Имя
Тигрёнок и Травка. Тигрёнка прозвали так за его полоски, а Травку, скорее всего. за некие ассоциации матери с каким-то растением.
Пол
Мужской (Тигрёнок) и женский (Травка).
Возраст:
5 лун.
Цепь имён
Тигрёнок - Царап - Лёд - Млечный Путь - Тигролап.
Травка - Мята - Мята - Водная Мята - Крапива.
Внешность
Тигрёнок
Серебристый полосатый котик. Основной цвет - серебристо-серый. Полоски чёрного цвета. Глаза янтарного цвета. Уши снаружи серебристые с чёрными полосками, а внутри - серебристо-серые. В отличие от сестры у него нет на ушах кисточек, как у рыси. Нос чёрного цвета. От глаз и под глазами проходят две жирные и длинные чёрными полоски. Грудь и живот серебристо-серые без полосок. Хвост пушистый и полосатый, но не как у сестры. На спине, боках, лапах и лбу чёрные полоски разной длины и формы. Морда обычно выражает спокойствие и миролюбие, иногда равнодушие.
Травка
Трёхцветная кошечка. Основной цвет - цвет молочного шоколада. Глаза жёлтые с оранжевым оттенком. Уши снаружи цвета молочного шоколада, внутри - светло-коричневые. На кончиках ушей рыжие кисточки, как у рыси. Нос нежно-коричневый. Вокруг глаз светло-коричневые пятна. На лапах  светло-коричневые "носки" до кисти (окрас шерсти). Грудь и живот рыжие. Хвост пушистый, длинный и полосатый, как у енота, только цвета другие - рыжий и светло-коричневый. На спине рыжие полоски. Морда обычно выражает радость и  детскую невинность.
Характер
Тигрёнок
В отличие от сестры Тигрёнок спокоен и миролюбив. Слегка замкнут, его сложно разговорить. И он не летит на каждый подозрительный звук посмотреть, что это, так что за его безопасность можно не беспокоиться до разумных пределов. Сам он ещё тот в будущем казанова, ветреный. Как говорится, истинный кот, какой переносный смысл имеет это слово. Но обладает амбициями, хочет в будущем послужить на благо племени и занять какой-нибудь высший ранг. Гордится своими родителями и очень сильно любит свою сестру. Готов отдать жизнь за неё, если это потребуется. Никогда не даст её в обиду. Может пустить пыль в глаза. Насмешлив, ехиден. Но, как ни странно, не обладает цинизмом.
Травка
Травка жизнерадостна и довольно энергична. Не было ни одного события, где бы не было Травки. за исключением битв и Советов. Любит совать свой нос куда надо и куда не надо. В отличие от брата обладает шилом в одном месте. Но при этом в плане взрослых отношений робка и наивна. Очень предана племени и свои друзьям. Пластична и ловка в отличие от брата, который сильнее и быстрее её. Не любит стоять за спиной брата, когда её кто-то задирает. Вообще, не любит какую-либо защиту. Не имеет чувства юмора. Мечтает стать хорошей воительницей своего племени.
История
Травка и Тигрёнок - брат и сестра. Практически близнецы. Они считают, что оба родились в Сумрачном племени, но это не так. Они родились в сезон Голых Деревьев, в овраге. Мать несколько месяцев кормила их и жила там. А потом, когда котята окрепли, отнесла их в Сумрачное племя, где они до сих пор живут. За свою короткую, пока что, жизнь они смогли запомниться у всего племени как "пара ботинок". Куда бы не пошла, что бы не сделала Травка - Тигрёнок всегда будет рядом с ней. И наоборот. Но у старейшин эти котята пользуются особой добротой и интересом. Они считают, что из них получатся хорошие воители.

Семья

Мать- Цель
Отец - Оторванное Ухо
Знакомые - Лисенок

Отредактировано Тигрёнок|Травка (17-04-2010 21:57:29)