Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Для гостей. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Учитывая, как много пользователей регистрируется в племена, это будет нескоро. Поэтому ничем обрадовать я Вас не могу.
__
очень, очень жаль...

вы же Алуш, верно? =)

А ведь племенным котом быть выгодно...В плане сюжета и игры...
__
да, но вряд ли для моего характера найдется хорошая роль) Макс ленивый и боится смерти

0

42

Макс

Макс написал(а):

да, но вряд ли для моего характера найдется хорошая роль) Макс ленивый и боится смерти

Не все мы идеальны. Да и в самом КВ разные персонажи жили в племенах. Плюс, нигде не написано, что в том или ином племени обязательно должны быть не ленивые воители или ещё кто-то...

0

43

Не все мы идеальны. Да и в самом КВ разные персонажи жили в племенах. Плюс, нигде не написано, что в том или ином племени обязательно должны быть не ленивые воители или ещё кто-то...
__
ага. знаете, я подумал и решил зарегистрироваться. форум все же не плохой...
*ушел писать конец био заново*

0

44

Макс

Макс написал(а):

вы же Алуш, верно? =)

так точно.

Макс написал(а):

ага. знаете, я подумал и решил зарегистрироваться. форум все же не плохой...
*ушел писать конец био заново*

Это замечательно, Кэти! (с) "Хортон".
Я очень рад.

0

45

Отредактировано Огнезвёзд (08-08-2010 14:22:27)

0

46

Огнезвёзд
может быть, будет что-то содержательнее?
довольно бессмысленный сообщений.
если так будет продолжаться, я буду вынужден Вас удалить. Давайте не будем меня доводить до такого решения?
Я был бы счастлив передать Вас какому-то более сдержанному лицу, нежели я сам.

0

47

Огнезвёзд
Хоть Вы и не прочитаете это, но пускай тогда уж другие такие же, как Вы, прочтут, поймут и не будут делать подобное по сто пятьсот раз.
Коды и скрипты обычно люди проверяют на специальных форумах, а точнее на пробниках. Здесь Вам ролевая по КВ, где Вы зарегистрировались, чтобы играть. А для этого нужно заполнить анкету. Есть вопросы по игре или анкете задавайте их здесь или в ЛС администрация, а проверки кодов и скриптов - это не к нам. Мы ролевая, а не пробник. Так что, либо покиньте ролевую, дверь рядом, либо задавайте вопрос, состоящий из русских букв, кирилицы, а не из латинских букв и кучи знаков.

0

48

Здравствуйте.
Я вот хотел спросить, а можно зарегистрироваться на форуме, как житель форума, а не как игрок?

0

49

Знаю, что нетерпеливый, но кто-нибудь ответит? *^ ^*
Заранее огромное спасибо оО

0

50

Морфо,
На этом форуме не предусмотрены просто жители форума.
Следовательно, нельзя. Но мы будем рады, если Вы зарегистрируетесь, как игрок. Т.к в принципе, это наиболее интересно, чем бесцельно сидеть во флуде и трепаться целыми днями.
И, пожалуйста, не торопите администраторов и модераторов, через каждые несколько часов обновляя тему, всё видно. У нас тоже может быть нехватка времени, особенно с начавшимся учебным годом.
И заранее пожалуйста.

0

51

Да, извините, я оочень нетерпелив ^ ^"
Знаете, а зачем же трепаться целыми днями, если можно заниматься каким-нибудь творчеством, помогать форуму чем-нибудь? Неигровой аккаунт - это же тот же самый пользователь, просто у которого больше времени на реклкмирование или на модерство и т.п.
Так что, тут я с вами не совсем согласен...
И еще раз извините. Спасибо за информацию...

0

52

все тот же Морфо

все тот же Морфо написал(а):

или на модерство и т.п.

Не согласен тут с Вами. Администрация (администраторы и модераторы) должна быть примером для всех пользователей ролевой. Активная качественная игра и т.п.

0

53

А кто свободен из предвод и т.д?

0

54

1: Есть свободные места УЦ или Глашатаев?
2: Как сделать ключ из правил? Ну не понимаю я этого :с

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Какими должны быть Ваши игровые сообщения:

1. Длиной они должны быть не короче двух полных строк, исключая диалоги.
2. Речь должна быть выделена жирным, а мысли - наклонным, также мысли должны быть в кавычках ("").
3. Посты должны быть душевные, а не "Пришла, поела. Посмотрела по сторонам. Зевнула. Ушла.".

Приятной игры!


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Для гостей. » Вопросы.