Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Тмин и Тархун


Тмин и Тархун

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя
Тмин и Тархун. Нет, их мать не была целительницей или ученицей целителя. Ей просто нравился аромат этих трав.

Цепь имен
котёнок/оруженосец - воитель/глашатай - предводитель - старейшина/звёздный воитель.
Тархун - Шоколад - Звук - Эстрагон.
Тмин - Лезвие - Осколок Смерти - Сириус.

Пол
Мужской.

Возраст
13 лун.

Племя
*задумались*
Племя Ветра, скорее всего.

Статус в племени
Оруженосцы. Хотя, Тмин всегда в душе мечтал стать целителем.

Личный статус
.|братья Хитачин

Внешность
Тмин и Тархун также схожи внешне, как братья Хитачин из "Хост Оранский клуб свиданий". Хотя, что и говорить. Они не только братья, но ещё и близнецы. Но из-за именно из-за внешности в детстве очень часто дурачили старейшин, меняясь местами (Тмин выдавал себя за тархуна, а Тархун - за Тмина). Но сейчас разговор не об этом.
Тмин и Тархун - два коричневых молодых кота с пятнами более тёмного цвета. А точнее, не с пятнами, а пятном, которое располагается от холки и до, практически, кончика хвоста. Вообщем, примерно на всё тело. Пятно тёмно-коричневого, кофейного цвета, округлой формы. Уши снаружи у обоих такого же кофейного цвета, что и пятно на теле. Внутри они белые. Белая также грудь, живот, вокруг носа и пасти и "внутренняя" часть хвоста. На задних лапах белые "носки" (окрас шерсти). Что до основного цвета, то он коричневый. Но тут есть одно "но". У Тмина основной цвет более тёмный, более насыщенный. А у Тархуна - более светлый, более бледный. По этой особенности их окрас братьев можно различить. Также есть особенность в глазах. У Тмина глаза жёлтые с коричневым оттенком, а у Тархуна - нежно-голубые, можно даже сказать небесные, так как очень похожи на цвет неба в ясную солнечную погоду. Носы у обоих братьев нежно-розовые, подушечки лап тоже. Полость рта и язык у них обоих красного цвета.
by Lerrriti
http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2010/070/3/3/In_the_magical_forest_by_Lerrrti.png

Характер
Не смотря на внешнее сходства, у братьев довольно разные характеры. Хотя, как уже говорилось ранее, они могут без проблем меняться местами и подстраивать свой характер под характер другого. Так сказать, надевать маски друг друга. Но по своей сущности они оба имеют два разных характера, с помощью которых их легко различить. Тархун более общителен и дружелюбен с котами, особенно своего возраста. Он легко заводит друзей и находит общий язык с каждым из котов. Тмин же полная противоположность, причём во всём. Он необщителен, замкнут и круг общения у него состоит из двух-трёх котов или же из одного брата. И всё дело тут в недоверие к окружающим и открытости. Но есть у них и схожести в характерах. Оба брата любят играть и веселиться. Да и вообще к жизни они относятся с лёгкостью и этакой игривостью. То ли из-за того, что молоды ещё, то ли из-за того, что им просто так легче живётся. Также у обоих есть характерная черта - оба всегда добиваются того, чего хотят. Ну, практически всегда, но только своими путями.

История
Кто такие Тмин и Тархун? Кто их родители и где они родились? Забавные вопросы, не так ли? На самом деле, оба кота не являются чистокровными котами племени Ветра. В это племя их принесла мать с отцом, чтобы отдать дальним родственникам отца. Но происхождение у них довольно-таки благородное. Их далёкими предками были Ветряная Звезда, первая предводительница племени Ветра и её друг, по совместительству второй предводитель племени Ветра - Колючая Звезда. Но родители этих юных котов были из Грозового племени. По случайному стечению обстоятельств жизни предков братьев, их предки ушли в Грозовое племя и там жили несколько поколений. Последним поколением, живших в Грозовом племени, были родители Тмина и Тархуна.
С детства братья жили в приёмной семье тёти, дяди и их детей. Но в отличие от некоторых котов, правду о своих родителях они узнали намного раньше, чем стали оруженосцами. Будучи котятами, они заслужили среди старейшин репутацию отъявленных шалунов и хулиганов племени Ветра из-за своих выходок. Но став оруженосцами, их игривость и весёлость слегка поубавилась, но не ушла. Так что в каких-либо мелких проблемах, связанных обязанностями оруженосцев, старейшины и некоторые старшие воители всегда винили Тмина и Тархуна, на что братья обижались, но это длилось немного времени. Так длится и до сих пор...

В Звёздное племя верите?
Как ни странно, но да.

Узы крови.
Далёкие предки: Ветряная Звезда и Колючая Звезда. [x]
Прабабушка и прадедушка: Синица и Снегирь. [x]
Бабушка и дедушка: Звуковое Эхо и Перо Ворона. [x]
Родители: Лепесток и Подснежник. [x]
Сёстра: [...]
Приёмные родители|тётя и дядя: [...]

Положительные эмоции.
сьель - защита с её стороны.
.вереск и Осока - наставники|учителя жизни.

Отрицательные эмоции.

Нейтральные эмоции.

Отыгрыши.

[x] - набор закрыт.
[?] - под вопросом|нужен отыгрыш.
[...] - срочно требуется.

Вопросы кем?  и от него производные возможно, если Вы не знаете куда податься.

Отредактировано Тмин|Тархун (20-03-2010 19:46:54)

0

2

Тмин|Тархун написал(а):

Приёмные родители|тётя и дядя: [...]

могу стать

0

3

Соловей
А тётей кто будет?

0

4

Кем можем быть мы с сестрой?)

0

5

.вереск
*нагло улыбаются*
Наставники/друзья/знакомые/неприязнь/интерес/понимание/совесть?

Отредактировано Тмин|Тархун (19-03-2010 20:27:35)

0

6

Мм. Опека с моей стороны? (:

0

7

сьель
С превеликой радостью.)

0

8

Наставники/друзья/интерес/понимание/совесть.
Я думаю Осока согласится, но все таки подождем еще и ее)

0

9

.вереск
Ждём-с тогда слова Осоки.

0

10

Тмин|Тархун написал(а):

А тётей кто будет?

кто хочет. Не знаю. Ну если у вас нет наставника могу им стать.

0

11

.вереск
Тмин|Тархун
Осока согласная х) дождались : D

0

12

Осока
Тогда "ок".
Потом будите их делить xD

Соловей
Слушай, может быть ты будешь их опекуном?
А братья будут сначала испытывать к тебе недоверие, будут издеваться над тобой и всё в том же духе. А потом проникнуться к тебе доверием и примут в свой круг общения и доверия.
Согласен?

0

13

Тмин|Тархун написал(а):

Слушай, может быть ты будешь их опекуном?А братья будут сначала испытывать к тебе недоверие, будут издеваться над тобой и всё в том же духе. А потом проникнуться к тебе доверием и примут в свой круг общения и доверия.Согласен?

хорошо.издеваться пусть будут над внешностью и над одиночным образом жизни.повелеваю.х)

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Тмин и Тархун