Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Зубочистка_


Зубочистка_

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несносный.
Он глух и слеп, беспечен и навязчив, разумно мыслить для него - скорее всего абсолютно чуждо.
Впрочем, кажется, он слишком понятлив.
Отыгрывается на Ваших нервах без конца.

Условие:
Не надо мне "кем?". Не люблю _)
Список ролей временный, когда-нибудь я его да уберу х) Но и сейчас ваша фантазия не ограничена- хоть половичком, хоть Великим и Незабываемым- на все воля ваша.
(?)- ожидается отыгрыш.
Xx- пока не нужно, или закрыто.
Если выделения нет, соответственно, эта роль в семье открыта.

Родство.


Отец.- Это чувство... Ужас. Если бы до сих пор Карта не позабыл его в пыли своей души, то при встрече губы его сомкнулись бы в неверующем страхе. Ни благодарности, ни соперничества- просто одно лишь воспоминание, которое кажется еще более размытым, чем все остальные. Его образ есть Страх. Преодолеть его нельзя... И не желает.
Мать.Xx- Уважать, но только потому, что она дала хоть что-то на первых парах детства. Сорвать свой гнев на ней- и гнев этот слишком ощутим, даже под его масками. Почему именно она? Туз желал бы для нее куда худшей доли.
Старший брат и младшая сестра- Встречи с ними, жаль, так и не стали для одной из сторон фатальными. Хотел бы Джокер верить, что они действительно всего лишь его презирают, как и большинство Мира, того, который еще не захвачен. О второй же.. Еще слишком мала для его выходок, что, впрочем, его не сильно беспокоит.
Дети.Xx- лол (:

Удивление.

Знакомые :
Друзья детства( 1):
Лучшие(2-3):
Собеседники :
Понимание (2):

Насмешка.

Интерес :
Симпатия :
Мимолетная влюбленность :
Любовь :Xx

Сладость.

Неприязнь :
Азарт:
Предатели:
Враги :
Странность.
Бывший наставник( ныне одиночка):
Ученик:
Союзники :
Меня уважают Оо:
Вынужденное преклонение:
Защита с моей стороны:
Крыша:

Отредактировано Карты (02-03-2010 20:01:02)

0

2

Карты
Знакомые?

0

3

Мрачная
да.

0

4

Карты написал(а):

Собеседники :

В будущем? Тёмная знает множество трав и т.д

0

5

Карты написал(а):

Защита с моей стороны:

м? D

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Зубочистка_