Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Начиная досматривать десятый сон про охоту на мышей, Мрачная немного поежилась - ей стало холодно. С трудом разлепив глаза, кошка высунула нос поближе к выходу из пещеры. Уже вечерело.
Помотав немного головой, воительница попыталась внутренне встряхнуться и начала потягиваться. При этом она еще и оглянула всю пещеру. Кроме нее в палатке лежал Коршун, который похоже и не шелохнулся с той ночи. Во всяком случае новыми запахами и не пахло.
"Уж не отправился ли он в Звездное племя?" - спросила саму себя Мрачная, но все равно решила не подходить к тому коту. "Бр-р..." - пшикнула она и вышла из пещеры.
Холодный ветер ерошил шерсть кошки и она взглянула на небо. Уже начало смеркаться, но кошка не спешила делать что-либо для племени - охотиться или патрулировать границы. То ли не хотела, то ли еще что-то, но факт оставался фактом - Мрачная оставалась на месте.
Тут она опомнилась и решила сходить в сосновый лес, чтобы постараться поймать хоть какую-нибудь полевку или белочку. Твердо уверенная в себе, воительница направила в ту сторону.

0

22

Мрачная
+20

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка воителей