Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информация о персонаже.
Имя
Яд.

Пол
Мужской.

Возраст
18 лет = 18 лун = 1 год и 6 месяцев.

Цепь имен
[котёнок - оруженосец - воитель - глашатай - предводитель - старейшина - звёздный воитель]
Кровавик - Шиповник - Цинк - Тайфун - Яд - Рефлекс - Алюминий.

Племя и должность
Предводитель Речное племя.

Внешность
Цинк - маленький, молодой кот. Ростом он будет поменьше своих сверстников и соплеменников. По своему телосложению больше напоминает котов племени Ветра и немного сумрачных котов. Из его внешнего вида можно заключить, что он быстро бегает, хорошо прыгает и лазает, может с лёгкостью замаскироваться в лесу. А также то, что он может принимать такие позы, при которых остальные коты сломали бы себе шею или позвоночник. Любое движение не требует от него особых усилий, то есть на бег не затрачивается столько энергии, сколько затрачивает на него речной, грозовой или сумрачный кот. Уши на сантиметр длиннее ушей бродячих и лесных котов. Из-за этого или по какой-то другой причине у него обострён слух. Внутри уши покрыты кожей и несколькими волосками шерсти. Нос серый. Глаза серые, как и нос, только с синеватым оттенком. У него довольно странный взгляд и всегда кажется словно он смотрит куда-то вдаль, словно он видет то, чего не видят другие. Окрас его шерсти чёрного, как смоль, цвета со светло-серыми подпалинами округлой формы на кончике хвоста-обрубка и передних лапах, этакие светло-серые "носки". Шерсть у него короткошёрстная. Хвост небольшой длины, напоминает обрубок. Примерно 5-6 сантиметров в длину. Лапы длинные как у котов племени Ветра и натренированные на беге и прыжках. Передние лапы более натренированы в лазание на деревья, нежели задние. Шаг или бег его создаёт впечатление словно он идёт или бежит по воздуху, а не по траве.

Характер
Хм...Скорее всего лучше будет и понятнее, если я скажу, что характер у него переменчивый. Его характер зависит напрямую от сложившейся ситуации, настроения и того, кто стоит перед ним. Если будет идти битва и перед его мордой встанет его врага, то само собой характер у кота будет не ахти...Короче, так.
Цинк - замкнутое, странное и немного загадочное существо. Ко всем котам относится более-менее дружелюбно, но, как бы это странно не звучало, сторониться сумрачных котов и своих сверстников. Легко находит общий язык со старейшинами и с некоторыми старшими воителями. Всегда расчитывает свои силы и точно знает на что способен. Редко делает необдуманные решения. К разным видам проблем относится с пониманием и спокойствие. В битве и бою хладнокровен. Не отвечает на глупые вопросы, оскорбления и глупые вещи. Он вообще не любит глупых. Собственно говоря, котят и учеников тоже не особо любит. Очень редко выказывает свои настоящие чувства. Обычно скрывает их под маской спокойствия или равнодушия. С уважением относится к старшим. Силён духом и силой воли в то время как физическую силу приходится заменять ловкостью, быстротой и хитростью. К своим обязанностям относится со всей своей старательностью и умом, чтобы потом не принести хлопот племени. Но всё это не значит, что он не такой как все. Просто у него своё мировозрение, свой характер и свои повадки...

История

"Какая странная судьба была мне дана! Я родился и прожил большую часть своей жизни в Сумрачном племени. Моей матерью была Гармония, мудрая кошка и прекрасная воительница Сумрачного племени. А отец...Я не помню его. Мы с ним никогда не встречались. На то были свои причины. Он был предводителем городского племени, которое звалось Кровавым племенем. Он заставлял всех городских котов слушаться своих приказов. Вокруг него всегда были самые сильные и преданные коты. Звали же его Бич, жестокий и сильный предводитель Кровавого племени. Он погиб через месяц после рождения у Гармонии котят - его детей. Нас было четверо - Чернушка, Орешинка, Кровавик и...Кажется последнего котёнка звали Рыжик или Листок. Точно я не помню. Я вообще его не видел, как и отца. Мать, когда тот был слепым котёнком, отнесла его к Двуногим и оставила его там. Почему? Это навсегда останется тайной не только для всего племени, но и для самих её детей. Через несколько месяцев Гармония умерла из-за пожара в лесу. Но к тому времени нам уже исполнилось шесть месяцев и впереди нас ждало посвящение в оруженосцы, но все несчастья были только впереди. Энергичная и своевольная Чернушка с детства не могла усидеть на месте. Это и стало причиной её смерти. Выбежав однажды на Гремящую Тропу, она уже больше никогда не смогла продолжить своё обучение и стать воительницей. Чудовище Двуногих насмерть сбило её. Тогдашний предводитель дал Чернушке имя воительницы - Полночь и после этого её похоронили. Это событие повлияло на меня и Орешинку. Я стал больше времени уделять сестре и с большим упорством заниматься на тренировка с Ликодором. А Орешинка...Она была подавлена, боялась любого шороха и в скором времени стала рассеянной на тренировках. Через год на Сумрачное племя напала свора. К тому времени меня уже посвятили в воители, а Орешинка только заканчивала обучение. Это событие заставило её вспомнить о смерти Полночи и после того как Сумрачное племя покинуло лагерь и обосновалось на территории рядом с Двуногими, в ту ночь Орешинка убежала в брошенный родной лагерь. На утро её нашли неподалёку от входа в лагерь. Истерзанная и беспомощная она лежала на земле. Её похоронили, но перед этем дали новое имя - Орешница. Так я лишился всего самого дорого для меня. Даже мой наставник Ликодор умер потом в битве со сворой. Один пёс разорвал его, как будто он был не котом, а всего лишь тряпкой. Но он поплатился за это. В полном одиночестве я прожил в Сумрачном племени ещё одну луну и ушёл жить в Речное племя. Я замкнулся, перестал доверять кому-либо, но потом вся моя дикость, вся моя замкнутость исчезла. То ли из-за речных котов, то ли из-за смены обстановки, но я стал совершенно по-другому относится к своим новым соратникам..."

Семейные узы
Бабушка и дедушка, прадедушка и прабабушка по отцу - неизвестны.
Лиственница - прабабушка по матери|звёздная кошка, бывшая сумрачная [умерла от болезни, принесённой с Гнили].
Фосфор - прадедушка по матери|звёздный кот, бывший кот племени Ветра [умер от когтей своего глашатая].
Платина - бабушка по матери|звёздная кошка, бывшая сумрачная [умерла от старости].
Лабиринт - дедушка по матери|одиночка [живёт на территории Двуногих].
Гармония - мать|звёздная кошка, бывшая сумрачная [умерла при пожаре].
Бич - отец|кровавый кот [умер в битве].
... - брат|неизвестно [неизвестно].
Полночь - сестра|звёздная кошка, бывшая сумрачная [умерла под Чудовищем Двуногих].
Орешница - сестра|звёздная кошка, бывшая сумрачная [умерла от клыков своры].
Гнев - сводный брат|сумрачный/речной кот; Яд с недоверием относится к нему. Всё-таки Гнев больше похож на отца. чем Яд.

Нейтральные эмоции
Когтелапка - знакомые; первое знакомство было у Нагретых камней, но он надеется, что в ближайшее будущее они не встретятся в битве.

Положительные эмоции
Боль - ученица + интерес; довольно шустрая и гиперактивная юная кошка. Но у неё есть задаток стать прекрасной воительницей.
Кари - ученица [временно]; Тайфун замещает лишь её наставницу, но по его мнению юной ученице стоит немного освоиться среди оруженосцев и речных котов.
Ликодор - наставник|звёздный кот, бывший сумрачный [умер от клыков своры].
Тёмная - интерес + привязанность; пускай эта кошка и из Грозового племени, но для Яда она, как родственная душа. Возможно, это просто чувство предводителя к соплеменнице или же нечто другое?

Отрицательные эмоции
Сумрачная Звезда - неприязнь; довольно странная чёрная кошка. Есть в ней что-то гордое, но Тайфун против её мер решения проблем.

Отыгрыши.
1) Тёмная.
2) Мрачная - ???

Отредактировано Яд (18-03-2010 09:31:24)

0

2

Цинк написал(а):

Симпатия

?..

0

3

Тёмная
Нужен отыгрыш.
Думаю, что можно будет встретиться, когда начнётся отыгрывание сюжета, окей?

0

4

Цинк
Разумеется))) О'кей)))

0

5

Ученицей?

0

6

Боль
Хорошо.

0

7

Тайфун
Знакомые?

0

8

Мрачная
Сколько тебе лун?
Но в любом случае знакомые.

0

9

Тайфун
Я старушка - 60 лун.

0

10

Мрачная
Значит будем знакомы по Сумрачному племени.

0