Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Тигролапка


Тигролапка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Королева Грозового Племени.
История: Это происходило далеко от всех племён. Это не было рядом даже с двуногими. Это было очень далеко. Где то на окраине гор. У красивой кошки "Звезда Любви" родился маленький милый котёнок. Это была будущая её наставница и предводительница её племени. Племени целителей. Она дала ей имя Пятнышко из-за её бенгальской породы. Проходили дни и луны. Пятнышко подросла и умела уже лечить, но немного. Но случилось самое страшное.. На племя целителей напали волки. Молодая Пятнышко спряталась под маленькую щель в камне. И случайно, уснула.... Когда она проснулась, то видела что половина племя целителей исчезло. Когда она вышла из самой пещеры. то увидела много смертей.. И в дальнем уголке их окрестности, она заметила большинство следов, ведущих ближе к Югу. И она подумав, что её мать ушла с остальными, пошла дальше по следам. Вскоре следы оборвались большим толстым слоем снега, но она пошла дальше. Немного приболев из-за зимы она утомлённая упала на холодный снег.. Так и уснула.... Пятнышко почувствовала что-то мягкое и тёплое под собой, и сразу же открыла глаза и встала с этого мягкого места. Она увидела большую белую кошку с голубыми глазами.. Она сказала: - Кто ты, кошка? Ты пахнешь неизвестном нам племенем. Ты домашняя?. Пятнышко представилась, и рассказала что случилось. Кошка всё внимательно слушала не перебивая, и сказала: -Тогда ступай в наше племя. Будешь учится, и станешь воином. Но если захочешь завести котят, то ты станешь королевой. А теперь, иди за мной.. И Пятнышко отправилась за ней... Вскоре, благодаря ей жизни в обществе этого племени, у неё навыки целительницы очень сильно увеличились. И она росла.. Встретила свою любовь. Но он погиб в войне с сумрачным племенем... Она потеряла его, но у неё осталась она.. Её маленькая дочь...

Характер: У кошки немного дерзкий и упрямый характер. Всегда лезет не в своё дело и никогда не сдаётся просто так. Если ей что-то пришло в голову, её от этого не уговорить уже ни как. Очень умная и сообразительная. Всегда прибежит на помощь и не оставит в беде. Смелая и гордая кошка. Слегка боится тёмных и мрачных мест. Очень сильно любит двуногих и иногда ходит в их окрестностях. За свою маленькую дочь отдаст жизнь.

Внешность: Это большая рыжая бенгальская кошка с голубыми глазами. Внутренний цвет ушей полностью белый. Так же, кошка имеет бежевую чёлку и сзади небольшие лёгкие волосы. Носик чёрного цвета. Так же грудка, лапки и мордочка тоже белого цвета. Он мордочки до шеи, идут тёмно рыжие полоски. Потом ниже идут почти полностью образованные пятна. Кончик хвоста у кошки полностью чёрный как и нос. Этот знак немного припугивает окружающих. Иногда кошка одевает красивую красную шапку, найденной у лагеря двуногих..

И на счёт семьи... : D

Родня:
Мама: !!!
Папа: !!!
Сёстры: !!!
Братья: !!!
Дочь: Счастливая.

Личное:
Друзья: !!!
Знакомые: !!!
Враги: !!! только немножечно. 8). Мрачная
Любовь: ??? maybe maybe.
Симпатия: ??? Таковой нет.

Остальное:
Ученик: !!! Если вы хотите... ^ ^"
Наставник: Не нужен.
Уважение: ??? maybe maybe.

З.Ы
Где стоит "!!!" значит набор открыт.
Где стоит "???" значит набор под вопросом.

Отредактировано Тигролапка (07-03-2010 12:35:04)

0

2

Тигролапка
Враги?

0

3

Мрачная
Ну лады.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Тигролапка