Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшой водопад, созданный одним из порогов реки.

0

2

Я видела смятение в твоих глазах- оборвала тишину Кария по пути к водопаду - Тебя ведь не было на собрании племени? Темная... В общем Яд сделал очень плохой выбор... Кстати, Тайфуна теперь зовут Ядом. Он стал предводителем. В общем... Темная теперь наш глашатай. - еле закончила Кария.

0

3

<<< Главная Поляна.
Россыпь, на всеобщее удивление медленно шла по лесу. Приятная погода, щебетание птах в роще, казалось что могло быть лучше? Кошка осторожно ступала по рыхлому снегу. Однако однообразного холода не почувствовала и приподняв переднюю лапку, твердо и уверенно прошлась, дабы оставть след на снеге. "Как глупо..." - подумала серая воительница. "Хотя весна по-тихоньку отбирает рассудок". Росс ухмыльнулась и решила закрыть эмоции на замок, ибо они ниже её,тем более - Россыпь прекрасно об этом знала. Вздохнув пропитанный сыростью воздух, кошечка прибавила темп и бегом отправилась искать патруль. Все запахи разом путались, воительница не понимала куда бежит, не говоря о том,где находится её отряд .
Через мгновенье, она услышала голоса. Звук доносился из зарослей ежевики. "Ага!" - мысленно воскликнула Россыпь и зажмурившись, протиснулась меж плети. Как и ожидалось - около водопада стояли те самые кошки, которых и собственно искала наша героиня. Кивнув, Росс приблизилась к ним и переводя дух, произнесла:
- Привет. Простите за опоздание. - кошка бросила невинный взгляд на Карию. "Сейчас начнется...Ну,чего и следует ожидать."

0

4

Россыпь
+24

0

5

Вдруг Кария услышала шелет за спиной.Она повернулась и увидела выходяшию из зарослей ежевики Россыпь.Привет. Простите за опозданиеСказала она и посмотрела невинными глазами на нее.Ничего-ответила Кария и ласково улыбнулась посмотрев на нее своими мудрыми глазами.Она в отличии от всех очень хорошо отнасилась к ней.Надоже!Я так возненовидела Темную!А к этой кошке с самого начала отношусь доброжелательно.Подумала Кария.Ну что?Начнем?Она бросила взгляд на Боль и шепнула ей на ухо-Потом поговорим.Потом она повысила голос-Соберемся сдесь!-и Кария скрылась в папоротниках.
Немного пройдя она почуствовала запах белки.Нет!Даже двух белок!Она увидела их на одной сосне.Две рыжие подрушки весело игрались бегая по стволу дерева.Кария быстро подбежала к дереву и забрыгнув ударила лапой одну из белок.Вторая успела убежать.Белка которую сбила Кария вскочила и хотела убежать,но Кария успела прыгнуть на нее и прикончит укусом.Кошка закопала добычу и пошла дальше.Она решила сходить к реке и наловить рыбы.По дороге ей выпала удача.Ворона!Кария вскочила на ближайшее дерево и стала выжидать подходящего момента.Вот он наступил и воительница прыгнула вороне наспину.Та даже не успела понять что произошло.Кария тагже как и белку прикончила ворону укосом.Дойдя до водопада Кария отошла чуть дальше вверх по тичению и стала выжидать рыбу.Сидеть пришлось довольно долго.Она увидела что скоро ее тень будет падать на воду.Что-то рыба не идет!Дааа....рыбалка не удалась.Вздохнула кошка.Она пощла за своей добычей.По дороге она поймала маленькую,костлявую палювку.Подобрав дабычу она пошла на место назначения.Выйдя из папоротников она увидела что пока никто не пришол.Кария положиа добычу и легла рядом поджав лапки.

Отредактировано Кария (25-03-2010 19:17:12)

0

6

Россыпь смогла облегченно вздохнуть,когда услышала ласковые слова Карии. "Как хорошо,что ко мне хоть кто-то относится более дружелюбно!" - пронеслось в голове у воительницы. Увидев сосредоточенность и уверенность коричневой кошки, Росс поняла,что пришло время охоты. Серая кошечка собралась с мыслями и втянув носом воздух, бесшумно подползла к кустам. Там, она смогла уловить аромат дичи и монотонное движение. "Да!" - воскликнула воительница, естественно про себя, ведь дала бы она вырватся эмоциям наружу - сразу же бы спугнула добычу.
Россыпь напружинила лапы для прыжка и лихорадочно навострила уши. Сердце бешено забилось, каждая секунда могла стать последней и...
Кошка подпрыгнула и камнем рухнула на бедного кролика. Тот начал пищать и вырываться из под тела юркой Росс,но все его попытки были ничтожными - воительница плотнее прижала его к себе и укусила в шею. Подобрав безжизненное тельце, кошечка выбралась из кустов вереска и потрусила к Карии.
-Фффот! - неразборчиво буркнула она, бросая беднягу около коричневой кошки. - Довольно таки неплохо для моего уровня, - подмигнула Россыпь и не дожидаясь ответа, пристроилась в тени высокого дуба.

0

7

Кария
+34
Ранг:Помощник
Россыпь
+26
Ранг:Участник

0

8

Ученица тихо ступала по скрипучему снегу, не отставая от Карии не на шаг. Редкие снежинки, словно сонные мухи, лениво спускались с небес, и, падая в сугробы, растворялись меж сотен тысяч таких же крупиц снега.
Вот уже впереди виднелось место, где летом можно было лицезреть величественный водопад. В памяти Боли до сих пор сохранились те моменты, когда она впервые очутилась здесь.
Мощные потоки воды обрывались с отвесных скал, с невероятной силой ударяясь о серебристую речную гладь, а та поглощала их. Мириады брызг разлетались повсюду, напоминая мелкие осколки алмазов, что не собрать воедино уже никому.
Это место являло собой вечность. Для Боли.
И вот сейчас, стоя здесь, она почувствовала гнетущую пустоту. Одинокие скалы врезались в небо, река замерла в безмолвии. В этом мире царил лишь снег.
Внезапно, тишину разорвал мягкий голос речной воительницы.
- Тайфун теперь предводитель.. А Темная наш глашатай.
Эти слова эхом прозвенели в воздухе. Стальная нить натянулась неимоверно сильно, теперь лишь только резать.
Повинуясь некому душевному порыву, Боль ринулась вперед, не в силах совладать с собою. Впрочем, как и всегда. Подбежав к самой кромке реки, ученица бессильно замерла, не решаясь ступить на лед. Слезы бессильной ярости брызнули из глаз.
«Как она посмела! Это коварный заговор! Так опозорить мое родное племя! А ведь я верила ей.. Ненавижу! Почему, ну почему?»
Сама толком не понимая, что делает, черная кошка спрыгнула с берега на хрупкий лед. Лапы скользили, но вскоре, приноровившись, она стала продвигаться в перед. Похоже, Кария, что все еще стояла на берегу, находилась в оцепенении. В какой-то момент угрызения совести, мысли о том, что она плохо поступает по отношению к настоящей соплеменнице, едва не заставили ее вернуться. Но эта была лишь минутная слабость. Куда уж ей, слабости, победить это безумие, что завладело юной кошкой?
«Если я переберусь на другую сторону реки, то после, если немного пройти вдоль берега, я окажусь на территории Грозового племени.. Они не отделаются так просто, позор покроет и их имена!»
Небольшая неровность на льду заставила Боль внезапно оступиться. Неловко рухнув на холодную поверхность, кошка попыталась встать, но безуспешно. Лапы то и дело разъезжались. Наконец, бросив попытки встать, она замерла.
«Сейчас меня отсюда наверняка вытащат..» - утешила себя Боль, хотя такие мысли причиняли гораздо большие страдания.
Она не может даже со льда подняться! А месть..
Внезапно, раздался оглушительный треск. Лед мгновенно покрылся сетью мелких трещин. Расширив от ужаса глаза, Боль вновь попыталась встать. Но это, видно, было лишним. Две громадные льдины, посреди которых лежала ученица, отделились от общего ледяного крова реки.
Оцепенев от страха, Боль лежала не шевелясь, но процесс оказался необратим. Льдины с громким треском надломились, и ледяная вода поглотила черную кошку.

off: простите за столь поздний пост ._. писала его еще в тот день, когда только-только отправились в патруль, но мамка отключила интернет именно в тот момент, когда я собиралась отправить сообщение Q_Q

0

9

Вдруг Боль стала носиться по берегу. Да нет.Уже не по берегу. Она стояла прямо на льду.Что с ней?Что она делает?-недоумевала Кария. Вдруг послышалася скрип. Из под Боли пошла дрещина. Она стонавилась все больше и больше. И вот....Боли уже нет на поверхности....Кария не думая бросила сою добычу и ринулась в воду. Да, ей было холодно! Да, этот холод как- будто резал ее. Но она должна была спасти Боль. Вдруг боль ушла под воду.Кария мигум нырнула за ней. В воде ее перекружило и перевертело, но она смогла схватить кошку за загривок. Она стала сплывать.Но вот ужас!Над ними лед!Кария что было сил замолотила лапами.Ее старания были не пезуспешными.Наконец она бысторо положила Боль на берег.Сама еле выбравшись она легла и прговорила-Птица сразу не летит в полет,мышь не роет нору.-как обычно она проговорила умную,но немного не понятную вещь.Вдруг голова ее опракинулась.Кария упала в обморок.Об этом "говорилы" ее вздымаюшеися бока и слабое сапение.

0

10

Боль
+58
Кария
+18

0

11

...Река, холодная и неукротимая. Вот впереди показался небольшой водопад, созданный одним из порогов реки. Холодная вода там бушевала намного сильнее, чем на протяжении всей длины реки. Ты подошёл поближе к берегу реки, но тут же сделаешь шаг назад, так как холодные брызги попали прямо на твою морду. Ты зашипишь от досады и продолжишь свой путь.
<А что будет дальше? Что если лёд окончательно расстает? Тогда Речному племени на время придётся покинуть лагерь и уйти на временное место проживания. А тогда...Да, тогда может начаться распря между Речным и Грозовым племенами. А это плохо> - пронесётся у тебя в голове.
Ты гордо вскинешь морду кверху и внезапно увидишь как льдина под лапами Боли внезапно разламывается и чёрную ученицу с головой окутывает холодная, практически ледяная, вода. Сам того не осознавая, ты сорвёшься с места и кинешься прямиком к тому месту, где можно было кинуться в воду, чтобы спасти Боль. Но тут ты завидишь бурую молнию. Видимо, это была Кария. Ты притормозишь и будешь с берегу реки наблюдать за тем, как та спасала Боль. Ты ждал, хотя лапы и разум просили кинуться, помочь ей. Вот бурая кошка вытащила чёрную юную кошку на берег. Тут уже ты решил действовать. Ты кинулся к ним и принялся ожесточённо вылизывать Боль против шерсти, чтобы согреть и заставить ту вырвать всю воду, которая попала ей в пасть, когда она упала в воду. Когда Боли стало лучше, ты подойдёшь к Карей. Та была без сознания.
<Чёрт! Целитель с ученицей, как на зло, куда-то ушли, так что нести её в лагерь бесполезно, но и оставлять тут тоже не самый лучший способ. Ладно...Бросить Боль в таком состоянии я тоже не могу. Так что подожду пока она придёт в сознание, а Кария...Может дать ей понюхать сильно пахнущую траву?> - подумаешь ты.
Ты оглядишься кругом и внезапно среди кустов заметишь небольшой кустик водной мяты. Все коты знали, что мята сильно пахнет, так как у неё сильный дурманящий запах. Так что, возможно, что у Карии после неё может заболеть голова. Хотя, это всего лишь один процент того, что это случится...
Так что ты, без дальнейших размышлений, сорвёшь мяту и поднесёшь её к самому носу Карии...

0

12

Все белое.....опять вода.....тьма....Вдруг Кария почувствовала землю под лапами. Вокруг была тьма. Но вдруг на небе стали появляться звезды. И их было так много что Карий показалось что на нее смотрят множество глаз. Вдруг одна звезда стала медленно спускаться к ней. Она увела мордочку. Эта кошка была Звёздное Эхо . Кария улыбнулась и хотела что-то сказать, но Звёздное Эхо начала первой. Нет, нет! Тебе еще рано. Ты нужна своему племени. Ты еще многое сделаешь. Сейчас для вас наступят очень трудные времена. Иди. Тебя ждут. Кария почувствовала очень резкий запах. Все стало исчезать. Теперь начала прорисовываться новая знакомая морда. Яд! Пронеслось у нее в голове. Кария встала и чуть снова не упала. Она потрясла головой. Где ты был!- воскликнула она- Мне надо о многом поговорить с тобой! Кария посмотрела на Боль. Давай отнесем ее в лагерь. Кария не дождавшись ответа взяла Боль и понесла в лагерь. Наконецто!Я смогу с ним поговорить! Вдруг она снова вспомнила то, что увидела. Сейчас для вас наступят очень трудные времена. Эхом пронеслось у нее в голове. Теперь я точно знаю, что Звездное племя даст нам много испытаний за ошибки Яда...

-1

13

Ты отбросишь в сторону мяту. Теперь она тебе не понадобится. По крайней мере, в ближайшее будущее. Всё-таки Кария уже пришла в себя, а Боли уж точно не потребуется мята, тем более, водная. Ты подойдёшь к чёрной ученице и ляжешь рядом с ней, обвив своим чёрным хвостом юную кошку.
Боль, всё будет хорошо. - тихо скажешь ты на ухо ученице и снова примешься вылизывать её против шерсти.
Зачем? Ведь ей и так теперь лучше. Наверное, просто для профилактики. Тем более, тебя так долго не было и ты должен был как-то загладить то пропавшее время, пока тебя не было в Речном племени. К тому же, она была твоей ученицей и ты, как её наставник, должен был заботиться о ней, как о собственной дочери.
<И откуда у тебя появилось это чёртово чувство, как любовь и ответственность? Неужели во всём это виновата должность глашатая, а потом и предводителя? Нет, вряд ли...Хотя, возможно, и да, но...Неужели это всё из-за появления в Речном племени Тёмной?...Или ты сам изменился?> - внезапно подумаешь ты.
Ты оторвёшься от своего дела, а точнее, от вылизывания против шерсти Боли, и посмотришь в сторону бурой кошки. Первый её вопрос ты радостно проигнорировал. Почему? Ведь ты мог спокойно ей рассказать свою "великую и красивую" историю о том, где ты был всё это время. Но желания рассказывать что-либо у тебя не было. Может быть, потом...кому-нибудь близкому. К примеру, Боли, Тёмной или ещё кому-нибудь...И всё-таки ты явно становишься флегматиком...Или же эгоистом?...
<Поговорить? Неужели всё о Тёмной? И почему все винят в этом тебя, а не Звёздное Эхо? Всё-таки она первой нарушила традицию посвящений и иерархию в племенах. Как глупо...> - мысленно пронесётся у тебя в голове.
Я не собираюсь возвращаться в лагерь. По крайней мере, сейчас...Так что, пока Боль не прийдёт в себя окончательно и сможет идти, я никуда не пойду. Да и ты на лапах еле держишься. - спокойно, но с ноткой резкости скажешь ты в ответ на последние слова бурой кошки.
Поговорить? О Тёмной? Как я вижу тебе уже надоело играть роль сплетницы и сеятельницы ненависти к этой кошке. Скажу честно, если уж на то пошло, то она такая же, как и любой речной кот. Происхождение...Все эти распри между племенами из-за крови котов давно утихли и канули в лето. Об этом даже говорить глупо, раз это пережитки прошлого, не так ли? Или же речные коты в кои-то веки решили вспомнить о гордости и достоинстве быть чистокровным котов? Слишком поздно...Тем более, кто сказал, что Тёмная - чистокровная грозовая кошка? Да, она жила в Грозовом племени, но это ли доказательство? Племя всегда можно поменять. К тому же, твоя душа и сердце всегда будет тянуть тебя в твоё родное племя, там, где ты родился и где твой истинный дом. А если ты заметила или же Тёмная тебе рассказывала, она всегда ходила к реке и, задержав дыхание, наблюдала за речными котами...У Тёмной есть качества лидера, пускай и не такие, как у меня, но это и к лучшему...
Ты внезапно прервёшь свою речь в взглянешь на небо. Чисто-синее с голубизной небо и белоснежные, как чистый снег, облака...Кажется, пора было открыть этой кошке правду.
Если ты считаешь, что то, что сейчас происходит в Речном племени или будет происходить - наказание Звёздного племени, то ты очень сильно ошибаешься. Звёздное племя уже давно наказало Речное племя за все его ошибки. Так что, Тёмная...Она всего лишь божество, дарованное Речному племени, хоть и не Звёздным племенем, но уж точно небесами. Главной ошибкой Речного племени был выбор Звёздного Эха меня глашатаем. Хм...В общем, я - сын Бича и сумрачной кошки. Я родился в Сумрачном племени и после битвы с собаками в лагере, я перешёл в Речное племя. Ничего не напоминает, а? Так что, я не только главная ошибка Речного племени, но и его проклятие на некоторое время...Сделав Тёмную глашатой, я искупил свою вину перед Речным племенем. Тем более, в племени больше нет других достойных кандидатов на эту роль. Были ещё две кандидатуры, но...
<Если раскрывать карты, так раскрывать все> - подумаешь ты.
...Кариглазка в то время только стала ученицей, а Боль...Тогда ей стоило получше узнать окружающий мир и кое-чему научиться. Но теперь всё будет по-другому...В общем, если Боль захочет стать воителем, то я посвящу её не только в воители, но и сделаю её глашатой. Она того достойна и я верб в том, что готова к такой ответственности. Кстати, где Тёмная? Я хочу ей кое-что сказать...кое-что приятное...Если она согласится, конечно же, моему предложению... - закончишь ты свою фразу и снова примешься вылизывать против шерсти Боль...

Отредактировано Яд (05-04-2010 18:19:06)

0

14

Слова Яда острым осколком врезались ей в сердце. Она опустила голову и стала смотреть на свои лапы. Нет! Нет! Нет! Зачем? Зачем он защищает Темную?! Он не доверяет нам! Не доверяет своим соплеменникам! Что он делает? Это просто безумство! Кария хотела что-то сказать. Но вдруг голос ее сорвался на крик. За все свою жизнь она так не кричала. Что ты делаешь с нашем племенем!? За что? За что ты его превращаешь в такое дерьмо как Кровавое племя!? У Темной даже не было оруженосца! Она просто пришла и стала глашатай! Что там и говорить о Боли. Ты прав! Из-за тебя наше племя становиться таким! Мы все дальше отдаляемся от Звездного племени! Ах, эта Темная! На первом месте для тебя должны стоять интересы племени! А уж потом любовь! Я все знаю! Я знаю какую нежность ты к ней чувствуешь! Я столько лет служила Речному племени! Столько своих жалких лет отдала ему. А ты! Ты все рушишь! За что? Ты сам этого еще не понимаешь! Ты сломаешь Речное племя! А потом разрушаться другие племена! Ты принесешь хаус! Кария не могла сдержаться. Впервые она высказала то что думала. Но это слава Яда подтолкнули ее на это. Еслибы он не напомнил про себя, она бы так не сказала. У Карий потекли слезы. Надеюсь вам будет хорошо с Темной! Сказала она и помчалась прочь...

-1

15

Яд
+32, +38
Итого:+70
Кария
+20

0

16

Резко закашлявшись, отплевывая воду, Боль инстинктивно подалась вперед, но тут же без сил рухнула обратно на землю. Перед глазами все плыло и ей никак не удавалось сфокусировать взгляд. Расплывчатые пятна назойливо кружились вокруг, - хотя быть может это был снег? - напоминая белых мух. Кошка вновь сомкнула веки и судорожно закашлялась. Слабые легкие не выдержали мощного напора внезапно хлынувшей воды, поэтому Боль никак не могла прекратить кашлять.
Мокрая шерсть прилипла к бокам, еще более четко обрисовывая, насколько кошка худощава. Холодный ветер завывал в кронах деревьев, опускаясь все ниже к земле. Мелкая дрожь сотрясала все тело Боли. Да, выглядела она на тот момент довольно печально. Уткнувшись узкой мордой в лапки, она безвольно замерла, словно ожидая чего-то. Но ничего не происходило.
Внезапно ученица дернула ушками, словно только очнувшись. Приятное тепло, будто томя, неспешно разливалось по телу. Энергичные движения шершавого языка согревали кошку, заставляя кровь быстрее бежать по венам.
Какое-то время Боль потратила на то, чтобы успокоиться, унять дрожь. Стыд своими острыми когтями нещадно полосовал ее, заставляя едва ли не ненавидеть себя за этот поступок. Как необдуманно было пытаться перебраться через реку, зная, что вот-вот лед окончательно разомкнет свои холодные объятья, выпустив бурные воды на свободу.
«А что если меня накажут? Заставят менять подстилки старейшинам и выбирать из их шерсти блох и клещей! Или оставят в лагере на целую луну!» - Боль похолодела от такой мысли.
Не решаясь поднять взгляд, ученица робко прошептала, что впрочем удалось ей не сразу - глухой хрип раздался вместо слов.
- Я.. Я не хотела.. Простите меня.. - вымолвила она наконец.
Кончики ушей ее запылали от стыда. Мысли спутанным клубком навалились на нее, придавив своей тяжестью. И Боль понуро соображала, что же ей будет за эту выходку.
Впрочем, подобные мысли хоть как-то оживляли ее. Кошка уже достаточно согрелась и возможно ей даже удалось бы добраться до лагеря самостоятельно. Во всяком случае ей так казалось, пока она лежала на холодной, покрытой тонкой коркой инея, земле.

Отредактировано Боль (07-04-2010 20:27:15)

+1

17

Боль
+42

0

18

...Что это? Ненависть или ярость? А может быть и то, и другое? Но в любом случае две минуты тишины, а потом целых пять минут диких криков Карии. Тебе было этого достаточно. Хотя, нет, всё это было слишком, даже для тебя. После того, как Кария так легко вспыхнула, как спичка от свечи, от твоих слов, тебе хотелось только одного - хорошенько пройтись когтистой лапой по её морде, заставить её замолчать.
<Кровь, кровь...Наследство Бича передаётся по крови...Кровь...> - внезапно пронёсся у тебя в голове рой сумашедших мыслей.
Нет, ты не сумашедший и тебе ещё не пора в палатку старейшин, ещё не пора...И ты не похож на Бича так, как твой сводный брат. Тот, хоть и не похож на отца внешне, но зато очень похож на него внутренне, а точнее, характером. Но сейчас тебе показалось, что ты не Яд, а твой сводный брат. Эти мысли, эта жажда причинить физическую боль Карии за её слова...Но ты всё-таки Яд, а не Гнев. Поэтому ты гордо вздёрнешь подбородок кверху и станешь казаться ещё более статным, более гордым, более величественным, чем когда-либо. Ты спокойно выдержишь словесную облаву Карии и проглотив всю свою минутную ненависть к этой кошке и ярость, проводишь её взглядом. Хотя, кое-что всё-таки выведет тебя из себя. А именно её слова про то, что якобы тебя и Тёмную связывает любовь. Да, ты доверяешь Тёмной и хорошо к ней относишься, но это не значит, что мы любите друг друга, как и не значит, что детская дружба между котом и кошкой в будущем перерастёт в любовь. В любом случае ты не винил Карию за её слова, какую бы боль они не причинили бы тебе в душе. Хотя...С каких это пор кому-либо из речных котов важны чувства предводителей? Предводитель должен выбрать глашатаей чистокровного речного кота. Только об этом думают речные кота. А если будет по-другому, то будет травля...Что сейчас и происходило в Речном племени - травля против тебя и Тёмной.
<Сборище бесчувственных котов!> - мысленно подумаешь ты, вонзив когти в землю.
Но из мыслей тебя выведет глухой и сбивчивый голос Боли.
Ничего...Всё в порядке. Главное, что ты цела, а всё остальное - дело пятое. - спокойно скажешь ты, убрав когти и выдавив из себя добродушную улыбку.
Ты принюхаешься и тихо прошепчешь:
Темнеет...Пора возвращаться в лагерь.
Подставив своё плечо Боли, ты взглядом скажешь ей, чтобы она опёрлась на него и таким образом пошла в лагерь.
Как прийдём, сразу отправляйся в палатку оруженосцев. Тебе надо погреться и выспаться. И лучше, чтобы ты ещё подкрепилась, но...лучше попроси Кариглазку принести тебе чего-нибудь поесть из кучи. Можешь даже предложить ей вместе поесть. А насчёт наказания и сегодняшних обязанностей оруженосца, то Вы обе сегодня свободны от всего. Думаю, для тебя этого достаточно. - скажешь ты Боли и двинешься вместе с ней в сторону лагеря Речного племени...

0

19

Яд
+46
Ранг: Правая рука

0

20

Благодарно взглянув на наставника, кошка поднялась. Тонкие лапки сотрясала дрожь и поначалу ей едва удалось устоять. Но постепенно, ощущая поддержку Яда, ученица приноровилась и к этой боли. Медленно шагая вдоль берега реки, воды которой свободно струились куда-то вдаль, Боль едва ли могла в полной мере осознать произошедшее. Все это было будто во сне, совершенно нереально.
Звонкие трели птиц раздавались в кронах деревьев, эхом отражаясь где-то вдали. Желая, едва окрасившаяся зеленью, трава робко пробивалась сквозь тонкую корку инея. Однажды черной кошке даже показалось, будто она увидела в кристально-прозрачной воде ярко блеснувшую чешую рыбы.
Коты уже почти добрались до лагеря, но тут Боль умудрилась споткнуться о засохший корень, торчащий из земли. Стиснув зубы, кошка на мгновение застыла, но тут же вновь двинулась вперед.
«Сколько же еще?» - едва не плача от усталости и боли подумала она. - «Домой! Хочу домой! Скорее! Как же я хочу лечь..» - мысли, свойственные лишь капризным детям, назойливо кружились вокруг.
Но вот, вдали уже замаячили заросли камышей, за которыми скрывается кошачий лагерь. Невольно ускорив шаг, черная кошка ринулась вперед.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Водопад