Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » [блоо..] Небо


[блоо..] Небо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Небо
Цепь имен:  Ветер-Небо-Deseo(от исп. Желание)-дальше пока неизвестно
Пол: Мужской/Кот
Возраст:7 лун
Племя:Сумрачное
Статус в племени: Ученик
Личный статус: [Смешно.Правда.]
Внешность:
Кот довольно маленьких размеров, но скорее всего это потом исправится. Небо довольно миниатюрный котик. Стройный, худой, небольшой. Но  довольно  сильный. Под шкурой уже имеются мышцы, нормальные для его возраста. Лапы чуть длиннее, чем нужно, но это придает ученику грацию и изящество. У Неба роскошный хвост. Длинный, пушистый, подметающий землю. Правда этот-то хвост и доставляет проблемы. Шерсть на хвосте настолько длинная, что  Небо, правда будучи котенком, не раз спотыкался о свой собственный хвост и падал. Морда неширокая, треугольная, средней длинны. Уши большие, довольно широко расставленные, венчаются маленькими кисточками. Небо весь белый. Почти. Три черных пятнышка на затылке создают "вторю мордочку",что при плохом рассмотрении может испугать. А длинный хвост заканчивается  черным  кончиком. По кромке ушей идут светло-серые полоски. Нос темно - розовый или просто кирпичного цвета. Глаза голубые, как летнее небо. Но ближе к зрачку есть маленькие сиреневые крапинки, из-за которых глаза кажутся чуть-чуть фиолетовыми.
Характер:
Сначала я скажу, из-за чего такая странная цепь имен.
Посмотрите на небо, разве оно не меняется? А ветер, который сейчас подует в другую сторону? А желание? Они постоянно меняются. Вот и Небо тоже. Он всегда разный, как бы смешно это не звучало. Он резвится, прыгает и вдруг остановится, пригладит шерсть и смирно сядет. Большего и сказать нельзя. А то пришлось бы перечислять ненужно количество бессвязных признаков.
История (не менее пяти полных строк) -   
Небо чистокровный. Может быть не совсем, но по крайней мере родители родились в племени. Он родился всего полгода назад. Не так уж и много. Все проходило как надо. Маленький веселый котенок, играющий со сверстниками. Малыш, с нетерпением ожидающий посвящения. В жизни Неба все настолько мирно, что даже смешно. Только один раз Небо попал в переделку, когда тайком вылез из лагеря, провалился в кроличью норку и вывихнул лапу. Котик безмерно радовался, когда ему исполнилось 6 лун и Небо стал учеником. Поэтому  котик с радостью принялся  за тренировки. За луну он уже выучил  несколько боевых приемов и исправно охотится  для племени.

Живые родственники-,бабушка со стороны отца,мама,папа,сестра,сестра,тетя со стороны матери.(все из Сумрачного)
Мертвые родственники-прабабушки,прадедушки,дедушки,бабушка ос стороны матери.
Не имеется-дяди,сводные братья/сестры
Разыскиваются-друзья,приятели,знакомые,неприязнь,враги,симпатия,живые родственники,наставник
Не требуется-любовь,дети

Отредактировано Небо (16-05-2010 19:31:17)

0

2

Небо
---> Правила (читать всем!) <---

0

3

ах да,остальные родственники.

0

4

Небо
Это игнор правил данного раздела?

0

5

нет,простите,я просто их не совсем поняла..

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » [блоо..] Небо