Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

-----> Гремящая Тропа ----->
Кое-как дойдя до поляны в тяжелой,драгоценной ношей,Когтелапка чуть не свалилась с лап.Она все так же бережно положила Холодка на землю,стараясь не задеть пораненный хвост малыша. - Может позовете Легколапку? - устало выговорила кошечка.И как только королевы носят своих котят?!Когтя принялась вылизывать Холодка за ухом,стараясь успокоить беднягу.

Отредактировано Когтелапка (13-03-2010 21:22:39)

0

82

---------у Когти в зубах----------

Холодок наконец успокоился, но ему было страшно за свой хвост! Что же теперь будет с его маленьким и пушистым хвостиком?
Хол не выдержал и снова зарыдал! Его хвост горел огнём, горло кипело, куда уж хуже! Закашлявшись, малыш посмотрел на Когтелапку, та принялась вылизывать ему ушко.
Хол хоть немного, но успокоился!

0

83

Сумрачная Звезда
+14
Амаретто
+10

0

84

Легколапка стремглав вылетела на поляну, услышав голос дочери. Едва увидев Холодка, Легколапка насупилась и подбежала к котёнку.
- Что с ним произошло? Неужели Гремящая Тропа? Чудища? - чуть помедлив, добавила целительница. Она учуяла запах дороги. Не тратя времени на ожидание ответа, Легколапка быстро обнюхала больного. - Так... Для начала нам очень нужна ромашка. Надо же котёнку успокоиться! И... И паутина тоже. - Легколапка кивнула на Когтелапку. - Принеси, пожалуйста, паутины. У меня в палатке есть. И ромашки, знаешь, как она выглядит. Ну и... - кошка нахмурилась. - Да, семена мака тут всё же понадобятся. Справишься? - Легколапка снова подняла голову на дочь. Ну и загрузила я её... Но сейчас Холодка ни на минуту оставлять нельзя! мало и чего опять учудит!

0

85

Едва заслышав голос Легколапки,кошечка сразу же встала,готовая выполнить любой приказ,хотя энергия утекала довольно быстро. - Ему хвостик...Чудище переехало... - Когтелапка ожидала приказа - Надеюсь,мне удастся все это запомнить!Мак,ромашка,паутина...Что-то еще?Нет... - Когтелапка кинулась в пещеру целительницы,бормоча под нос названия целебных снадобий.
-----> Пещера Целительницы ----->

0

86

Когтелапка вернулась на поляну,успев выронить несколько растений. - Это? - спросила Когтя,осторожно раскладывая снадобья перед Легколапкой.Целительницы всегда настораживала Когтелапку,что-то в ней было...Чего не было в остальных...Но кошка не могла понять,что же это.Впрочем,какая разница!Сейчас главная цель - Холодок.Когтя принялась мурлыкать над котенком,думая,что это помогает.

0

87

Сумрачная звезда решила на этом успокоиться. Пытать, что ли прикажите? Пускай она не говорит. Все ровно это не столь важно. Она не любит что бы ей врали, но если она говорит правду...  Короче, у меня есть и другие дела. Твердо подумала предводительница. Тем более уже вечер и пора идти спать, правда не особо охотно. Но как назло себе, в это время она зевнула.
Со стороны выхода из лагеря послышался шум. Кошка уж было приготовилась к атаке, но увидела ученицу Когтелапку. В зубах  она держала беленького котенка. Нечего, не понимая, Сумрачная звезда сидела на месте и смотрела на происходящие. У котенка было что-то с хвостиком. Пока ученица бегала за травами, кошка подошла к Легколапке.
-Что с ним? - голос немного дрожал. Беспокойство о малыше было сильным. Все мысли смешались в одну кучу, она не знала, что ей делать. Чуть погодя она задала новый вопрос тока уже Когтелапке.
-Что с вами случилось? – может, племя Теней напало или Речное? От них пахло запахом гремящей тропы. Она не сразу это заметила, так как была слишком перепугана. Неужели их чуть не сбила чудовище? Было стока вопросов.

0

88

Сумрачная Звезда
+22

0

89

- Ему хвост чудовище проехало...Бедненький, - Когтя понизила голос."Холодок итак настрадался.А вообще - так ему и надо.Сам виноват," - Когтелапка разрывалась от жалости и повиновения воинскому закону.Котятам неположенно выходить за пределы лагеря,да и вообще гулять по лагерю без матери...Неважно. - Я почуяла его,пошла по запаху и следам.Было уже поздно, - приди Когтелапка раньше,может она бы успела остановить сорванца.

0

90

- Ему хвост чудовище проехало...Бедненький Ей напоминал один случай. Правда, она его не очень запомнила, поскольку это было в детстве. Но сейчас не обетом. Нужно позаботится о малыше. На улице слишком холодно, надо отнести его в пещеру. -Легколапка, надо отнести его в целительскую. Он и так слишком замерз. Сумрачная звезда взглянула на ученицу, которая спасла котенка. Молодец. Подумала она. Конечно же, она не может посвятить ее в воины, но за спасение она достояна похвала. Она снова перевела взгляд на Холодка. Окровавленный хвостик не шевелился. Что было самое страшное. Ведь без хвоста он не смог бы залезть на деревья.

0

91

Сумрачная Звезда
+10

0

92

Амаретто наблюдала за происходящим молча, стиснув зубы. Ну не относилась она к сентиментальным кошечкам, любящим причитать надо всем: "бдненький-несчастненький". Нет. Сам виноват. Есть устав племени, по которому котятам запрещено покидать детскую. Об этом знает каждый новорождённый. Нарушил? Виноват. Предупреждали же: нельзя. Ослушался.
Хвост белой кошки недобро колыхался из стороны в сторону, а глаза превратились в зелёные щёлки,  слабо мерцающие равнодушием.

0

93

Амаретто
+12

0

94

Сумрачная звезда смотрела на бедного котенка затаив дыхание. Что с ним будет? Не ужели он умрет? Конечно же, это может и не возможно умереть от этого, но все бывает в этом мире. Тем более он пока тока  котенок.  Тут она представила, как Холодок идет по холодному снежку. Его маленькие лапки проваливались в сугроб. Еле идя, он добрался до дороги и вышел на нее. Из не откуда появилась машина и помчалась прямо на него. От страха он кинулся бежать, но не успел, и его задело машина. Наверно он стал звать о помощи. Слава звездному племени его не услышал патруль Сумрачного племени. Единственная хорошая новость. Печально усмехнувшись про себя. Краем глаза она заметила равнодушие Амаретто к котенку. Как можно быть таким равнодушным?! Конечно же он нарушал закон, но он мог умереть!Кошка вздохнула и перевела свой взгляд на Холодка. Конечно же! Некоторые понимают горе тока, когда оно коснется их.

0

95

Сумрачная Звезда
+18

0

96

Сумрачная звезда переживала за котенка. Как тока он поправится, я немедленно назначу ему наказание. Ее зеленные глаза странно сверкнули. Стока проблем за один день. Кошка взглянула на небо и да же удивилась.
На вершине неба она увидела солнце. Нет, не такое, которое мы виде зимой. Это солнце сердце наполняло радостью. Приход весны для каждого из нас – радость. Больше дичи, тепло, прилет птиц, появление первой зелени и цветов всегда вызывали радость у меня. Хоть снег тает каждый день, а на деревьях мгновенно распускаются листочки.
Весна – удивительное время года. От весеннего тепла всем становится очень хорошо.
Она снова взглянула на котенка. Потом перевела взгляд на Когтелапку. Рыжая ученица тоже была здесь и наблюдала за происходящим. Встав со своего места, Сумрачная звезда подошла к ней и шепнула на ухо.
-Сейчас мы сходим с тобой в охотничий патруль. Хорошо?-  она повернулась к остальным и сказала громким голосом - Я с Когтелапкоя пойду в охотничий патруль. Надеюсь, вы справитесь одни. Амаретто проследит за этим- Закончив, кошка повернулась к выходу из лагеря.

0

97

Когтелапка отвлеклась от котенка и удивленно взглянула на Сумрачную Звезду."Что бы это значило? - кошечка удивленно сверкнула глазами."Неужели хочет что-то сказать?А может..." - радостные мысли завертелись в голове.Ничего не замечая вокруг себя,Когтя помчалась за предводительницей,но,не увидев небольшой камешек споткнулась и растянулась на земле.Как стыдно ей стало!...Встав и смущенно отряхнувшись,ученица снова побежала к выходу,но при этом чуть сбавила темп.

0

98

Амаретто с недоброй усмешной посмотрела на ученицу, ехидно сверкнув зелёными глазами.
- Конечно, прослежу - прошипела кошка, свысока глядя на Холодка, слегка помахивая пушистым белым хвостом. Нверное, ей было просто наплевать. В её сердце было место жестокости и равнодушию. Страшные пороки. Однако, не бывать такому, чтобы какое-либо племя состояло лишь из великих дон-кихотов. Даже Грозовое племя на такое неспособно. Однако, удивительно то, что Амаретто с таким характером попала на пост глашая. Что случилось бы с племенем, если бы ей пришлось стать предводителем? Наверное, никто из членов племени не понимает ужаса происходящего. Но Амаретто и не думает отказываться от своей должности. Во всяком случае, Сумрачной Звезде ещё долго быть предводительницей. Остаётся надеяться, что Амаретто изменится, или же её заберёт Звёздное племя...

0

99

Ты тихими и мелкими шагами шел на поляну, внимательно все разглядывая. Ты смотрел под лапы, что бы в какой раз не упасть. Ты шел и своими маленькими лапками перебирал по холодной, но совершенно сухой земле. Ты поднял уши как услышл шорохи в еживики. Ты обернулся, но в какой раз ничего не увидел. Тут как всегда собралось много кошек и котов. Ты усмехнулся и пройдя подальше лег отдохнуть.

0

100

Сумрачная Звезда
+18
Когтелапка
+10
Амаретто
+16

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна