Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редакция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Записываемся. Требования - часто заходить, сдавать статьи в срок, не филонить. %)

Директор - Никто/Алукард
Редактор -
Журналисты - Никто/Алукард, kodzi., Интегра, сьель
Иллюстраторы - Никто/Алукард

Форма записи:

Кем? -
Как часто заходить собираетесь? -
Статьи в срок сдавать обещаетесь? -
Пробная статья на любую тему -

0

2

Кем?
Журналистом, наверное...

Как часто заходить собираетесь?
Куда - на ролевую или в данный раздел? Впрочем, также как и обычно =_=

Статьи в срок сдавать обещаете?
Как и на старой ролевой...

Пробная статья на любую тему
Эм...Сиё подойдёт?

А вот и Вы! Я Вас ждал. Добро пожаловать в нашу галерею искусств, в нашу небольшую творческую мастерскую! Что ж, проходите-проходите! Не стоит стоять на пороге. Тем более Вы пришли посмотреть наше удивительное творчество, не так ли? Тогда Вам сюда. В этом коридоре Вы собрано всё многообразие творчества с всего форума "Лес Воителей", начиная от рисунков карандашом и кончая песнями. И, пожалуйста, ничего не упустите! Один пропущенный рисунок - одна прожитая минута жизни зря. А теперь начнём наш осмотр.
Недавно в нашей мастерской появился художник по имени Кагор. Здесь висят лишь только три его рисунка, но если хотите могу показать Вам ещё несколько его работ. Стиль рисования у него довольно интересный и мягкий. Вы так не считаете? Ну, что ж, продолжим нашу экскурсию в мир творчества. Это недавние работы Делы. Как видите она не только художница, но и писательница стихов. Наш стихоплёт, так сказать. А это творчество Ромашки. Пока что только обработка, но я уверен когда-нибудь здесь появятся её рассказы и рисунки. А это Ne-Yo. Таких творческих людей здесь два - Неййо и Кьюки. Поистине интересное творчество. Пишет рассказы, сочиняет стихи и рисует. Судя по вашему выражению лица Вам понравились его работы. А вот ещё один недавний художник. Хоть на ролевой она обитает и долго, но своё творчество выложила только сейчас. Да-да, эти рисунки рисовала Крыло Бабочки. Согласен с Вами, у неё оригинальный стиль рисования. А вот и Фрейя! Снова радует нас своими рисунками. Ландыш. Очередной художник ролевой. О! А это наша гордость - Кьюки. Вижу, у Вас тоже вызывает её творчество восторг.
Что ж, наша экскурсия в мир искусства подошла к концу. Можете посмотреть и почитать всё, что тут находится. Только будьте осторожны и аккуратны! Всё-таки это ценное творчество. Ах да! Обязательно зайдите сюда в следующий раз! У меня будет к Вам сюрприз. Покажу Вам в следующий раз ещё несколько замечательных работ.
До новых встреч!

0

3

снежный хрусталь.
Я эту 'пробную статью' читаю уже в третий раз, но сойдет :33
Записываю. С:

0

4

Кем? - Редактором/Журналистом.
Как часто заходить собираетесь? - Каждый день.
Статьи в срок сдавать обещаетесь? - Если я что в срок не сдам, ты ж меня всё равно пнёшь х) Так что да.
Пробная статья на любую тему -
Приведённую ниже статью нигде не юзать.

Странное ощущение пустоты. Слышен только шелест листьев старого клёна, почти приобретших зелёную, яркую окраску. А ты теряешься в этом радостном, свежем гуле, и становишься одним из обычных жителей этого мира – серых и не желающих уже ничего. Скрипят качели, которые уже никогда не избавят от скрипа, радостный смех детей, и также чувство, что он относится только к тебе, словно над тобой насмехаются. Лучи жгучего, весеннего солнца. И кто только мог назвать их тёплыми и радостными? Какой-нибудь безответственный человек, без собственной точки зрения, и вообще без каких-либо мыслей?  Это описание подходит к каждому второму человеку, проходящему мимо. Листья внезапно дрогнули от нашедшего ветра. Рыжая, грязная шерсть приподнялась вверх. Невидящий взгляд затерялся среди пёстрой, разноцветной толпы. Ведь никто не замечает маленького существа на краю улицы, под кустом резко пахнущей сирени. Пыльные дороги, полные машин и вечно куда-то спешащих бизнесменов. Нет, не людей. Их нельзя называть людьми. Светлая пыль оседает на шерсти, покрывая тебя с головы до хвоста. Что-то попало на царапины. Больно. Даже от прикосновения невесомой, невидимой пылинки. Послышался отдалённый звук чьих-то шагов. И потом тихий голос разнёсся над шумной улицей. Неизвестно, как ты смог услышать этот голос среди миллионов других голосов, звуков, рёва машин… Но смог. Наверное, это тихое звучание тебе гораздо роднее всего этого бессмысленного шума. Ядовитые выхлопы проносящихся мимо машин… И заново… Шум, какие-то глупые мелодии мобильных телефонов, непонятные разговоры… Подобие удара об твоё тело. Но боли почти не чувствуется. Только ощущение какой-то обиды, из-за которой как-то пропадает желание жить. Поскольку ты становишься незаметной тенью и об тебя просто-напросто спотыкаются. А потом ты слышишь какое-то непонятное слово в свою сторону. Пинок. Ещё пинок. Так ужасно и с другой стороны комично чувствовать себя беспомощным. Конечно же новая боль. Особенно от удара по ранам. Но ты только улыбаешься в ответ на эти удары. И они прекратились. Маленький, злобный на вид человечек опять что-то закричал и бросился в непонятную сторону. Вот так всегда. Так бывает со всеми людьми. И не отрицайте. Интересно, почему у этих самых людей в мыслях только ненависть и они срываются на невинных существах? Щебет птицы, пролетевший над ухом. По-видимому маленькой птицы. Что-то вроде воробья. Так странно ощущать слабость. И очень уж непонятно, когда знаешь, что жить тебе осталось всего несколько минут. Возможно час, или полчаса, но это уже не играет значения.  Нет, всё дело не в том маленьком человечке, который налетел на тебя с пинками. Нет. Просто много других людей виноваты в этом. Хотя они и не признают своей вины. Перед кем им просить прощения? Они ведь считают это унижением. Почему? Это надо спросить их. Неразумные, глупые люди. И они каждый день убивают душу другого человека. Возможно, этот человек чувствует то же самое, что и ты, а возможно он просто станет каменным, железным и равнодушным. Но твоя душа слишком слаба для этого. Вернее не слаба, а просто по характеру не подходит. Конечно, это не повод умирать. Но лёгкие больше не могут дышать, глаза не могут видеть, а мысли почти отсутствуют. Только тупая боль. Но ты не подашь вида. Пусть все смотрят. Пусть ужасаются. Пинают, спотыкаются, но видят в ответ лишь улыбку, насмешку над ними, над этими жалкими существами, у которых давно нет никаких чувств и осознания того, что они делают. Пусть смотрят и видят смех. Пусть удивляются. Пусть никогда не увидят той боли, которая сотрясает всё твоё существо. А сейчас..Теперь…Можно закрыть глаза. Закрыть навсегда. Чтобы никогда уже больше этого не повторялось. Можно было бы вдалбливать себе в мозг фразу «я выживу», но это бесполезно. С такими ранами, с израненной душой..Цвет жизни просто пропадает. Если и есть смысл в ней, то сейчас он пропал навсегда. Нет, ты отнюдь не пессимист. Просто уже другого выхода нет. И не надо болтать про то, что выход есть всегда. Ты закрываешь глаза. Лапы согревают тело. А боль..Она уходит. Чувствуя приближение конца. Она не хочет умирать вместе с тобой, потому что её никогда не поранят. Последний вздох. Не хриплый, просто вздох. Облегчения наверное. Или что-то ещё присутствует в этом вздохе. Всё равно. И выхлоп машины. Нет. Не дали вдохнуть чистого воздуха, унести его с собой. Голова окончательно опустилась на лапы. Глаза перестали дрожать, а душа уже никогда не будет болеть, как прежде и глаза уже никогда не будут открыты.

0

5

Интегра
Можно нескромный вопрос? а на какую тему эта статья?)

0

6

Никто
Я не помню х)
Месяц назад писала.Планировалось для весеннего выпуска журнала, но потом на меня свалился весь журнал и поэтому мне лень его доделывать х)

0

7

Интегра
занятно, заново никто статью писать не хочет.)
Ок.

0

8

Кем?
Журналистом.
Как часто заходить собираетесь?
КД, постараюсь.
Статьи в срок сдавать обещаетесь?
Обещаю С:
Пробная статья на любую тему:

Как опасно знакомится с Чеширом.

Тихий стук. Я поворачиваю голову: дверь еле заметно трясется. Недоуменно хмыкнув, смотрю на часы. Но еще нет двенадцати! Мы же договорились, на двенадцать. Еще целых полчаса! Ну судя по странному поведению дубовой двери, за ней стоит именно он. Подхожу к двери, неуверенно берусь за ручку. Она теплая.
-Да-да?
-О, мадемуазеелль, не будете ли вы так любезны?.. - конца фразы я не услышала, ибо стремглав умчалась принимать душ и делать все, что полагается, успев лишь крикнуть, что-то вроде "очортяещесовсемнеготоваподождитетам". Жутко неудобно, но что делать? Не показываться же ему в таком виде: халат наперекосяк, на голове черт знает что, в руке сигарета...
"Что?! Сигарета? Какого черта она там делает!" - я была просто в ужасе от своей безалаберности и ругала руку, которая сейчас блаженствовала под струями горячей воды. Быстро выпрыгнув из ванной и насухо вытеревшись большим, рыжим полотенцем, я накинула сарафан с модными нынче принтами в "деревенском" стиле и, наплевав на косметику (на одном госте ее все равно будет в три раза больше), чинно вошла в гостиную.
-Добрый день. - раздался голос из плюшевого кресла темно-малинового цвета и ты смогла лицезреть лучезарную улыбку... Чеширского кота.

Вот так незадачливо и началось "интервью". И уже пятнадцать минут мы ждали многоуважаемого господина Шляпника, который страшно опаздывал. Я отбивала ритм ногой, Чешир же спокойно курил длинную сигару, расположившись где-то между полом и люстрой, после чего же плавно опустился на спинку кресла.
-Итаааак? - журчащий голос очень приятен на слух.
-Не знаете ли..
-Знаешь.
-Что-что?
-Не люблю, когда ко мне обращаются на "вы". - Чешир обнажил свои великолепные зубы.
-Пардон, это уже вошло в привычку. - я поелозила на мягком сидении и опять не вытерпела - Ну где же его носит?
-Оу. - кот затушил сигарету, точнее, она просто растворилась в воздухе, и задумчиво посмотрел на лиловую стену -Дело в том, что у Шляпника так много дел, так много дел.. Алиса ведь не пожелала остаться, стало быть, вся ответственность лежит на его плечах! - он сокрушенно покачал головой и вперился в меня своими синими глазами. Я ответила тем же. Меня это начинало раздражать, мне не терпелось засыпать Шляпника вопросами. А тут еще Чешир со своей зубастой пастью... Дрожь наводит. Испугать, что ли, решил? Я недоверчиво уставилась на его бесстыжую морду. Он сделал вид, что внимательно изучает противоположную стену, а именно картину, находящуюся на ней, и изображавшую мерзкого капитана Остролябского, выпучившего свои отвратительные глаза цвета кошачьих экскрементов. Ой, о чем это я, у меня такие же...
-Что-то мне подсказывает, что Шляпник сегодня не придет.. – протянул он. Я аж позеленела от ярости.
-То есть как это «не придет?» – возмутилась я, сверля глазами безмятежно улыбающегося кота. Он вопросительно изогнул бровь и принялся распинаться: и дети его там так любят и не хотят отпускать; и дел там у него по горло; и садами-огородами-дорогами-болотами он заведует... В общем, голова у меня конкретно опухла. И вот какие выводы я сделала:
1) Не смотреть ему в глаза. Загипнотизирует и стырит что-нибудь, скотина.
2) Поменьше улыбаться, может тогда и он поменьше будет открывать свою зубастую пасть.
3) Исключить все разговоры на тему "что-там-происходит-у-вас-в-Вондерлэнде?", ибо на эту тему он может говорить часами, причем самым скучным языком.
4) Следить, чтобы все ваши шляпы лежали на видном месте, а тот этот клептоман незаметно с ними испарится.
5) Вежливо попросить его не курить: от его сигарет такая вонища по всей квартире, и дым зеленый валит, ничего не видно.
6) Следить, чтобы не распускал коготки, а то у меня на кресле царапины, как от когтей Фредди Крюггера.
7) И пожалуйста, если у вас назначено интервью с кем-нибудь другим, старайтесь быстрее спровадить Чешира и ждать гостя в одиночестве. Уболтает до смерти.
А вообще он ничего. Только надоедлив малость. И подозрителен. И вообще клептоман редкостный. Чего я только недосчиталась после его ухода! Лампочки, две шляпы (любимые, кстати), булавки, иголки, заколки, люстра (как он ее снял, ума не приложу), коврик, зубная щетка, зеркальце. Да что там, даже кресло, на котором он изволил полеживать! Ужас. Завтра в магазин пойду. И жаловаться подруге. У нее вчера Труляля с Траляля побывали.. Пойду осматривать масштабы бедствия..
Статья подготовлена Сьель. Не юзать.

0

9

сьель
буду рад вас видеть в списке журналистов С:

0

10

Кем? - журналистом. а еще я рисовать "умею"... "и крестиком вышивать" (С)
Как часто заходить собираетесь? - как смогу ^^"
Статьи в срок сдавать обещаетесь? - постараюсь.
Пробная статья на любую тему -
Стеб и бред. Приснилось ночью.
На персонажей ни в коем случае не претендую)
Осторожно магия ^^

Один день из жизни редакции.
Привычным пинком ноги я распахнула дверь в редакцию. На улице был самый настоящий майский ливень, с грозой, громом и всеми остальными составляющими. А плюс еще моя любимая работа находится на самом верхнем этаже этого чертового замка… Впервые я благодарила все и вся за то, что умею открывать порталы, правда задней мыслью позлорадствовав над теми, кому приходится ходить сюда пешком…
Итак, я скромно обтекала на коврик в коридоре, естественно забыв дома зонт и радостно открыв портал с первого этажа на крышу… В редакции было подозрительно тихо.
- Э, народ, я чай купила! И кофе… - я поморщилась, вспомнивши вчерашнюю дружественную попойку. Пришлось, правда, напиваться  кофе (ну, или тем кто не любит - чаем), ибо все у нас тут не совершеннолетние, вроде бы…
Оставляя за собой мокрые следы, я высунула голову в большую залу. Редакция занимала весь верхний этаж, к тому же я подозревала, что кто-то помагичил и расширил его еще…
Сьель лежала на большом ковре, прикинувшись морской звездочкой… На нее мрачно со спинки дивана смотрел Кодзи. Интегра с Алукардом куда-то смылись. Все как обычно.
Кинув рюкзак куда-то в угол, я подошла к журналистке. Потыкала для приличия ногой, на что получила блестящий ответ:
- Я сплю. Не мешай… - Фыркнув, я обратила свой взор на Кодзи, с немым вопросом «Что тут вообще творится?!»
- Она писала статью. Ночью. Не выспалась. Кофе нет. Чая тоже, - он с трудом подавил зевок, - Все спят.
Я порылась в карманах любимой кофты на молнии (по карманам и было видно что любимая…) и кинула Кодзи коробку с чаем. Затем прицелилась и запустила в Сьель банкой с кофе…
Следующие минут 20 я стояла, потупив взор и наивно хлопая ресничками, бормоча при этом:
- Да. Глазомер плохой. Руки растут оттуда, откуда должны ноги… Но банку-то не я закрывала!
В общем еще один день наедине с веником. Или пылесосом, если найдем… (после чьей-то уборки он канул в Лету…)
Заметя коричневые зернышки под ковер, с полной увеенностью, что их там кто-нибудь да съест, я в срочном порядке принялась дописывать какую-то статью (уже честно не помню какую), параллельно набрасывая что-то в альбоме. Вскоре, я поняла что свет мне что-то загораживает… На меня мрачно смотрел Алукард.
«Шеф явно не в духе…» - я выдавила из себя улыбку в стиле Чеширского кота…
- Где статья?! У нас скоро сдача номера, а ты… - я прикрыла уши ладонями, забившись в дальний угол дивана.
- Статья будет. Скоро, - поставив в черновике жирную точку, я сияя протянула ее Алукарду, - Вот. Правда пока только черновой вариант…
- Пфф… Давай сюда, - тетрадка мгновенно была вырвана у меня из рук и унесена куда-то… 
Дождь капал по крыше, все дружно капали мне на нервы, и из носа тоже скоро начнет капать… Я шмыгнула и потянулась за альбомом. Задумчиво посмотрела на круглое пятно посередине рисунка (это я так удачно ставлю чашку с чаем). Поняв, что сегодня явно не мой день, я отняла у Сьель крутящийся стул и ушла кататься в коридоры замка…
Через три дня я задумчиво созерцала на прилавке новый номер журнала. Продавщица, явно уставшая от бесконечных ротозеев и жаркой погоды, едким голосом спросила:
- Покупать будем?
Помотав головой, я отошла в сторонку.
- УРА!! – голуби вспорхнули с памятника, испугавшись моего бурного восторга. Попрыгав и побегав, стараясь куда-то деть накопившуюся радость, я пошла и купила себе мороженое.
Номер сделан.
Можно готовится к следующему и запасаться нервами…

(с) Я. Вот такой бред мне снится...

+2