Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Сюжет » Разработка


Разработка

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Лисёнок

Лисёнок написал(а):

раз против

зачем же так категорично?

Лисёнок написал(а):

Так давайте попробуем набрать народу?

скажу по-секрету, мы с первого января этим занимаемся XDD

0

22

Лисёнок

Лисёнок написал(а):

А твой сюжетик даже очень)

/в шоке/
Кстати, а почему бы тебе не показать здесь хотя бы первую часть твоего сюжета?

0

23

kodzi. написал(а):

Кстати, а почему бы тебе не показать здесь хотя бы первую часть твоего сюжета?

ну а зачем?
Там ведь все уже отыгрыно, а у меня косается этого(

0

24

Лисёнок
Просто можно было бы что-то внести в сюжет про шахты...

0

25

kodzi. написал(а):

ЛисёнокПросто можно было бы что-то внести в сюжет про шахты...

kodzi.
хорошо, скоро выложу!)

0

26

Куски сюжета:

Метель медленно стихает. Племена возвращаются на свои территории и восстанавливают свои лагеря после непогоды. Наступает перемирие среди всех лесных племён. Приближается Совет племён. Но в полнолуние коты лесных племён внезапно замечают, что Сумрачное племя так и не вернулось на свою территорию, и вообще не пришло на Совет, что редко бывает. Грозовое племя обеспокоено, но Речное племя лишь говорит, что сумрачным котам недавняя метель послужила уроком и "они теперь сидят у себя в лагере и зализывают свои раны". Грозовое племя бросается на защиту Сумрачного племени. Племя Ветра в это время не вмешивается в дискуссию между Грозой и Рекой, но в конце Совета предлагает спокойно разойтись по лагерям и выждать немного. Река начинает медленно таить днём, но ночью из-за морозов лёд снова сковывает её своими оковами. Это начинает немного беспокоить племя Ветра, так как растаявшая вода превратила небольшой кусок территории племени Ветра рядом с территорией Речного племени в болото. Речное же племя переселяется подальше от реки. А Грозовое племя тем временем посылает небольшой отряд на поиски пропавшего Сумрачного племени. Этот отряд встречает тех самых одиночек, которых во время метели встретило племя ветра. Те рассказывают главе отряда о том, что в горах случился обвал и вход в шахту, в которой спряталось во время метели Сумрачное племя, завалило. Грозовое племя решает скрыто ото всех остальных племён спасти Сумрачное племя. Смогут ли грозовые коты спасти сумрачное племя или надежды на их спасение уже нет? И что скрывают в своей душе эти двое странных одиночек, живущих в амбаре и вечно помогающие лесным племенам?...

пускай в этой шахте будут жить какие-нибудь звери [слепые свирепые коты, глухие ужасные волки...], которые живут там из-за того самого растения. Вообщем-то, все племена сплачиваются, чтобы помочь Сумрачному племени [их похождения по туннелям шахты я описывать не буду], вместе они противостоят жителям шахты. находят эти растения и также находят выход из шахт по ту сторону гор [тот вход, через который они пришли, радостно завалило]. В итоге, они находят новые земли и решают создать на них новую жизнь - новый Воинский Закон, новые племена, новые традиции, новая иерархия в племенах и т.д..

Итак. Что выкинуть? Что дополнить?

0

27

Интересно. А как же на форуме создадим новые земли и не жалко ли удалять "старые"?
Вообщем-то, все племена сплачиваются, чтобы помочь Сумрачному племени [их похождения по туннелям шахты я описывать не буду], вместе они противостоят жителям шахты.
Это ясно... но как остальные племена проникли в шахту и помогли Сумрачным, если вход был закрыт?

+1

28

Коршун

Коршун написал(а):

А как же на форуме создадим новые земли и не жалко ли удалять "старые"?

А зачем же удалять? Можно просто переименовать нынешние разделы, а старые темы закрыть и перенести в Архив и на их место создать новые.

Коршун написал(а):

но как остальные племена проникли в шахту и помогли Сумрачным, если вход был закрыт?

Обвал случился в конце зимы, а сейчас на ролевой весна. Так что растаявший снег и подземные воды сделали своё- размыли подножие шахты, сделали камни более гладким...Так что коты могли спокойно раскопать обвал или же найти небольшую дыру в нём.
Что до Сумрачного племени, то к тому времени оно уже было в недрах шахты.

0

29

kodzi. написал(а):

таить

Только таЯть))
А мне очень даже нравится.Только надо додумать этих самых зверей.

0

30

Когтелапка

Когтелапка написал(а):

Только таЯть))

Это был набросок, который я написал тутже и который я даже не проверял на пунктуацию и орфографию. Да и встроенный Word в Мозилу не особо возмущался...

0

31

Какие-нибудь ещё дополнения, предложения, вопросы и т.д. будут?

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Сюжет » Разработка