Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Мост Двуногих


Мост Двуногих

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Авокадо томно жаждала общения. У каждого есть свои прихоти, а вот у нас прихоть немного странная. Общение и ничто другое. Вообще Авокадо крайне любила болтать. Нет, она ни в коем случае не сорока. Что вы, как может любой уважающий себя кот, быть треплом? Верно, никак и ни в коем случае не может. Отсюда следует, что Авокадо всё же уважает себя. Едва заметный поворот головой и мы уловили движение. Чтож, пусть подойдёт. В крайнем случае всегда можно броситься в воду и поплыть домой. Но как это будет позорно. Наконец незнакомец подошёл и Авокадо поверунлась к нему. Осмотрим. Кот. С красными глазами. Какая-то опасность исходит от него, но пока ничего особенного. Кот спросил:
- С кем имею честь встретиться? - усмехается.
Серая кошка ответила, открыто, но в этом то и был её козырь. Да, открытость. Всегда ляпает в лоб.
- Я Авокадо. Кошка. Подробности о моей работе нужны? - но ей же интерсено кто такой стоит перед ней... - а вы кто?
Может слишком нагло? "Дура, ты же хотела общения, пообщалась уже?" - внутренний голос был тоже нагл, всё-таки внутри всё было такое же как и снаружи. Утончённость и дерзость.

0

22

Она ответила. Я люблю такой тон в женщинах. Меня откровенно отвращают ласковые выпады с их стороны, я избегаю таких. Ироничный тон был поддержан, и теперь я могу разойтись.
- Предводитель, я полагаю? Если не ошибся, то нет никакой надобности в подробностях, - не снимая улыбки, ответил я, смотря серой Авокадо в глаза, настраивая контакт. - Меня зовут Алукард. Будем знакомы.
Зрачки расширились. Контакт потерян, таинственная атмосфера пропала, язык мой - враг мой, черт бы его побрал! Тем не менее, всё так же улыбаясь, я не меняю тактики, не свожу с неё взгляд. Сердце колыхнулось в груди.

0

23

офф: ты типо кровь пить хочешь?

Авокадо стояла прямо напротив Алукарда. Что-то всё-таки в нём было потусторонее что ли. И в то же время боятся не хотелось. Может было опасное и в успокаевающее в его взгляде. Он напряжённо смотрел на серую кошку. он угадал:
- Предводитель, я полагаю? Если не ошибся, то нет никакой надобности в подробностях, - хм... не ошибся, интуиция? - Меня зовут Алукард. Будем знакомы.
Кошка чуть поклонилась. Какая-то древняя вежливость и аристократичность присутствовала в ней.
- Чтож, Алукард, почему вы так смотрите на меня? Я вас чем-то заинтересовала? или у  меня что-то не то с внешним видом?
Не было повода для беспокойства и потому кошка вела себя просто с королевской вежливостью, это было тяжело.

0

24

офф. а что, так похоже?

Я даже не сомневался в своем шестом чувстве, оно постоянно ласкало моё самолюбие уже долгие-долгие годы, идущие один за другим и похожие друг на друга, как две капли воды.  Услышав вопрос Авокадо, я, несколько смущённый, быстро отвёл взгляд и завел назад уши.
- Нет, что Вы, всё прекрасно, - снова поднял глаза на предводительницу, внимательно смотря багровыми глазами на неё. - Я очень рад встретиться здесь с одной из главных кошек леса, - галантно, с чуть наглой улыбкой, пристально разглядывая её, но внешне оставаясь абсоютно спокойным. - Мне это льстит.

0

25

офф: ну просто ты стала писать про какой-то контакт Оо" и я не совсем поняла, что это значит хЗ

Интересное дельце получается...Алукард, лишь только услышав вопрсо Авокадо так резко среагировал на него... Отвёл взгляд, убрал назад ушки. "Хм... Странный тип, но очень интерсеный" - подумала Авокадо и вновь посмотрела в глаза Алукарду. Он ответил и Авокадо даже как-то польстило его высказывание о главенстве. Вежлив. Интересен и таинственен.
- О, благодарю. Но и вы мне льстите, верно? - кошка опять задала интересующий её вопрос. - а что вы делаете на территории Речного племени?
Вопрос был абсолютно не политический. Нет, Авокадо в этом случае не беспокоилась за сохранность границ. Просто её распирало любопытсво. Незнакомый кот пробудил в ней такой интерес...

0

26

офф: стаЛ. в настоящем роде - хорошо, но непривычно, поэтому от схемы давайте не будем отходить. а контакт - гипножаба, глаза в глаза.

- Вы чрезвычайно умны и догадливы, - совершенно незадумываясь о возможных последствиях, я шпарил теми словами, что были приятны кошкам вообще, в принципе, которые бы располагали меня, как хорошего собеседника, и при этом оставляли обо мне положительное мнение. Жаль, что это лишь деланная галантность, будь я таким на самом деле, а не наглым проходимцем странной наружности и затертой временем даты рождения, отбоя бы от женщин у меня не было...
Услышав вопрос Авокадо, я усмехнулся - ни один предводитель, да и вообще лесной кот, не мог удержаться от этого вопроса. Видимо, в крови заложено, что если кто-то незнакомый, надо его в штыки принять. Но сейчас вопрос был задан совершенно другим тоном. "Ей не важно, кто я, откуда.." - внезапно сообразил я, в прочем, как обычно - все мои идеи, мысли и замыслы приходят сами и при том, совершенно случайно и тогда, когда ты этого совсем не ждешь. - "Ну чтож... Ладно." На ходу придумывая ответ, лишь бы не выдать моё настоящее предназначение, я решил пробежаться по всем придуманным темам, помимо настоящей.
- Да вот... Зашёл на реку полюбоваться. Чувствую, помру скоро, - да, да... Пожалуй, это даже относительно правда - никогда не знаешь, припрут тебя за такого рода долгожительство, или все так же наложат кирпичей и засунут морды в ясли... - Вы против моего здесь пребывания? - наивный вопрос, заданный с блеском в больших выпученных глазах...

0

27

Чрезвычайно умна? м-да, лесть, лесть, лесть. Но видимо в нашем мире без неё никуда, верно? И новый знакомый Авокадо тоже не смог не польстить. Но с другой стороны это ведь тоже приятно, даже очень.  Кот ответил на вопрос и Авокадо как-то кивнула отрешённо. С одной стороны он ответил, а с другой ответил не слишком исчерпывающим ответом... Хотелось бы узнать о нём побольше, но оставим пока эту тему. Будем стараться вытянуть из него побольше ниточек, а там уже и выбрать темку для общения.
- Нет, что вы, совсе не против. Сказать вам по правде, я вам даже рада.Коша едва заметно кивнула, словно была довольна отвтом, он выражал её эмоции. Авокадо задала свой вопрос:
- А... Знаете, мне моя бабушка рассказывала о коте, ужасно похожим на вас. - боже... ты прямо как котёнок... это не может быть он! - это был ваш отец или может дед?
Почему то дед был как-то более ли менее похож на описание времени... Всё-таки такой собеседник кружит голову, причём не всмысле : "А, какой кот, люби меня...", а всмысле - его манера общения, крайне вежлив и импозантен. А всмысле "люби меня", пока кошка им совсем не интересовалась.

0

28

Она заметила мою вполне явную лесть, что заставило меня усмехнуться в усы. В самом деле, такой простой схемы не знать могла только клуша, ну, или совсем маленькая кошечка, да и то, дети чувствуют настроение интуитивно. Я обладаю подобным даром в своем довольно таки немалом возрасте, но простые коты теряют эту способность в три месяца от роду, хотя, бывают случаи, когда она затаенно остается у каждого. Однако, чуть только слуха моего коснулся её вопрос, как усмешка соскользнула с моего лица, не оставив после себя ничего.
- Мм... Возможно, возможно, - уклончиво отвечаю, бегло осматривая окрестности. - Моя мать мало рассказывала мне о моем отце и деде, и, насколько мне известно, я был мало на них похож... Но, может, мои сведения ошибочны.
Усмешка вновь исказила пушистые щеки.

0

29

Авокадо внимательно всматривалась в каждое движение кота, в каждую его реакцию, и она была очень странной, едва дело касалось происхождения и биографии. Хм, это интересно...и... как-то страшно. Хотя интерес всё-таки больше преобладает. Затем последовал ответ кота и снова на моську наплыла наглая ухмылка. "Что-то он не сговорчив и меня не слишком часто спрашивает..."-подумала кошка и отвела взгляд на птичку. Потом вновь на кота и шагнула к нему. Так что теперь расстояние между его носом и её было равно 4 сантиметрам. Затем кокша вдохнула запах Алукарда и ширко распахнула глаза. Кот не пах обычным запахом. Можно сказать, что запаха не было вообще.
- Хорошо... а есть ли у вас котята?
Чорт, какие котята? нормального нельзя было спросить...

0

30

- У меня персонально - нет, я всё-таки несколько другого пола, - фыркнул я, снова подняв глаза на Авокадо. - А подружки у меня нет, да и не надо - я не очень люблю детей.
Кажется, ей не очень по душе мои ответы, и она чего-то ждёт от меня, каких-то действий... Стоило ей приблизиться, как я инстинктивно отшатнулся, шагнув назад. Заметив, что она принюхивается, я дернул хвостом. Ненавижу, когда по запаху пытаются понять, откуда я - я ничем не пахну, и это вводит их в глубочайшее замешательство. Неприязненно разведя уши в стороны, я двинул головой вперед, едва ли не упершись в нос Авокадо.
- Вы уже закончили осмотр? - тихо проговорил я, прищурив багровые, источающие два ли заметный в свете солнца, красноватый свет. - Я польщён Вашим вниманием, и не хочу им злоупотреблять.

0

31

Авокадо заинтересовла реакция кота. Он моментатльно отшатнулся от её, а потом как долбанёт вперёд. Чуть в нос не попал. Тут уже настала очередь предводительницы отвести голову.
- ну Вы же не сказали, что вас нельзя обнюхать. Дело в том, что меня насторожил тот факт, что сейчас ветренно и ветер дует от Вас в мою сторону, а запаха никакго не приносит. Это обьясняет моё действие.
Кошка крайне не хотела ссориться в данный момент с столь любопытным собеседником, посему и попыталась обьяснить своё поведение. Вообще кот был интересен, какой-то древний и вежливый, но в то же время и колкий. Любим таких, по общению.

офф: простите за маленький пост, родители гонят с компа.

0

32

я месяц писал пост.

Несомненно, её задел мой резкий выпад, задел не физически, что уже радует, ибо часто мои плохо координируемые движения доставляли много неприятностей в виде сломанных костей, выбитых позвонков и суставов, зачастую даже смертей, - но это только в самых крайних случаях. Первое время, это казалось мне забавным, но впоследствии я понял всю щекотливость моего положения, и это начало доставлять мне, как ни странно, ещё большее удовольствие. Балансировать на нити между жизнью и смертью, перемещаться между настоящим и загробным мирами, быть тем, кто я есть на самом деле, а не той затоптанной мразью, коей считаюсь сейчас. Я вижу, она не хочет устраивать здесь перепалку, это меня расстраивает, ибо я люблю разбираться с помощью кровавой бани, в этом искусстве, я думаю, мне нет равных, и это есть очередная подачка моему эгоизму, моему тщеславию, честолюбию, бросающимся и выпрашивающим очередную кость, словно шелудивые дворняги, низшие твари, жалкие псы. Ну чтож, желание дамы - закон. Эту унизительную истину я понял, прожив многие годы с той бежевой кошкой в очках. Во что меня превратили... Мне противно.
'Я не чувствую Вашего запаха, хотя ветер дует с Вашей стороны!', 'Вы ничем не пахнете!'... Все лесные коты одинаково недалёки, мыслят по единой схеме.. Она была права.. Хотя нет, это я, только я, был прав.
- Это вполне естественно - в моем положении в этом ничтожном мире, я не источаю никакого запаха, хотя, если быть точным, мой запах настолько тонок, что чувствуют его только обитатели ночи, загробного мира, простым котам этого не дано, - надеюсь, она не начнёт расспрашивать меня о подробностях.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Мост Двуногих