Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного сжатая пещера. Здесь всегда темно и пахнет молоком. Пол полностью устелен мхом и пухом, чтобы разыгравшиеся котята случайно не поранились. Вход в пещеру скрывают кусты ежевики. Здесь живут королевы и их котята.

0

2

Холодинка немного покачиваясь от сонливости, залезла в детскую. Она походила по теплой пещере и легла в углу. Ей не хотелось гулять, играть или разговаривать с другими котятами. После смерти отца Холодинка стала замкнутой и тихой, она почти не вылезала из пещеры, выходя из нее только для того, что бы поесть или сходить в туалет.
Холодинка стала облизывать лапку "Нет, так продолжать даже нельзя. отец умер, но он рядом со мной" - думала она - "Вот сейчас высплюсь хорошенько и завтра же пойду играть. А то так и в ученики не посветят." Довольно улыбнувшись, Холодинка последний раз лизнула серебристый бок, и положила свою мордочку на серый лапки, проваливаясь в сон.

Отредактировано Холодинка (18-03-2010 17:36:33)

0

3

Холодинка
+12
Ранг:Новичок

0

4

Холодинка проснулась от холода. Поежившись, кошка широко зевнула. Разогнав легким кивком головы, остатки сна Холодинка встала и хорошенько потянулась. "Почему здесь так холодно?" - подумала кошка - " Наверное, потому что я спала одна". Холодинка снова вздрогнула и стала поскорее вылизывать себя, что бы согреться. Это не помогло и вздрагивая при каждом шаге, Холодинка выбежала из холодной пещеры.

---> Полянка возле Детской

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Детская