Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Письмо » Полет мыслей


Полет мыслей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ночь наступила на землю. Старый деревянный дом находящий на окраине Большова города был давно некем незаселен и пустел уже несколько лет. Окна были разбиты, а крыша давно уже протекла. Но именно там жил наш герой, кот по имени Кении. Судьба была к нему не очень хорошей. Ведь он потерял своих хозяев уже как два года тому назад. Хозяева выгнули его, из дома, когда они завели собаку. Был вопрос он или новый питомец? Но его не выбрали и отвезли на окраину города. Так он тут и оказался.
Но вернемся к Кени. Он лежал на рваной и грязной подушке, которая находилась на кровати в углу. Кени весь был погружен в грезы о прыжках и охоте на мышей. Внезапно он проснулся. Уши встали торчком, усы, распрямясь, встопорщились. В углу послышался шорох. Он двинулся беззвучно, словно тень, осторожно выбирая себе дорогу. Замер. Мышь бегала возле стола, который находился возле окна. Встав на задние лапки, она принюхалась, ища себе пропитания. Кении прижался к полу; его хвост, распушившийся хвост заходил ходуном. Напрягшись, он приподнялся на задние лапы, и изготовился к прыжку. Он не стал ждать себя и через несколько секунд прыгнул! Он все верно рассчитал и приземлился прямо на мышь. Перепуганная добыча хотела броситься к норке, но кот успел вонзить в тело когти и укусить в шею. Мышь была мертва. Кении довольно замурлыкал и начал есть свою добычу. Когда с едой было покончено, он облизнул языком губы и начал умываться. Кении осмотрел свой дом и прыгнул на свое любимое место. Это был столь у окна. Погода была просто восхитительная. Солнце светило, на небе согревая шерстку. Погулять пойти что ли? Он спрыгнул с окна и направился, куда глаза глядят.
Он шел прямо к городу. Там всегда было чем заняться. Кении шел недалеко от шоссе . Машины шумели так что казалось скоро упадет небо. Ужасный запах был и того хуже. Его чувствительный нос не мог этого выдерживать.  Дойдя до небольшого двух этажного дома, Кении увидел своего старого приятеля Шеги. Это был довольно упитанный кот с черной шерстью и с зелеными глазами. Он не был домашним котиком, а так же как и он простым бродягой. Шеги уже увидел Кении и с радостным урчанием подошел к нему.
- Доброва дня приятель. Вижу, ты уже набил свой живот мышью? Вот и отлично я ко краз  собирался навести Рони.- он лениво потянулся и зевнул.
- Думаю, ты прав. Давно мы не видели его. – закивал Кении. Рони был большой сторожевой пес, который сторожил машины на автостоянке. Кени вместе с Шеги любили дразнить его. Большая цепь мешала ему ловить своих обидчиков, и нечего не мог сделать, кроме как лаять возле будки.


Не судите строго)) Давно пыталась написать книгу о кошках. Прошу указать на мои ошибки.

0

2

Книгу я писала давно и не очень помню. Но скажите у меня получается?

0

3

Мне нравится... Только ошибок многовато... И... IMHO маловато описаний чувств...

0

4

Сумрачная Звезда
Переношу тему в подфорум "Письмо", т.к. этот предназначен только для рисунков.
Попрошу быть внимательнее.

0

5

Тёмная
Ошибки? Орфографических? Странно у меня не было найдено.

Тёмная написал(а):

маловато описаний чувств...

.Вот это я и хотела услышать. Моя главная ошибка, которую я пытаюсь исправить.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Письмо » Полет мыслей