Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » ;Россыпь...


;Россыпь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)
Имя: Россыпь.
Цепь Имен: Блестяшка - Россыпь - Россыпь Звезд.

2) Внешность:
Ну что же, Россыпь - небольшая кошечка довольно-таки гибкого и стройного телосложения. Не сказать, что она "ходячий скелет", просто такова по своей природе. Шерстка у кошки гладкая и короткая, дымчатого оттенка с едва заметными темными проплешинами. Кстати, порода кошки - русская голубая и цвет шкуры, который написан выше соответствует этой породы, но пятна?! Очень редкое исключение. Переходим к глазам воительницы. Тут тоже совсем иная история. Видите,её зрачки никогда не сужаются и естественно не расширяются. Странно, не правда ли? Что касается оттенка радужки, можем сказать следующие - глаза оттенка листвы Сезона Зеленых Листьев, но на краях играет полутон ядовитого контраста. Взор кошечки уникален и возможно ни у кого нет таких глазок.
3) Характер:
Воительница флегматична и с остальными котами ведет себя слегка эстетично, ибо некая гордыня трепещет в душе кошки. В основном, если все подытожить можно вынести,что кошка также: умиротворенна, но не с врагами, доброжелательна (по - крайней мере пытается быть такой) и наконец упрямая.
4) БИО
Рассказ от лица Россыпи:
Да, родилась я бродяжкой, и что с того? Помню, что с раннего детства я сама добывала себе еду, так как мать обо мне мало заботилась,сама находила укрытие на ночь...
Сейчас, меня презирают в племени из-за того туманного прошлого, но я стараюсь не отчаиваться и защищать племя когтями и зубами! Моя мать - Кэти отдала меня на воспитание в Речное Племя. Самое главное, что отдала она именно меня, а не пошла со мною. Я очень на неё обижена... Помню, что пришлось пережить много испытаний, чтобы потом стать смелой воительницей. Когда была оруженосцем - делала большие успехи в охоте. Мой наставник - Ясень, очень мною гордился и все время повторял, мол: "Из тебя выйдет отличная охотница, Великое Звездное Племя, это правда!". Жалко, что его нет с нами - украли эти противные Двуногие. После поимки Ясеня, мои наставником стал тогдашняя предводительница Речного Племени. Она научил меня новым боевым приёмам, да и об охоте не забывала. Когда же я наконец стала воительницей, помню как она был горда за меня. Её глаза так сверкали от радости! Надеюсь, что теперь меня полюбит племя... Надеюсь!
-------------------
Семья_
Списка нет, записываю.
Вопросы "кем" принимаются.

Отредактировано Россыпь (26-03-2010 17:54:08)

0

2

Россыпь
в названии должен присутствовать Ваш ник.

0

3

Никто,исправила.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » ;Россыпь...