Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшое ущелье на берегу реки. Спуск тут довольно крутой. Так что будьте осторожны, чтобы не свернуть себе шею!

0

2

Лавина высоко задрав хвост бежала впереди своего наставника. Нос её тоже был задран к верху, потому что она жадно вдыхала свежий, слегка весенний, лесной воздух. Ей очень давно его не хватало в душной палатке лагеря. Просто критически. Он сейчас действовал на неё как доппинг. Кровь внутри её маленького грациозного тельца циркулировала намного быстрее. Она на миг представила как жила бы без всего этого....Без родного леса, лагеря, соплеменников, сестры, наставника...Ей стало страшно и она постаралась выбросить страшные мысли из головы.Это было как раз вовремя, потому что она очнулась возле крутого спуска вниз, в ущелье.Ещё бы чуть чуть и она, витая в своих мыслях, свалилась бы вниз.Она настолько увлеклась своими грёзами, что просто забыла за какими травами они сюда пришли. Поэтому не знала, нужно ли ей спускаться. Она посмотрела назад на Карты.Потом посмотрела вниз. Голова немного закружилась, но вид был потрясающим. Она не удержала своего восхищения и крикнула наставнику:
-Ты только посмотри как прекрасно!

0

3

Лавина
+20
Ранг:Участник

0

4

Кария вяло плелась по берегу. Наконец лапы совсем перестали держать ее. Она рухнула у самого края. Ей было очень больно. Ей было больно так, как- будто ее пытали и мучали много лун. Что мне теперь делать? Мне будет трудно вернуться в племя. Но оставить я его тоже немогу. Звездное племя! За что?!- крикнула кария и опрокинула голову на лапы. Она лежала так очень долго. И вот она провалилась в сон.
Кария вышла из какойто пещерки. Уютной пещеры. Ну конечно! Это была детская. От туда пахло молоком и чуствовалась материнская ласка. Восне Кария была котенком. Она оглядела лагеь. Все было так мирно, спокойно... На главной поляне сидели Речные коты. Ее соплеменики. Вот кто-то принес полевку в лагерь. Вот маленькая группа трапезничает. Вот два близких друга вылизывают друг- друга. Какая идилия...
Кария проснулась от большого порыва ветра. Она заглянула вниз, в ущелье. Все что она видела пропало. Теперь перед ней был холод, пустота и мрак. Нет! Надо вернуться в лагерь! Там еще остались Кари и Боль... Кария еле встала. Сейчас она чуствовала себя как после долгой битвы.

0

5

Кария
+22

0