Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1


Реклама vol.1

Сообщений 561 страница 580 из 732

561

PR-kit
Проверено.

0

562

Коты-воители
Возрождение легенд

http://s19.radikal.ru/i192/1004/9a/14bd850bbaad.jpg

Многие века прошли с тех пор,как четыре кота:Гром,Река,Тень и Ветер основали первые четыре племени.И даже самые старые коты племен не могут вспомнить когда в лесах появились первые коты-воители
День шёл за днём,луна за луной.Уже много предводителей вступили в ряды Звёздного племени и наблюдают за своими приемниками с высоты звёздного пояса.Но одно осталось неизменно.Легенды  передаются из уст в уста.Воины рассказывают её ученикам,а королевы своим несносным котятам.Каждый толковал её по-своему 


Старая легенда уже почти была забыта,но  в ней скрыты ответы на многие вопросы  жизни лесных племен.Спустя много веков,легенда заговорила.Грозит война если Священный союз не пойдёт за тридевять земель и не вернёт то,что было утерено когда племена только повились на свет

Теперь всё зависит только от тебя, Гость...Только ты можешьнам помочь....

0

563

Проверено.

0

564

http://timebattle.spybb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p155

http://savepic.ru/1447279.png
Здравствуй. Информация.Тайм Баттл - совершенно новая ролевая по Котам-Воителям. Да, ты не ослышался - не по мотивам, а именно основанная на мире Эрин Хантер.
У нас пять племён - стандарт и Кровавое. У нас нет одиночек - все они бойцы Крови. Нет домашних, а Звёздное обитает на лесных территориях в виде духов, да и то изредка.
У нас нет рейтинга NC-17, у нас вообще нет рейтинга. Но новичков или так называемых нубов мы не принимаем - нам нужны участники с красивой большой анкетой и отличными игровыми постами.
У нас нет ограничений в наборе администраторов и модераторов - хороших людей много, а потому нет смысла ограничивать список кем-либо. Если у Вас есть способности - добро пожаловать.
Отсебятина.
Я очень надеюсь, что Вы, прочитав данную информацию, решите опробовать себя в качестве игрока на нашем форуме. Как говорится, Welcome.
Мы рады [почти] всем.

0

565

Проверено.

0

566

http://forumupload.ru/uploads/000d/1a/1e/69-1-f.png
*кликабельно*

http://cwdreams.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p159

0

567

PR-kit
Проверено.

0

568

[реклама вместо картинки]

А ты слышишь песню Темноты?

СюжетПлеменаМагияАнкета

Взаимная реклама

0

569

PR-kit
Проверено.

0

570

WOLF'S FAIRYTALE
http://s51.radikal.ru/i131/1006/eb/792235ef463a.jpg
*кликабельно

Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок - как взлёт.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придёт.

Чтоб боялась родная стая
Обнажённых твоих клыков.
Чтоб волчата твои вырастали
В беспощадных матёрых волков.
Ольга Ратникова

Ваша

0

571

PR-kit
Проверено.

0

572

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанный в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

Ваша реклама.

0

573

PR-kit
Проверено.

0

574

http://savepic.ru/1519085.png
Обыкновенных кошек не бывает... (Колетт)

Это не обычная рола по КВ. Да, здесь есть коты и кошки но это совсем другая история...

   Старики рассказывают что  когда то давно все коты жили мирно и без всяких законов. Было принято не драться и не воровать у ближнего. Но однажды ночью в полнолуние с луны спустились двое лунных котов. Они сказали что все коты должны разделиться по разным племенам. Они так и поступили. Появилось два племени, племя  Земли, и племя Неба. Коты назвали тех кто направил их на правильный  путь, Лунными котами.

Племя Земли назвали себя так потому что живут в дремучих  лесах, ближе всех к земле. Он  грубы и черствы. Любят силу и мужество.  Не всегда поступают  правильно  из за своей гордости.  Они питаются всем что найдут в лесу, белками, мышами, кроликами, птицами. Эти коты живут в больших кустах глее устроили себе палатки. Предводитель говорит всем с большой ветки соседнего дерева.

Коты   Племени Неба  Очень мечтательны и добры. Они назвали себя так потому что живут в самом красивом месте, Они живут на пустоши, а точнее это гигантская поляна на которой всё время ростёт короткая зелёная трава.  Они питаются  мышами, кроликами и рыбой. Эти коты живут за большой скалой. На камнях всегда тепло.  Предводитель  говорит с большого камня.

Хочешь попасть туда? Тыкай!

0

575

PR-kit
Проверено.

0

576

http://i30.tinypic.com/9bhaxj.png
*кликебельно*
А вы знаете что произошло через 50 лет когда, Огнезвёзд и другие хорошо знакомые вам герои умерли и ушли к Звёздным предкам, знаете ли какие предводители появились, изменились ли законы. изменилось ли сново место жительства? И тут вы можете узнать что произошло после 50 лет.

0

577

PR-kit
Проверено.

0

578

http://i057.radikal.ru/1007/f7/39ce7e89c478.jpg
... тихий шорох донесся из кустов. Твои уши всегда четко улавливая любые звуки, и этот не остался исключением... Настрожившись, ты аккуратно приближаешься к молодому ветвистому кусту... Как странно, там никого нет... Ты, нахмурившись, идешь дальше, пробиваясь через ветки этого злополучного куста. Твое любопытство все больше и больше обостряется... Ты попадаешь на светлую поляну, окруженную высокими зелеными деревьями. Это действительно чудесное место, тебе стало так легко... Тебе казалось, что ты птица, которая порхает над миром... Внезапно, на встречу тебе, незнамо откуда выпрыгивает большой, мускулистый кот... Ты завороженно смотришь на него. Какой же он красивый! Его длинная, шелковистая шерсть сияет под лучами солнца, переливаясь. Глаза, такие голубые, такие яркие... Ты читаешь в них мудрость, доброту и радость... Ты открываешь пасть, хочешь что-то сказать, но великолепный кот перебивает тебя.
- Добро пожаловать, мой дорогой друг. Меня зовут Синезвезд. - произносит он, гипнотизируя тебя своей улыбкой. - Это место великолепно, тебе повезло, что твои лапы привели тебя сюда. Это то место, которое станет твоим домом. Это место, где ты найдешь верных друзей, которые примут тебя, не смотря ни на что. Это - Загадочный Лес.
текст by Song.

0

579

http://kotvoi.rolka.su/viewtopic.php?id … =18#p31794

http://i43.tinypic.com/sqoztd.jpg
* кликабельно *

0

580

Взаимно.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1