Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Деревенька » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что тут говорить? Кладбище рядом с лесом. Сюда вообще не часто кто ходит. Скорее даже, совсем никого здесь нельзя увидеть. Поэтому в этом месте всегда тихо, пустынно и темно.

0

2

И сколько прошло времени? Много? Несколько лет? Хотя.. Для нескольких лет это всё пролетело слишком быстро. Мимолётно. Практически за одну секунду. Нет, это не солнце заставило приоткрыть один глаз. Это всё режим, к которому уже привыкла эта кошка. Голубые глаза сразу же открылись, но, как всегда, в них была лишь расплывчатость. И ничего не видно. По мнению некоторых лучше уж родиться либо совсем слепым, либо совсем видящим, но не так. А Интегру это всё устраивало. Да и она уже привыкла. За четырнадцать лун своей жизни и не такое видела, и не такое знала. Но расплывчатость в глазах сильно нервировала, поэтому Тегра поспешила подняться на лапы. Фыркнув, она склонила голову к земле. Нет, это не что-то странное, а вполне обычный "ритуал", совершаемый каждый день, каждое утро, каждый вечер. Нос уже привычно приподнял странный предмет, и голова тут же резко взметнулась. И всё. Расплывчатости нет, а через стёкла всё великолепно видно. Запутавшись в волосах, оправа держалась нормально, во всяком случае она если и спадала, то Интегра всегда успевала её поправить. Ах да, этот странный предмет именовался у Двуногих "очками"... И снова всё видеть. Ярко, чётко. Но Интегре было всё равно. Она сейчас находилась в том апатичном состоянии, когда ничего не знаешь, знать не хочешь и не интересуешься чем-либо. Апатия, это уже привычное состояние в последнее время. Хотя бы находясь в нём можно нормально подумать, осознать всё, что произошло.. Хотя, что тут осознавать? Моменты из жизни были прокручены в голове миллионы раз. А охота и прочее успело осточертеть настолько, что уже и не хотелось ни охотиться, ни есть. И размышлять просто о жизни, философствовать.. А вот интересно, ради чего. Далёкое солнце не попадало в этот "мрачный край", поэтому глаза могли спокойно разглядывать его вдалеке. Отбросив платок на место, где он и должен находиться, Тегра подошла к хлипкой, еле держащейся ограде кладбища. Зачем ей нужно было это жилище, в котором вообще ничего не происходит и монотонность дней заставляет быть апатичным скептиком? Значит было нужно. Всё ещё продолжая привычно щурить глаза, кошка разглядывала далёкое солнце, Двуногих, снующих туда-сюда, коров, лошадей.. И домашних кошек. У неё всегда была тема, о чём подумать и о чём пофилософствовать, но одиночество.. Даже не одиночество, а просто "жизнь без всех", начала угнетать Интегру. Не с кем даже поговорить. Она могла бы давно сойти с ума, слететь с катушек, закончить жизнь самоубийством или что ещё.. Но холодный характер помогал. Чем? Она не знает.
[Вот солнце, люди, бегающие туда сюда... Греющиеся на солнышке домашние.. Хм... А ведь иногда появляются мысли подойти и заговорить. Конечно, они не поймут, но хоть кому то.. Хоть что то... Пф.. О чём ты только думаешь? Мда.. Сложные существа они, эти люди. Наблюдать за ними каждый день.. И ничего не понимать. Но это естественно..А вот отец. Странно. Что он там не поделил с племенами.. И зачем тогда кто то убил этого предателя.. Дядя.. Сволочь.. О да, нашла о чём подумать. Заезженная тема. Каждый день вспоминать, прокручивать разные варианты в голове.. Совсем голова не работает. Надо было высыпаться, а не сидеть до самого позднего момента, уставившись в одну точку.]
Что то странно было. И мысли перепутались. Ветер то и дело налетал, перекручивая галстук, развивая шерсть и волосы, и мешал нормально сосредоточиться. Тяжёлый вздох. И снова перепутанные, сумбурные мысли.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Деревенька » Кладбище