Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление

привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна

Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Кариглазка
+12
Тёмная
+30

0

62

Кария чуть не впала в ступор.Какето Грозовая кошка которая младше ее на много лун указывает ей?Да, да Грозовая!Кария не хотела признавать ее Речной.Тем более Кария хотела поговорить с Ядом...."Да что с тобой такое?Любого друго кота ты бы встретила иначе!Что со мной?Не приязнь к Грозовому племени?Или из-за того что эта кошка предательница?А может.....реность?Что?Какая ревность?Я совсем свехнулась?Ладно...надо полутьше узнать о ней....."Кария последовала к выходу.Надо проверить границу с ГРОЗОВЫМ ПЛЕМЕНЕМ.Кария четко выделила эти слова и стала всматриваться в глаза кошки.Потом мы пойдем кмосту.Меня зовут Кария.Ты не хочешь взять Кари?

Отредактировано Кария (22-03-2010 17:58:28)

0

63

Слова Тёмной были ошеломительны. "Грозовая кошка?? Моя наставница...Чёрт, почему же мне так не везёт." - думала Кариглазка, - "Так, рассветный патруль, я тоже хочу.. "- продолжала размышления ученица -"ну и что теперь.. Она глашатая.. Не рано.. Грозовой кошке то" - неприязнь жуткая неприязнь. Кариглазка пошла за ней, но воительницы явно решили обойтись без Кари. От старшей воительницы исходило чувство ненависти.. или что-то ближе к этому. Найка относилась к Карией лучше чем к новоиспечённой Речной кошке. Причём Кария её приёмная мать. Неважно, Уже давно Кари не Кари, а Кариглазка, трудно.. Когда рассветный патруль ушёл, вокруг стала пусто. "Опять! Опять сидеть здесь как бесполезный клок шерсти!" - закипала Кариглазка. "Интересно, а где Боль?" - снова вошла в мысли ученица. В животе что-то заурчало, голод привык напоминать о себе не вовремя. Найка не долго думая пошла к куче с едой.

Отредактировано Кариглазка (23-03-2010 15:33:00)

0

64

Кария
+10
Кариглазка
+20

0

65

"И как это называется? Бездельничество! Кошмар какой-то! Почему надо сидеть и ждать пока кто-то там сообразить занять тебя делом?!"- не в лучшем настроении Кариглазка пришла на поляну. "Ну вот где? А где она? С кем мне заниматься? Что делать?" Погода была уже лучше чем вчера, меньше слякоти. Всё возвращалось в привычное состояние сезона Юных Листьев. Как хочется пробежаться по территории, погоняться на мышью, половить рыб. Прекрасное состояние души, умиротворение. К сожалению Кариглазка так не думала, ветер слабо взъерошивал её шерсть, а хвост ученицы гневно дёргался в ожидании чего-то или кого-то. Скорее кого-то, ведь с ней ещё не начинали никаких тренировок. Только её подруга Боль показала как правильно ловить мышей и рыб. Яд куда-то делся, Найка ещё не видела предводителя с последнего собрания. Уставшая от мыслей ученица решила прилечь. Делать всё равно нечего пока не придёт рассветный патруль. Небо было чистым и приятным глазу, земля слегка теплее чем обычно. Постепенно Кариглазка успокоилась. Потянув с минуту она встала и пошла в палатку оруженосцев. "Приготовлю там себе подстилку что ли..." - решила она входя внутрь.

Отредактировано Кариглазка (23-03-2010 18:18:46)

0

66

Кариглазка
+26

0

67

Боль невозмутимо вошла в лагерь и огляделась. Напряженность, чувствуемая в ее движениях и походке спала, как только кошка поняла, что наставника поблизости нет. Уже гораздо более жизнерадостно, она затрусила к куче с дичью. Несмотря на то, что в ночной охоте ученице повезло гораздо меньше, чем Кари, она не чувствовала никаких угрызений совести. Впереди еще целый день, чтобы сделать что-то полезное для племени.
Вытащив из кучи худощавую полевку, Боль с упоением вонзила клыки в жилистую плоть. Через несколько минут, покончив со своим скудным завтраком, который все же приятно отяжелил брюхо, кошка отошла к ограде и устало разлеглась в тени.
Пушистый кончик хвоста то и дело подрагивал, из стороны в сторону, чем-то напоминая движения хвоста гремучей змеи. Некоторое время Боль меланхолично наблюдала за ним, но уже вскоре веки ее сомкнулись. Кошка уснула прямо там, на поляне, освещенной мягкими солнечными лучами, что робко пробивались сквозь низкие, тяжелые тучи.

0

68

И всё-таки Тёмная торопилась, ей хотелось добраться до лагеря как можно скорей. Честно, кошка не хотела обгонять Карию, просто так получилось. Воительница первой зашла в лагерь. "Пока всё складывается довольно неплохо. Уже в глазах двух котов из речного племени, я не та, кого нужно ненавидеть, а та, на кого можно просто не обращать внимания. Хоть бы и Найка так считала... А она вряд ли будет относиться ко мне, как ко всем... И думаю, не будем задумываться над тем, что мы обе были одиночками... Кариглазка будет брать в расчёт лишь то, что ей дали такую наставницу, потому что она тоже не чистокровная, хотя это и не правда. Всё так запутанно... Ладно, сейчас нужно думать о тренировках." - и тут же взгляд Тёмной попал на рыжий хвост, входящей в пещеру оруженосцев. Н... - "Да хватит её уже так называть! Ей необязательно знать, что ты понимаешь, кто она. По крайней мере пока." - прикрикнула на себя Тёмная. Кари! - позвала она и поняв, что та не услышит быстро подбежала к оруженосеце. Кари, извини, что утром оставила тебя без дела... Надеюсь ты не будешь сильно против того, чтобы начать первую тренировку сегодня, сейчас. - стараясь говорить уверенно, что плохо получалось, сказала Тёмная. Краем глаза кошка заметила лежащую в тени чёрную оруженосецу. Боль... - неуверенно начала она. Боль, ты пойдёшь в охотничий патруль, вместе с... - "Я же слышала её имя... Ну, как же!.. Кажется..." - Вместе с Россыпью. - закончила она.

0

69

Боль
+20
Тёмная
+24

0

70

Прошло совсем немного времени..
- Боль!
Звонкий голос эхом отозвался где-то в мраморных, пустых залах сновидений Боли, где та бродила, наслаждаясь уединением и красотой каменных изваяний. Неподвижные горгульи скалились на кошку со своих постаментов и, казалось, что с их длинных клыков капает жгучая желчь, а мощные, шипастые крылья вот-вот распахнуться, поднимая жуткую тварь в воздух. Но нет.. все было недвижно.
Голос того, кто звал ее по имени, разнесся в округе. Разбиваясь о стены, отражаясь, он множился и становился все сильнее. Кошка пыталась убежать от него, убежать от страшного мира собственных сновидений, но голос все приближался, охватывая все больше и больше территорий. И вот уже, словно обретя некую невиданную силу, сей голос подхватил испуганную кошку и понес ее вперед с невиданной скоростью. К свету.
Резко распахнув глаза, Боль огляделась.
Жуткий, жуткий сон.. Сердце обиженно стучало где-то за ребрами, показывая свое недовольство. Сбившееся дыхание не позволяло кошке получить долгожданный глоток свежего воздуха. Мысли напряженно носились в голове, стараясь отловить прозорливую фантазию.
Прошло еще несколько минут, прежде чем ученица смогла наконец обрести как духовное, так и физическое спокойствие. Обратив свое внимание на стоявшую перед ней кошку, она слегка смущенно спросила:
- Ты что-то сказала? Прости, я не слышала..
Ожидая ответа, Боль с интересом размышляла, что могло понадобиться бывшей грозовой кошке. Может быть дело в том, что она плохо ориентируется на новой территории? Или не с кем поговорить?
Не знавшая о новом положении незнакомки, Боль вполне дружелюбно размышляла о том, что могла бы ей помочь адаптироваться в новом племени. Конечно, это ужасно - предавать свое родное племя, отрекаясь от всего, что было так ценно, но иногда именно этого требуют обстоятельства.
Дожидаясь ответа бывшей грозовой кошки, которая похоже задумалась о чем-то своем, Боль приняла вертикальное положение. Туго обернув лапки длинным хвостом, она несколько раз задумчиво лизнула шерсть на грудке. После, пребывая все в том же меланхолично-задумчивом настроении, лизнула лапку и замерла. Аккуратные, маленькие ушки нервно дернулись, когда кошка уловила звуки птицы, что видно находилась где-то неподалеку.
В животе неприятно заурчало и кошка печально оценила себя взглядом - слишком худощавая.
В мыслях калейдоскопом завертелись мысли о сезоне Юных Листьев. Совсем скоро, со дня на день, река покроется сетью мелких трещин и уже в течение нескольких часов можно будет наблюдать, как льдины, отделившись друг от друга, будут постепенно отдаляться, уменьшатся. И вот, река наконец сломит ледяные оковы, расколет коварный лед. И бурный речной поток унесет куда-то вдаль беспомощные льдины, утопит их в своих синих водах. Рыба вновь всплывет к поверхности, а солнечные блики будут золотить водную гладь.
Будет лето.

0

71

Когда Кария подходила к лагерю Темная быстро ее обогнала."Вот скоро она освоится и уже не будет ТАКОЙ застенчивой"С грустью подумала она.Она уже не отнасилась так враждебно к Темной,но считала что Яд сделал очень плахой выбор сделав ее глашатай.Ей было больно.Больно от того что ей казалось что Яд не доверяет своим соплеменикам.Он доверился чужой кошке.А сегодня наверняка даже не выходил из своей пещеры.Он небыл уверен в своем выборе.Кария видела это в его глазах на совете племени.Она вошла в лагерь и увидела Темную с Кари.Извени что не взяли тебя в патруль-шептала Кария на ухо Кари-Мне нужно было поговорить с Темной.Она лизнула Кари в лоб.Надеюсь ты не будешь сильно против того, чтобы начать первую тренировку сегодня, сейчас.-сказала Темная.Кария немного грозным взглядом посмотрела на нее.Под охотничим патрулем она совсем не имела ввиду тренировки.Но потом она смягчила взгляд и в ее глаза вновь появилась прежняя мудрость."Может пойти посмотреть как тренеруется Кари?Смогу увидеть на что она способна.Тагже посмотрю что умеет Темная.Но вдруг Темная снова заговорила"Боль, ты пойдёшь в охотничий патруль, вместе с...Вместе с Россыпью."Нет!Так дело точно не пойдет!"Темная я пойду на охоту с Болью.-спокойно сказала она.И не дождавшись ответа подбежала к Боли.Ты готова пойти на охоту?-спросила Кария и улыбнулась.

Отредактировано Кария (24-03-2010 15:10:44)

0

72

- Ты что-то сказала? Прости, я не слышала.. - смущённо проговорила кошечка открыв глаза.
"Она спала?.. Не о том думаю... Она относится ко мне нормально... Это даже странно... Но она правда не настроена враждебно... Удивительно... Стой... Её не было на собрании. Значит она не знает, что я временно буду глашатой... Но как тогда послать в охотничий патруль? Я не смогу сказать, что стала глашатаем... Ох..." - сама того не ведая, Тёмной помогла Кария.
Темная я пойду на охоту с Болью. - спокойно проговорила она, подходя к оруженосеце.
"Ну вот, она сама всё ей и объяснит... Какая же я всё-таки трусиха..." А с вами пойдёт Россыпь. - негромко закончила она. Затем вновь повернулась вперёд и поняла, что вовсе не вывернулась. Теперь в недоумении была Кари.
"Да что же это такое-то?!" - огорчённо фыркнула Тёмная. "Пожалуйста, пусть она сейчас промолчит, пусть промочит. Умоляю! Я же ничего не смогу сказать..."

0

73

Боль
+58
Кария
+22
Тёмная
+16

0

74

Задумчиво склонив голову набок, кошка внимательно вслушивалась в разговор. Идея отправиться на охоту казалось ей весьма разумной, и она с радостью бы поддержала ее, но.. Что с этой кошкой? Необычное поведение бывшей грозовой настораживало Боль.
«Ведет себя так, будто ей дано нечто большее. А ведь ее положение - самое незавидное», - неодобрительно размышляла ученица.
Впрочем, Боли было несвойственно долго мучить себя некими загадками, необъяснимыми фактами, да и вообще серьезными вещами. Все в ее жизни повиновалось порывам, сиюминутным прихотям и влечениям. И вот сейчас, вновь ощутив необъяснимое желание ворваться в мир дикой зимней природы, ощутить ее снежное дыхание на своей шерсти, кошка выбросила из головы все мысли о странном поведении незнакомки, которую кстати, как выяснилось, звали Темная.
- Хорошо, а куда мы пойдем охотиться? - нетерпеливо спросила она, возбужденно подпрыгивая на месте.
В этот раз ей уж точно повезет и она принесет с охоты о-о-огромную мышь! А может быть даже и рыбу, или кролика!

0

75

Мы пойдем к водопаду-ласково ответила Кария.Вдруг она подумала что теперь с болью будут меньше заниматься.Ведь Яд стал предводителем.А сегодня он вообще не выходил.Надо будет больше удилять времени Боли.Может даже я смогу с ней заниматься.Я ведь уже давно старшая воительница,а у меня был всего один ученик.Я так давно мечтаю о оруженосце.Думала Кария напровляясь к выходу.А Россыпь пусть нас догонит-бросила она через плечо возле выхода.

Отредактировано Кария (28-03-2010 13:34:10)

0

76

<<<Палатка воинов.
Кошка мотнула головой - отгоняя остатки сна. Раз воительница решила пойти в патруль, надо оставаться бодрой...
С мотивациями, воительница добралась до поляны и заметив силуэты знакомых кошек,невольно встрепенулась. Солнце продолжало греть, небо стало практически безоблачным. "Да, погодка то что надо..." - подумала серая воительница, обводя глазами местность.
Подавив в себе вздох то ли меланхолии, то ли скрытой радости, кошечка подошла к кошкам идущим в охотничий патруль. - Привет. Когда отправляемся? - с нотой высокомерия, спросила Россыпь и пожалела о своем гордом тоне и тот час вспомнила,что кошки,с которыми Росс должна была отправиться ушли. - Ой,тоесть... - пролепетала она и со всех лап побежала за Карией. Вскоре, след сероватой кошки простыл,как говориться.

офф: я сегодня туплю как не знаю что .__.

Отредактировано Россыпь (24-03-2010 19:21:18)

0

77

Когда Тёмная подошла к Кариглазке, та невольно встрепенулась.
-Кари! Кари, извини, что утром оставила тебя без дела... Надеюсь ты не будешь сильно против того, чтобы начать первую тренировку сегодня, сейчас.
-Я? "Интересно больше у глашатой дел нет?" - не слишком добро подумала Кари - А разве моё имя не Кариглазка? Хотя действительно какая разница... Нет конечно я не против, только скажи где и пойдём.
Ещё не в слишком весёлом настроении отозвалась она. Но, конечно, тут подошла мать, и шепнула дочери:
-Извени что не взяли тебя в патруль. Мне нужно было поговорить с Темной.
-Да ладно, ничего.. - легко отмахнулась Найка - Сейчас пойду на свою первую тренировку!- весело добавила она. Погода была хорошая, прекрасное время для тренировки и охоты. Кариглазка постепенно успокоилась, стараясь более не держать зла на мать и Тёмную. "И на самом деле, давно пора размять лапы." - добавила про себя ученица, после всего. Ветер слегка взъерошивал жёлтую шерсть Найки, и кошка чувствовала себя неуютно. Теперь только дождаться решения Тёмной и вперёд. Первая тренировка очень важна Найке, так как детство было запутанным и сложным, не очень много счастья перевалило на теперешнюю ученицу. Так что теперь многие её волнения закроются, и наступит по-настоящему новая жизнь.

0

78

Боль
+26
Россыпь
+18
Ранг: Новичок
Кариглазка
+32

0

79

А разве моё имя не Кариглазка? - с ухмылкой спросила ученица.
"Как всегда... Интересно, получиться ли у меня когда-нибудь переучиться? Ей ужасно не повезло, скорее всего, я на всю жизнь запомню лишь Кари..."
Хотя действительно какая разница... Нет конечно я не против, только скажи где и пойдём. - быстро продолжила она. "Сама знаю, что большая разница... Зато она не против и не выражает особой враждебности, хотя, скорее, только пытается не выражать. Но вот к кошечке подбежала... Нет. Не могу это сказать, даже мысленно... Подбежала Кария и кажется Найка с искренней радостью заявила о тренировке. Быть может я всё накрутила и она не будет относится ко мне плохо?.. Надежда есть...
Наконец-то Тёмная отвлеклась от своих мыслей. Кариглазка сидела рядом и выжидающе смотрела на наставницу... Уже через мгновение кошка поняла что она ждала.
"Так. С чего бы начать?.. Она уже знает территорию, Боль подучила её охоте... Стоит ли это сейчас развивать? Или, быть может, лучше начать с боевых приёмов?.. Это тоже важно. Но может быть она ещё слишком мала? Нет, всё-таки сначала поохотимся. Я посмотрю, что она умеет... Тогда к реке, там можно поймать и мышей и рыбу. Быть может где-нибудь найдётся белка или дрозд... Решено, к реке."
Мы отправимся к реке. - уверенно ответила Тёмная.
Всё складывалось не так уж плохо. Уже скоро будут видны новые почки на ветвях деревьев, речка отмёрзнет, станет тепло. Кошка идёт на тренировку со своей ученицей. Та рада и если не из-за того, что Тёмная её наставница, то хотя бы потому, что идёт на первую тренировку. Тёмная шла с радостью, старалась идти быстрее, чтобы как можно больше тренироваться, ведь до конца дня так мало...

0

80

Тёмная
+32

0

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна