Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1


Реклама vol.1

Сообщений 341 страница 360 из 732

341

Взаимно.

0

342

[реклама вместо картинки]
Здравствуй, дорогой товарищ Гость Тебя приветствует ролевая игра "Коты-воители. Параллельный мир".

Действие разворачивается у озера котов-воителей. Территория всем знакомая. Но рядом с плменными землями поселяются чужаки - Клан Королевской Крови, банда Мести и банда Справедливости, прибывшие из далекой Вероны. Да и в четырех племенах свои неполадки - по неизвестным причинам племя Ветра и Реки объединились в племя Жизни. Лес меняется. Создается параллель между нынешней и прежней жизнью котов-воителей...

Новая RPG-игра по мотивам знаменитой серии книг Эрин Хантер. Мы - новое сообщество, нуждающееся в участниках, поддержке и развитии. Наши игровые места несколько отличаются от уже приевшихся. Думаю, тебе должно быть интересно почувствовать в новом для себя амплуа, не правда ли? Надеемся на энтузиазм со стороны гостей. Мы рады новеньким.
Всегда ваша, главный администратор ролевой игры - Nyu.
*клик-клик на картинку*

0

343

Проверено.

0

344

http://livehorses.my1.ru/tablicji/logo0.gif

    Пустыни, реки, равнины...эти земли были покинуты, но постепенно сюда снова возвращаются животные. Эти земли снова наполняются дикими и свободными чувствами. Эмоции и полные необузданности и силы - могучие животные... Лошади... Эти прекрасные животные живут здесь. С каждым днём их всё больше и больше. Они находят свою любовь, плодятся, враждуют и просто мирно живут. Вы можете придти к нам и сами выбрать кем станет ваш персонаж...может он станет доброй и воспитанной лошадью? А быть может он станет злой и жаждущей крови лошадью? Выбирать только вам, мы вас ждём!
У нас вы найдёте:
-Табун"Фортуны" с сильным и храбрым Эль-Ромио.
-Шайку "Hot blood"с могущественным Деймондом.
Если вы хотите попасть в наш мир мечты, то добро пожаловать!

Ваша реклама

0

345

Взаимно.

0

346

http://s003.radikal.ru/i201/1002/67/f7f60de9f099.png

0

347

http://s49.radikal.ru/i124/0910/f5/123ebe07526b.png
[кликабельно.]

0

348

http://i45.tinypic.com/21a1pg.png
*click*

action#1 Ocean of paints™|action#2. шаги в будущее|акция #3 Всё мы чем-то похожи.

В нашем мире чудес не бывает. Есть только неизбежность, случайность и твои поступки. Но иногда твои поступки, сталкиваясь с неизбежностью, накладываются на случайность и внезапно осуществляют твою мечту. Не знаю, можно ли это назвать чудом, но я уверен, что так бывает.

0

349

Gimme The Number
Я, кажется, просил не появляться в неигровых темах этим аккаунтом? %)

0

350

http://img.pixs.ru/storage/1/5/2/1png_9069682_527152.png
*клик
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(ц)Виктор Гюго

0

351

Проверено.

0

352

http://s58.radikal.ru/i159/0912/0e/b8aa6c3d7bc6.gif
кликабельно
Коты-воители.Приход Тигриного племени...

А мы пробуждаемся...
...Наш сюжет повествует о том,как Тигриное племя вернулось и сейчас для котов -  главное понять,что делать с этим...Пойти на конфликт или решить все мирным путем? - А какой путь выберете Вы?Мы не будем говорить,что все зависит от тебя,но на нашем форуме ты сам волен будешь выбрать свою судьбу...Вот кстати и ссылка - войти

0

353

Проверено.

0

354

http://img.pixs.ru/storage/1/5/2/1png_9069682_527152.png
*клик
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(ц)Виктор Гюго

0

355

http://i056.radikal.ru/1003/c5/d312a8fd2b8d.png
[клик]


Итак, расскажем Вам немного о нашем форуме.

O чем же эта ролевая? Эта ролевая рисует начало Котов-Воителей, становления Племен и Одиночек. Конечно, никто не знает, как они появились, поэтому мы решили сами придумать этот момент. А Вам осталось только добавить несколько мазков в одно большое произведение.

0

356

http://i41.tinypic.com/oiaczr.jpg
|Кликабельно|

Тихой походкой бредете по лесу,
Полному тайн и загадок.
Пора уж готовиться к битве скорее
Будет исход ее сладок.
Здесь не найдете вы горя и мести -
Здесь обретете покой.
Ну же, дружочек, кликай скорее
Чтобы развеять весь зной.

Стих (с) Kotmy-kun.

0

357

http://kiprscat.9bb.ru/viewtopic.php?id=5#p58

http://s004.radikal.ru/i206/1003/f6/8a06a290f55d.jpg
*клибально*
 
Давно прошли дни, когда старейшины Грозового племени грелись на Нагретых камнях. Огнезвёзд давно умер, а его место сменили десятки котов. Всё шло своим чередом, охота, границы, стычки, борьба за дичь, болезни.
        НО!
     Всё изменилось!
Лес затопила вода, многие коты погибли, а выжившие приютились на большом корабле. Довольно долго они плавали по морю, пока однажды корабль не причалил на остров. Коты вереницей, один за другим стали спускаться на землю. Почва была другая, и до головокружения пахло солёной водой. Они попали на остров Кипр. Долго коты блуждали по острову, ища похожие места обитания, но всё тщетно. Вокруг не было привычной территории и дичи. Из 4 плёмён стало только два. Грозовое племя соединилось с Речным, а Сумрачное с племенем ветра.  Сумрачное племя и племя ветра стало жить на пляже, вблизи море, а Грозовое племя и Речное поближе к людям. Они поселились в отеле. Да, как они смогут там выжить, но смогли. Не сразу коты привыкли к такой жизни. Но все, же привыкли.
А что же со Звёздными предками? Они не пошли за котами и остались на старой территории, но к котам пришли другие предки, предки Кипарских котов и приютили их. Коты называют их Греческими предками. Стать целителем всегда было не просто, а теперь почти не возможно. Теперь от целителя требуется не только уметь лечить и понимать знаки, он должен пройти долгий путь, занимающий три дня? Чтобы дойти до места рождения Афродиты и там, в её пещере, пройти холодную воду и угрей. Это испытание делает предводителей и целителей в сто раз сильнее, чем когда либо. Пока у котов нет споров, остров большой, место много, но коты всё равно живут бок обок и обходят границы. Уж такова их судьба.

0

358

http://s42.radikal.ru/i096/0911/24/d0ab09c391d5.jpg
картинка тыкабельная*
У нас вы найдете все для Вашего форума:
Скрипты, многочисленные украшения для форума, статьи по его раскрутке.
Заказать шапку, аватар, юзербар, рекламу для форума, баннер, иконки, кнопки On-line и Off-line, Is Love, обработку фотографий.
Можете найти готовые стили, таблицы;форумы по вкусу, администрацию для вашего форума;Здесь по достоинству оценят Ваш форум!!!
Заходите к нам и Вы не пожалеете

Мы Ждем Тебя Здесь
ваша тута http://add.0pk.ru/viewtopic.php?id=60#p4886

0

359

Пост 354, реклама этого форума уже была и совсем недавно.
Остальное проверено.
Vulmaran
У нас есть рекламный аккаунт, через него, значит, не судьба зайти?

0

360

http://i46.tinypic.com/264jjw9.jpg
  [*кликабельно*]

Фру-фру-фру... Длинные лапы полуволка с треском ламают снег. Он учавствует в гонке, идёт, а точнее бежит в роли вожака. Его соперник - Стилл. И Балто, и Стилл в этот день были заняты гонкой, а какой нормальный пёс, учавствуя в гонке, будет думать о чем-либо другом?
Прогуливаясь в лесу и случайно наткнувшись на лося, Дженна сломала левую переднюю лапу и с трудом передвигалась, скакая на трёх. Отлеживаясь в доме у своей хозяйки Роузи, Дженна увидела незнакомую тень и живо выскочила из приоткрытой двери. Послышался громкий собачий лай, приглушенный довольным рычанием и визгом. На утро Дженна была мёртвой.
Балто и Стилл решили объедениться, пытаясь выяснить. кто же убил их любимую и жестоко наказать убийцу. В отчаянии Балто позволяет Дакоте быть вожаком, позабыв и о более достойных Коди, Динго и Кинн. Киона обозлилась на столько сильно, что поссорилась со своим отцом и прочими членами своры. В ту же ночь Дакота с трудом вернулся на корабль Балто, весь в ранениях и шрамах. Подозрения пали на Киону. Эта дерзкая и самовлюблённая шавка была способна на всё, что угодно. Она могла нанять нескольких псов или волков, дабы они убили сперва Дака, потом и самого Балто, но им это не удалось. Она могла уничтожить и Дженну, надеясь, что власть перейдёт в её руки, а не в руки брата. Всё становится загадкой. [Продолжение следует.]
.Balto.New history.

ваша - http://baltonewhistory.spybb.ru/viewtop … 7&p=15

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1