Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

мишура.
+40 пост 37
Длиннохвостая
+26 пост 38
+50 пост 40
Итого: +76
Когтелапка
+14 пост 39, ранг Новичок

0

42

Легколапка вышла из-за ежевичных плетей, надёжно скрывающих небольшую, но уютную палатку целителей. Кошка аккуратно сунула лапку в узкую щель, предназначенную для хранения трав, и поморщилась, поняв, что можжевельника осталось совсем немного. А ведь он незаменим! По крайней мере, его очень сложно заменить... - озабоченно подумала целительница и тяжело вздохнула. - Хорошо, что Сезон Голых Деревьев подходит к концу... Но кто знает, вдруг Сезон Юных Листьев принесёт какие-либо несчастья?..
- Но мы всё равно их избежим. - твёрдо, не замечая, что говорит вслух, произнесла юная кошка. Она верила в то, что говорила, хотя в душе уже появился на свет крохотный росток тревоги, который со временем мог набухнуть и превратиться в чёрный цветок паники.
- Ветролапа, нам срочно нужен можжевельник, причём как можно больше. Запасы подходят к концу, только вот коты болеть и сражаться не перестают. - задумчиво сказала Легколапка ученице. - А я пока схожу за кошачьей мятой. Новые побеги скоро отрастут, но старым мы не должны дать завять. К тому же, кошачья мята, сама знаешь, лишней никогда не бывает... - небесно-голубые глаза целительницы ярко сверкнули в свете дня. Кошка потянулась, выгнув спину, а после провела лапой по уху, предварительно лизнув её. Но даже умываясь, Легколапка не сводила настороженного взора со своей ученицы. Что-то в душе Ветролапы. полной порывов служить своему племени, не нравилось Легколапке, но что именно? Этого сама кошка понять не могла. Она, должно быть, не нарушала Воинского Закона ни разу... А вот я нарушила, причём дважды...
Кошка поёжилась. Любимый... А после незапланированная дочь, которую Легколапка бросить никак не могла. И всё это несмотря на безупречную преданность своему племени...

0

43

Легколапка стряхнула с себя задумчивость. Мышеголовая дурочка! - выругала она себя. - так-то ты заботишься о своём племени? Иди, предупреди Сумрачную Звезду, что обе целительницы будут отсутствовать некоторое время в поисках целебных трав! Кошка негромко фыркнула. - И действительно, вот я тупая... Лучше пойти и сказать предводительнице, чтобы потом нас по всему лесу не искали... - Она снова потянулась, на этот раз так сильно, что потом еле разогнулась. - Старая становлюсь, старая... - хмыкнула целительница про себя. Мда, двадцать три луны - самый возраст для того, чтобы перебраться в палатку старейшин! От этой мысли Легколапка чуть не расхохоталась, но вспомнив, как лежала в беспамятстве, понурилась. Вспомнив то, как её в девять лун посвятили в ученицы, кошка зажмурилась от страха. Ученики должны обучаться до тринадцати лун, а она... Неужели это вновь было открытым нарушением Воинского Закона? Но ведь Легколапка знала все травы наизусть с раннего детства... Хотя в своём даре юная целительница была уверена, как и в том, что ежи не летают, всё равно ей становилось не по себе, что она, целительница, три раза нарушила Воинский Закон! Что же станет с племенем при такой-то целительнице?!
Легколапка яростно дёрнула головой. Клуша! Самая настоящая! Решила идти за травами? Так иди, но сначала зайди к Сумрачной Звезде, чем сидеть тут и подсчитывать, сколько раз ты нарушила Закон! Целительница тряхнула лапой и поплелась в пещеру предводительницы.

<палатка предводителя>

0

44

Легколапка
+26, +28
Итог:+54
Ранг:Помощник

0

45

-------от куда то(давно не была(компьютер сломался))

Ветролапа вошла в пещеру, тут было немного теплее чем на улице. Она медленно подошла к "Полочкам" где лежали травы.
  Она аккуратно раскладывала травы. "Так... мята, её сюда..." Кошка положила аккуратно перекатила несколько отделившихся стеблей мяты к основной массе. "Корень лапуха... Где здесь корень лапуха..." Ветра искала глазами маленькие белые корешки, которые, кстати прекрасно предотвращали заражение. "Ага! Вот он!" Кошка положила несколько перекатившихся к другим травам лапух на своё законное место. "Так... Вроде всё..." Ветролапа ещё раз оглядела глазами все запасы, всё было на местах.
Ветролапа легла на своё гнёздышко и свернулась комочком. Слегка повозившись на подстилке она с визгом вскочила. Посмотрев на свою подстилку, она увидела там иголку, которая уколола Ветролапу в спину. Ветра аккуратно подхватила зубами колючку и отнесла её подальше, где она нигде и никого не сможет уколоть.
Вернувшись на своё место, она зевнула и легла на спину. По её розовенькому пузику изредка пробегала дрожь, ведь зиму никто ещё не отменял.
Не пролежав долго, Ветролапа села и огляделась. Не долго думая она лениво пошагала к выходу из пещеры.

-----------------------главная поляна------------

Отредактировано Ветролапа (11-03-2010 19:44:06)

0

46

Ветролапа
+24

0

47

Когтелапка "влетела в пещеру" настолько быстро,насколько ей позволяли силы. - Мак,ромашка,паутина...Мак,ромашка,паутина... - Когтя надеялась не забыть ни одно снадобье - память у нее была не очень хорошая.Быстро осмотревшись,кошка набрала немного цветов с белыми лепестками и желтой сердцевиной,немного черных семян и блестящую нить. - Надеюь,все правильно... - Когтелапка нервно поводила хвостом в разные стороны и побежала обратно.
------>Главная Поляна------->

0

48

---начало----
Ченая Миля вошла в пещеру,тяхонько осмотелась.Пусто.Тишина.Кошка прошла подальше и села на свою подстилочку.Она лизнула свою лапку,с белым кончиком,и принялась умывать моду.Как только кошка вымыла мордочку,она принялась вылзывать тело."как же много на мне грязи и пыли,давно надо было вылизать свою шерстку".Подумала Черная Миля.В последнюю очередь она вылизала свой хвост.Затем она прилегла на подстилку,лапки подогнула под себя и закрыла глазки."спокойных снов,Черная Миля...".

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Пещера целителя