Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » топ.топ|топтыж


топ.топ|топтыж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя – Топтыж.
Возраст -  18 лун
Племя - Речное
Статус в племени - Воин

Внешность -
Топтыж. Достаточно неяркой окраски. Он бы и не отличался от других, если бы не имел ярких узоров на спине, хвосте и морде.
Начнём с морды. Кот приятной внешности. Пушистая мордочка. Яркие глаза жёлтого цвета. Страшно было бы увидеть его ночью. Два ярких жёлтых глаза в темноте. Пугающе, не правда ли? Мягкая улыбка. Добрый взгляд, постоянно чего - то ждущий. И на морде природа оставила свой след. Несколько ярких красных узоров красуется на ней. Шерсть внутри ушей такая же. Не понятно кто его одарил такой диковинкой, но всё же. Он отличается от других котов. Он не похож. Он индивидуален.
Плавные движения. Мягкий, тихий шаг. Шерсть переливающаяся на солнце, отливающая синим цветом. Медленно покачивающийся из стороны в сторону длинный хвост. На конце хвоста красная шерсть. такая же, как и узоры. Хвост не такой пушистый. Шерсть у Топтыжа средней длины. Лапы крупные, мощные. Не сказать, что Топа мастерский воин. Нет. Он сражается наравне с остальными. На спине имеется ещё один узор всё того же красного цвета.
Кот очень крупный, не смотря на вой возраст. Выглядит он как взрослый кот. Да и не по годам умен. Хорошо развита логика.

Характер -
Топтыж обладает странным, противоречивым характером. Так не бывает? Ну как же. Топти наглядный пример. Он эгоистичен, самолюбив порой, но в то же время сильно самокритичен. Стремится к чему - то лучшему. Он не верит в сказки. Смеётся над теми, кто восторженно верит в чудеса. Но в то же время верит в идеальный мир. А такого, увы, никогда не будет. Он стремится сделать этот мир лучше, зная, что изменить целый мир ему не по силам. Он нравственный.
Порой зазнаётся. Ходит гордой походкой, смотрит на всех с высока. До того момента, как на него не упадёт кирпич и он снова вспомнит кто же он на самом деле и поставит себя сам на место. Для него всё должно быть идеально. Если он что - то делает, то делает своё дело хорошо. Если не выходит, он бросит. Он часто опускает руки, если что - то не выходит. И это его сильно раздражает.
Умен. Расчётлив. Он с детства такой. Решал задачи, задумывался над смыслом жизни. Самое главное для него в этой жизни - семья. Друзей у него практически нет, не смотря на то, что он очень общителен и не редко душа компании. Он подобен психологу. Ему только в кайф помогать всем в чём - либо. Он привык решать и свои и чужие проблемы. Он заботлив и внимателен. К незнакомым относится почти так же, как и к друзьям. разве не особо им доверяет.
Он вообще доверяет мало кому. "Доверяй, но проверяй" - его девиз. Его слишком много обманывали. Он был слишком замкнут. Именно поэтому он теперь такой. Он как будто маленький котёнок, которого долго мучили, поэтому он отлично значит, что такое - терпеть. Порой он ненавидел своё бессилие из - за которого он не мог выполнять тех вещей, о которых мечтал. Он опять опускал лапы.

[x] Мать - вычеркнул из памяти [забыта]
[x] Отец - вычеркнул из памяти [забыт]
[x] Сестра - Клюква [исчезла]

записывайтесь кем хотите. предлагайте должности сами, ну или у вас не работает фантазия, то задавайте вопрос "кем?" :З

собака [друзья]
Я не обращаю внимания на то, что мы в разных племенах. Мы неплохо общаемся. Нам приятно проводить время вместе.
.avokado [лучшая подруга]
безумно благодарен её просто за то, что она есть. Она всегда мне помогала, всегда меня поддерживала. Она приятна в общении.

Отредактировано Топтыж. (10-07-2010 12:11:30)

0

2

давай лучшей подругой чтоль, или родственной душой (:

0

3

хотя можно и лубофь. если хочешь.

0

4

Топтя :33 Я думаю можно дружить, не смотря на различия в племенах)

0

5

.avokado
давай друзья. можно ещё флирт. хз на твой выбор :З
собака
да думаю тоже можно, т.к мой персонаж не видит разницы между племенами и отрицательно относится к войнам. а ещё он очень общительный :З

0

6

Топтыж.
только лучшая подруга, ладно?

0

7

.avokado
окэ

0

8

Топтыж.
а куда можно мне впихнуться? ^ ^

0

9

я тоже хочу занять место в твоём мире *о*
правда Ли глаша-место будет незначительным .-.

0

10

Ящерка
а что бы ты хотела?)
Положительное/отрицательное)
Калисто
чорд .__,
давай тогда близкие друзья?

0

11

Топтыж.
оке

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » топ.топ|топтыж