Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Куча с добычей


Куча с добычей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Странно, что не создали такую тему.
Здесь коты могут выложить пойманную за охотой добычу или вытянуть сладкий кусочек.

0

2

Пока кошка не спеша шла из соснового бора к куче с дичью, уже наступил вечер. Мороз начал пробирать Мрачную и она невольно содрогнулась.
Тем временем, она подошла к самой куче и бросила туда небольшую полевку, пойманную в том самом бору.
"Нет, ну как я могла упустить ту пушистую и аппетитную белку?" - с укором воительница спрашивала сама себя. - "Похоже я разучилась охотиться. Только бы оруженосцы нашего племени на заметили бы это!"
Бросив полевку, кошка немного вопросительно посмотрела на нее. Ее хитрый черный глаз ярко сверкнул и похоже в ее голове появилась мысль о том, чтобы съесть эту несчастную добычу. Но тут же она одернулась - кошка вспомнила о Воинском Законе, который гласил, что сначала нужно поохотиться на племя, а потом уже для себя. В последний раз она посмотрела на пойманную ею дичь и ушла в сторону от кучи.
Воительница решила посмотреть на красивое звездное небо. Сегодня ночью не было ни тучки, и хоть Мрачная и не верила в Звездное племя, она очень любила любоваться звездным небом. В эти минуты она испытывала настоящую эйфорию и не замечала как пролетает время. Кошка довольно прищуривалась, даже немного облизывалась и иногда не замечала, как засыпала.
Но сегодня был мороз, и воительница только сидела и смотрела на звезды. Мысль о не совсем удачной охоте не покидала ее. К тому же пришел голод и начал стискивать ее желудок своими сильными лапами с когтями. Мрачная пыталась не обращать на него внимания, но голод совсем победил разум и она кинулась к полевке.
Лишь только насытившись ею, кошка облизнулась и только потом поняла, что натворила. Ведь кроме полевки лежал один полудохлый кролик и еще одна маленькая полевка
"Не думаю, что всего этого хватит на все наше племя. Ладно, что произошло, то произошло. Я просто не буду подавать виду. Ах, небо красивое, деревья огромные.... Нет, не могу. Не могу! Ладно, пойду спать. Может завтра я придумаю, что надо будет сделать мне." - думала опытная воительница. С этими мыслями кошка пошла к пещере воителей.

0

3

Мрачная
+46
Ранг:Помощник

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Куча с добычей