Коты-Воители: цветы жизни~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Для гостей. » Вопросы.

Вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Задавайте.

0

2

Я так понимаю рола только открылась.?
Или мне не видны темы, чисто как гостю?

0

3

И еще вопрос.
Сюжет уже готов?

Офф: И не думайте, что Мисс Никто я назвалась в честь вас. Так я всегда подписываюсь в гостевых.

0

4

Мисс Никто

Мисс Никто написал(а):

Я так понимаю рола только открылась.?

Вы знаете, гениальная догадка!

Мисс Никто написал(а):

Сюжет уже готов?

Ещё нет.

0

5

место целителя есть????

0

6

..*..
Есть место ученика целителя племени Ветра.

0

7

регаюсь))

0

8

..*..)
Отлично, ждем )

0

9

На наш форум(http://wildcats2.spybb.ru/) поступила просьба обменяться баннерами. Мы поставили ваш, но почему-то не видим взаимности. Мне убирать ваш баннер?

0

10

Кто-то
Прошу прощения, это мое упущение. Не обратила внимания на обновленную тему баннерообмена. Исправлено, ваш баннер стоит.

0

11

Никто
Спасибо)

0

12

Хочу быть уч.целителя,но вот есть вопрос.Целители(без учеников которые),активные?Просто я не могу ждать пока мне будут отвечать только через 4 дня.

0

13

Синица aka Танец
Боюсь, что нет. Хотя Длиннохвостая (Серебрянный Дождь) часто заходит, можно её попросить играть с тобой её вторым персом, который целителя в Речном племени.

0

14

Форум поддержки форумов и ролевых
http://desian.artbb.ru/

0

15

ропо
Насчёт этого либо в ЛС к главному админу, либо в раздел рекламы.

0

16

фуфуфу, пиар невзаимный, как не стыдно. Спасибо хоть не зарегистрировались для этого.

0

17

Я с форума выйти не могу. Хочу сестре дать зайти, нажимаю на выход, а всё равно мой прфиль загружается.

0

18

Лавина
пробовали через другой браузер заходить?

0

19

Снежа
Мы как стандартные тупые юзеры не знаем что это такое. Пока я с ноутбука зашла.

0

20

Тигринка
Браузер - программа для путешествий по Интернету. Другими словами - браузер, это то, с помощью чего мы можем просматривать страницы в Интернете. Без него мы не смогли бы сидеть в Интернете. Примеры таковых - Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Safari и т.п.
Обычно на компьютере стоит один браузер. Но при желании их можно установить и два, и три - в общем сколько захочешь.
И вот смотри: если у тебя не получается выйти из своего профиля на одном браузере - попробуй в другом сидеть (если есть конечно второй браузер).

0

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Для гостей. » Вопросы.