Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Соловей


Соловей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основные данные: Соловей-воитель племени Ветра
Внешность: Молодой чёрный кот. По размерам он схож с учеником. На самом деле является воином с хорошо развитыми целительскими навыками. Глаза у него ярко-зелёные. На левом глазу носит повязку, т.к. слеп на этот глаз. Уши снаружи чёрные, внутри - нежно-розовые. На кончиках ушей белые кисточки, как у рыси. Нос нежно-розовый. Лапы до лопаток белые с чёрными пятнами. Хвост-обрубок с белым кончиком. На спине, ближе к хвосту шрам от когтей собаки в виде трёх коротких полосок нежно-розового цвета. Грудь и живот белые. На шее Соловей носит амулет в виде зелёный месяца и перекрещивающей его красной стрелы. Морда всегда выражает либо полное равнодушие, либо умиротворение.
Характер:  Соловей весьма спокойно относиться к происходящему вокруг него. Даже как-то равнодушно. Его мало что интересует из жизни племени Ветра. А то, что его интересует по большей части либо касается его, либо касается других племён при этом и в том, и в другом случае полученная информация может принести выгоду не только самому Соловью, но и всему племени Ветра. По большей части придерживается фразы - "хочешь мира, готовься к войне" (para bellum). На этой фразе основано его мировозрение. Поэтому он практически всегда один. Очень редко его можно увидеть в обществе какого-нибудь оруженосца или воителя. А вообще, Соловей, как кукла в руках умелого кукловода. Исполняет любые приказы, которые ему даёт предводитель или высший по званию. Ненавидит обыденность, таинственность Звёздного племени, котов из других племён, особенно котов племени Теней и приказы, хоть и исполняет их, но всегда по-своему. Любит одиночество, охоту, патрулирование и сезон Голых Деревьев.
История: 

Что?!-громкое рычание, полное ненависти, огласило тёмную пещеру.
Он ушёл в племя Ветра? Но ведь он истинный кот племени Теней! Чистокровный, лесной кот, а не какой-то там кот, питающийся крольчатиной! - с шипением выкрикнул белый кот, гордо вскинув морду кверху.
До сего момента он не сомневался, что из его сына выйдет отличный воитель племени Теней. Но видимо его сын был другого мнения о своей дальнейшей судьбе. Видимо он возомнил себе, что может перечить воле своего отца. Что ж, он ещё пожалеет о том, что тайком ушёл из племени Теней и перешёл в племя Ветра.
Белый кот с негодованием царапнул землю и кинул уничтожающий взгляд на пёструю кошку, что стояла рядом с ним. Было видно, что она тоже не разделяет выбор сына и всё-таки она не могла ему перечить, убеждая себя, что сын сделал правильный выбор, каким бы он не был. Но белый кот был явно другого мнения.
Мышеголовая! Сейчас ты как никогда раньше похожа на одну из грозовых кошек. - стиснув зубы, прорычал кот.
Неправда! Я истинная воительница племени Теней! Хоть я и не рождена в этом племени, я ни раз доказала ему свою преданность и верность. И ты хорошо это знаешь, Туман! Поэтому тебе не в чем меня упрекнуть. - резко возразила пёстрая кошка на слова кота.
Ночью ты доказала обратное. Ты дала уйти ученику племени Теней и не попыталась его остановить. Ты нарушила Воинский закон, Пестрянка! - прошипел Туман, изготовившись к драке.
Пестрянка лишь поморщилась, словно он её ударил, и понурив морду вниз, пошла в воинскую палатку. А Туман тем временем подозвал к себе трёх котов и тихо шепнул им на ухо:
Немедленно найдите мне этот мышеголовый комок шерсти. А там я уже сам решу, что с ним делать.

Внезапный крик чёрного ворона, сидящего на высокой ветке ели, разбудила Соловья. Он с ненавистью взглянул свои единственным глазом на чёрную птицу, но лишь фыркнул в его сторону. Надрывать голос ради какой-то там птицы он не собирался. Плюс, зачем? Покричит да перестанет. Молодой кот огляделся кругом. Скалистые стены пещеры, подстилки из мха и посапывающие рядом воины - всё, что сейчас окружало Соловья. Он резко потянулся, встав на лапы, и прищурив правый глаз, взглянул на выход из пещеры. Главная поляна...
Выйдя из пещеры, кот прислушался. Тишина. Значит, все ещё спят. Хотя...Он взглянул в сторону выходу из лагеря и заметил там кота. Воитель племени Ветра, сменив предыдущего сторожа, половину ночи сторожил лагерь от непрошенных гостей. Потом воитель перевёл взгляд в сторону пещеры предводителя, откуда послышались тихий шорох. Значит, он уже проснулся. И тут же из пещеры оруженосцев вышел оруженосец, сладко зевнул, потянулся и принялся умываться. Соловей лишь повёл ушами и медленно поплёлся к куче еды, чтобы позавтракать...
Прошло несколько месяцев с того дня, когда в лагерь племени Ветра ворвался оруженосец племени Теней. Сначала все приняли его за лазутчика и хотели убить его, но Апрель, как и всегда, отличился своей мудростью и справедливостью. Он выслушал наедине, в своей пещере, оруженосца и решила принять его в своё племя. Чего и хотел оруженосец. Тогда его звали просто Пятно, но предводитель котов племени Ветра провёл посвящение в оруженосцы и с того дня, его звали Крыло. Сначала было трудно. Нужно было завоевать доверие котов племени Ветра и доказать всем свою верность племени Ветра. Плюс ещё, отец Крыло несколько раз пытался вернуть сына в родное племя, но на Совете, в полную луну, Крыло высказал перед всеми племенами свою волю и остался в племени Ветра. Доказав свою верность и преданность племени, и закончив обучение Крыло стал Соловьём.

Семья:
Прабабушка - Заповедь [x]
Прадедушка - Клад [x]
Бабушка - Ветка Рябины [x]
Дедушка - Тучеклык [x]
Мать - Пестрянка [x]
Отец - Туман [x]
Сестры - [!]
Сводный брат -[!]
Сын - Холодок [x]

Друзья - [!]
Лучший друг - [!]
Лучшая подруга - [!]
Любовь - [!]
Симпатия - той;[!]
Бывшая любовь/симпатия - Ветролапа [!]
Интерес -  Осока
Привязанность - Акисса
Враг -  Вереск [!]
Неприязнь - [!]

Отредактировано Соловей (20-03-2010 09:59:56)

0

2

Соловей... Может меня в лафф... :unsure:

0

3

Ветролапа ты не можешь иметь лафф. Ты же ученица целителя, причем маленькая. Пока могу поставить на знакомство, и то отыгрыш на границах, на которые я скоро припрусь.

0

4

Маленькая?? Мне 23 месяца! т.е. Почти 2 года! И тем более мы с Холодком договорились и он мой сынулик! Вот я и ищу папку.

0

5

Ветролапа можно папкой, но мы давно друг к другу остыли.Ок?

0

6

Ок

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Соловей