Коты-Воители: цветы жизни~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Регистрация. » Регистрация #3. Перезаполнение обязательно.

Регистрация #3. Перезаполнение обязательно.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Внимание! Всё юзеры были понижены до звания воина, всем обязательно перезаполнить анкету! Старый анкеты находятся в архиве.

Имя
Цепь имен (котенок/ученик - воин - предводитель – старейшина, нынешнее имя выделите жирным. Одиночкам поставить прочерк) -
Пол (давайте не будем острить с линолеумом?) -
Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветряное, одиночка) -
Статус в племени (предводитель, глашатай, целитель, уч. целителя, воин, ученик, королева, старейшина, котёнок, одиночка) -
Личный статус (на любом языке, без нецензурных высказываний) -
Внешность (не менее двух полных строк, желательно приложить картинку) -
Характер (не менее десяти определений) -
История (не менее пяти полных строк) -
В Звёздное племя верите? -
Как часто сможете заходить? -
Что Вы пожелаете нашему форуму?
Ключ из Правил

Код:
[b]Имя[/b] – 
[b]Цепь имен [/b]-
[b]Пол [/b]- 
[b]Возраст [/b]-  
[b]Племя [/b]- 
[b]Статус в племени [/b]- 
[b]Личный статус [/b]-
[b]Внешность[/b] - 
[b]Характер [/b]- 
[b]История[/b] -
[b]В Звёздное племя верите?[/b] -
[b]Как часто сможете заходить?[/b] -
[b]Что Вы пожелаете нашему форуму?[/b] –
[b]Ключ из [url=http://kotek.2bb.ru/misc.php?action=rules]Правил[/url][/b] –

0

2

Имя – Никто
Цепь имен - --
Пол - мужской
Возраст - три года
Племя - Сумрачное
Статус в племени - является предводителем, но отрекся от официального посвящения, поэтому считается глашатаем.
Личный статус - [а мы в танке"]
Внешность - Никто. Никто... Довольно расплывчато. Белая грудка, бурая спина... Как это глупо звучит. Как это плоско, мертво, несчастно. Готов прослезиться, готов упасть в пропасть, готов умереть ради фиолового хвоста, ради того, чем могут похвастаться лишь измученные в бесконечной фантазии, в лабораториях, в Чернобыле, животные. Животные, чьи лапы гнутся, чьи рёбра выпирают из под радужной кожи, чьи густо накрашенные глаза грустно смотрят на мир, серый мир, который побудил человека придумать радужный горошек, пирсинг, серьги и ободки на прекрасном творении великой природы.
Однако, мольбы падают вверх неуслышанные, мольбы разбиваются о стены стереотипов, падают пронзённые стрелами гурманов, любящих нечто натуральное, более натуральное, нежели извазюканный в краске кот. Мои жёлтые, хотя, поэтичнее было бы сказать, глубокие золотистые глаза, моя длинная шерсть, мои натуральные цвета тянут меня в город, куда нет мне больше дороги. Лапы стёрты, уши прижаты, надежда мертва.
Никто не знает никакого Никто, никто не думает о том, зачем живёт. А для меня тяжелые мысли - это смысл моего никчёмного существования.
Проще говоря - белый длинношерстный кот с коричневыми рябыми пятнами на голове, спине и боках.
Характер - Мои чувства всегда со мной, ничто не сможет остановить меня. Ничто не победить, никто не победит, ибо все равны в мире, в жестоком мире, где все сводится к одному - к смерти. От клыков ли собаки, от выстрела из винтовки, смерти за даму, за выпивку - не в этом суть. Все пытаются убедить меня в том, что я должен отдать свою душу тому, кто сможет правильно повелевать, где мне быть. Все, кто пытаются это сделать, идут, словно марионетки, управляет которыми кукловод, повелитель душ, хозяин, главарь, предводитель - назовите как угодно, всё одно, все на одну рожу, так сказать. Я не намерен подчиняться, моя душа - моя, моя жизнь - моя, моё тело - моё, и только, только моё. Я живу с таким лозунгом уже почти три года, и ни разу не переменил веры - верю я, кстати говоря, только в собственные силы. Звёздное племя - это лишь сгустки горящего газа. Я не намерен перевоспитывать лесных котов, это кажется мне невозможным, да и не вижу особливого смысла. Что я предложу им взамен? Думать самим, не надеяться, полагаться только на себя, наплевав на призраков, снящихся им, фантазёрам? Не думаю, что стоит пропагандировать такую религию, никто не поддержит Никто, никто не поддержит меня.
История - Столь простая, в то же время, заставляющая задуматься, история не достойна чести быть рассказана от начала до конца, просто не достойна. Но кто меня спрашивает? Никто... Никто.
Моя жизнь началась внезапно, как и у всех. Сначала темнота, тишина и покой, потом же яркий свет, восторженные мявы родителей... Моё рождение ничем не отличалось от рождений остальных, других. У меня были мать, отец, брат. Старший. Заботливый старший брат, имя его для меня священно. Не стану его разглашать, ибо информация эта малоинтересна. Все, что я помню из периода моего детства, продолжительость не более месяца, так это игрушки, что были подарены им, братом. Отцу я был неинтерестен - он был чистой воды бродягой, ему ни до кого не было дела. Мать занималась прокармливанием себя и меня, брата же моего она не считала достойным пищи из материнских рук. То были прекрасные дни, мне всегда казалось, что лучше и быть не может.. оказалось, может. Впервые покинув свой дом, намокнув под дождем, провалившись в грязь... оставив след на свежем цементе, уткнувшись носом в мертвый асфальт, я почувствовал свою свободу, и это чувство никогда не покидало меня. Я был в банде, я был страшен.. Вернее, так казалось мне, молодому и неопытному "вояке", а мои товарищи всячески поддакивали - не желали расстраивать, или же хотели посмотреть, как я дурачусь. Наверное, они никогда не думали, что я действительно считаю себя грозным, и что я вовсе не шут... Случилось так, что моя мать, тогда уже довольно старая, попала под огонь нашей банды. Я не смог поднять на неё лапу, я никогда не забуду её полный ужаса взгляд, и никогда не прощу ей побега наподобии крысиного. В тот день я лишился веры в мать, которую незадолго после моего ухода сбило машиной, лишился веры товарищей, лишился своего места в банде. Я был вышвырнут из города.
Впереди - поля, позади - город, куда путь закрыт.
Поле.. Жди меня.
В Звёздное племя верите? - нет.
Как часто сможете заходить? - потенциально никогда.
Что Вы пожелаете нашему форуму? – моему? Чтобы я его не бросил. Опять.
Ключ из Правилключ верен Р:

0

3

Имя – Амаретто
Цепь имен - имя не менялось всвязи с происхождением
Пол - Ж
Возраст -  39 лун
Племя - Гроза
Статус в племени - воительница
Личный статус - bitter taste (стоит)
Внешность - Амаретто - небольшая кошка. Маленькая, хрупкая, изящная и очень грациозная. Её туловище вытянутое, стройное. Ан, нет. Худое, пожалуй. Это особенно видно, когда она вылазиет из воды. Именно тогда светлая шерсть облепляет её маленькое тельце. Лапы длинные, пружинистые. И что самое удивительное - под шерстью вы могли бы обнаружить мускулы, которые не слишком заметны. Когти острые, однако на задней левой лапе не хватает одного когтя. Она отличная воительница, хотя тут большую роль играет её подвижностьи юркость. Длинный пушистый хвост. Да, именно пушистый, а не какой-то там крысиный огрызок. Головка небольшая, мордочка вытянутая. Уши среднего размера, высоко посажены. Без вислоухости. Зелёные глаза вечно холодны и непроницаемы, поэтому дял всех остаётся загадко то, что она чувствует. Ну а теперь можно вспомнить и об окрасе. Он чисто-белая, без единого пятнышка. Шерсть средней длины, не слишком густая. Благодаря шерсти на шее скрывается длинный белёсый шрам.
Характер - "Твоя личность всегда привлекала меня своим разнообразием. Мнение о тебе менялось с каждым этапом наших отношений. Не могу сказать в какую сторону, ибо я уже привык к этим переменам.  Мне не составит труда вспомнить всё, ведь я ни на секунду не забывал тебя, и никогда не забуду.
Вначале, когда я тебя ещё не знал, а только увидел, ты показалась мне милой, доброй, общительной, весёлой и в то же время загадочной. В разговорах со всеми ты улыбалась, а я, как дурак, принимал фальшь за искренность. Да, я был слепцом. Ты казалась мне преданной и верной, ведь ты всегда ходила с одной и той же компанией. А я думаю, что это и есть в каком-то смысле верность. Твою гениальную игру в милую я принимал за настоящие ангельские черты. А я-то думал, что разбираюсь в кошках. Пожалуй, это твоя заслуга. Ты великолепная актриса.
В любой ситуации ты сохраняешь спокойствие, а это дорогого стоит. Тебя трудно вывести из себя, на этом ты и выигрываешь. Кому же нравится, когда старательно придуманные оскорбления, подколы и крики воспринимаются, как жужжание какой-то мошки? Максимум – лёгкое раздражение. Это помогает тебе выглядеть увереннее. Впрочем, уверенности тебе не занимать. Ты всегда точно знаешь, чего хочешь, а это помогает в достижение цели. Ты всегда добиваешься того, что хочешь. Чего бы тебе это ни стоило, любой ценой. «Амаретто сказала - Амаретто сделала». Надеяться, что ты забудешь свои слова просто глупо. Нет. Ты не злопамятная. Но здесь работает принцип «я зла не помню, я его записываю». Зачем захламлять голову ненужной информацией, если одна из твоих «подруг» с радостью прошипит тебе на ушко, что не так сделал тот или иной. А таких «подруг» у тебя много. Но это не дружба. Ты считаешь их своей дружиной, но не более. Тебя не интересуют слабые кошки, не имеющие своего мнения (а уж своё мнение ты выскажешь всегда и везде, я в этом уверен).  Но ты мила со всеми. Ты даже унижаешь кого-либо с милой улыбкой на мордочке, нежным, почти ласковым, голосом. Да, ты жестока и хладнокровна. Чужие слёзы для тебя ничто. И муки тоже. Тебе это даже нравится. Тебе доставляет истинное наслаждение, когда по твоей вине кто-то страдает. Тогда ты чувствуешь себя особенно сильной и всемогущей. Ты не выступаешь во вторых рядах. Ты хочешь быть первой. Всегда и везде. Ты правишь  балом.
  Трудно понять, почему тебя ещё не свергли с некого "престола"? Ты очень предусмотрительна и осторожна. Каждый твой шаг, каждое слово продуманы. А это значит, что шанс ошибиться сводится к нулю.  Ты никогда не слушаешь сердце. Даже если оно истерзано совестью, ты этого даже не заметишь. Оно, скорее всего, покрыто льдом, что действует, как дорогостоящая анестезия. Ты всегда обдумываешь всё. Однако, каждый, как говорится, судит со своей колокольни. Поэтому там, где никто не видит и капли логики, у тебя возникает целая логическая цепочка. И пусть, что она будет основана лишь на выгоде для тебя. Ты всегда была корыстной."
История -
Тёмная подворотня. Зима. Серая кошка беззвучно рыдала над тельцем светло-рыжего котёнка, попутно подпихивая двух других малышек к себе поближе, чтобы спасти от холода. Можно было бы сказать к брюху, пище, но у неё не было молока. Собственно, из-за этого самый слабый из котят умер.
*
Месяц спустя. Ничего неподозревающие Лея и Вероника весело кувыркались на земле возле бездыханного оледеневшего тела матери. «Ника, Ника. А почему она так долго спит? Мама не дышит!»
*
Вероника и Лея шли по переулку, прижавшись друг к другу боком. Белая шерсть Ники, рыжая – Леи. Ярко-голубые перепуганные глазёнки Леи, и зелёные, не менее ошалевшие, – Ники. «Ника, ты уверена, что прямоходы возьмут нас?» - «Конечно, уверена. Многих берут. Сядем около их большого ящика и подождём. Они должны.»
*
«Ника, а почему меня зовут Муркой? А тебя Люсей?» - спрашивала Лея, проглатывая очередной коричневый катышек, лежащий в оранжевой миске. «А кто их знает? Просто так…»
*
«Мамочка. Теперь ты не одна. С тобой Лея… Ужасная машина! Зачем? Ты должна была быть осторожнее. Говорила же я тебе, не надо выходитьза ограду. А ты не слушала. Бедная. Бедная Лея.» - шептала белая кошечка, спрыгивая с ограды и идя по направлению к окраине города.
*
«Кто ты?» - шипел огромный чёрный кот, от которого веяло незнакомыми запахами.
«Я одиночка. Вероника» - наивно представилась кошка, дружелюбно, но всё же с неким испугом, смотрела на воина кошка.
«Это моя территория» - прошипел тот и изогнулся, готовясь к прыжку.
«Я хотела бы только переждать ливень. Пожалуйста, Не надо!» - и всё померкло.
*
Ника лежала в тени дерева с открытыми остекленевшими глазами. Именно после этой первой битвы она стала чрезвычайно плохо видеть левым глазом. Именно тогда Ника разочаровалась в себеподобных.
*
Её раны зажили почти два месяца назад. И напамять о той драке остался лишь длинный шрам на шее, да безразличие ко всему. Точнее говоря, к своей жизни.
«Ты теряешь только то, что боишься потерять»(с)?
Так было и с Вероникой. Она боялась потерять семью. Она потеряла её. Ей безразлична своя жизнь – а она длилась, как назло, вечно.
*
Дни длились. А жизнь в одиночестве доставляла боль. Наконец, Ника решила вступить в племя.
«Я возьму тебя. На испытательный срок, так скажем.» - сообщила предводительница,внимательно глядя на кошку. Интересно, о чём она думала в данный момент?
*
Долгое время все смотрели на неё, как на чужачку. Ненормальную, сумасшедшую. Это нисколько не задевало Нику. Она была счастлива, что потеряла такую ненужную и бесполезную вещь, как одиночество. Она научилась не думать о том, что её ненавидят. Ей было хорошо просто от того, что она не одна. Ей было за кого отдать свою жизнь. И она была готова сделать это в любой миг.
*
«Амаретто, почему ты мне не веришь?» - вопрошал Ясень.
«А кто тебе сказал, что я не верю?» - изогнула бровь кошка. Теперь уже Амаретто. Хотя… Имя Вероника она не потеряет никогда. Имя её свободной жизни.
«Я же вижу. Со ной ты будешь счастлива, обещаю».
«Ты не можешь видеть» - отрезала кошка. «Впрочем, пусть будет по-твоему.»
«Ты говоришь, будто тебе безразлично всё» - удивлённо пробормотал Ясень
«Так и есть».
*
«Котята? Сказано – котята. Котята. Нет. Не надо. Не хочу. Дети они такие… Они имеют возможность умирать… Нет. Не надо. Пожалуйста. Я не хочу…»
*
«Ясень, как ты мог» - с шипящей насмешкой говорила Амаретто. «А как же котята? Впрочем. Я всегда знала, что тебе всё равно. Как и мне. Иди к Белокрылке. Она утешит тебя. Я перестану играть роль твоей марионетки. Будет лучше, если котят воспитаю я. Сама. Одна. Если ты думаешь, что мне больно. То ты ошибаешься. Я уже говорила, что мне всё равно. Всё равно».
*
Предводительница зычно объявила со своего навеса, обводя присутствующих спокойным взглядом:
«Ясень погиб от лап барсучихи. С ним были ещё пара охотниц. Но пострадавших больше нет."
*
«Как. Нет… Зачем? Всё, что дорого мне умирает. Я не хочу так больше.. Нет. Я же научилась молчать о любви, о которой хотелось кричать. За что?»
*
«Я бы хотела отправиться в детскую. Со дня на день появятся котята» - склонив голову к плечу, просила у предводительницы Амаретто.
*
"Как я думала.. Котята умерли... Но жизнь продолжается."
В Звёздное племя верите? - да
Как часто сможете заходить? - ну я буду ооочень стараться каждый день
Что Вы пожелаете нашему форуму? – всего самого-самого

0

4

Имя
Интегра/Тегра
Цепь имен -
-
Пол -
Женский.
Племя -
-
Статус в племени -
-
Личный статус -
.но нас подведёт наше слабое зрение
Внешность -
Немного странноватая внешность я бы сказала. Для кошки. Начнём с самого обычного и закончим странным заключением, впрочем, я отвлеклась. Начнём с морды кошки. Немного вытянутая вперёд, под стать ориентальной кошке, хотя Тегра не является представителем этой породы. Цвет шерсти на морде песочный. Даже, я бы уточнила, светло-песочный. Не кремовый. Просто иногда так кажется из-за того, что тень от волос всегда падает. Ах да, это и является первой странностью во внешности Интегры. Хм, не знаю, как назвать правильно, поэтому назову всё-таки «волосами». Эти самые волосы спадают почти до земли, заканчиваясь где-то у запястья кошки. Цвет волос намного светлее, чем цвет шерсти, хотя некоторым может показаться, что светлее уж некуда. Странность ещё одна: волосы приподняты надо лбом. Сильно приподняты, да. Это уже наследственность, которую Тегра, в принципе, не помнит.
Перейдём к глазам. Да, долго описывать её внешность, но мне же к лучшему – больше получится. Итак, глаза обыкновенные, голубые. Всё же ближе к синему цвету. Чуть прищурены оттого, что Интегра находится почти всегда в состоянии раздумья. Но это уже пошёл пункт из характера. Скрываются её глаза за стёклами..очков. Да, вы не ослышались. Эта кошка носит очки, что присуще больше избалованным, каким-нибудь домашним кошкам. Откуда эти очки у неё появились Тегра умалчивает, но кому-то же её расколоть надо? Стёкла очков без оправы, причём их постоянно надо поправлять, что очень нервирует кошку и иногда она их снимает. Но тогда в глазах всё расплывается. И поэтому лучше уж носить очки и чуть ли их не терять.
Переходим далее, к шее. В принципе в окрасе ничего необычного нет. Только лишь то, что шея и грудка делятся на две полоски – светло-песочную и белую. И это разделение продолжается до основания задних лап, и дальше уже идёт чистый светло-песочный цвет.
Третья странность: платок. Голубой платок, скорее смахивающий на шарф. Синего цвета. Очень насыщенного синего цвета. Специфически завязан. Также может его периодически менять на красный, который лежит где-то в комнатах замка.
Переходим к туловищу и лапам. Выше говорилось об окрасе, так что сразу описываем лапы. Светло-песочная шерсть заканчивается чуть выше запястья. И начинается белая. Образуя на лапах «носочки».
Так. Что ещё..Следы обычные, подкладка..Вот. подкладка ушей так же светло-песочная. И уши светло-песочные.
Забыла ещё кое-что: носовое зеркальце чёрное.
Далее переходим к хвосту. Тут, впрочем, совсем ничего примечательного. Окрас всё такой же, разве что хвост пушистый. Но пушистый в меру.
Походка всегда гордая.
А больше и нечего говорить.   

Характер -
Любимый пункт. Во всех анкетах. Начнём описывать с самых важных черт, и закончим незначительными нюансами.
Самая главная черта характера – холодность. И резкость, наверное. Нет, в моём описании характера не будет двух предложений и тому подобных. Просто я сразу говорю, дабы вы настроились к общению с этим весьма сложным существом. Характер безумно сложен. И всех его граней не знает даже сама Интегра. Холодная, резкая..Можно было бы употребить слово бесчувственная, но это совсем не так. Просто скрывает. За ухмылкой. И прищуренными глазами, в которых ничего невозможно прочесть. Гордая, но в меру. Чувство гордости есть, но это отнюдь не гордыня, которая бывает у всяких там предателей и им подобных. Постоянно о чём-то размышляет. Философ, что с неё взять. Причём выражается фразами, зачастую непонятными окружающим. Впрочем, это её не волнует. Кошке всегда было плевать на то, что о ней думают другие, и что говорят тоже. Нет, не безразличная. Просто она выше всякого там подслушивания перешёптываний. Если уж что и думайте – скажите в лицо. Но тогда будет хуже, намного хуже. Очень сильно любящий орать холерик. С намёком на философа. Взрывная смесь. При этом ещё и говорящая холодным голосом. Правда в некоторых ситуациях всё отпадает. Особенно в шоковых ситуациях. Тогда она бывает сломлена, но карабкаться же надо дальше. Поэтому потом всё встаёт на свои места.
Её иногда можно принять за маньяка-самоучку, тем более живущую где-то на кладбище. Да и это выражается в её таком спокойном отношении к крови и убийствам. Дай ей врага, который достоин её когтей, так Тегра даже раздумывать не будет. Слишком вспыльчива. Но умеет себя сдерживать.
Где-то далеко внутри она до сих пор остаётся сентиментальным существом с кучей своих проблем, не во время свалившихся на голову.
А, ещё особенность характера: убивает не всех подряд аки какой-нибудь Звездоцап. Если ей попадается достойный враг. А это уже весьма странные критерии. Которые никогда не узнать. Некоторым.
Упрямая. Идёт всегда до конца, чего бы ей это не стоило. Может пожертвовать собой ради какого-нибудь дела.   
С замашками командира.
А если точнее: холодный холерик, философ, командир, и ко всему этому где-то там, очень глубоко внутри, слишком сентиментальный персонаж.

История -
Само имя приводит к выводу, что она, возможно, когда-то давно была домашней кошкой.. Ага, конечно. Не надо делать поспешных выводов, она вам за это ещё и нос откусит. Но что-то я всё время отвлекаюсь.
С самого детства она не помнит своей истории. Лишь урывками. Но никто не знает, действительно ли всё так, как Интегра говорит. Кхм..Я опять отвлекаюсь на характер, ладно..
Всё началось с девятилунного возраста. Тогда она была ещё совсем котёнком. Похожим по возрасту на ученика. Её отец был одиночкой. У него даже была своя банда, которая обосновалась на территориях одиночек. Но что потом с этой бандой случилось Тегра не помнит. Она решила выгнать все воспоминания, которые напоминали бы ей об отце.. Некоторые улетучились почти сами собой, а некоторые всё ещё блуждают в мыслях, изредка вгоняя Интегру в апатичное состояние: когда на любое всё равно и хочется посидеть и подумать. Причём подумать ни о чём. Но я опять отвлекаюсь.
Имени отца Интегра не помнит. Воспоминаний о матери вообще напрочь не существует. Возможно она когда-то пропала. Но тогда Тегра была совсем котёнком… Да и тем более сейчас кошке до этого дела нет. Она похоронила все воспоминания глубоко внутри, чтобы они не вылезли наружу.
Самым большим потрясением в её жизни была смерть отца. Хотя почему он умер..Ведь в жизни одиночек нет целителей. Они всё сами. Сначала Интегра думала, что это всё болезнь, но смотря на своего «излишне» переживающего дядюшку она задумывалась и о слегка другом варианте..Но это скорее её домыслы. Потому что до сих пор ничего не известно.
Ну да, в её биографии почти всё забыто, неизвестно и не понятно.
Но это опять лишь частности. Отец учил её. Странно учил. Философии.
Особенно в детстве Интегру пугали странные существа, которые никогда не умирают. Но сейчас отношение к ним скептическое, а то и вообще равнодушное.
Всё больше её отец «заболевал». А в это время её дядя.. Да, у неё есть дядя. Брат отца. Имя которого она помнит, но не решает нужным упоминать.
Ах да, в это время её дядя наблюдал за смертью своего брата. С маньячным взглядом. И постоянно как то странно косился на Интегру. Та в свою очередь прищурено наблюдала за всем, что происходило. Просто больше ничего внятного она не могла делать.
И один раз.. Один раз её позвал к себе отец. Он умирал. Уходил куда-то далеко. Тогда Тегра первый раз сломалась. Она смотрела на своего отца, как на кого-то совсем незнакомого. Она была окончательно разбита.. И тогда её отец сказал, что оставляет с ней своего брата.
Это был плохой вариант. Поскольку тогда банда ещё существовала и наследницей должна была стать Интегра. Она должна была вести её в бой…
Но у дяди были свои виды на банду и на земли. Поэтому он решил убить кошку. Помнится, Тегра тогда ещё сильно поранила плечо..
Но не в этом вся странность. Интегра скрывалась от своего дяди. Где только она не скрывалась.. Даже забегала на территории..Но дядя был не такой. Он нашёл её. Довольно быстро. Прокушенное плечо до сих пор вспоминается.
От смерти её спас.. Тогда её сильно ударили чем-то очень тяжёлым по голове. Но она не помнит, кто её спас, зачем и почему. Даже сейчас, иногда прокручивая тот момент у себя в голове, Тегра задумывается, кому это было надо.
На несколько часов потерять сознание. Очнуться и убежать.
Банда разбежалась, а Интегра нашла себе новое жильё. Рядом с кладбищем. Темно. Страшно. Но только не  Тегре. Ей там в самый раз. Да и подумать можно нормально, никто не трогает..Но в связи с затоплением территорий перебралась в более привычное место обитания - заброшенный замок.

Нет.
Как заходила, так и буду заходить - каждый день.
Третий раз. Мне лень х3
*ступор* А участников побольше, причём хороших, а не всяких там плагиатчиков/нубов/идиотов. Сходок *причём чтоб Тегрыч на них ездить могла*, чего ещё...Поменьше занятости народу, дабы отписывались х)  А ещё кондиционер *_* в замок х3

Ключ из Правил
ключ верен Р:

Отредактировано Интегра (07-07-2010 14:04:56)

0

5

Имя -

Коршун

Цепь имен -

Остролистик/Остролист - Коршун - Лунный Коготь - Коршун

Пол -

Мужской

Возраст -

2 года

Племя -

Сумрачное

Статус в племени -

Воин

Личный статус -

У меня он стоит =)

Внешность -

Что и говорить? Не обычная внешность не обычного лесного кота. Тёмно-серое поджарое и мускулистое тело, плавно переходящее в сильные лапы и длинный, гибкий, пушистый хвост, кончик которого является белым. А так же от плеч до лап, от морды до кончика хвоста, как было сказано раньше, покрыта белой шерстью. Удивительные жёлтые полоски, светящиеся в ночах, покрывают тело кота. Небольшая, аккуратная приплюснутая морда. В редкости наглая физиономия. Левый кроваво-красный глаз отображают великую хитрость. Правый небесно-голубой глаз отображает мудрость. Загнутые, крепкие когти и белоснежные клыки, угрожая врагу вцепиться в горло и распороть брюхо в одно мгновение. Его украшает боевые шрамы, наделённые в самых разных стычек.

Характер -

Коршун весьма странный в этом отношении. В большинстве случаев - это хмурый и неразговорчивый кот, диктующий жизни свои законы и в грош не ставя никакие другие. Он любит одиночество и за минуту тишины готов дорого заплатить. У него почти нет друзей, так пара-тройка котов, который за него и в огонь и вводу полезут, остальные же - лишь фон, жизненная необходимость. У Коршуна ледяное сердце и чтобы растопить его нужно очень постараться. Однако не смотря на все его странности, Коршуна очень ценят в племени. Это мудрый, храбрый и хитрый кот. Отличный охотник и беспощадный воитель, готовый отдать свою жизнь за племя. Редко задумывался о должности глашатая (позже - в предводители). Всё также беспрестанно может наблюдать за личными делами предводителя, влезать в разговор, под предлогом "помочь".

История-

Биография?
Началось с того дня, как отец маленького Остролистика влюбился в кошку из Речного племени. Вроде бы банально. Родители встречались, успели узнать друг друга. Как и ожидало, тяжёлый день настал. Сверстники рассекретили их тайну, долго выясняли причины событий, чуть не начав войну против Речных котов. С потоке новостей и решений, предводители оставили маленького Остролистика в Сумрачном племени, а изменников изгнали из племён и никогда не вспоминают их. Из-за этого, Остролистика в племенах невзлюбили. Дерзкие коты называли его "не чистокровным", думали, подрастёт, станет решать над своей жизнью и уйдёт в племя матери. Малыш так и не понимал, почему его не сильно любили. Он старался доказать верность, старался в ученичестве. Все давно забыли про его "кровь". Коршун стал настоящим воином, готовый отразить нападки врагов. Но и недостатки у него тоже есть. Он стал мстительным. Отомстит даже своим, но поставит на место неприятеля.

В Звёздное племя верите?

Нет

Как часто сможете заходить?

Каждый раз проверяю сайт.

Желаю по больше активности пользователей.

Ключ из Правил

ключ верен Р:

0

6

Имя-Акварель (Измените на Ингар)
Англ. вариант - Ingar
Сокращения - Ин; Гар; Ингара; также - Ия
Чаще используется вариант - Ингара
Цепь имен -
Пол -женский
Возраст -  1,7 года
Племя -
Статус в племени -
Личный статус - [.Одинокая тень]
Внешность – Что можно рассказать об Ингар? Очень худая, высокая кошка, как обычно выражаются “кожа да кости”. И да, действительно, некоторые кости совсем немного выпирают из-под кожи. На шее болтается, небрежно завязанный, выцветший бордовый шарф.
Сама кошка грязного песчаного цвета со светло-шоколадными пятнами на внешней стороне ушей, в основании хвоста, на спине (вдоль позвоночника) и на концах лап. Помимо пятен, на левой передней лапе Ингар повязан помятый грязный, когда-то являвшейся белым, маленький платочек. Сама по себе Ингар неприветливой внешности, а если точнее выразиться неприметной, не считая её довольно-таки худощавой фигуры.
Но, как ей всегда говорили, у неё необычные глаза. Помимо того, что у неё невероятно длинные ресницы, так у неё глаза глубокого янтарного цвета со светло-изумрудным ободком по внешнему краю радужки. Как ни  странно, глаза одинакового цвета. Усы у Ингар не длинные, а совсем наоборот-поломанные, так что длина их колеблется от 4х до 9ти см. Лапы длинные, худые, но вместо костей, под кожей видны мускулы.
Хвост такого же цвета, как и шерсть, то есть грязного песчаного. Средней длины, не пушистый. Уши чуть больше среднего, на концах острые. Внутренняя поверхность ушей цвета соломы. Нос. А что нос? Нос бледно-бледно розового цвета, а по диагонали через переносицу проходит шрам, примерно 3.5 см длиной. Подушечки лап серовато-коричневые. На правой передней лапе повязка из грязного бинта.
Характер - Характер у Ингар довольно-таки однообразный. О нем мало, что можно написать. Но единственное, что можно сказать точно: Ингар -    СОВЕРШЕННАЯ пофигистка. Ей безразлично всё и вся. Как она выглядит, как к ней относятся, кому она нравится и т.д. и т.п. Таких примеров можно придумать миллионы, но всё это ей безразлично. Особых друзей у неё нет, хоть она и знакома с парой-тройкой котов, но отношения у них сугубо дружеские, если не сказать хуже.
Вообще, Ин - натура весёлая и позитивная, но из-за редкого общения с остальными особами, эта черта её характера довольно-таки редко проявляется.
С лицами женского пола общается редко, а если точнее, то никогда. Недолюбливает, считает, что лучше кандидаты на место друзей - коты.
Одиночка по характеру, поэтому не любит шумные компании, либо просто большое скопление различной живности. Обычно, ходит с легкой ухмылкой на морде. Кажется, будто знает то, что не знает её собеседник.
Помимо всего этого, Гар – кошка честная и сильная. Если бы она жила в племени, то была бы уже воительницей и точно следовала бы Воинскому закону. Честность она унаследовала от матери, силу – от отца. А пофигизм? А пофигизм появился по мере взросления кошки и после смерти обоих родителей. (как-то так…оО)
История - Что из своей биографии может рассказать одиночка? Ну, во-первых, она отлично помнит своих родителей. Но имена…Имена-то Ия почему-то сумела забыть. Все время, от рождения до смерти родителей, Ингара поддерживала с ними отличные отношения.
Отец, как и мать, был одиночкой. Ингар плохо помнит, где именно она родилась, но помнит то, что у неё были то ли братья, то ли сестры, но они умерли сразу же, как только родились. Так как родители воспитывали её одну, то внимания она получала достаточно. Хотя, оно-то ей вряд ли нужно было.
Да, верно, Ингара любила своих родителей и сейчас любит, но на ту заботу, с которой они относились к ней, ей было наплевать. Она чаще всего исследовала лес. Вот в один из таких дней, когда ненасытная маленькая Ингар исследовала окрестности её родители-то и пропали…Странно, верно? Кто знает, куда они делись. Когда она вернулась туда, что она обычно называла домом, то ни отца, не матери она не обнаружила. Конечно, она должна была расстроиться, но нет. Так как её родители были такими же исследователями, как и Ия, то она решила, что они отправились куда-нибудь далеко. Они понимали, что кошка и сама сможет выжить здесь, потому что как-никак приспособлена к выживанию в лесу, поэтому, время от времени тяга к неизведанному брала верх и парочка уходила куда-нибудь, в другую часть леса…
В Звёздное племя верите? - нет
Как часто сможете заходить? – ну, почти всегда
Что Вы пожелаете нашему форуму?кондиционер в замок! xDDО, Интегра потихоньку пробирается  мой мозг, по Скайпу разговаривать с ней опасно xD Хороших людей на ролевой)
Ключ из Правил  верный

А племя и статус в нём? А так принята.
Она одиночка. Внезапно, правда?
Я знаю. Я про то, что написать в пункте "Племя" слово "одиночка" очень сложно...

0

7

Имя
- Как тебя зовут? - внезапно поинтересовался серый кот из Грозового племени, оценивающее осматривая молодого чужака с лап и до кончика хвоста.
- Недзуми...Можно просто Недзу или Мышь. - спокойно ответил чужак и, заметив удивление на морде серого, с улыбкой добавил:
- Но мать с отцом в детстве дали мне имя Эликсир...Но для одиночек и домашних котов просто Лёлик.
Серый кот сделал шаг назад при последней фразе чужака и оглянулся назад, на остальных патрульных с мордой, полной замешательства. Как бы спрашивая "в лагерь вести, к Сумрачной Звезде, или прогнать на нейтральные территории?".

Цепь имен
Эликсир - Шут - Персик.
Эликсир - так его назвала мать и с это имя он пронёс от котёнка до нынешнего времени.
Шут - так его назовут в племени, когда он присоединиться к одному из племён и это имя будет с ним до самой старости.
Персик - когда станет звёздным воителем, у него будет именно такое имя.
Имени предвдоителя у него нет, т.к. никогда таковым не будет.

Племя
На данный момент скитающийся одиночка, но в скором времени присоединиться к одному из племён.

Статус в племени
Пока что без должности в племени, но по его навыкам и способностям, скорее всего, свяжет свою племенную жизнь либо с воинским делом, либо с целительством.

Личный статус
Уже стоит.

Внешность
- Эликсир? Ха! Небось какой-нибудь худощавый бродяга с мешком наглости или упитанный домашний котик, который отбился от своих Двуногих. - гордо вскинув морду кверху, с усмешкой проговорил чёрный грозовой кот с зелёными глазами.
Он блаженно прикрыл на мгновение глаза и повернулся к входу в грозовой лагерь на внезапные шорохи, возвещавшие о возвращающимся отряде дневных патрульных в лагерь, ведущих с собой этого самого Эликсира. Он уже предвкушал, как будет обвинять его в нечистом происхождении, глумиться над его внешностью и хозяевами, если он домашний котик. Но всё это рухнуло в то же мгновение. Один взгляд...Ему хватило одного взгляда, чтобы понять и происхождение Эликсира, и его чистокровность.
В зарослях папоротника, на "пороге" в лагерь Грозового племени стоял щуплый рыжий с примесью белых разводов кот. А точнее сказать, котик. Было ясно видно по его телосложению, что он совсем недавно стал оруженосцем...Стал бы, если бы до сих пор жил в одном из лесных племён. Но видимо он сделал шаг в сторону от протоптанной судьбой дороге. По крайней мере, по его внешнему виду можно было точно сказать, что он уже один или два раза побывал в драке, с лисом или котом-одиночкой. Об этом свидетельствовал пятисантиметровая недавняя рана на щеке и уже затянувшийся кожей шрам на переднем правом плече. Да и глаза выдавали то, что он уже несколько лун скитается по лесу и прилежащим к нему территориям. Глаза...Правый - цвета морской волны с зеленоватым оттенком, а левый - небесно-голубой. Но в обоих глазах, где-то в их глубине, застыла тоска и боль от одиночества. Возможно, это была тоска по родному племени, чёрный точно не знал. И лишь только морда и пушистая шерсть кота придавала ему детскую невинность, наивность и весёлость. Маленькие тонкие, закругленные на концах уши всегда стоят торчком и реагируют на любой шорох. На морде белое пятно между глазами, которое тянется вниз, к груди, охватывает всё пространство вокруг носа и рта. На переносице, рядом с нежно-розовым носом серо-рыжее пятнышко в виде равнобедренной трапеции. Обычно морда выражает детскую радость с помощью улыбки. Шерсть, как недавно отметил чёрный, была пушистой и мягкой, что создавало ощущение того словно шерсть чужака подобна облакам, только рыжего и белого цвета. На лапах рыжая шерсть резко с помощью более тёмно-рыжих полосок переходят в белые "носки". Хвост тоже пушистый и рыжий, но короткий, словно обрубок. Судя по всему, он был когда-то большим, пушистым и красивым, только однажды ему его оторвали в драке. Грудь, живот и шея белого цвета. На шее у этого странного кота была красная повязка по типу ошейника.
И в итоге у чёрного сложилось по внешнему виду только одно мнение об этом чужаке: метис, помесь домашнего кота с сумрачным или котом из племени Ветра, возраст - оруженосец, скорее всего, но уже попробовал свои силы на деле, возможно, хорошо и легко прыгает и быстро бегает. Неплохо молодой воитель, если он присоединиться к грозовым котам. А отточить умения и научить его парой-тройкой приёмов будет легко...

Характер
Даже несмотря на то, что Эликсир похож на наивного котёнка, да и по внешности его можно отнести к оруженосцам, внутренний мир этого кота довольно многообразен и совершенно не похож на его внешнее "я". Но раз всё так, то некоторые коты, наверное, зададутся одним вопросом - "вся его улыбчивость, радость, наивность, весёлость...всё это всего лишь маска?". Нет и ещё раз нет! Он не относится к той породе котов, которые с виду милые и пушистые, а внутри...ядерная бомба замедленного действия. Но и не наивный, несмышлённый котёнок. И не гиперактивный тоже. Скорее его внутреннее "я" остановилось на середине под названием "переходный возраст", когда уже не котёнок, но ещё и не взрослый кот, в то время, как внешнее "я" всё ещё остаётся котёнком. Но мы уже и так натянули струну. Пора бы уже окунуться внутрь и хотя бы что-то узнать о внутреннем мире этого кота.
"Если тебе больно - не сдерживай слёзы, поплачь. Если тебе весело - покажи миру свою улыбку и лови лапой цветных бабочек радости". Возможно, это девиз его жизни, но так именно с такой мыслью ему намного проще и легче жить. Скрываться под маской бесчувственного существа? Можно, но это только укрепляет мнение окружающих о том, что ты пытаешься скрыться от какой-нибудь проблемы. Поэтому, если такое и случается с Эликсиром, то очень редко. Обычно он спокойный, любопытный и мечтательный. Спокойный потому что никогда не имел энергию, бьющую ключом, любопытный потому что ещё молод и юн, ещё не всё познал в этом мире, мечтательный - а разве можно жить без мечты? Никогда не откажет товарищу в помощи, воителю - в просьбе помочь или убраться в палатках, королеве - присмотреть за котятами, целительнице - набрать нужных трав, разложить их по кучкам или отнести нуждающемуся. Всегда с интересом может послушать от старейшин очередную притчу об отличившихся воителях.
И всё-таки иногда в нём, в его внутренним "я", проскакивает натура взрослого кота. К примеру, его спокойствие. Изредка может пофилософствовать. Может на равных говорить со старшими, хоть это и не всегда получается, но он всегда старается держаться нейтральных отношений и не навязывать другим ненависть или неприязнь к себе. Разборчиво выбирает друзей, круг своего общения. Почему? По одной простой причине - слишком болезненно относится к предательствам и палкам в колёса от друзей. Спокойно и внимательно может выслушать любого и потом может ещё дать какой-нибудь совет, но чаще просто подбодрить хорошим словом или наоборот, одёрнуть.
Одним словом, Эликсир - уже не котёнок, но ещё и не взрослый кот.

История
Как уже упоминалось ранее, Эликсир не совсем чистокровный кот. Почему так получилось? Кто знает...Любви все возрасты покорны, а, как уже известно, любовь наступает внезапно и не всегда между только чистокровными котами...Так случилось и с родителями Эликсира. Мать - чистокровная сумрачная кошка, семья которой была такой же, как у Сириуса Блэка из "Гарри Поттера". Они всячески ненавидели полукровок, а к чистокровным котам из других племён относились с отвращением. Типо "чистокровные, но мы лучше их". Больше всего они ненавидели грозовых котов, чистокровных или полукровок, без разницы. В общем, у семьи матери Эликсира диагноз был только один - самолюбие и высокомерие в полной мере. Поэтому влюбиться в кота из другого племени, а особенно за домашнего кота, было делом немыслимым, запретным.
Что же до отца Эликсира, то он вырос в доме Двуногих, не зная ни о каких лесных племенах, но представляя, что таковые существуют. Всё это потому что он был слишком мечтательным и часто сбегал из дома в лес. Так однажды, летним днём, в очередной раз сбежав в лес, кот случайно наткнулся на сумрачную юную кошку и по той же случайности повалил её в реку, откуда её потом с трудом вытаскивал, но уже с помощью речных патрульных. Именно тогда в сердце добродушного и мечтательного кота и наглой кошки родилась любовь. И именно тогда началась лесная жизнь отца Эликсира в Речном племени.
Были у них и тайные встречи, и мимолётные взгляды, полные любви, на Советах...Одним словом любовь была чистая и самая настоящая, пока в конце сезона Голых Листьев кошка внезапно не призналась любимому в том, что под её сердцем, в её чреве, бьются маленькие сердца котят, его детей. Тогда что-то сломалось. Какая-то шестерёнка сломалась и выпала из общего механизма любви. Тогда и только тогда любовь, как вода, утекла через пальцы или, как прах, развеялась по ветру пустоши. Казалось бы, вот он, конец любви. Котята, дети...Вырастут и без отца. А может и в общее не родятся.
- Энергия, будь благоразумна! Твои котята не виноваты в том, что их отце такой! Пускай в их жилах течёт и его кровь тоже, но они недостойны смерти...Ты не должна сражаться, хоть так и велит долг воителя! Прошу...пожалуйста...Я готова их взять себе и воспитать их, как своих детей. Соврать, сказать всем, что твои котята умерли... - умоляла её тогда подруга.
- Глупая! Ты же целительница, ты... - удручённо шептала Энергия в ответ.
- Тайфун будет лучшим целителем, чем я. А предводитель...Скажу ему, что это мои котята и что они от какого-нибудь грозового кота. Выгонит - ничего, переживём...Ради твоих котят я готова на всё.
Тогда Энергия согласилась на план подруги. Сказано - сделано. Но, как и предвещала подруга, предводитель выслушал её, снял её с должности целительницы и выгнал вместе с котятами из племени. Котят было трое. Один  умер от Зелёного Кашля, другого - отдали в Речное племя, а третий...Третьим был Эликсир, тот, кого бывшая сумрачная целительница больше, чем всех остальных котят. Почему? Потому что был похож на её погибшего младшего брата. Но мороз, вечные скитания, голод, болезни...всё это в конце-концов сломили юную кошку. Она умерла, умерла, чтобы жил котёнок. Эта потеря оставила самый глубокий шрам в душе Эликсира. Тогда ему было девять лун. Поэтому остальные четыре луны он бродил по нейтральным территориям и территориям лесных племён. Охотиться и разбираться в травах его научила его приёмная мать. Некоторым боевым приёмам она тоже его научила. Да и в скитания Эликсир многому научился самостоятельно. Недавно он случайно встретился на границе с грозовым патрулём, после чего побывал в грозовом лагере, но был отпущен на волю, хоть некоторые и предлагали ему остаться и стать грозовым воителем. Теперь же он решил присоединиться в одному из лесных племён. Хочет стать целителем, как и его приёмная мать, но кто знает как лягут карты его дальнейшей судьбы...

В Звёздное племя верите?
Верит, конечно же.

В зависимости от обстоятельств, но постараюсь почаще.

Хорошей жизни.)

Ключ из Правил
верный

P.S. Заранее прощу прощения за столь некорректный стиль написания анкеты, но если надо будет - перепишу.

Обязательно перепишите весь этот бред, а свой стиль оставьте для газетных статей и художественных произведений =_="

0

8

Имя – Алукард
Цепь имен - --
Пол - мужской
Возраст - почти 570 : D
Племя - одиночка
Статус в племени - предводитель --
Личный статус - стоит. статус.
Внешность - Темно-темно серый, почти черный, кот. Глаза кроваво-красные, большие и кавайные :33. Клыки чуть увеличены, однако изо рта они не торчат, нет. Это кот, а не вепрь какой-нибудь. Уши достаточно большие, внутри светло-серые. Он не пушистый, короткошёрстный. Хвост длинный. Кот-то не пушистый, а вот щеки пушистые. Засранцы. Вид портят. Это "в меру упитанный кот в самом расцвете сил.". Хотя, до "расцвета сил" ему ещё далеко, т.к. теперь коту всегда на вид будет 1 год. Лапы не широкие, поэтому он постоянно проваливается в сугробы зимой, весной падает в ручьи, летом летит с дерева в крапиву, а осенью скользит на палых листьях. Главная способность Алукарда - это оставаться с той же страшноватенькой в плане эмоций улыбкой. Она похожа на смайл: 8D. Улыбка маньяка у кота любого выбьет из колеи и сведёт с ума, однако нашлись такие существа, которым под силу это вытерпеть.
Характер - Надменный кот, умный, хитрый. Имеет фантазию, что помогало в детстве ему выдумывать разные вещи, и, чаще всего, из-за этого, родители гонялись за ним, громко крича, про то, что он снова наврал, и никакого чудовища Двуногих нет около их дома, и никакие бешеные розовые летучие мыши не залетели к ним в подстилку. Алукард же обладал, да , собственно, и сейчас обладает пофигистической стороной характера. Оптимистичен, однако легко подходит сзади и орёт в ухо: "Бу!" (автор этого персонажа тоже так делает, да). В битве даёт противнику второй шанс, дабы показать ему свою силу и удивить цыплят. Он не стесняется слов и, зачастую, говорит нецензурно словами даже при маленьких, за что сразу же получает по шее. В Звёздное племя не верит, не верил, и врядли поверит.
История - Алукард жил вместе с родителями в Кровавом племени пока не вырос. В возрасте 5-ти лун был унесён Двуногими, но вырвался, и сбежал. Жил в подвале до года, дальше всё стало ещё интереснее - был укушен летучей мышью-вампиром, отчего стали проявляться не совсем стандартные для потери крови способности - клыки, глаза... Цвет глаз РЕАЛЬНО изменился, ибо до этого глаза были голубыми. Кот прожил в таком виде одиночкой около трех месяцев, однако же прослышал о племенах и пришёл в лес племён. Сумрачное племя манило его своей тёмной территорией, но, пообщавшись с патрульными племени на границе, он понял, что там его встретят, как пленника, а он любил свободу. Убив тех незадачливых патрульных, он направился в племя Ветра. Но глянув лишь на их территорию, он понял, что идти туда бесполезно - деревьев, а, соотвественно, и тени, там не было. В Речном племени были деревья, и характер воинов был мягче, но Алукард не любил воду, а купаться ради пищи ему не хотелось. Оставалось только Грозовое племя - без реки, с деревьями, а также более мягкими в характере воинами. Алукард направился в лагерь племени для переговоров в предводителем. Неудача. Подождав ещё пару десятков лет, проведя их в гордом одиночестве на крышах домов, он снова пришел в лес. Дежавю. Все повторяется точь в точь.. Прошел год, десять, двадцать... Леса не стало. Коты ушли, Алукард за ними. Но вот однажды ему повезло. Его приняли в одно новое племя - Небесное. Но пожив там немного, Алукард отказался от этой бессмысленной затеи. Он ушел на ферму, твердо решив больше никогда не лезть к котам, обременившим себя законами. Алукард решил жить свободно. Но судьба вновь свела его с племенами, вынудила вернуться к племенам, снова пытать счастья. Хотя какое может быть счастье, когда позади столько лет бессмысленных скитаний?
Как часто сможете заходить? - реедко.
Что Вы пожелаете нашему форуму?у него есть Я - что еще надо?

о боже, старая анкета!1..
с такой внешностью не принят!11

0

9

Имя
Наси Быстрая Лапа, Наси, Нася.
Цепь имен - ...
Пол - Ж
Возраст - около 12 лун, точный неизвестн
Племя - Одиночка
Статус в племени - ...
Личный статус - Быстрая лапа в общем, точку убрать хотелось бы
Внешность -
Кошка. Самка. Небольшая, всего лишь около 25 сантиметров в высоту и 40 сантиметров в длину (с хвостом). Белая - светло-серая, большеухая и зеленоглазая. Левое ухо - чёрное. Хвост - "волчий", пушистый, с тремя чёрными полосами и чёрным кончиком. Коготки белые, подушечки лап и язык - чёрный. Мордочка - вытянутая, средняя по длине между кошачьей и львиной.
Шерсть средней длины, между гладкошёрстой кошкой и сибирской. Температура тела всегда немного выше нормы (не знаю, какие нормы у кошек, но если б она была человеком, то и неё, вместо нормы 36, 6, была б - 37)
Характер -
Нася довольно неуравновешенная. Она старается быть доброе и заботливой, вот только у неё это не очень получается. Она, скорее, кажется занудной, серьёзной, самолюбивой. Старается быть спокойной. Довольно любопытная. В какой-то степени, мыслит вполне логично, но многого не знает и из-за своей необразованности попадает в нелепые ситуации. Не очень хорошо общается, считает, что "иногда, настоящий друг - не тот, кто говорит, а тот, кто слушает". Она их не понимает, они её не понимают. Из-за своей необщительности довольно незаметна, легко забывается, вроде был кто-то такой, а вроде и не был. К сожалению, её это волнует, порой заставляя становиться нервной и дёрганной, стирая почти все перечисленные выше навыки.
История - Родилась Нася в обычном доме, как любую обычную кошку, как только она перестала пить мамкино молоко, а потянулась за курицей на ужин - её, вместе с сёстрами и братьями (а кошки никогда не рожают одного котёнка) раздали по домам. Зеленоглазая оказалась в доме богатых людей. Назвали её Соней, ласково звали - Насей, к имени этому она и привыкла. Её кормили только сёмгой, молоком, курицой. Выросла кошка "Королевской Аналастонкой", такой красивой и величественной. Однако, Нася сбежала. Просто так, взяла да убежала. Разыскивать её не стали, завели нового котёнка, которого вырастили ещё пушистей и царственней.
Нася же была в подворотке, боевой лающей, кусачей кошкой. Она никогда не дралась когтями, только зубами. Дразнила собак, сидя на подоконнике и лая. Ела исключительно воробьёв, иногда голубей. Однако, и такая жизнь ей надоела, поэтому она сама пришла в приют, требуя места бездомной кошке. Пустили, нашли хозяина. Старичок, живущий где-то в деревне, давно себе искал кошку. Решил взять Насю - не каждый день увидишь кошку с такими большими ушами.
Насю увезли в деревню, где она разделила с дедушкой тишину. К ним часто приезжали дедушкины внуки, так же тихо посидеть рядом, послушать птиц, отдохнуть. Однажды дед собюрал все вещи, погладил кошку по голове, сел в машину, и уехал вместе с внуками, в город. Навсегда - из его сумки выпали ключи, да и дом вскоре пришл в непригодное состояние.
Так дом 32 стал брошенным домом, местом обиталища кошки.

* Доп. информация (Ну не могу я без этого xD)
Любит: бабочек (особенно "Данаид Монарх"), какао, молоко, птиц (в кач-ве еды),
Не любит: кроликов.
Физические особенности: слабый иммуннитет, говорит мурлыкая, однако, по-нормальному урчать и мяукать не умеет. Зато очень хорошо лает, скудным своим умишком осознаёт, что на лай сбегаются собаки, поэтому лает только сидя на балконе или на крыше дома, где эти звери ей угрожать не могут.
Как часто сможете заходить? - каждодневно.
Что Вы пожелаете нашему форуму? – чтоб анкету пореже перезаполнять надо было.
Ключ из Правилверный

Отредактировано Наси (08-07-2010 16:29:31)

0

10

Имя
Варежка

Цепь имен -
Вережке-Варя-Жека

Пол -
Женский

Возраст -
2,5 года

Племя -
Одиночка

Личный статус -
Стать героем может каждый

Внешность -
Варежка красива,как и многие кошки.Густая шерсть черного цвета блестит по всему телу.Даже подушечки лап черные.Только когти у неё от рождения белоснежные,как и зубы.Глаза ярко-зеленого цвета.Варежка очень подвижна и мускулиста.Есть один маленький шрам на правом плече,но он почти незаметен.Он был оставлен злобной собакой.На шее есть белый шнурок,на котором весит железная подвеска в виде дракона.Это единственное,что осталось от Двуногих.

Характер -
Веселая и бодрая кошка,но иногда очень дерзкая.поэтому часто со всеми спорит.Настроение очень изменчивое,из доброго и милого может перейти в жестокое и злое.Варежка всегда всем помогает в беде,порой даже забывая про свои проблемы.Она очень хитрая и умная.Чтобы не портить отношения с друзьями,Варежка иногда их обманывает,но это не со злости.Просто она знает,что для неё друзья-это все.Она очень любопытна и часто следит или просто наблюдает за другими животными.

История -
Родилась Варежка недалеко от житья двуногих,поэтому двуногие чато приходили покормить её семью.Когда она подросла,двуногие и вовсе забрали её к себе в дом,но не прошло и дня,как черная кошка сбежала от них.Варежка не могла всю жизнь прожить в неволе,она хотела приключений и убежала в лес.Иногда она выходит в город,смотреть на жизнь Двуногих.Но иногда не прочь чтобы её погладили и покормили.Но приручить полностью её невозможно.Сейчас у неё нет постояного места жительства,но она уже подумывает о нем.

Нет
Каждый день

Ничего,и так класный,если только процветания в лучшую сторону.

Ключ из Правилмноговато захватила, но ключ верен.

0

11

Имя – Топтыж.
Цепь имен -
Пол - Мужской
Возраст -  18 лун
Племя - Речное
Статус в племени - Воин
Личный статус - все ошибаются. (с)
Внешность -
Топтыж. Достаточно неяркой окраски. Он бы и не отличался от других, если бы не имел ярких узоров на спине, хвосте и морде.
Начнём с морды. Кот приятной внешности. Пушистая мордочка. Яркие глаза жёлтого цвета. Страшно было бы увидеть его ночью. Два ярких жёлтых глаза в темноте. Пугающе, не правда ли? Мягкая улыбка. Добрый взгляд, постоянно чего - то ждущий. И на морде природа оставила свой след. Несколько ярких красных узоров красуется на ней. Шерсть внутри ушей такая же. Не понятно кто его одарил такой диковинкой, но всё же. Он отличается от других котов. Он не похож. Он индивидуален.
Плавные движения. Мягкий, тихий шаг. Шерсть переливающаяся на солнце, отливающая синим цветом. Медленно покачивающийся из стороны в сторону длинный хвост. На конце хвоста красная шерсть. такая же, как и узоры. Хвост не такой пушистый. Шерсть у Топтыжа средней длины. Лапы крупные, мощные. Не сказать, что Топа мастерский воин. Нет. Он сражается наравне с остальными. На спине имеется ещё один узор всё того же красного цвета.
Кот очень крупный, не смотря на вой возраст. Выглядит он как взрослый кот. Да и не по годам умен. Хорошо развита логика.
Характер -
Топтыж обладает странным, противоречивым характером. Так не бывает? Ну как же. Топти наглядный пример. Он эгоистичен, самолюбив порой, но в то же время сильно самокритичен. Стремится к чему - то лучшему. Он не верит в сказки. Смеётся над теми, кто восторженно верит в чудеса. Но в то же время верит в идеальный мир. А такого, увы, никогда не будет. Он стремится сделать этот мир лучше, зная, что изменить целый мир ему не по силам. Он нравственный.
Порой зазнаётся. Ходит гордой походкой, смотрит на всех с высока. До того момента, как на него не упадёт кирпич и он снова вспомнит кто же он на самом деле и поставит себя сам на место. Для него всё должно быть идеально. Если он что - то делает, то делает своё дело хорошо. Если не выходит, он бросит. Он часто опускает руки, если что - то не выходит. И это его сильно раздражает.
Умен. Расчётлив. Он с детства такой. Решал задачи, задумывался над смыслом жизни. Самое главное для него в этой жизни - семья. Друзей у него практически нет, не смотря на то, что он очень общителен и не редко душа компании. Он подобен психологу. Ему только в кайф помогать всем в чём - либо. Он привык решать и свои и чужие проблемы. Он заботлив и внимателен. К незнакомым относится почти так же, как и к друзьям. разве не особо им доверяет.
Он вообще доверяет мало кому. "Доверяй, но проверяй" - его девиз. Его слишком много обманывали. Он был слишком замкнут. Именно поэтому он теперь такой. Он как будто маленький котёнок, которого долго мучили, поэтому он отлично значит, что такое - терпеть. Порой он ненавидел своё бессилие из - за которого он не мог выполнять тех вещей, о которых мечтал. Он опять опускал лапы.
История -
Осень. Жёлтые листья нежно покрывают проседь земли своим нежным покровом. Родился котёнок с немного странным окрасом. Беременность матери была неожиданной и котёнок был нежданным. Не смотря на это, Топтыж безумно любил своих родителей. Когда мать возвращалась домой, Топа с радостным визгом встречал её, как вернувшуюся к нему жизнь. Мать на это лишь отмахивалась.
Лишь повзрослев он понял, что не нужен им.
- Я им не нужен
- Ты им не нужен, но ты им необходим
Необходим.. На этом можно жить дальше, какое - то время, до тех пор, пока не накалится температура до критического состояния и не рванёт последним взрывом, от которого летишь и не знаешь, где опустишься.
Зимой того же года у них родилась девочка. Родители не чаяли в ней души. Топтыж естественно безумно завидовал. Он чувствовал себя приёмным ребёнком. Отбросом общества. Сестру он не особо любил, но проводил с ней многое время. Он была её единственным другом. Но в душе шёл дикий спор.
- Ты должен её полюбить
- С какой стати?
- Если ты любишь родителей, а родители любят её, то должен любить то, что любят твои родители.
- Значит, Клюкву (имя сестры) будут любить и я и родители. А меня никто. Меня будут терпеть, зажав нос.
Ненависть забила горло. Пришлось вдохнуть поглубже, чтобы пробить ненависть. На зло или на счастье кота, во время одной из прогулок сестра исчезла во время игры. она не появилась ни вечером, ни на следующий день, ни через неделю. Семья в трауре. Топтыжа начали ненавидеть и обвинять в пропаже сестры. Именно тогда кот принял решение уйти. Уйти навсегда.
И так одним летним днём кот исчез. Ушёл от родителей, которые остались одни. Ушёл от всех. И сейчас живёт в Речном племени. В первые дни кот, открыв глаза ужасался своему пробуждению и всеми силами старался поспать ещё, чтобы как можно дольше не начинать этот день, который весь придётся прожить только для того, чтобы завтра наступил ещё один точно такой же. В первые дни кот чувствовал себя отвратительно. Он был разочарован в себе. Разочарован в этом мире. Было непривычно. Позже он свыкся. Даже начал забывать о своём прошлом. Стал более открытым, более общительным. и сейчас он такой, каким вы го видите.
В Звёздное племя верите? - да.
Как часто сможете заходить? - каждый день. в крайнем случае, через день.
Что Вы пожелаете нашему форуму? – дальнейшего расцветания
Ключ из Правилверный

0

12

Цепь имен:  Ветер-Небо-Deseo(от исп. Желание)-дальше пока неизвестно
Племя:Сумрачное
Статус в племени: Ученик
Личный статус: [Смешно.Правда.]
Внешность:
Кот довольно маленьких размеров, но скорее всего это потом исправится. Небо довольно миниатюрный котик. Стройный, худой, небольшой. Но  довольно  сильный. Под шкурой уже имеются мышцы, нормальные для его возраста. Лапы чуть длиннее, чем нужно, но это придает ученику грацию и изящество. У Неба роскошный хвост. Длинный, пушистый, подметающий землю. Правда этот-то хвост и доставляет проблемы. Шерсть на хвосте настолько длинная, что  Небо, правда будучи котенком, не раз спотыкался о свой собственный хвост и падал. Морда неширокая, треугольная, средней длинны. Уши большие, довольно широко расставленные, венчаются маленькими кисточками. Небо весь белый. Почти. Три черных пятнышка на затылке создают "вторю мордочку",что при плохом рассмотрении может испугать. А длинный хвост заканчивается  черным  кончиком. По кромке ушей идут светло-серые полоски. Нос темно - розовый или просто кирпичного цвета. Глаза голубые, как летнее небо. Но ближе к зрачку есть маленькие сиреневые крапинки, из-за которых глаза кажутся чуть-чуть фиолетовыми.
Характер:
Сначала я скажу, из-за чего такая странная цепь имен.
Посмотрите на небо, разве оно не меняется? А ветер, который сейчас подует в другую сторону? А желание? Они постоянно меняются. Вот и Небо тоже. Он всегда разный, как бы смешно это не звучало. Он резвится, прыгает и вдруг остановится, пригладит шерсть и смирно сядет. Большего и сказать нельзя. А то пришлось бы перечислять ненужно количество бессвязных признаков.
История (не менее пяти полных строк) -   
Небо чистокровный. Может быть не совсем, но по крайней мере родители родились в племени. Он родился всего полгода назад. Не так уж и много. Все проходило как надо. Маленький веселый котенок, играющий со сверстниками. Малыш, с нетерпением ожидающий посвящения. В жизни Неба все настолько мирно, что даже смешно. Только один раз Небо попал в переделку, когда тайком вылез из лагеря, провалился в кроличью норку и вывихнул лапу. Котик безмерно радовался, когда ему исполнилось 6 лун и Небо стал учеником. Поэтому  котик с радостью принялся  за тренировки. За луну он уже выучил  несколько боевых приемов и исправно охотится  для племени.
В Звёздное племя верите? –
Да,конечно
Как часто сможете заходить? –
Буду надеяться,что кд/чд
Что Вы пожелаете нашему форуму? –
Честно, без понятия :3
А Вы нас не бросите? –
Постараюсь во всяком случае, не бросить.
Ключ из Правил –
Верный, хоть и немного больше захватил.

омге,у меня фантазия за лимонадом убежала ТТ

0

13

Имя
Беломор.
Цепь имен -
Чайка-Беломор.
Пол -
Женский.
Племя -
Ветер.
Статус в племени -
Глашатая?
Личный статус -
`паалево
Внешность -
На вид обычная, ничем не примечательная кошка. Для своего возраста выглядит слишком хрупкой. На морде всегда сосредоточенное выражение, либо вообще никакое. Так уж по характеру положено, ничего не поделаешь. Основной цвет шерсти - белый. Возможно, за это родители и назвали бывшую одиночку Чайкой. Но это так и не выяснилось ей. Просто времени на это выяснение не было.  Подкладка ушей - пепельно-серая, под стать носу и усам. Сочетаются? Да нет, просто от матери досталось. Телосложение Беломор скорее худощавое. Но не костлявое. Не анорексией же болеем. Шерсть средней длинны, как и у сестры. Поэтому при плавании шерсть быстро высыхает, практически через пять минут. Ах, да. Это существо странной породы весьма любит воду. Поплавать может, но не особо фанат плавания. Скорее, просто послушать звук воды, попить ледяной её. Этого достаточно. Лапы - точно такие же хрупкие на вид, как и сама кошка. Но это не даёт вам права подойти, пожалеть её, сказать, что она "маленький ангелочек". Такого обращения не потерпит. Ненавидит, когда другие таковой её считают - готова доказывать дракой. А драться она, не смотря на всю свою хрупкость - способна. Ведь они с Эмоцией в детстве очень много тренировались. Чтобы выжить одиночками им требовалось стать сильными. Но это уже отчасти биография, поэтому переходим дальше. Пушистый хвост, средней длинны. Глаза серого цвета, почти ближе к светло-серому. Чёрное пятнышко на правом ухе. Сестра отличается от самой Беломор - а это уже плюс. Их хотя бы не перепутают. Но быстро устаёт, поэтому не любит бегать, равно как и любые другие соревнования "на скорость".
Характер -
Самое первое и важное качество этой кошки - Беломор ужасно скрытная. Ничего от неё не добьёшься просто так. Да и не просто так тоже. Рассказывает всё по своему желанию, может иногда приврать, переврать своё имя и выдумать свою биографию на ходу. Причём так выдумает, что ей поверишь, а потом Беломор и себя сама в этом убедит. Но так "развлекаться"  ей хочется совсем не долго. Чаще всего потом поворачивается и уходит. Такова её натура - всегда уходить по-английски. Ах да, также слишком гордая и упрямая. Вспыльчива. Но, скорее, чуть менее, чем следовало бы ожидать. Не имеет друзей абсолютно. И если вы будете напрашиваться - просто будет взрываться, пока вы окончательно не достанете бедную Беломор и не доведёте ту до ручки. Взрывается почти не часто, но сильно. Всегда раздражается при виде "сладких парочек", так как никогда не верила в любовь и считает это чувство невероятно глупым. Воспоминания для неё очень дороги, как старинная книга детства. Причём воспоминания имеют место не стираться совсем и доставлять кучу хлопот и всякого прочего негатива. Любит закат, рассвет, свежий запах дня, лужи, дождь, гром и молнию. Также множество других, известных только ей вещей. Фобий практически нет. Только если сильный град. Ненавидит чудищ Двуногих и любые проявления их присутствия. К другим племенам относится пофигистически и вообще не проявляет совершенно никакого интереса к границам и тому подобному. К соплеменникам отношение пренебрежительно-нейтральное. Любит одиночество и звуки [музыку] из окон Двуногих, которые имеет привычку запоминать.
История -
Беломор родилась, если можно так сказать, в многодетной семьи. Всего их было четверо - три девочки и один брат. Конечно же, никто и никогда не слышал полной, правдивой истории..нет, не Красной шапочки. Беломор. Никому не расскажет свои воспоминания - для неё они неприкосновенны в плане использования и рассказов. Когда была маленькой - был точно такой же характер, как и сейчас. Разве только чуть радостнее. От встреч с сестрой. И намного напряжённей из-за жизни одиночки. Мать звали Графиня. Великолепная кошка. Только по характеру, на взгляд Беломор - слишком добрая и отзывчивая. Куда уж в такой жизни прожить ей.. Отца же звали - Пушехвост. У него был получше характер, но тоже не совсем достойный истинного воина. Но так считала только Беломор, бывшая Чайка. Графиня - домашняя кошка, которую выкинули из дома Двуногие, узнав, что у неё могут быть котята. Пушехвост - воин племени, бросивший его ради собственной семьи. Героический поступок, не правда ли? После таких событий должен быть невообразимый хеппи энд и конец сериала. Но не всё так просто было в этой семье.
Родив четырёх котят - Чайку, Графиню, Эмоцию и Марса - всё пошло совсем не так, как хотелось. Все были разные. Чайка и Марс - копии отца и матери. Эмоция и Буся - смешение. Странно, но три имени, данные родителями совершенно неизвестно, почему дали им. Только с Эмоцией всё более-менее понятно. Но, вернёмся к основной части биографии. Вроде бы жили, нормально жили. Даже очень хорошо, и этот хеппи энд должен был бы быть, прямо как в мексиканских сериалах, но нет. Его не было, не смотря на такое хорошее "счастье". Котята уже начинали убегать, тем самым пытаясь познавать мир сквозь собственные ощущения и знания. Но не стоило им этого делать. Графини - их матери - не стало. Она погибла, спасая маленьких, глупых котят от лисы. Пока их отец охотился, на малышей напала лиса. Все четверо отделались только лёгким испугом. Но если бы всё было так хорошо..Лиса убила их мать. Но и Графиня унесла с собой жизнь рыжей напавшей. Так котята остались без матери, а их отец - Пушехвост, без любимой. Конечно, ему было трудно прокормить четверых котят одному - ведь сколько же дичи надо. И при этом за малышами надо было присматривать. И всё, как и предполагалось, полетело под откос. Бусю украли. По словам брата - Марса, её утащил Двуногий, но по видимому не хотел делать сестре делать ничего плохого, поэтому оставалось только надеяться, что у пропавшей сестры впереди хорошая и сытая жизнь. Но на этом всё не закончилось - Марс тоже пропал. Наверно, таким же образом. И всё. Нет. Не закончились несчастья на этом. Пушехвост вскоре сорвался со скалы и умер. Ну а как же иначе. И их осталось двое - Чайка и Эмоция. Они держались всегда вместе, чтобы не потерять друг друга из виду и следить друг за другом. Они тренировались и учились каждая у другой. И это у них великолепно получалось. Они держались вместе, пока однажды крупно не поссорились. Две гордые и упрямые. Разошлись по разным племенам. Гордость не позволила вернуться. Возможно, сейчас Беломор сожалеет об этой ссоре, но никто не знает, что у неё в чувствах. Сейчас имеет прекрасные перспективы стать глашатаей. Правда сестру вообще не видела. Но с одной стороны это хорошо - они с того раза так и не разговаривали.

Нет.
Каждый день.
Четвёртый раз? х_х
Всего, чего желала о_о

Ключ из Правил
верный.

Принята. Добро пожаловать.)

0

14

Имя
Авокадо.
Цепь имен
--
Племя
Речное
Статус в племени
предводительница (мне Интегра предложила :**)
Личный статус
булочка с маком
Внешность
Авокадо крайне миниатюрная кошечка и весьма аккуратная. Давайте подумаем, что есть вообще крсасота? А я вам отвечу, что красота - это понятие относительное, но в данный момент мы можем его применить к этой кошке. Я не могу вам сказать, что кошка притягивает к себе множества взглядов котов из клана, но она просто красива и всё тут. Что мы подумаем увидев серую груду меха на мостовой? Правильно, либо кто-то убил кошку, либо кто-то выкинул шапку. Так вот скажу, что эта шапка имеет весьма стройные очертания и если приглядеться к ней поближе, можно даже очароваться её немыслимым стройным телом. Кончик левой передней лапы белый, что придает кошке аристократичный вид. Вокруг носика у кошки тоже бело. На правый глаз у кошки спадает что-то наподобии чёлки, но это разумеется просто длинная шерсть на голове, она чёрного цвета. Сами глаза голубые, небесного цвета. Внутри ушек розовенькое. если картинка - --
Характер
Авокадо крайне похожа на этот фрукт. Все мы знаем каков на вкус авокадо. То сладкий, то уже перезрелый горький, то кислый, недозрелый. Она справедлива и мудра, но не поможет, если не будет выгоды для неё и для её племени. Она добра, но только со знакомыми, с незнакомцами она сдержана и весьма строга. Немного груба, но великолепно справляется с должностью вожака. В битвах ловка и хитра. Легко просчитывает свои действия на 10 шагов вперёд.
История
Авокадо родилась у Двуногих. Домашняя, стало быть. Такое странное имя ей дали из-за того, что хозяин безумно любил этот фрукт. Странно, ну а что же? Своё детство помнит смутно - только то, как мать куда-то ушла и её повезли совершенно в другое место. Причём когда везли её швыряло обо что-то твёрдое, как будто в клетке заперли. Как оказалось - это действительно была клетка, а точнее контейнер для перевозок. В Венецию её перевезли в раннем детстве - возрасте четырёх лун. После того, как её привезли в какой-то странный дом - ещё около двух недель она сидела в своём углу и почти не притрагивалась к еде, которую ей предлагал старик-хозяин. По идее он купил котёнка только потому, что больше не мог оставаться в одиночестве в таком большом доме. Единственное, что за эти две недели открылось нового - обветшалые стены, картины, лестницы, да куча дверей и ковры. Богатый дом, но Авокадо было наплевать, в принципе. После того, как  кошка оправилась от так называемого шока - хозяин принёс маленького котёнка в просто огромную комнату. Там стояла кровать средних размеров, и всё, что предназначалось для Авокадо. Да, она стала жить вместе со своим старым хозяином. На улицу она не выходила - боялась скрипа лодок, да и потом, очень не любила людей. Всё было достаточно однообразно в её жизни. Шли дни, месяцы, годы - Авокадо привыкала к своему хозяину всё больше и больше. Это был единственный, в какой-то степени дорогой человек в её жизни. Он также любил её. Но, дожив до шестнадцати лун, Авокадо оставалась одна. Её хозяина вызывали куда-то там по делам. И вот. Оставшись одна она заметила открытое окно. И туда просовывалась голова какого-то очень наглого кота. С этого всё и началось. Сначала, конечно, просто встречались около дома. Даже обижались друг на друга. Далее уже стали выбираться из дома - гулять. Этот кот водил авокадо повсюду. Даже доставал редкую еду из ресторанов. В возрасте двадцати лун у Авокадо появились котята. Только тогда..хозяина уже не стало. Он умер. Его увозили люди в каких-то белых халатах. Это было ударом для Авокадо. Единственное существо, которое было для неё дорого..Раньше. Тогда она очень сильно грустила. И опять, как в первые две недели своей жизни с хозяином - сидела в углу и совсем не притрагивались к еде. Тот кот тоже погиб. Попозже. Когда Авокадо вышла из этого подвешенного состояния - взгляд на мир изменился несколько. Сразу же она принялась..ухаживать за котятами? Их не было. они просто-напросто пропали. Из воспоминаний за две недели было одно, ключевое, наверно - шаги, чёрная тень, и писк котят. После же ничего. Разыскивать их не имело смысла, т.к люди - весьма постоянные существа и своих решений не меняют. Тот кот просто и чисто утонул. Пока Авокадо всё также была не в состоянии что-либо понимать. Страх, горе? Может быть. Только потом она убежала из этого дома куда глядели глазаТак она и пришла в лес. А там уже она и нашла Речное поемя.
В Звёздное племя верите?
не очень
каждый день
не знаю :з
Ключ из Правил
верный.

Отредактировано .avokado (09-07-2010 17:38:08)

0

15

Имя
Собака
Цепь имен -
Щенок - Собака - Созвездие Собаки - Лайка
Пол -
Женский
Племя -
Ветра
Статус в племени -
Если не занято и можно - целительница, нельзя - тогда воин : )
Личный статус -
-горький вафель-
Внешность -
Собака не очень большая кошка, у нее не слишком длинные и не слишком короткие стройные, но сильные лапки, при чем задние кажутся длиннее. Да и сильнее тоже. И все из-за того, что Собака очень прыгучая, предпочитающая проводить свое свободное время где-нибудь на высоте. На ветке дерева, например. Тело у нее продолговатое, не худощавое, но и не толстое. То что нужно для кошки, живущей активной жизнью ^^ Ушки у нее большие и вытянутые, с мягкой шерсткой у основания. При чем Собака кошка гладкошерстная, наиболее густая шерсть у нее на локтях, шее и конце хвоста. Мордочка у нее очень аккуратная, словно вырезанная из камня мастером. Носик острый, розовато-ораньжевый. Глаза большие и выразительные, глубокие и невероятно ярко-синие. Смотришь в них, и словно погружаешься на дно океана. Хвост достаточно длинные, что лишний раз помогает балансировать. И ходить по краю Собаке нравится, лишний прилив адреналина все-таки еще никому не вредил! Хвост кажется каким-то прямым, к концу он расширяется, приобретая свой "пик" пушистости. На щечках красуются длинные и тонкие белые усы. Шерстка у этой кошки не очень жесткая, наоборот очень мягкая и приятная на ощупь. Основной цвет кошки - темно-лососевый, даже ближе к персиковому. Но есть отметины каштанового оттенка(например выше глаз голова такого оттенка, так же полосы на передних лапах и хвосте). При этом полосы есть только на передних лапах и хвосте, больше нигде. Ушки кофейного оттенка, но оттенок сам "хамелеон", то есть к кончикам ушей он становится светлее. А под глазками есть отметины серобуромалинового оттенка. Временами на ее шее красуются бусы из лесных ягод. Говорит, что сама делает...Врет ли?..
Характер -
Собака очень дружелюбная, верная, хитрая, жизнерадостная и хулиганистая особа. Наверное поэтому ее так и назвали. Однако в ней определенно есть присущая всем кошкам своевольность и непокорность. Она никогда не бросит своих друзей в беде и всегда открыта для новых знакомств. Дружба у нее всегда стояла на первом месте и была важнее даже любви. В этой кошке есть какое-то свое, особое обаяние. Она не бывает резка в своих словах, хотя всегда говорит то, что думает. Но благодаря своей тактичности на нее редко кто держит обиду. Собака может разрулить любой конфликт, в крайнем случае просто повернется спиной к "противнику" и уйдет. Эта кошка так же очень эмоциональна, то есть все ее эмоции ярко выражены на мордочке или просто в глазах. Если ей грустно - она тихонько плачет, но так, чтобы никто не видел. Если ей хорошо - она не скрывая этого улыбается. Если она разозлилась, то старается уйти куда-нибудь подальше ото всех, сдерживая свою обиду или царапая невинные стволы деревьев. Собака предпочитает проводить время в компании, но если она одна - то так же найдет себе занятие. Обычно она сидит на задних лапах перед кустами с какими-нибудь ягодками, собирая их на травинку. Так же Собака очень любит рыбу, и иногда у нее в голове мелькает мечта быть в речном племени. Но она преданна Ветру. Если ей представится возможность посетить гнезда людей, она обязательно захватит с собой "сувениры".
История -
Никто точно не знает как Собака появилась в племени Ветра. Однако некоторые поговаривают, что она из домашних кисок. Это не совсем так…Собака родилась вне леса, но и вне людских гнезд. Да и имени у нее тогда вовсе не было. Эта кошка родилась в семье, состоящей из нее, матери и брата, который был намного меньше и более слабый, нежели Собака. Жили они в кустах у дороги, с племенами и вовсе никогда не встречались. Котята только открыли глазки и обзавелись зубами, когда их мать не вернулась с очередной охоты. Где она пропала никто так и не знает. Кто-то говорит, что ее задавила машина, а кто-то, что загрызли собаки…тем не менее детеныши остались одни. Да и наверное так и умерли от голода, если бы на жалобный писк не пришла дворняга. Обыкновенная небольшая дворняжка, с отдаленной помесью терьера, большими грустными карими глазами, висячими ушами и короткими лапами. У нее у самой недавно были щенята, но их скорее забрали люди. Она забрала себе двух котят и сама стала выхаживать их. Хотя брат Собаки почти сразу погиб, сама она одиночества не чувствовала. Ей было приятно в компании большого и теплого существа, которое ее охраняет. Однако когда кошке потребовалась мясная еда, ее приемная мамаша поняла, что дальше за котенком должны ухаживать ее сородичи. Тогда взяв с собой малышку, дворняга отправилась глубже в лес. Она остановилась у границ племени Ветра, которое тогда патрулировали другие коты. Когда патруль учуял незваную гостью, дворняга оставила котенка и убежала обратно в свое логово к людям. Коты патруля, пришедшие на запах собаки, увидели только брошенного на земле котенка. А позже совет принял решение оставить малышку. Один из патрульных с иронией назвал ее детенышем собаки - Щенком, насмехаясь над тем, что принял котенка за собаку. А когда пришло время, кошке дали новое имя – Собака.
Почему-то верит
Посмотрим, постараюсь каждый день
Процветания ^ ^
Ключ из Правил

клюя верен Р:
принята целительницей с:

0

16

Если уж на то пошло, Мокасин. Но все думают, Мрачнолап.

Цепь имен:

Мокасин – Мрачнолап. Если вдруг грянет апокалипсис – Мрачнозвёзд.

Самец.

Лет шесть, примерно. Не считал.

Племя:

Сумрак.

Статус в племени:

Воин.

Личный статус:

.your friend

Внешность:

Внешность этого, ну не будем умалчивать, ободранного кота можно описывать часами, днями, может, даже неделями. Но, я попробую уложиться в небольшой текст.
Начать можно, как обычно, с телосложения. Хм, да, Мокасин действительно ободранный, в какой-то степени… Шерсть у него жесткая, короткая, местами ее нет вообще, а если и есть – то, сбившаяся в колтуны, или грязная, с парочкой надоедливых блох в недоступных для когтей местах за ухом; испещренная шрамами и старыми выцветшими ожогами. Но, знаете, если посмотреть, ЧТО (то есть, кого) обтягивает эта занюханная (не будем мелочиться) шерсть,  мысли вроде «шо за падаль?» отпадают, поскольку обладателя подобной шубки занюханным ну никак не назовешь.
«Чтобы увидеть уши, пришлось запрокинуть голову» - вот это про него, про Мокасина, да-а. Он ну не то что бы размером с дом Двуногих, но при желании такого кота можно спутать с рысью – настоящий исполин. Широкие кости в комплекте с внушительной мускулатурой – и пожалуйста, семьдесят четыре сантиметра (не считая ушей) высоты, при том, что лапы коротковаты. Фигура не атлетичная, но, действительно, мощная… Мокас кажется толстым из-за бугристых мускулов, но, приглядевшись, вы поймете, что он, наоборот, недоедает: торчащие ребра, и все такое прочее. В Мрачнолапе нет ни капли лишнего жира. 
Одной из основных черт личности, которые вы видите, вернее, чувствуете, встречая нового кота – это запах. Уместно было бы описать и это… хотя, многого тут не скажешь. От Мокасина пахнет сумрачным племенем (смесь запахов хвои и гремящей тропы), немного – гарью, еще меньше (еле уловимый непонятный аромат) – рыбой (речным племенем), а так же, пшеницей. В комплекточном итоге, эти запахи ничего особенно про него не скажут.
Что же, перейдем дальше. Мокасин имеет широкую, но, аккуратную, мордочку с выпуклым черным носом, миндалевидные, обычно – прищуренные в подозрительном недоверии, глаза, сжатые в струнку сухие губы...
Он достаточно крепкий, устойчивый к большинству болезней, кот, не привередливый в еде (совершенно непривередливый, вплоть до падали и растений), и так далее… постоянно ходит, закутанный в личину мрачности: вечно угрюмый, неразговорчивый, в прищуренных и/или нахмуренных глазах светится потаённая угроза, словом – до крайности приятный собеседник. 
И кстати, о голосе… Низкий, бархатный, но – с хрипотцой. Мокасин неразговорчив, но, если и говорит – то четко отчеканивая каждое слово, не растягивая звуки и произнося обрывистые предложения.
Теперь, можно перейти к наиболее, ну скажем так, выдающейся черте внешности представленного существа – шрамам.
Их кол-во создает ощущение, что на Мокасина в свое время упала бетонная плита, что его изгрызла свора собак, избила стая кошек и вдобавок переехал каток.
Откушенное до основания хряща ухо. Перекус от собачьих зубов на втором. Четверной шрам через левый глаз.  Перечеркнутый двумя царапинами нос.  Не менее косой, уродливый на плече. Ожог над локтем правой передней лапы. Еще ожог, чуть ниже… плюс – куча царапин, выдранные клочки шерсти. И еще – из-за ран на носу, он почти потерял нюх, и, понятное дело, оторванное ухо ничего не слышит. И еще, он хромает на заднюю правую.
И, является очень опасным, опытным противником; Мокас не очень умел в охоте вследствие все тех же царапин на носу, но вот в бою… да.
Весь вид его излучает угрозу, не только даже большие размеры. Мокас имеет остро отточенные когти, длинные крепкие клыки, внимательный изучающий взгляд – ну в общем, котята при виде него с всхлипами бегут к маме…
Ох ладно, не будем разводить лирику, а перейдем вконец к двум основным параметрам: цвет шерсти и цвет глаз.
По поводу первого много не опишешь – темно-серый, безо всяких оттенков/отливов кот. Просто темно-серый.
По поводу второго можно сказать одно слово – гетерохромия. «различие в окраске радужных оболочек, вызванное избытком или недостатком пигмента меланина». Последствие старой травмы, когда Мокасина чуть не сбила машина; ну как бы там не было, один глаз у него – охрового мутно-желтоватого цвета (натуральный), другой – льдисто-синий, с чуть более сужёным зрачком, чем в правом глазу (гетерохром).
Мокасина жутко бесит, когда все смотрят на этот глаз.
Итого:
~  цвет глаз – охровый/голубой;
~ цвет шерсти – темно-серый;
~ рост – 75 см.

http://glazeice.deviantart.com/art/Mokasin-ref-175715999?q=gallery:GlazeIce/23915753&qo=1

Характер:

[i]Интересно, ну чисто интересно, какой характер может быть у кота, на глазах которого заживо сгорели братья, погибла мать, ушел отец; какой характер может быть у кота после долгих месяцев деперсонализации и ежедневных побоев?
Ну нет, нет. Он не сумасшедший, не маньяк; он просто – холодный. Он неразговорчив, агрессивен, но хладнокровен; умен, расчетлив, но неспокоен. Он – убийца, одинокий-одинокий.
Характер Мокасина имеет запутанные корни и очень противоречив; Мока эмоционален, но всегда скрывает свои эмоции, он хладнокровен, но вспыльчив, он добрый – но до необъятного злой. Он выглядит жестоким, но, в глубине души, так и остался тем брошенным котенком, тем добрым, милосердным, сочувствующим…
Тьфу. 
Мокасин недружелюбен, совсем недружелюбен. Хотя – он страдает от этого. Страдает от косых взглядов и шепотка за спиной, от нехватки общения, отсутствия друзей; и чем дольше так происходило, тем больше он становился угрюмым, мрачным, недружелюбным, агрессивным на вид. Его сложно понять.
Еженочно он мучается от разных кошмаров. Город сделал Мокасина злым, брошенным, мстительным котом. Он подозрителен, недоверчив, осторожен.
Его легко взбесить. Очень легко… не смотря на хладнокровие, достаточно пары метких слов, чтобы он с воплем бросился отрывать обидчику голову.
Хотя, Мокасин умен. Он многое повидал на своем веку… он равнодушен (или почти равнодушен) к кошкам. Мрачнолап нахален и неуважителен к другим, не терпит насмешек или издевок над собой, не позволяет никому над собой помыкать, не подчиняется ничьим приказам. Он живет в племени, но в душе (и на вид) – одиночка.
Хмм… по поводу личных предпочтений ничего особенного и не скажешь. В еде неразборчив, в местах для ночлега – тоже… Он замкнут в себе, равнодушен к жизни... хотя, если никто не видит, он не отрывает взгляда от ночного неба - любит звезды… и, пшеничные поля; любит запах хвои и соломы, любит рыб (не только в плане еды). Мокасин пропитан отвращением ко всему, связанному с Двуногими – домам, дорогам, чудищам, да и к ним самим. Он страшно боится – ну просто до крика – огня…

История:

… это не ироническая мелодрама, или мыльная опера; никто не пытался сплести из этой истории сопливую балладу, это не попытка привести к себе жалость. Жизнь. Эти долгие шесть лет можно было бы описывать не менее долго, но, лучше сжать этот рассказ к фактам.
Что же, вот вам краткие факты.
…Собственно, началось все, ну так часто бывает, с Сумрачного племени. «Жил был кот…», ага. Воин, именем Мрачник. А в Речном племени жила была кошка, Циновка…
Она считала это любовью с первого взгляда, он – развлечением.
Через месяц Циновка – будущая мама Мокасина, поняла, что ждет котят, и после недолгих раздумий сбежала из племени, став одиночкой. Она поселилась недалеко от территории племени Теней, и, вскоре родила котят. Троих мальчиков.
Мрачник, зная, что Циновка может прийти и рассказать все его соплеменникам, под бременем безмолвного шантажа помогал ей – приносил дичь, водился с котятами, и так далее.
Циновка назвала котят вне племенных традиций, как одиночек – Веретено, Ячмень, и, понятно, Мокасин.
Вскоре, как котятам исполнилось по две луны, в деревне Двуногих – месте, где они поселились – всполыхнул по неосторожности людей, пожар. Огонь захватил квадраты в несколько домов, в числе которых оказался и сеновал, на котором находились котята. А ведь сено, известно, так хорошо горит…
Циновка не совсем успела, вернее, совсем не успела. По счастливому (а может, и наоборот) стечению обстоятельств, Мокасин выжил, братья – …
Мока, в то время – котенок с ранимой сущностью, долгое время считал себя виноватым в смерти родных. Циновка нашла его; они начали избегать построек вроде того амбара, и поселились в каком-то заросшем муравкой овраге.
По прошествии месяца, одним далеко не самым счастливым днем, Циновка оступилась на краю оврага, упала головой вниз. 
События дальнейших двух часов напоминают отрывок из мульта «Король Лев», где Симба дергает отца за ухо. Мокасин тыкался носиком в серый бок матери, тянул ее за хвост, безрезультатно то кричал, то плакал…
Мрачник, найдя труп кошки,  равнодушно повел усами, смотря на мир полуприкрытыми охровыми глазами.
Скорее даже, он обрадовался.
Ему было хвостом будущее собственного котенка, он не пытался ему помочь, только сказал, натужно хмыкнув: «шёл бы ты отсюда, сопливый. Она подохла, не понял, что ли?»
Трехмесячный котенок,  не знающий каких-либо основ охоты, - непонятно даже, как ему удалось добраться до недалекого города Двуногих.
Визг машин, пыль, куча бродячих собак, еще больше – людей; не самое подходящее место для котенка.
Чудом, непонятно каким, но он выжил. Кормился объедками, и так далее; он собак и прочих опасностей его спасали небольшие размеры – котенок изловчился прятаться в разных щелях, под машинами, и т.д.
Однажды, он рассказал случайно встреченному коту, что скучает по маме и братьям.
Кот, ну нет – тут не скажешь «засмеялся», он заржал, как обкормленная сахаром лошадь.
Вскоре, маленький Мокасин стал предметом насмешек и издевок. Все окружные коты смеялись над ним, над его нетвердой походкой, над именем (он получил обидную кличку «Тапок»), над ее рассказами о матери...
Изначально, эти издевки были просто обидными. Потом, они из разряда «обидных» перешли в «жестокие»; по-настоящему жестокие. Для других беззащитный Мока стал объектом для вымещения злости – побои, побои, и еще раз побои. Ежедневные, ежедневные побои.
Шесть долгих месяцев. Кровь, боль.
Но, в этом была капелька пользы. Будучи постоянно избиваемым, Мока потихоньку научился драться… на теории. Может даже, без собственного желания он запоминал движения обидчиков, на себе знал болевые точки, научился уворачиваться. 
Еще три месяца – тайных тренировок на помойке, с ободранной подушкой.
И, когда его в очередной раз обступил круг из бродячих котов, криво усмехавшихся и говорящих что-то не самое цензурное, Мокасин лишь припал к земле (хотя, обычно пытался сбежать).
Один из котов увидел в этом жесте страх, и, победно завопив, прыгнул с выпущенными когтями.
Мокасин быстро прыгнул навстречу, поднырнул под него, и взмахнул лапой.
Кровь и кишки.
Все остальные разбежались.
Далее – неделя деперсонализации. Кот не мог признать себя убийцей, испытывал все те же угрызения совести.
Потом, голод вынудил кота выйти на поиски еды.
За еду в этом городе шли жестокие бои. Раньше котенок как-то перебивался случайными объедками, но, теперь нуждался в большем количестве еды для поддержания биологического существования.
Два года он оттачивал боевые умения в драках за еду, и, в итоге, стал одним из самых опасных котов города, стал по-настоящему опасным противником; хладнокровным, расчетливым, сильным, хитрым, умеющим за один выпад перегрызть противнику горло.
Потом, - дежавю: в городе всполыхнул пожар. Его долго не могли потушить.
Мокасин бежал оттуда, не оборачиваясь и не останавливаясь, обезумев, как раненый кролик; он стен подушечки лап в кровь, но не остановился, пока охваченный огнем город не скрылся за густым заслоном лесных деревьев.
Потом он, не решившись вернуться обратно, набрел на лесные племена (тут уместно добавить, что Циновка никогда ему о них не рассказывала).
В то время в одном из племен – Сумрачном - прошла болезнь, унесшая с собой жизни многих котов. Наступила нехватка воинов, их было очень, очень мало.
Мокасин на просился в то племя, лишь случайно набрел на него… ему предложили вступить.
Он и вступил.
С тех пор, жизнь Мокасина – которого потом назвали Мрачнолапом (по его собственному желанию) – стала довольно однообразной… он служил в племени, но был в нем, казалось, наемником – он не пытался сближаться с другими котами, не завел друзей, никого не любил; он никогда не подчинялся приказам предводителя или кого-то другого, но из-за ценных боевых навыков кота его не прогоняли. Прошло много времени, года два или три… другие воины, оруженосцы, и даже королевы в детской, часто обсуждали его за спиной, но вскоре, собственно, им надоело. В племени уже и не осталось котов, которые знали о его истинном происхождении…

В Звёздное племя верите?

Не.

Почти ежедневно.

~стать одним из лучших форумов по воителям.

Ключ из Правил:

верный.

Принят. Добро пожаловать.)

Отредактировано .Мокасин (01-09-2010 14:39:35)

0

17

Имя
Ящерка

Цепь имен
Змейка - Ящерка - Серпенс (созвездие)

Племя
Речное

Статус в племени
Воительница

Личный статус
`Abusus in Baccho`

Внешность
Когда Ящерка родилась, она была темно - серого цвета, но когда подросла, почему то стала светлеть. Шерсть кошки стала светло - серой, грудка приобрела молочный оттенок, а глаза так и остались светло голубыми и лукавыми. Сколько ни смотри на Ящерку, узнать ту маленькую темную кошечку в этой чистюле со светлой шерсткой невозможно. Длинные пушистые лапки с острыми белыми когтями. Поточить их кошка никогда не забывает, да и как она забудет? Всегда держит себя в чистоте и порядке. Серый хвост всегда радостно поднят вверх и лишь во время драки кошка готова замарать его пылью.
Через ухо и до середины шеи тянется безобразный шрам - плод неудачной схватки, когда кошку чуть не разорвали на части.   
Тело достаточно худое и маленькое, шея не слишком короткая, но и не слишком длинная.

Характер
Имя соответствует характеру Ящерки. Нет, она совсем не злая, зато очень хитрая и проворная. Общаться с такой очень приятно и хорошо: всегда поддержит и поможет, но не надо злоупотреблять её добротой, она очень быстро может перерасти в недоверие или даже ненависть. Относится ко всем с небольшим подозрением, пока не узнает их достаточно хорошо.
Во время схватки встретится с Ящеркой, не пожелают многие. Она свирепа и сильна, а её хитрость и проворность, лишь ещё сильнее пугают.

История
Рождение:
-Ой, какая маленькая! А почему она такая темная?! – кричал котёнок двуногих, с отвращением глядя на Ящерку.
-Она ещё маленькая, не трогай её! – закричала на него самка двуногих, которая явно была старше его на много лун.
Ящерка не понимала ни слова из разговора её новых хозяев, но сразу поняла, её не полюбили с самого её рождения. Обиженно запищав, котёнок подползла к матери и начала жадно сосать молоко, а светло-рыженькая, очень ухоженная, и видимо брезгливая кошечка – её мать, - неприязненно морщилась. Через пару минут, рыженькая оттолкнула Ящерку, и встав, подошла к подстилке и развалилась на ней, подставив живот под руку двуного. На глаза малышки стали накатываться слезы. Она ещё не умела ходить, а когда попыталась встать, сразу же шлепнулась ни живот и запищала от боли, так как напоролась на что-то холодно, жесткое и острое. Это что-то впилось ей в лапку. Двуногий подбежал к ней, поднял и положил к рыженькой кошечке. Та кормила троих светло-рыжих, с зелёными глазами, как и она сама котят. Ящерка попыталась отползти подальше, что бы не видеть всего этого, но гадкий двуногий снова поднес её туда и ткнул носом в живот кошки. Котёнок отползла подальше от матери и, свернувшись клубочком, тихо заплакала. Заплакала от боли, от голода, от одиночества.

Детство:
Ящерка подбежала к своим двои братьям и сестре. Те дружно повернулись к ней спиной, и бросив что-то вроде “мы не хотим играть”, отбежали к матери. Ящерка, обиженная и несчастная отошла к своей подстилке – какой-то серой тряпке, которую двуногие выделили ей и свернувшись клубочком, в очередной раз заплакала. Сестра, братья, мать… все они ненавидели её! Ящерке было больно и обидно. Что она сделала? Ничего, правильно! Она ведь не виновата, что родилась серой, а не рыженькой, как все остальные.
Продолжая думать об этом, Ящерка постепенно успокоилась и заснула крепким, здоровым сном. Так спокойно она ещё не спала никогда.

Уход от двуногих:
Через некоторое время, когда кошечка уже могла питаться из миски, она решила: она должна уйти! Долго просидев на заборе, маленькая и беззащитная Ящерка уныло побрела в лес, оглядываясь на свой дом, пока тот не исчез из виду.

Жизнь в племени:
Тогда кошечка прибрела на территорию Речного племени. Кошечка тогда упала в реку и уже почти утонула, если бы патруль не подоспел вовремя. Кошечку взяли в племени, и она провела ещё две луны в детской. Потом её сделали ученицей, она долго и упорно занималась. В одной схватке с другим племенем, она получила увечье – шрам через ухо и шею. После этого, её, наконец, сделали воительницей. С тех пор, Ящера живет и работает ради своего племени.

В Звёздное племя верите?
Да.

Ну, наверное, раза 3 - 4 в неделю.

Побольше участников, множество посетителей и удачи в развитии!

Ключ из Правил
верный.

0

18

Имя – Калисто. ибо не он да и не она
Лист,Ли

Цепь имен - листок-Калисто-неизвестно-Калисто

Пол - женский

Возраст - 2.5 года (честно говоря попросту уже не помню чему равняются луны)

Племя - Речное

Статус в племени - по возможности целитель

Личный статус -цирк уже уехал, детка

Внешность - люблю расписывать внешность таких персонажей как калисто,  ибо о них можно много писать, наплетая всякую чушь. И всё же, я постараюсь описать её как можно более достоверно. Скажем так, в детстве, будучи котёнком, листочек была маленьким зеленоглазым рыжим комочком плюшевой шерсти. Уже в зрелом возрасте во внешности кошки произошли большие изменения (причины тому я напишу отчасти в биографии, отчасти в характеристике персонажа).Кошка побывала в пожаре, да и не только. Лазурным, голубо-зёлёным глазом остался лишь один, правый. Левый же перестал видеть, и значительно выбелел вместе с радужкой и зрачком- кошка попросту ослепла на половину. Шерсть, таковой её уже не назовёшь-лишь свалявшиеся комки обгорелых палёных волос да кожи покрывает серым полотном всю левую сторону морды и отчасти тела кошки. Перемешиваясь с засохшими ранами и ожогами, они причиняют огромные муки кошки во всяком даже малейшем движении тела или изменении мимики лица. Можно сказать, с одной стороны она похожа на живого трупа, ирония,  мертвенно спокойным взглядом и злобным выражением морды. С другой стороны, можно увидеть в зрячем глазе всё того же счастливого рыжего котёнка, беспечного и наивного дитя, кем она была когда-то...
  На голове кошки слегка отросший хохолок, немного напоминающий выцвевшую непонятных оттенков чёлку. Уши у кошки большеваты, но те то что бы они очень длинные или же очень толстые-они в целом большие и островатые. На шее кошки красуется канатная верёвка, "удавка"- так Калисто её называет, и действительно местами на шее виднеются потёртости и шрамы от удушья...
Как я уже говорила- по всему телу Ли разбросаны пятна от ожогов, даже лапы и кончик хвоста пострадали. Раны же на подушечках лап никогда не заживают, и чуть сотрёшь их-снова начинают кровоточить...

Характер - сумасшедшая. не слабоумная, но и не нормальная.часто возникают припадки злобы или страха,ненависти или миролюбия.Часто возникают раздвоения личности и кратковременные потери памяти-кошка забывает что делала десять минут назад.В целом как раз общий характер кошки можно разделить на две части-добродушное "я" котёнка Листок и отречённое тяжелое дущевное состояние Калисто. Первая часть и по сей день живёт внутри кошки ребёнком, и является её главной,приимущественной сущностью. Вторая часть- злобная, огрызающаяся, но в тоже время спокойная и рассудительная кошка. Вторая часть обычно имеет вверх над общим состоянием в особых редких случаях, таких как экстренные ситуации, раздражение, конфликт или прочие отклонения от нормального образа существования. Иногда такое состояние играет очень даже не плохую службу для кошки, так как сама она врядли смогла бы выйти из тяжёлых ситуаций,а благодаря таким метаморфозам у кошки попросту отключаются части головного мозга, отвечающие за страх или боль, а такие как рассудительность или решимость наоборот начинают работать усерднее. И неудивительно почему у Калисто нет близких и любимых соплеменников- она попросту боится подпускать других слишком близко к себе, ведь она не может дать никаких гарантий на то, что она сможет контролировать своё состояние и не причинит никому зла.

История - их было трое. их история уж слишком похожа на историю Бича. Чулок,Крошка да Рубинка, было это примерно как то так. Родилась Листок в доме двуногих, воспитывала троих детей мать, отца же чада никогда и не видели, да мама и не рассказывала о нём. Их детство было сладким первые недели жизни, позже пропал один из котят, за ним ещё один, любимый брат Калисто, Тео, не смог сложа лапы смириться с пропажей брата и последовал за ним. Он так и не вернулся...Калисто была последней...она до последнего момента не оставляла свою мать и была верна ей, но та вскоре после потери своих сыновей скончалась. Тогда, в одну из наредкость тихих ночей Листок с болью в сердце убежала из дома двуногих....что было с ней потом...а она не помнит, частичная амнезия, скажем так. Впервые после потери памяти, открыв глаза, перед собой она увидела несколько котов. Те странно пахли,непривычным для неё запахом, запахом свежей рыбы и смотрели на неё не как на врага,а как на умерающего соплеменнека. Действительно, в тот момент кошка была на грани между жизнью и смертью. как выяснилось позже, коты Речного племени нашли её на своей территории, мокрую, избитую и со множеством ран и ожогов по всему телу. Один наиболее мускулистый и поджатый кот взвалил её на свои громоздкие плечи и отвёз к местной целительнице. Та, за большое количество времени, но всё же выходила кошку,снова поставила на ноги и отчасти излечила её. Как бы банально это не звучало-именно тогда Калисто начала понимать, что она уже не сможет никогда покинуть это племя и уже полюбившуюся ей целительницу. Она поняла что во чтобы то ни стало Листо должна отдать долг спасшей её целительнице и племени в целом. Ли стала её ученицей. А после её кончины Калисто заняла этот почётный ранг.

"последнее что я слышала-вой собак и крики двуногих. открыв глаза снова я уже сидела в тесной норе,наглухо оплетённой железными прутьями. Клетка. Что такое клетка...мне нацепили на шею эту тугую верёвку,и куда то потащили, меня долго вели по еле подсвечивовшемуся коридору к двери,от которой доносился предсмертный крик котов. я не на шутку испугалась. Я вырывалась, я меня только дёргали за верёвку и тащили вперёд. она всё больше сдавливала шею...тогда я,собралась с последними силами и яростно впилась в ногу ведущего. Он что то заорал, и я почувствовала вкус крови на своих усах. Я вырвалась. Я бежала.Бежала что есть силы...а сил уже не было..я цеплялась шерстью и верёвкой за каждый куст,за каждую ветку. я молилась высшей силе, я просила прекратить агонию... разве я заслужила того? Прошло какое то время, а я не выходила из маленького бесхозного амбара, стоящего на лугу. В один из жарких дней загорелось сено...я точно не помню подробностей, ведь я побывала в аду. И снова провалы, последним,я ловлю себя на мысли, что "горящим бревном" падаю в воду.я тону..."

В Звёздное племя верите? -кошачий атеист.нет,не так. от случая к случаю. будучи котёнком-безусловно верила, а сейчас статус обязывает.

Как часто сможете заходить? - пока что кд могу, а там если не буду приходить,то только по независящим от меня обстоятельствам

Что Вы пожелаете нашему форуму? –по-моему этот не из таких форумов,которым нужно что-то желать.всё нужное-есть,чего всё ещё нет-не нужно.

Ключ из Правилверный.

0

19

Имя – Бил
Цепь имен - Чулок - Бил - Звездный - Бил
Пол - М
Возраст -  25 лун
Племя - Речное
Статус в племени - воин
Личный статус - | идиот с планеты Земля
Внешность -
Бил пошел в отца. Сильный, поджатый, быстрый. С такой же короткой черной шерстью и длинным хвостом. Но вот глаза у него материнские, голубые, чистые, словно небо, с таким же азартом и огнем. Раньше у него был ошейник, но он сменил его на огромные сине-оранжевые наушники, а на нос надел солнцезащитные очки с синими стеклами.
Характер -
Бил странный. Он унаследовал холодный нрав отца и безудержную активность матери. Если день выдался без происшествий, то он ведет себя весело и задорно. Если опасность угрожает племени - он холоден как сталь и готов к любым действиям. Безумно любит посидеть где-нибудь в одиночестве. Любит, так сказать, найти приключений на свою лохматую задницу.(прости за плохое слово). Но пока выкручивался только ранами и растяжениями.
История -
Когда мы были маленькие, к нашей маме раз в неделю приходила соседская кошка – тётя Мэд. И её первый вопрос маме всегда был одинаков:
- Как твои мелкие?- а мама постоянно отвечала – Да как всегда. Двое против одного.
Под словом двое она имела в виду меня и Калисту. Ну, а одним всегда был Тео.
С Калистой мы были «не разлей вода». Постоянно играли только вдвоем и не пускали никого в нашу «команду». Сказать по секрету, мы даже воображали себя борцами за справедливость! А Тео был в нашей игре «врагом номер один». По этому мы и держались подальше от него. А потом он пропал, и жить стало чуть проще, чем раньше. Но потом нас разобрали по разным семьям, и мы потеряли друг друга.

То, что мы были не дружны с Тео – моя вина. Я просто не хотел оставлять Калисту одну и играть только с братом. Ведь эти двое были в неладах друг с другом. Вообще-то брата я любил так же, как и сестру. Но отношения наши были резиновыми...

Они родились в уютным доме Двуногих. Им было хорошо здесь. Но их мирная жизнь была нарушена. Бил ушел из дома. Он долго бродил по свету. Одно время жил у одиночек, где и научился всему, что знает и умеет. Затем ушел в леса. Ночью, воруя дичь у Грозового племени, свалился в реку, а на утро, открыв глаза, увидел перед собой знакому мордочку сестры и решил остаться в Речном племени ради нее.
В Звёздное племя верите? - ну не особо
Как часто сможете заходить? - постараюсь почаще
Что Вы пожелаете нашему форуму? – процветания  и скорейшего разрастания
Ключ из Правил - ключ верен.

Отредактировано Летящий (10-07-2010 23:26:44)

0

20

Имя
Звездный Сумрак
Цепь имен -
Сумрак-Сумеречный-Звездный Сумрак -
Пол -
Мужской
Племя -
Сумеречное
Статус в племени -
Предводитель
Личный статус -
Попасть под мою улыбку, боятся как под клинок.
Внешность -
http://s006.radikal.ru/i214/1007/db/d4861f1c78d3.png
Рост и длинна кота стандартны, не считая хвоста, длинна его тела равна 60 см. Хвост 27 см. Его основной окрас - черный, однако светло-серый цвет и грязно серые цвета его шерсти образуют своего рода то ли пятна, то ли эдакую военную защитную окраску. При таком окрасе его тяжело обнаружить ночью, но вот днем он не заметен только если находится в тени и на земле. У него голубоватого цвета глаза, что(как всем известно), редкий цвет глаз среди кошек. Так же у Сумрака длинные и белоснежного цвета усы. Нос у него грязно-серого цвета, такого же цвета у него некоторые пятна и внутренняя сторона ушей. Хвост у него на удивление большой и пушистый и на нем так же имеются пятна все тех же цветов. Когти у него черного цвета. Пальцы лап у него светло-серого цвета, а подушечки лап все того же грязно-серого цвета. Часто носит на шее повязку, которая лежит на его спине, как плащ. Стоит так же заметить за ним очень неприятную привычку, он всегда очень сильно щурится, так что его глаза становятся тоненькими, синими щелками. Это в совокупности с улыбкой оставляет неприятной осадок на душе.
Характер -
Спокойный и рассудительный Звездный Сумрак прекрасно усвоил еще с детства, что верить нельзя никому. Часто его недоверие к окружающим может вызвать неприятные ощущения тех, кто с ним общается. Он очень внимателен к мелочам, даже в какой-то степени слишком внимателен. Он обожает порассуждать на различные высокие темы, и в следствие его любви к тому, что бы рассказывать свои размышления, он не любит когда его прерывают. Стоит так же заметить, что он реалист и не верит в сказки, хотя умеет их рассказывать и придумывать. Невероятно вежлив ко всем, со всеми на "вы", но это не значит что он действительно кого-то уважает. Достаточно скрытный и не любит когда ему задают вопросы о нем самом. Он спокойно может и в спину ударить и всегда говорит: "Кто там сказал, что в спину нельзя? Можно!". Предательства от него ожидать не стоит, но он не любит в пустую своей жизнью рисковать и скорее убьет врага или жертву из засады и ударив в спину. Подло? Возможно, для него это нормально. Стоит так же заметить его тягу к дамам. Он просто обожает женское общество, за что ни один раз был вызван на бой другими котами. Его умение в любой ситуации быть спокойным и давить соперника словарным запасом порой очень сильно раздражает. Но практически всегда он ухмыляется. Редко когда ухмылка исчезает с его морды, порой даже в бою он старается больше ухмыляться, нежели шипеть на противника. В силу всего этого, он эгоист и думает в основном только о своем благе. Однако он вечно корит себя за то, что у него есть совесть и чувство долго перед племенем. Зачастую ему приходится поступиться своими интересами, если они не удовлетворяют интерес племени. Он достаточно умен и имеет очень стратегический склад ума. То есть он старается всегда просчитать заранее все возможные исходы и вариации событий, что бы точно выйти победителем. Поэтому он и не идет на бессмысленный риск, он хочет быть уверен в победе на все сто, всегда.
История -
Их было пятеро. Имена своих братьев и сестер он уже не помнил. Да и не считал нужным это помнить, он не был к ним привязан. С детства он всегда всем улыбался, но почему-то даже братья и сестры его за это недолюбливали. Однако он был достаточно очень сообразителен и это помогала ему сполна отомстить зарывавшимся братьям или сестрам. В любом случае, каждый из них покинул этот мир. Кто-то счел себя слишком храбрым и побежал по гремящей тропе и поплатился жизнью, кто-то был разорван собакой, кого-то, возможно им повезло, взяли люди. В любом случае, Сумрак остался тогда один с матерью. Однако он всегда улыбался. Он не скорбел по братьям и сестрам, зачем? Он не слишком их жаловал, а они его. Однако, он искренне любил свою мать. Она заботилась о нем и он старался заботиться о ней. Ее имя всегда нравилось Сумраку - Тень Ворона. Она заботилась о своем последнем оставшемся сыне как могла и защищала его как тигрица. Сумрак не знал кошки более доброй, добродетельной и заботливой чем она и он старался отплачивать ей той же монетой. Однако каждому приходит время умирать. Когда, Сумрак вернулся после очередной тренировки, он нашел мать мертвой. Это была единственная потеря по которой он скорбел. Улыбка тогда пропала с его морды на пять дней. Он ходил молчаливой тенью, появляясь то тут, то там, даже на тренировках он молчал. Оставшись один, он был рад, что его учитель и его мать подготовили его к жизни. Улыбка снова появилась на его морде и больше не исчезала. Когда он получил имя Сумеречный, никто не сомневался в верности этого имени. Ночью, из-за цвета его шкуры даже особо наблюдательные, не могли его увидеть. А то, что он всегда щурил глаза, лишь улучшало его маскировку. Впрочем, ему было мало, быть самым незаметным. Он старался быть лучшим из лучших. Он шел вперед по головам, как говорится. Ему ненависть тех кто рядом, стала привычнее чем даже небо над головой и земля под лапами. В итоге, в один изумительный для него день, он стал предводителем.
Впрочем, сейчас именно предводителем Сумеречного племени вы можете найти Звездного Сумрака. Он все встретит вас со своей лживой улыбкой и ядовито-сладким тоном.
Безусловно верю.
Раза 2 в неделю - минимум, а так, каждый день.
Доброго здравия и побольше активных игроков :3
Ключ из Правилключ верен.

Отредактировано Звёздный Сумрак (11-07-2010 18:10:43)

0

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Регистрация. » Регистрация #3. Перезаполнение обязательно.