Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тёмная пещера в противоположном от входа конце лагеря. Тёплая, чистая и мягкая подстилка посередине пещеры. Вход в пещеру скрыт папоротником. Здесь живёт предводитель Грозового племени.

0

2

Кошка медленно почти неслышным взглядом зашла на свое новое место. Новая подстилка лежала по середине пещеры и можно было учуять запах леса и мха исходивши от нее. Сумрачная звезда подошла к ней и легла, подтаскивая к себе поближе мох. Солнце светило очень ярко, но благодаря папоротнику свет не проникал в пещеру. Сумрачная прикрыла глаза и задумалась. Я должна, принят решение, от которого зависит судьба племени. Кандидатов немного. И можно сказать тока одно. Но надо все хорошо продумать. Сумрачная взглянула на выход. Было светло. Где-то вдалеке каркнул ворон. Дул легкий ветерок с выхода. Кажись, я знаю кто нужен Грозовому племени. Но для начала надо отдохнуть.Кошка окончательно закрыла глаза и уснула сладким сном

0

3

Сумрачная Звезда
+20

0

4

В пещере было стало темно, и Сумрачная звезда поняла, что день кончается.  Впервые со времен своего появления в лагере, она осталась совсем одна - она не чувствовала тепла сопящих рядом товарищей. Несколько томительных долгих мгновений она чувствовала себя самой одинокой кошкой на свете.
Потом она рассердилась и приказала себе заняться важными делами. Пора идти созывать свое племя. Она поднялась со своего места и стряхнула с шерсти приставшие клочки мха и вышла на поляну.

0

5

Сумрачная Звезда
+12

0

6

Сумрачная звезда зашла в пещеру. Голова была низко опущена Буд-то она в чем-то провинилась. Может быть даже и так. Ее шерсть была мокрая от снега и крови. Она подняла голову и осмотрелась. Подстилка была мятой и не такой свежей как вчера. Ей этого было достаточно, чтобы уснуть или полежать. Слава Звездному племени, что тут теплее, чем снаружи. Подойдя поближе кошка рухнула на свое место. Глаза стали потихоньку закрываться, но она терпеливо ждала глашатая.  Она вновь вспомнила Темную. Она ушла и даже не объяснила все. Может ей что-то не нравилось в племени? Или ее кто-то обидел? Но кто? Кошка печально вздохнула. Пока некого не было, Сумрачная звезда решила умыться и привести себя в божественный вид предводителя, а не бродяги. От крови в некоторых места появились колуны, и было тяжело от них избавится. На время она забыла обо всем и была сосредоточена на себе.

0

7

>палатка целительницы<

Легколапка потопала перед выходом, дав понять подруге, что решила навестить её. Аккуратно отодвинув длинный полог из папоротников, Легколапка вошла и почтительно склонила голову перед предводительницей Грозового племени. Дружба дружбой, но, как считала Легколапка, предводитель - это не хухры-мухры, его по-любому нужно уважать. Хотя, каждому коту когда-нибудь должна понадобиться простая дружеская помощь...
Легколапка подняла голову и громко ахнула, не сдержавшись. Мигом забыв о своих рассуждениях о дружбе и почтении, целительница буквально подлетела к подруге.
- Мышиный помёт, что... Что произошло? Куда ты так вляпалась? - Легколапка взволнованно крутилась и вертелась вокруг предводительницы. Да, в другое время она была бы спокойной и собранной, истинной целительницей, но сейчас перед ней была лучшая подруга и Легколапка сходила с ума от тревоги за неё.

+1

8

Сумрачная звезда мгновенно повернула голову в сторону выхода из пещеры. Из-за полог папоротников показалась голова целительницы. Она склонила чуть голову набок, словно припоминая когда она успела ее позвать. Конечно же, она и не могла вспомнить это, но ей было любопытно какое чувство подсказало ей, что она пострадала. Глупый вопрос. Ведь она целитель. Когда кошка ахнула, Сумрачная звезда догадалась что она увидела ее раны. Та как ошпаренная скакала   возле нее будто она умирала.
-Успокойся, я вместе с другими воинами ходила в патруль, и застукали, как воины Реки охотились на  шей земле возле Нагретых скал.- сказала она спокойным голосом буд-то это было обычной вещью. Конечно же на была зла, но это мы обсудим на Совете. Она отошла к подстилке и легла на нее и продолжала -Ихний глашатай напал на меня и нанес несколько ран.- тут уже послышались нотки ярости.

0

9

Легколапка снова мотнула глаза и вновь забегала, как укушенная. Услышав, что это сделали Речные воины, целительница оторопело остановилась, будто врезалась во что-то. Опять они за своё! - мысленно взвыла кошка.
- Почему ты сразу не пошла ко мне? - резко спросила Легколапка. - Кто-то ещё из нашего племени пострадал? Надо немедленно всех осмотреть. - авторитетно заявила целительница, вздыбив свою песочного цвета шерсть. - Вы прогнали Речных котов? Не хватало нам ещё нести потерь, как и воинов, так и земли! - Легколапка вздохнула. - Эх, а я собиралась послать Ветролапу собирать ягоды можжевельника, а сама решила пойти на поиски кошачьей мяты... Все запасы заканчиваются, ну что ты будешь делать?! Но нет, теперь уж я никуда не выйду, пока не буду уверена, что все наши воины здоровы и благоденствуют. - сказала Легколапка и, пресекая вопрос Сумрачной Звезды, быстро добавила. - И не только воины, но и некоторые мышеголовые предводители, которые лезут в драку, забывая о своей жизни. - ласково проурчала целительница, потрепав подругу хвостом по боку. - Так или иначе, расскажи мне о том, что произошло, а я потом схожу и принесу целебных трав. Ты же еле на лапах держишься! - кошка села, приготовившись слушать.

0

10

Сумрачная звезда да же опешила такой лавиной вопросом. Она вела себя, будто на меня напала целая стая собак. Ее это да же немного насмешило.
-Да это...  не кто не пострадал кроме меня, и мы их прогнали.- она стала потихоньку отвечать на все заданные вопросы. Ей не хотелось вспоминать этой случай, но как говорится слово целителя закон. но и некоторые мышеголовые предводители, которые лезут в драку, забывая о своей жизни. Кошка улыбнулась. Не забывай, у меня еще девять жизней, так что могу и рисковать тем более в такой ситуации. Она взглянула в сторону выхода из пещеры и мысленно оказалась у Нагретых камней. Она вспомнила, как встретила Боль и напала на нее. Нет, не убить или покалечить, а взять, как заложника пока те не вернут то, что поймали на нашей территории. Потом  выскочил Тайфун и нанес ей несколько ран. Особенно на морде и на боку. А вот что было потом... Улыбка с ее морды в мгновенно ушла. Она встряхнула головой, отгоняя плохие воспоминания мысли.

0

11

Сумрачная Звезда
+18,+14,+16
Итог:+48
Легколапка
+16, +10
Итог:+26
Ранг:Новичок

0

12

Сумрачная звезда лежала на мягком мхе положив голову на лапы. Ее глаза задумчиво смотрели на выход из пещеры. Солнце клонилось к закату и скоро наступит ночь. Взойдет луна и землю озарит серебреным сиянием. Ночь была ее любимый часть дня. Благодаря своей черной шерсти ее было тяжело заметит, и тока зеленый глаза были видны в темноте. Может пойти на охоту. Задумчиво ты закрыла глаза. Где-то вдалеке послышался карканье вороны. Еше сильнее захотелось пойти и поймать себе несколько кусочков дичи. Последние две охоты были крайнее неудачные. Первая, когда ее поймал патруль племени Теней. Ее еше тогда привели в лагерь и стали допрашивать. Конечно же, ее задержали на целый день и пришла она в лагерь тока вечером. Ну и вчера тоже не очень хорошо сходили в патруль. Украли несколько кусочков дичи наши "соседи" и поранили ее. Ну, можно вернуть то, что они забрали у нас. Думаю неплохая идея. Сумрачная звезда встала со своего места и посмотрела на Легколапку и сказала ей.
- Я пошла на охоту. Раны не очень болят если будут меня спрашивать, то я у Нагретых камне.- Сумрачная звезда дружественно лизнула в ухо целительницу и направилась к выходу из лагеря.

0

13

Сумрачная Звезда
+20

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Пещера предводителя