Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Ясноглазая


Ясноглазая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Непреклонный, неприятный, не терпящий возражений. Кошку можно было бы вечно характеризовать словами, начинающимися на "не", но это нудно и долго. Яс верна правилам, даже если это правила, придуманные лично ей. Он не терпит возражений и критики в свой адрес. Однако взорваться бурей эмоций не может - не положено, как она считает. Да и вообще глупо сильно реагировать на любые новости. Единственное, что может выдать ее настрой - кончик ее же хвоста. Если же новость ей нравится или она ее заинтересовала - нервное постукивание. Если же она считает вашу просьбу пустой тратой времени - хвост изредка подрагивает, как будто бы у Яс судороги.
Кошка совершенно не умеет мечтать, поэтому молодняка старается сторониться. Просто уж очень хочется едко подметить, что многие из них не доживут и до старейшин, что хватит им мечтать про высокие посты и уважение в племени.
Привязанностей в племени не имеет, но ведь нужно показать, что она видит не пустое место, а котов. Поэтому на лице часто носит маску заинтересованности.
В плане стратегий кошке нет равных. Она может продумать любой план за несколько минут, поэтому в войне и на охоте считает свое племя лидерами.
Ясноглазая вечно просчитывает каждый шаг, хотя с виду может показаться очень импульсивной особой. В ее лексиконе отсутствуют многие слова, к примеру, как: правила, справедливость и милосердие. Хотя, она их, скорее всего попросту пропускает. Кстати, наша героиня очень любит размышлять. Она философствует о смысле жизни и великом круге жизни, а также за его пределы. Такое ощущение, что она сама и ее сознание бродят где-то слишком далеко друг от друга. Что может быть общего между этой истеричной улыбкой и размышлениями над существованием? Очень многое. Яс никогда никому не показывала своих слез, страданий и радости. Просто в детстве это было не самым необходимым, из-за чего она попросту забыла, как это и что. Кошка сама по себе личность не яркая, да и редко участвует в спорах. Ей просто это неинтересно.
Многие считают ее машиной, которая способна выдавать лишь правильные результаты, но, как и все, ей свойственно ошибаться.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родители Яс всю свою жизнь жили в этом племени. Обычные коты, не отличавшиеся ни окрасом, ни способностями. Мать не воспитывала детей, так как не хватало котов и все время приходилось помогать воинам. В итоге были потеряны два брата Ясноглазой. Однако, сама кошка об этом не знает и не помнит.
Все было бы не плохо, если бы во время патруля ее родителей не убила семья барсуков. Животные просто пытались защитить потомство, поэтому были просто обезумевшими. Яс же это все не особо волновало - с детства не любимая, она просто не знала, что это, потерять всех.
Ее приютила королева, подруга ее матери. Если бы не ее молоко, последний котенок этих двух воителей просто умер бы от голода.
Яс, наверное, единственный котенок, который так поздно открыл глаза и стал ходить. Многие думали, что она будет слепой, но в итоге все обошлось.
В военных подготовках дела шли из лап вон плохо, кошка сильно отставала из-за того, что не могла перенести такую физическую нагрузку. В итоге ей дали немощного старейшину, мол, пускай уж молодые воины учат здоровых оруженосцев. Как ни странно, но именно со старейшиной Яс смогла, наконец, уклоняться от ударов врага, в это же время наносить смертельный в живот или горло. В бою ей теперь нет равных, если, конечно, ее противник не просто верзила переросток.
Буквально через несколько недель она получила своего собственного ученика. Обучение прошло успешно, и Яс со спокойным сердцем отпустила котенка в воины. Во время последних слов предводительницы в посвящении, на племя напала стайка бродячих котов, целей которых так никто и не понял. К сожалению, был потерян глашатай племени, несколько старейшин и ученик Яс. Хотя, кошка особо-то и не переживала, возможно только из-за количества потраченного зря времени. Нужен был новый глашатай. Кто же им стал? Не угадали, не Ясноглазая. Зато кошке вручили нового котенка на воспитание, чему она спасибо не сказала. Снова начались долгие дни, до жути похожие друг на друга. Настал сезон Голых Деревьев. Наверное, тяжелейший из всех, которые только доводилось переживать племенам.

Родственные отношения.
Мать -  умерла.
Отец - умер.
Братья и Сёстры - мертвы.
Племянники - нет и не надо.
Знакомые - роли свободны.
Дядя - роль свободна.
Тётя - роль свободна.

Положительные отношения.
Друзья - роли свободны (минимум 30 постов).
Подруги - роли свободны (минимум 30 постов).
Лучший друг - роль свободна (минимум 60 постов).
Лучшая подруга - роль свободна (минимум 60 постов).
Знакомые - роли свободны (минимум 15 постов).
Интерес в общении - роли свободны (минимум 10 постов).
Общаемся, но пока не друзья - роли свободны (минимум 7 постов).
Приятели - роли свободны (часто пересекаемся).
Нейтрал - роли свободны (виделись раз как минимум).

Личные отношения.
Интерес - роль свободна (минимум 60 постов).
Симпатия - роль свободна (минимум 80 постов).
Любовь - роль свободна (минимум 100 постов).

Враждебные отношения.
Враг №1 - роль свободна.
Враги - роли свободны.
Игнорированиероли свободны.
Неприязнь - роли свободны.
Непоколебимая обида - роли свободны.
Презрение - роли свободны.
Недоверие - роли свободны.
Уважение к врагу - роль свободна.

0

2

Ясноглазая написал(а):

Враги

Ясноглазая написал(а):

Игнорирование

Ясноглазая написал(а):

Неприязнь

Ясноглазая написал(а):

Презрение

Ясноглазая написал(а):

Непоколебимая обида

Что-то из этого или твои предложения?

0

3

предложение лишь одно - игра) на данный момент я палате воинов (или-как-правильно-зовется-это-тема ._.)

0

4

Ясноглазая
Потом тогда, ок? Просто я сейчас направляюсь в сторону гор :/

0

5

Предлагаю сначала это >>>>>>

Ясноглазая написал(а):

Общаемся, но пока не друзья - роли свободны (минимум 7 постов).

а потом это >>>>>>

Ясноглазая написал(а):

Интерес - роль свободна (минимум 60 постов).

0

6

снежный хрусталь.
без проблем -)
Соловей

ответ в точности такой же, где встретимся?

0

7

Ясноглазая
Было бы неплохо увидеть внешнее описание перса.

0

8

Ясноглазая написал(а):

где встретимся?

иду с Акиссой на границы,присоединяйся

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Ясноглазая