грозовых котов. После этого, грозовые коты возвращаются в лагерь и обо всём этом рассказывают своему глашатаю и предводителю. Те решают послать две группы котов в Речное племя и племя Ветра. Что принесут эти две группы Грозовому племени? Что решат Речное племя и племя Ветра с Грозовым племенем? Никто не знает ответа на эти два вопроса. Но чтобы там не решили эти три племени, Сумрачное племя всегда на готово поставить палки в колёса, чтобы насолить другим племенам...
Гром среди ясного неба...
Голод проходит. Жизнь налаживается. На некоторое время Речное, Грозовое и племя Ветра решили на время объявить временный нейтралитет. Но этот нейтралитет не смог охладить ту напряжённость, которая теперь повисла между Речным и Грозовым племенами. Через луну после всех событий племя Ветра кое-как уладило отношения речных и грозовых котов, но при этом пойдя на небольшие компромиссы перед Сумрачным племенем. Казалось бы, голод и замёрзшая река - всё, что мог принести с собой сезон Голых Деревьев, но нет. Ночью на территории лесных племён разыгрывается ужасная метель. Холод пробирает до костей, ветер завывает в пустоши, солнца не видно, ничего не видно. Везде белым бело. Грозовое племя пытается укрепить свои палатки, чтобы котята, королевы и старейшины не замёрзли не умерли. Сумрачное племя прячется в корнях деревьев, чтобы как-то дожить до завтрашнего дня. Речное племя поднимается вверх по реке и там, сразившись с лисицей, занимают на время её нору. Но нора для речных котов является лишь временным убежищем и то не для всех котов Речного племени. Племя Ветра решает уйти к Высоким Скалам, чтобы разместиться в пещере, ведущей к Лунному Камню. Казалось бы, из всех племён больше всего не повезло Речному племени и племени Ветра. Но тут на помощь речных котам приходят двое одиночек из амбара Двуногих с территории племени Ветра и приглашают их в свой амбар. Племя ветра худо-бедно добирается до пещеры у Высоких Скал. Казалось бы все в безопастности, но в Сумрачном племени внезапно происходит беда. Из-за разыгравшейся непогоды падает одно из деревьев и убивает нескольких котов, а некоторых из них сильно ранит. Из-за этого сумрачные коты решают отправится на территорию Двуногих, чтобы там где-нибудь найти укрытие. И они его находят, но не на территории Двуногих, а на территории одиночек, неподалёку от гор. Сумрачные коты там находят шахту и решают в ней переждать непогоды. Но так ли безопасна шахта, какой она кажется снаружи? Что таит она внутри себя? И если Сумрачное племя вновь попадёт в беду придёт ли племя Ветра или како-либо другое лесное племя им на помощь?...
Тучи сгущаются...
Метель медленно стихает. Племена возвращаются на свои территории и восстанавливают свои лагеря после непогоды. Наступает перемирие среди всех лесных племён. Приближается Совет племён. Но в полнолуние коты лесных племён внезапно замечают, что Сумрачное племя так и не вернулось на свою территорию, и вообще не пришло на Совет, что редко бывает. Грозовое племя обеспокоено, но Речное племя лишь говорит, что сумрачным котам недавняя метель послужила уроком и "они теперь сидят у себя в лагере и зализывают свои раны". Грозовое племя бросается на защиту Сумрачного племени. Племя Ветра в это время не вмешивается в дискуссию между Грозой и Рекой, но в конце Совета предлагает спокойно разойтись по лагерям и выждать немного. Река начинает медленно таить днём, но ночью из-за морозов лёд снова сковывает её своими оковами. Это начинает немного беспокоить племя Ветра, так как растаявшая вода превратила небольшой кусок территории племени Ветра рядом с территорией Речного племени в болото. Речное же племя переселяется подальше от реки. А Грозовое племя тем временем посылает небольшой отряд на поиски пропавшего Сумрачного племени. Этот отряд встречает тех самых одиночек, которых во время метели встретило племя ветра. Те рассказывают главе отряда о том, что в горах случился обвал и вход в шахту, в которой спряталось во время метели Сумрачное племя, завалило. Грозовое племя решает скрыто ото всех остальных племён спасти Сумрачное племя. Смогут ли грозовые коты спасти сумрачное племя или надежды на их спасение уже нет? И что скрывают в своей душе эти двое странных одиночек, живущих в амбаре и вечно помогающие лесным племенам?...

0

2

Одиночками могут стать Алукард и одна из учениц Сумрака, которая придет в племя и почти сразу же уйдет вместе с мигрирующим по лесу Алушем.

0

3

Никто
можно спросить, сюжет уже отигрывается или нет?
и на какой он стадии, если отигрывается

0

4

Zara
Нет. Пока что идет набор людей в этой теме => Разбор полётов.

0

5

Zara
Сейчас началось только-только разыгрывание сюжета.

0

6

Никто написал(а):

После этого следующим вечером из лагеря Речного племени сбегает двое котов [можно даже котёнок+оруженосец]. Они бегут на территорию племени Ветра просить у предводителя этого племени помощи, а точнее, несколько кроликов и тушек мышек для Речного племени.

Кажется это придётся либо выкинуть из сюжету, либо отыграть, что вряд ли, либо переделать это немного...

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Игровой архив » Основной сюжет