Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Акции » Акция №1. [Китайские палочки]


Акция №1. [Китайские палочки]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* создано с разрешения администрации.

№1.
http://s001.radikal.ru/i193/1002/06/a5866c8a9dbb.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1002/b0/88bbb4f4d6cd.jpg

Имя:
[i]Солнечный Луч.

Пол:
Кошка.
Возраст:
19 лун.
Цепь имен:
Лучина – Солнце – Солнечный Луч – Солнечная Звезда – Потухшая. 
Племя:
Грозовое.
Статус в племени:
Воительница.
Личный статус:
*пишет сам участник
Внешность:
Солнечный Луч. Сразу имя наводит на мысли о чём-то солнечном и красивом, не правда ли? Именно. Хотя глашатая именно этим и является. Не зря её назвали таким именем. Да и характер у неё тёплый..Но я что-то заговорилась. Основной цвет шерсти Луч – рыжий, вернее цвет осенней листвы. Очень красивые белые отблески солнца придают кошке приятный и миловидный вид. Кончики ушей – белые. В ушах розовая подкладка. Носовое зеркальце – чёрное. Банально. В отличии от самой внешности глашатаи. Зелёные пронзительные глаза всегда смотрят открыто и тепло. Как будто Солнечный Луч греет всё племя своими словами. Чуть заметные белые усы.  Дальше идёт довольно хрупкая шея. На грудке рыжая шерсть растрёпана в разные стороны, как её не прилизывай. От плеча начинается белый цвет. Всё такие же хрупкие белые лапы осторожно и в то же время уверенно ступают по территории. Стального цвета когти, розовые подушечки лап, которые приспособлены для хождения по всем территориям леса. Под короткой шерстью прорисовывается рельеф мышц, но не очень заметный. По верху спины идут жёлтые полоски, тёплого, солнечного цвета. По животу идёт белая шерсть, но заканчивается она где-то у основания лап Задние лапы также белые. Правда, на них множество царапин, которые давно затянулись, но оставили след в истории этой кошки. Хвост очень пушистый, в противовес короткой шерсти Луч. Также разделён на две части – белую и рыжую. Как ни странно весьма хрупкая особа. Хоть и умеет плавать. А на плавание нужны не малые силы. Всей своей внешностью излучает тепло и надежду, а нежный взгляд зелёных глаз уже заранее окутывает теплом. Всегда улыбчива, даже когда грустит. Особо её отличает мягкий и в то же время громкий голос.
Характер
*пишет сам участник
История
*пишет сам участник
В Звёздное племя верите?
Да.
Как часто сможете заходить?
Каждый день!
Что Вы пожелаете нашему форуму?
*пишет  сам участник
[/i]

№2.

http://s002.radikal.ru/i198/1002/bc/2c06387321de.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/7a/84c61f0791c4.jpg

Имя:
[i]Терновник.

Пол:
Кот.
Возраст:
20 лун.
Цепь имен:
Колючка – Колючий – Терновник – Терновый Путь - Терн. 
Племя:
Речное.
Статус в племени:
Воин.
Личный статус:
*пишет сам участник
Внешность:
Терновник. Имя не наводит ни на какие мысли. Стоит взглянуть на куст и на глашатая Речного племени, то сразу находятся отличия. Но не будем говорить долго и сумбурно. Уши у Терновника бурые с чёрными кисточками. Правое ухо надорвано – след от битвы с Грозовым племенем. Над глазами две чёрные точки, незаметные на тёмно-бурой шерсти кота. Глашатай отличается цветом глаз – мутный, скорее даже стеклянный голубой. В них постоянно играет надменность и уверенность. Что ж, таким он создан, таким родился. Усы угольно-чёрные. Хорошо заметные. Острые белые зубы. Они не раз смыкались на горле врага. Дальше мощная шея, бурая грудка, причём не растрёпанная, а лежащая спокойно даже во время бега. Лапы точно такого же цвета, как и сам кот, правда, у основания и на концах лап есть несколько белых полосок. По боку проходит длинный шрам. Красный и ещё совсем свежий. Есть также несколько мелких, заживших царапин. Задние лапы бурые, подстать передним, но есть чёрные «носочки» на кончиках лап. Отчего врагам не всегда видно выпущенные чёрные когти Терновника. Сильные, мускулистые лапы кота легко рассекают волны. Правда иногда могут стать помехой и утянуть на дно реки столь массивного кота, но этого ещё не случалось. Хвост бурый, лишь белый кончик, как у лисы выделяется в мрачном окрасе кота. Также по верху спины идёт ряд чёрных полосок. Слишком мускулистый, здоровый. То, что надо Речному племени. Но слишком надменен и напыщен, что не остаётся без внимания предводителя. Хвост в отличии от всей шерсти растрёпан.
Характер
*пишет сам участник
История
*пишет сам участник
В Звёздное племя верите?
Нет.
Как часто сможете заходить?
Каждый день!
Что Вы пожелаете нашему форуму?
*пишет  сам участник[/i]

От акционных персонажей требуется: большие посты ( строк в 20) и грамотное их написание. В подарок вы получаете обработанные аватары и плюс в репу.
Данная акция создана ТОЛЬКО для этого форума. Аватары обработаны (c) Forks aka Integra.
Акция (c) Forks aka Integra.

+1

2

Надеюсь меня не убьет администрация этого форума за мое своеволие.

№5.
http://i060.radikal.ru/1003/1d/e65ee95ba864.jpg
Имя:
Снежный Пепел.

Пол:
Кошка.

Возраст:
20 лун.

Цепь имен:
Снежок (котенок) - Пепел Снежинки (оруженосец) - Снежный Пепел (воительница) - Звездный Пепел (предводительница) - Пепел (старейшина)

Племя:
Грозовое.

Статус в племени:
Воительница.

Личный статус:
----- (пишет сам участник)

Внешность:
Снежный Пепел... О чем говорит ее имя? Практически ни о чем. Эта кошка - среднего размера, стройная и сильная воительница. Пепел еще очень кошечка, но уже многое пережила. Это видно по шрамам на лапах и по длинному шраму, проходящий через левый глаз. Шерсть кошки длинная и очень пушистая. Она полностью белая. Ни единого пятнышка какого-либо другого цвета. Хотя нет. Он на самом деле есть: на правом ухе пятнышко в виде полумесяца. Когда воительница шевелит ушами, пятнышко это так и мельтешит в глазах собеседника. Внутренняя сторона ушей - как и подобает кошкам, нежного, светло-розового цвета. Из ушей видны недлинные белые волоски. Носовое зеркальце - такого же нежно розового цвета. Глаза кошки большие, чистого темно-синего цвета. Они всегда смотрят с небольшой хитростью на собеседника. Практически незаметные белые усы. Аккуратные стройные лапы. Телосложение - стройное. На вид она очень хрупкая и нежная.

Характер:
Характер у Снежного Пепла мягко говоря не простой. Она очень гордая и никогда не пойдет первой мириться, даже если была неправа. Это выше ее достоинства. Как раз таки эта черта мешала ей, когда кошка была оруженосцем. Воительница еще и очень недоверчива - она сначала осторожничает с незнакомыми котами, а потом уже будет говорить более открыто. На собеседника кошка поглядывает немного хитро и малость насмехаясь над ним. Но вместе с тем, она настроена дружелюбно и не станет нападать на кого-либо без причины. Но еще она отважная, храбрая и смела. Не задумываясь отдаст свою жизнь за родное Грозовое племя.

История:
История этой кошки ничем не отличается от истории других котов племени. Она родилась чистокровной кошкой племени. Только ее прапрабабушка была одиночкой. Но в общем и целом, Снежного Пепла можно считать чистокровной кошкой. Родилась она одной в семье. После ее рождения прошло всего лишь несколько рассветов, как началась битва Грозового племени с одиночками. Серогрив и Тучегривка погибли, храбро сражаясь с особо наглым котом.
О смерти родителей, Снежку ничего не говорили до того момента, пока она сама не спросила где они. А спросила она на следующий рассвет. Узнав об их смерти, она замкнулась в себе, но потом снова стала разговорчивой. Хотя все-таки след этого горя можно увидеть в глазах кошки.
Когда малышка стала оруженосцем, она получила хорошего наставника по имени Царапан. Он обучил ее всему, что сам знал. Но погиб он в следующей битве против Сумрачного племени. Там же участвовала и Пепел Снежинки. После этой самой битвы она стала воительницей по имени Снежный Пепел. И в этой битве она получила тот самый характерный шрам через левый глаз. Кошка скорбела по своему наставнику, и после этого она стала отважной и сильной воительницей.

В Звездное племя верите?
Безоговорочно.

Как часто сможете заходить?
----- (пишет сам участник)

Что Вы желаете нашему форуму?
----- (пишет сам участник)

0

3

можно взять Снежный Пепел?

0

4

Дождливая
да.

0

5

пришло моё время!!!1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0c/f6/631-0.jpg
Имя:
Пестрянка
Пол:
Кошка.
Возраст:
Около 8-9 лун.
Цепь имен:
Листочек - Пестрянка - Пестролистая (если занято - Пестрая) - Пестрая Звезда
Племя:
Речное племя.
Статус в племени:
Ученица.
Личный статус:
*пишет сам участник
Внешность:
Это пушистая трехцветная кошка с яркими голубыми глазами. Носик у Пестрянки розовый, подушечки белоснежных лапой - тоже. Губы, как ни странно, темные. Шерсть ученицы часто заляпана грязью, чего она очень не любит, часто вылизывается, но это редко помогает. Шестка длинная, черная на спине, лбу и боках, а так же на кончике хвоста, рыжая в тех местах, где переход из белого животика и мордочки в черную шерсть. Вообще, окрас у Пестрянки довольно таки необычный для лесной кошки, это объясняется тем, что в детстве Пестрянка была домашней кошкой по имени...Листочек. Имя очень лесное, верно? Именно по этому, когда она пришла в лес, её имя не изменялось. В шесть лун она стала ученицей, и с тех пор живет в племени.
Характер: 
Пестрянка отзывчивая кошечка, у неё доброе сердце. Малышка всегда готова придти на помощь, но при случае может постоять за себя и нехило надавать по ушам (: . Её жизнь была полна горечи и сострадания - её братья и сестры умерли от какой-то мучительной болезни легких, а мать была сбита автомобилем. Кошечке всегда было очень тяжко, ведь как только она появилась в племени, её все презирали, как, впрочем, и любого домашнего котика. Она бывало даже подумывала утонуть. Но некто помог ей справиться, и теперь характер котенка закалился и она готова к трудностям.
История: 
Как и говорилось двумя пунктами ранее, кошечка была домашней. Небольшая предыстория её попадания в племя –
...Листочек свернулась клубком в корзинке. Спать совершенно не хотелось, но мама лежала рядом и кормила двух котят, зорко приглядывая за непослушной дочкой. Малышка подняла головку и посмотрела ясными голубыми глазами на мать. Та ответила ей строгим взглядом, и, взмахнув хвостом, принялась яростно вылизывать черненького братика Листочка. Котенка поднялась и  выскочила из корзинки, но тут же обернулась, увидев, что мама пристально глядит на неё.
- Ты куда собралась, а?
Листочек села и стукнула по дощатому полу тонким хвостиком. "Сколько можно уже меня опекать?" - возмущенно подумала малышка. Видимо, эти мысли явственно отразились на её мордочке, потому что мама опустила глаза и прошептала:
- Для меня ты всегда останешься моей маленькой дочкой, Листочек...
Она встала, не обращая внимания на возмущенное попискивание ещё слепых котят и, подойдя к Листочку, лизнула её с черный лобик. Листочек замурлыкала...

...Прошло уже несколько дней с момента смерти матери Листочка. Её запах ещё сохранился в корзинке, ставшей теперь такой пустой, скучной, грустной... Малышей уже давно нету, их увезли куда-то и не привозят уже много-много дней... Листочек ходит словно тень, сидит на подоконнике, вспоминая мать. Она ничего не ест и не пьет, и почти не спит. Листочек вышла из дома и подошла к кучке песка под небольшой березкой. Здесь похоронена её мать. Кошечка тихо заплакала.
- Мама, мне тебя так не хватает...
Вот Листочек перелезла через забор, и подошла к тому месту, где погибла мать малышки. Вдруг Листочек побежала к лесу, подальше от окутанного скорбью дома, в лес.
Уже целую неделю Пестрянка учится в Речном племени, уже целую неделю она ловит на себе презренные взгляды и шипение в пещере. Одиноко. Грустно. Все чаще вспоминается детство. Мама.
В Звёздное племя верите?
Да.
Как часто сможете заходить?
*пишет сам участник
Что Вы пожелаете нашему форуму?
*пишет  сам участник
А Вы нас не бросите?
*пишет сам участник
Ключ:
*пишет сам участник

Анкета, персонаж и аватар принадлежат Quckie.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Акции » Акция №1. [Китайские палочки]