Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1


Реклама vol.1

Сообщений 121 страница 140 из 732

121

Всё проверено.

0

122

http://savepic.org/150597.png

Привет, Гость!
Я думаю, каждому когда - нибудь хотелось уйти от внешнего мира, помечтать, пофантазировать, стать другим человеком или, даже, животным. Такая возможность есть на нашей ролевой "Коты - Воители. Разные судьбы."  Если вы любите кошек, приходите к нам. Вы сможете окунуться в мир фантазий, в историю, которую сочините вы сами. Просто представьте себя кошкой и начинайте путь Воителя... Приключения, тайны, любовь. Попытки выжить, охота, война. Вы сможете представить себя, кем угодно и в любой ситуации. Постройте сами судьбу, поддайтесь чувствам и эмоциям.. Выживите ли вы или замерзните под слоем снега, зависит только от вас!

Ролевая совсем молодая. Ведь она появилась уже в 2010 году^^ Поэтому нам не хватает предводителей, глашатаев, целителей, воинов, котят, старейшин, учеников целителей, оруженосцев, королев, модераторов и ваших идей. Регистрируйтесь и окунитесь с головой в мир Котов - Воителей... в мир своих фантазий!
http://catsi1.mmohost.ru/
http://catsi1.mmohost.ru/
http://catsi1.mmohost.ru/

0

123

http://i47.tinypic.com/10nyzrq.png
(картинка by marie. кликабельно, кстати.)

Наш форум уже давно нельзя назвать начинающим, ведь скоро ему исполнится первый год. Весь этот год мы прожили, как большая дружная семья: у нас были и радости, и проблемы... Но мы по-прежнему вместе. Если хочешь, я могу немного рассказать тебе о нашем форуме.

Да, мы не "Хитрые КВ", не "КВ. Новая история", не знаменитая "ТКВ", не форумы Огни и Листи... Нашей ролевой нет ещё даже года, а самих нас только около 600 человек (хотя с каждым днём эта цифра растёт).
Но нам будет очень приятно, если ты придёшь и зарегистрируешься у нас! Во-первых, после этого замечательного события нас станет аж на целого пользователя больше ^ ^ Во-вторых, ты познакомишься с нашим замечательным коллективом. Мы всегда будем рады помочь тебе, чем сможем, пообщаться в оффтопе и поиграть в ролевой. И, конечно, мы уважаем друг друга и по мере сил боремся с плагиатом чужих трудов, а каждый из нас по своему талантлив и уникален ^ ^

Для чего мы собрались здесь? Для того, чтобы поиграть в котов, скажешь ты. И будешь не совсем прав. Многие из пользователей нашей ролевой любят и читают книги о котах-воителях, но мы не делаем из игры культа. Мы здесь прежде всего для того, чтобы общаться на разные темы, находить новых друзей, развлекаться и просто приятно проводить время в этом уютном уголке Интернета.
Очаровательный спокойный дизайн; добрые, ответственные и любящие форум админы; интересный и необычный сюжет; красивое оформление форума; много оригинальных конкурсов и опросов, мастерские пользователей, журнал о жизни нашей ролевой и даже собственная библиотека! И это, конечно, далеко не всё, чем мы сможем тебя порадовать ^ ^ Конечно, ты можешь пролистнуть страничку дальше и сделать вид, что вообще не заметил эту рекламу - но ведь глупо добровольно отказываться от своего счастья, разве не так?

присоединяйся
http://murchanie.mybb.ru/

0

124

Проверено.

0

125

http://s59.radikal.ru/i163/0911/bd/73decc0682bc.gif
•картинка кликабельна.
Приветствуем тебя, дорогой друг. Мы приглашаем тебя посетить мир, правит любовь и дружба. Мы не следуем канонам и придумываем свой сюжет. Именно ТЫ можешь повлиять на развитие сюжета ролевой. Придумывай квесты, игры и конкурсы. Вообщем, мы даём полную свободу твоей фантазии.
Наши Плюсы:
•Не строгие правила.
•Добрая и справедливая администрация.
•Красивый дизайн.
•Ты найдешь множество друзей.
•Интересный и захватывающий сюжет.

Наши Минусы:
•Нет ТЕБЯ!
•И нет твоих друзей.

Окунись в наш мир! Присоединяйся к нам!
ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =16#p40009

0

126

Гость! Не проходи мимо! Почитай рекламку)
                        http://i049.radikal.ru/0912/93/95f70afadf17.jpg
Ты читаешь рекламу новой ролевой по котам-воителям. Здесь тебя ждет добрая и понимающая администрация (кстати, администрацией можешь стать ты). Еще у нас свободны места предводителей и глашатаев. Щёлкай! Не пожелеешь
>>>ТЫК<<<

ваша http://mityt.mybb.ru/viewtopic.php?id=39&p=2#p407

0

127

Сидэ о Рэдволле

http://s52.radikal.ru/i136/0911/f1/9e7fb9345571.jpg

Поднимем за Мартина добрые кубки!
Поднимем их снова и снова - до дна!

Мы приглашаем вас на ролевую игру, посвященную книгам цикла английского писателя Брайана Джейкса "Рэдволл".
Разве вы никогда не мечтали оказаться там, где под высокими сводами льется искренний смех, где каждый шаг под сенью тенистого леса может стоить вам жизни, где острый клинок решает суровые споры, а дружба и долг еще не превратились в разменные монеты?
Двери аббатства Рэдволл всегда открыты для путников, идущих тонкими нитями дорог. И кто знает, быть может именно вы отправитесь на поиски таинственных Драконов, исчезнувших сотни лет назад?

Ведь даже на самых грустных страницах всегда найдется место сказке...

--------------------------------------
Ваша реклама здесь.

0

128

http://s002.radikal.ru/i197/1001/ba/f7b3ba4dc1d4.jpg
Картинка кликабельна

0

129

http://s006.radikal.ru/i215/1001/de/0059cb377116.png
картинка тыкабельна


Привет, екаи, оборотни, вампиры, демоны и все остальные, сегодня расскажу вам, что это за мир и куда вы попали! Оглянись, видишь вон то большое здание? Это Art-School, место где ты будешь жить и учиться. Занудства там нет, классов, кстати, тоже. Вас распределят по факультетам: Спортивный , Творческий и Спиритический. В этой школе вас не будут грузить занудными предметами, ведь вы способны на большее, чем люди. У вас будут предметы, направленные на искусство, ведения боя, медицину и спиритизм, "Spirit" - душа, дух, т. е.познание себя, взаимодействие с другими существами и природой и прочее, по ходу дела узнаете. Ах да, посмотрите, у каждого из вас есть любимая вещь с собой - Артефакт. У кого-то это музыкальный инструмент, а у кого-то, например, талисман. Обращайтесь осторожно с этими вещами, в них живут Ваши Души, которые могут появляться рядом с вами в виде какого-то животного. У них есть и свой характер и свои силы, так что на Спиритизм будет тратиться много времени. В окрестностях школы есть и городок, и заповедник. Так что, развлечений море. Ну, вроде все, приступаем к обучению? Кстати, Очень требуются учителя, есть такие среди вас?.


Правила | Расы | Вакансии | Шаблон анкет


0

130


http://s006.radikal.ru/i213/1001/57/b16ca7d848c7.jpg

*Кликабельно, можете нажать на картинку.

Приветсвуем тебя, Гость! Мы долго ждали тебя...-Услышал ты. Ты лишь простой кот-одиночка. Долго оглядываясь по сторонам ты начал думать, что тебе послышалось. Продолжив свой путь ты пришёл в какой-то большой овраг, в котором шумно занимались своими делами коты. Унюхав твой запах, они защипели на тебя. Выйдя в центр поляны к тебе обратилась кошка: Что ты делаешь на территории Грозового племени?!-Ты лишь печально посмотрел на неё и сказал: Увы, я простой одиночка. Я не знаю ни каких племён...-ты было хотел продолжить, но предводительница игриво посмотрела на тебя. -Так вступи в наше племя. Мы племя настоящих воителей! Мы сильны и храбры, мы не бросим соплеменника в беде!-Ты лишь взгядом сказал ей "Я подумаю" и ушёл. По пути домой ты решил попить воды в реке. Не тут то было. Три кота напрыгнули на тебя. Из них вышла кошка, и злобно оглядываясь на тебя произнесла: -Кто посмел прийти на территорию речного племени?! Ты неожидал, что встретишь ещё одно племя опять. -Да что вы хотите от простого одиночки?!-прощипел ты. Та кошка улыбнулась. -Так ты одиночка? Я предводительница, о да... Вступай в племя. В речное племя! В племя любителей воды, грациозных, ловких и умных котов! Да уж, мы великое племя!-Ты лишь фыркнул и пошёл на пустошь. На пустоши бегали коты. "О нет, опять!"-подумал ты. Твои мысли сбылись. К тебе подошли коты, готовые были разорвать тебя в клочья. Когда сказать тебе слово захотела предводительница того племени, ты нервно крикнул: -И вы тоже какое-то племя! Да я простой одиночка! Что вам от меня надо?! Я домой иду!Кошка задумалась о том, что в племени мало котов и сказала: -Наше племя называется племя Ветра. Мы быстрые воители, быстрее ветра, свобода... Наше племя свободно... Лети, не думай...-заманчиво говорила она. -Я подумаю..-сказал он и пошёл в хвойный лес. Там тебя ждало новое племя... На тебя сразу же напали коты и отвели в лагерь. Злой предводитель уже хотел растерзать тебя, но ты вырвался и закричал: -Я-одиночка. Иду домой. А вы какое племя-то?! Судя по хвойнуму лесу, тёмному... Племя тьмы? Хвойное племя?!-Предводитель улыбнулся.-Мы племя Теней. Великое племя, самое лучшее! хочешь вступить? Вступай! Мы таинственны. Сильны, Мудры, мы-ночные хищники!-ты отмохнулся. -да подумаю я!-фырчал ты и наконец добрался домой... Рядом с тобой жили кровавые коты. Ты восхищался ими, но боялся...
Долго думая ты выбрал племя. Тебе перестала нравится жизнь одиночки. Ты понял: твоё счастье Грозовое\Речное\Ветра\Сумрачное\Кровавое племя!

Так приходи в наш мир, в мир котов-воителей и выбери своё племя!
Жми! Welcome!

0

131

http://i079.radikal.ru/1001/53/da2601ac0656.png

Сюжет! Зайти всем!
Акция #3 "Пташка певчая"

В этом мире многие... несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо. Давайте же научимся любить...

http://catswarriorsnewless.spybb.ru/vie … =11#p10085

0

132

http://pic.ipicture.ru/uploads/090831/2K1gRqkRw2.jpg
Два мира и огромная ледяная сеть, пересекли которую лишь единицы. Вход из Мира Прошлого в мир Настоящего находится в Туннелях Шести зверей Хаоса. Шесть огромных созданий, материальных воплощений Ужаса во плоти. Стражи Лабиринта. Много зверей погибло от них. Однако витает среди зверей легенда о одном отважном волке, который смог зайти в параллельный мир и вернутся обратно. Сможешь ли пройти ты этот лабиринт? Выдержишь ли ты испытание Шести зверей Хаоса? Пойдешь ли ты на этот шаг? Решать тебе.
Антарес - мир зверей!

0

133

[реклама вместо картинки]

Коты-воители... Их мир идеален и не имеет права подвергаться осуждениям. Мир котов-воителей выше этого. Но этот мир породил много фальши и подражания, идеалы искривляются, устои устраняются... Великолепный мир котов-воинов под угрозой. Можно спасти, да мало желающих.

Товарищ Гость! Ты задумывался когда-нибудь о том, сколько на свете форумов о КВ? Их очень много. Но подумай - КВ-форумы ли это?.. Заметь, сколько нынче персонажей КВ. Но отвечают ли они стилю котов-воителей? Мы попытались создать форум, который несомненно относится к тематике "Коты-воители". Почему я так считаю? Узнай. Картинка - вход в наш мир.

http://www.terrytorycw.7il.ru

0

134

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … =28#p49728

http://s39.radikal.ru/i083/1001/83/33dd08929407.png
Свободы нет в природе, ее соблазн исчез,
Не надо на свободе смущать дремучий лес.
Прощай, великолепье багряного плаща!
Кленовое отрепье слетело, трепеща,
В кувшине кислорода истлело на весу...
Какая там свобода, когда зима в лесу.
(с) А. Тарковский.

wwwcatswarriorsss.spybb.ru

0

135

http://i020.radikal.ru/1001/66/c0bae5e47768.png
*КликабельнО*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.

***
Закон придуман для того,что бы его нарушать, но за этим идёт наказание -  всем это надо знать. Но случилось однажды в лесу, что лесные коты закон не чтили и вовсе его позабыли, но звезды им это не простили.
***
Тёплым вечером сезона зелёных деревьев, несколько котов сидели и смотрели на звёздное небо. Ой! Звезда упала!, - пискнула самая молодая кошечка из группы. Это значит, что чьё то счастье разрушилось..., - провожая взглядом падающую звезду, безразличным голосом произнесла молодая пёстрая кошка. Следом за одной звездой, упала и вторая.. Потом третья, четвёртая, пятая... А дальше уже невозможно было сосчитать - начался настоящий звездопад...
***

А что касается самой ролевой,то она ещё совсем молода,но стремительно встаёт на ноги. У нас есть  симпатичный зимний дизайн, и большое количество темок, где можно развернуться =) Зарегистрироваться вы сможете не только в лесные племена, а ещё и в Клан Падающей Воды, или вообще каким то другим зверем. Так как ролевая, как я уже говорила, молода, почти все места в племенах и должности в администрации свободны, так что у вас есть хороший шанс стать главным воином или глашатаем. Более подробно все можно будет узнать во время экскурсии по форуму. Если мы тебя заинтересовали, то жми сюда или на картинку. =)

Срочно нужны:
Целитель племени Теней
Ученик целителя Племени Теней
Целитель Речного племени

0

136

http://s006.radikal.ru/i213/1002/37/c1ff53a897a5.gif
*кликально*
Гость, Привет!
Форум по КВ начал свою новую жизнь !!!

Наши плюсы:

+ты можешь жить собственной жизнью
+ ты можешь стать модером
+ или предводителем и глашатаем...
+ зарегистрируйся и ты попадёшь на наш форум
+ переписка
+ знакомство
+ общение
+ новые друзья
+ ты даже можешь сделать свой питомник (имеется много питомцев)

Наши минусы:

- мало народа
- нет тебя
- нет твоих друзей =((

Так исправь все наши минусы и присоединись к нам !!!
Да, здравствует, СВОБОДА !!!
~ с уважение администрация форума
Скорее ЖМИ СЮДА !!!

-1

137

Рекламко О.О
У нас другой аккуант для рекламы - PR-kit.

0

138

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … =15#p68120

0

139

http://xmages.net/upload/48a05157.jpg

Сюжет! Зайти всем!
Акция #3 "Пташка певчая"

Можно осмотреть все двери, чуланы, шкафы и комнаты.
Но тогда ты убедишься, что не все двери ведут в Нарнию.
Одна из них ведёт к нам... (с)

http://catswarriorsnewless.spybb.ru/vie … =14#p10604

0

140

Все проверено.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1