Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Нет-ответила кошка.Кария улыбнулась.Она услышала то что хотула услышать.-Скажи,неслишком ли много тебе почестей?Ходишь куда хочешь,гуляешь к луному камню с предводителем,становишся наставницей и глашатай хотя еще молода и ученика у тебя небыло.Вдруг Кария подумала как Звездное племя может покарать их за все эти ошибки Яда. Как тебя зовут?Крия.Кари моя дочь.Приемная дочь.Знай!С этого момента я за тобой слежу!И если ты хоть оди раз оступишся то....-Кария не хотела заканчивать фразу.Кошка держалась уверено и....дружелюбно.Что с ней?Она ведь не относится ТАК враждебно к другим племенам.Извени-Выдавила из себя Кария-Обично я совсем не такая.Я более общительна и дружелюбна.А как тебя зовут?И........почему ты ушла из племени?Спросила она и пошла по направлению к мосту.

Отредактировано Кария (23-03-2010 15:18:29)

0

22

Кария
+18
Ранг: Участник

0

23

Скажи, не слишком ли много тебе почестей?Ходишь куда хочешь, гуляешь к лунному камню с предводителем, становишься наставницей и глашатай хотя еще молода и ученика у тебя не было. - с недоброй улыбкой начала кошка. "Я так и знала! Ну, зачем он так сделал! Почему выбрал меня? Я ведь знала, что все будут ненавидеть меня ещё и за это!" - помрачнела Тёмная. Глубоко вздохнув, глашатая негромко ответила: - Слишком. И если ты думаешь, что я считаю всё это должным, очень ошибаешься. На некоторое время воцарилась тишина. Затем воительница соизволила назвать своё имя... Кария. Кари - моя дочь.Приемная дочь. Знай, с этого момента я за тобой слежу! И если ты хоть один раз оступишься то... "Она приёмная мать Кари? Ф... Та не выглядит счастливой, видно, что детство она провела одна. И не было там никакой приёмной матери. А будучи оруженосцем... Нужна ли в таком возрасте мать? Замолчи! Нужна, конечно, нужна..." - Было удивительно. Тёмная не только не разозлилась, но и прослезилась, размышляя над словами Карии. Хорошо, что она ничего не успела сказать, потому что воительница, хоть и очень натянуто, будто не хотя, исправилась. Извини. Обычно я совсем не такая. Я более общительна и дружелюбна. Не извиняйся. - довольно громко попросила Тёмная, а затем, уже одними губами прошептала. Я уже привыкла... Зря это. И кошка начал надеяться на то, что Кария её не услышала. Так и вышло, возглавляющая патруль начала задавать вопросы. А как тебя зовут? И... Почему ты ушла из племени? Наверно не стоило так откровенничать с практически незнакомой кошкой, но Тёмная никогда не врала и очень редко могла хоть что-то не договорить. Яд называл моё... Тёмная. Меня зовут Тёмная. А твой второй вопрос не так прост... А как ты думаешь, почему уходят из племени?.. Грозовое племя спасло меня, когда я была котёнком, приютило... Но за всё то время, пока я жила там у меня не было друзей, ни одного. Кари повезло с тобой... Разумеется, это не главное, ведь я знала, что в Речном племени всё будет ещё хуже... Речное племя - это моё племя. В этом всё дело. Думаю, ты не раз замечала меня на том берегу, Яд не раз замечал... Я всегда любила воду, не смотря на то, что когда-то она чуть не погубила меня. Я восхищалась речными котами, их изящности и проворству. В один день, он был решающим, я как всегда села у реки, чтобы побыть в спокойствии. Я и раньше чувствовала себя там счастливой, но в тот день... Было так холодно, ледяные камни, буйный ветер. А я не чувствовала всего этого, была на седьмом небе... Тогда всё решилось, я поняла, что только тут мне будет хорошо. Не думаю, что ты поймёшь... Постепенно Кария начала сворачивать в противоположную от реки сторону, видимо, как раз там, была вторая граница. Нужно запомнить.

0

24

Тёмная
+22

0

25

Кариглазка подбежала к ручью отходящему от реки. "Как приятно что лёд уже тает.. Где там интересно Тёмная?" - думала ученица расхаживая по берегу. Приятное ощущение прикосновение лап к прохладной земле. Ближе к реке было скользко и грязно а вот там где остановилась Найка земля твёрдо находилась под лапами. Приятная погода обещает хорошую охоту. Почувствовав прилив сил Кариглазка вдохнула воздух. "Ммм... Какие свежие запахи... Так надо сосредоточиться, меня же сюда не просто так привели.." - решила она, поглядывая на идущую наставницу. "Если она будет меня учить тому что я уже знаю, я наверно помру от скуки.." - продолжала ход мыслей Найка - "Было бы интересно узнать почему она ушла из Грозового племени, и почему Яд так просто её принял.. Поделюсь позже мыслями с Болью." Ученице хотелось знать мнение подруги по этому поводу. "Так ну подведу итоги. Я могу ловить мышей, хотя практики было мало. Рыбу тоже могу, если сил хватит. Надеюсь мне не долго останется до боевых тренировок, по крайней мере если буду хорошо стараться при охоте. Тёмная уже пришла, осталось только узнать чем мы будем заниматься" - закончила Найка и подбежала к наставнице.
- Чем мы будем заниматься? -спросила Кариглазка, стараясь скрыть нетерпение, и добавила наиболее вероятный вариант, - Охотиться?
Поджидая ответа Тёмной, как свою дичь, она невольно вспомнила первое появление кошки в лагере. Тогда Найка думала не о том какому племени принадлежит кошка. Этот запах был ей знаком, хоть и сильно смешивался с Грозовыми котами, было что-то отдалённо знакомое. Но тогда Кариглазка решила не вспоминать об этом, и относиться к Тёмной так как и следовало. "Что же терзало взрослую кошку, когда она покинула своё племя? Свой дом? Или это не связано с этим?" Найка встряхнула головой отгоняя ненужные мысли, сейчас главное сосредоточиться на задании, которое вот-вот прозвучит из уст Тёмной. "Первая тренировка! Как это здорово! Надо постараться и потом всё рассказать Карией. Надеюсь она меня похвалит.." вдруг Найка содрогнулась, - "Ну да.. Как помниться она всё таки любит меня, в противном случаи не стала бы меня спасать, тогда.." День был уже в разгаре, что тоже явно радовало Найку. Теперь, возможно скоро ей будет всегда находиться полезное занятие, и не придётся просиживать в лагере, как это делают старейшины.

Отредактировано Кариглазка (25-03-2010 15:38:48)

0

26

Кариглазка убежала далеко вперёд, то ли думая, что Тёмная не знает куда идти, то ли просто потому, что хотела побыстрей быть на месте. А воительница отстала. Ей не хотелось бежать вперёд, дабы не выглядеть мышеголовой в глазах соплеменников. В общем, к тому моменту, как она дошла до реки, Найка уже заждалась её и быстро ринулась к наставнице, как только увидела её поблизости.
- Чем мы будем заниматься? - стараясь казаться спокойнее начала кошка, а затем подключила фантазию и предположила - Охотиться?
"Умна..." - моментально пронеслось в голове Тёмной. - "Из неё выйдет отличная воительница... Думаю, что в 12 лун, она будет ещё больше похожа на свою мать... Как же хочется спросить её об этом, но нельзя... Она может не поверить, рассердиться... Да и просто сказать, что это не моё дело, ведь это действительно так. Я представляла себя наставницей иначе... Быть может Яд и сделать меня ей так скоро, чтобы я прочувствовала это? Тогда он говорил, что хорошо, когда между учеником и наставником стоит понимание... Я и сама это знала, но у всех совсем другая ситуация. Им нужно не ухудшать всё, а мне нужно улучшить и только тогда будет хотя бы нечто среднее... Но я сама виновата. Решила, что счастья нужно добиваться, а значит я не зря перешла в Речное племя... Ну ладно, хватит размышлений. Сегодня посмотрю, как она охотиться... А ведь Грозовое племя славиться своей охотой на земных существ, так что, думаю, смогу подать ей хороший пример. С рыбой... Главное не показывать, что я не умею её ловить обычным способом, надеюсь, она решит, что хитрость лучше. А ещё... Можно научить её плавать... Да, вода довольно холодная, но всё это терпимо. Пока я не смогу научить её скорости, лишь просто удержаться на поверхности, но я поборю себя. Научусь быстро плавать и обучу этому её. Клянусь."
Ты права. Мы будем охотиться. Я не думаю, что тебе будет интересно простое повторение и считаю, что Боль уже могла научить тебя довольно неплохой охоте. - принюхавшись, Тёмная уловила запах полёвки и добавила - Прошу, покажи, что ты умеешь.
"Да... Её мать была хорошей охотницей, перешло ли это к Найке? Если да, она безусловно меня поразит." - улыбнулась Тёмная и начала наблюдать за дальнейшими действиями Кариглазки.

0

27

Кариглазка
+46
Тёмная
+40

0

28

Тёмная подошла к берегу, и Кариглазка услышала ответ на свой вопрос:
-Ты права. Мы будем охотиться. Я не думаю, что тебе будет интересно простое повторение и считаю, что Боль уже могла научить тебя довольно неплохой охоте.- принюхавшись, Тёмная уловила запах полёвки и добавила -Прошу, покажи, что ты умеешь.
-Хорошо. - ответила ученица.
"Сейчас-сейчас! Сначала надо принюхаться хорошенько" - решила она и втянула воздух слегка открыв пасть. "Дичь рядом за камышами! Так, спокойно.." Найка прильнула к земле и тихо поползла по земле в сторону запаха. Вскоре дичь была перед глазами, Найка напружинила лапы "Полёвка.. Два кошачьих хвоста.." Ближе Кариглазка подобраться не могла. Полёвка мирно сидела и умывалась, ветер был на стороне охотницы, и глупое создание не замечало запаха. Ученица прыгнула, ударом лапы попыталась оглушить добычу, но удар оказался слабым, добыча собралась убегать. Но ученица впилась когтями лапы в полёвку и прижав к земле схватила её пастью и крепко держа слегка тряхнула её. Убедившись что дичь не вырывается Найка подошла к Тёмной и положила добычу на землю возле.
-Вот. Ещё надо? - спросила она - "Может наставнице захочется увидеть умеет ли Найка ловить рыбу? Лучше бы она этим не интересовалась.." Кариглазка не очень хотела ловить рыбу, так как прошлый раз она потерпела неудачу, и такая перспектива не радовала ученицу. Она облизнулась, радуясь что смогла поймать что-то сегодня, но несмотря на удачу Кариглазка хотела поохотиться ещё. "Спрячу как свои желания подальше.." тут же подумала она глядя на морду Тёмной. Наставница явно и точно наблюдала за ней, так что Кариглазка стало как-то неловко. "Почему она так на меня смотрит?" - подумала тут ученица. Так как в прошлый раз было так же, Найка подозрительно взглянула на кошку. "Ладно, сейчас это не так важно.."

0

29

Кариглазка
+32

0

30

Тёмная внимательно следила за каждым движением Кариглазки.
Найка глубоко вздохнула, втягивая в себя запахи леса и соответственно добычи. Вот она учуяла мышь, пригнулась к земле и маленькими размеренными, и наверное главное, осторожными шажками двинулась вперёд. Вскоре кошечка уже могла видеть полёвку, которая ничего не подозревая спокойно занималась своими делами. Если сделать ещё шаг неудача обеспечена и Кариглазка тоже поняла это. Хороший признак. Вот она напрягла задние лапами и прыгнула вперёд. Жаль, не получилось. Мышь начала убегать, но ученица вцепилась в неё когтями и удержала. Ещё некоторое время оставаясь в таком положении, на случай того, что полёвка всё ещё осталась жива, Найка подошла к наставнице и стараясь говорить равнодушно спросила: Вот. Ещё надо?
Ожидания Тёмной оправдались, Кариглазка действительно поразила её. Да, прыжок был неудачен, но Найка прыгала точно и потом всё равно схватила добычу.
Ты молодец! - улыбнулась кошка и поспешно добавила - Из Боли выйдет отличная наставница.
Кошка заметила в глазах оруженосецы проблеск огорчения, похоже та не хотела показывать что-либо ещё. И будто почувствовала желание Тёмной проверить её на рыбе.
"Её не стоит спрашивать об этом... Она не хочет... Но... Эх, это нужно сделать. Мне неизвестна причина, но в основном это неудачи, а их нужно исправлять." - с трудом вытянула из себя кошка и с каплей жалости, которую ей удалось заглушить уже на втором слове, произнесла: Да, я вижу, ты не хочешь... Но это тоже нужно, особенно для речной кошки. Прошу, попробуй на рыбе. - и Тёмная умоляюще взглянула на Кариглазку. Как это, должно быть, смешно выглядело.

офф. Кари, извини, что так поздно, дома был завал. Родичи озверели...

0

31

Тёмная
+30

0

32

Кариглазка поспешно пригладила шёрстку, "Хорошо что Тёмной понравилась охота, по крайней мере она улыбалась вполне дружелюбно... Кто знает может мы ещё сдружимся.." - думала Найка, ожидая слов Тёмной. Ждать пришлась не долго, этого Кариглазка и боялась.
-Да, я вижу, ты не хочешь... Но это тоже нужно, особенно для речной кошки. Прошу, попробуй на рыбе.
-Я не хочу? Да я не хочу, причём совсем... "Лёд тает, а меня ещё никто не учил плавать" - в ужасе подумала она после сказанного. Но выбирать не приходиться. Кариглазка подошла к реке, осмотрелась выглядывая лёд потолще. Спустя минуту Найка уже шла по льду, остановившись возле небольшого канальца, в котором протекала только начавшая таять река, она решила немного расширить её. Немного отойдя назад она отломила немного льда с краю и стала ждать. "Чуть не забыла про тень" - вдруг вспомнила Найка и сменила сторону. Кариглазка заметила серебристую чешую, "Чёрт, почему так скоро.." лапы сами потянулись к рыбе, желая сделать неверный шаг. Но вот Найка почувствовала что добралась до рыбы, и быстро вытянула её из воды, удержать её Найка не удалась. Несчастная летела по воздуху пока не стукнулась о лёд. Кариглазка вцепилась в рыбу. "Дело сделано.." облегчённо вздохнула Найка.

0

33

-Я не хочу? Да я не хочу, причём совсем... - необычайно резко произнесла Кариглазка и боязливо ступила на лёд.
"Речная кошка боится воды?" - удивилась кошка, а затем со всей силы хлестнула себя хвостом. - "Найка не речная кошка! И родилась ближе к зиме, когда река уже замёрзла! Уф. Ладно, сейчас не стоит отвлекаться." - и глашатая устремила свой взгляд на Кариглазку. Кошечка подошла к небольшому протоку после чего несколько секунд постояла на месте, а затем отошла на несколько шажков и расширила дыру. "Молодец!" - улыбнулась Тёмная. Кариглазка села и её тень упала на воду. "Ох... Нет..." - воительница тут же помрачнела, но ученица быстро поправила свою ошибку и села с противоположной стороны. Вот в воде что-то промелькнуло - рыба. Лапа Кариглазки потянулась к дичи, но та удержалась и подхватила добычу только когда та была близко. Одним движением оруженосеца выдернула рыбу из воды, но, к сожалению, не смогла удержать и та заметалась в воздухе пока не упала на лёд, где в неё мгновенно вцепилась Кариглазка.
"Как жаль... У меня не получиться научить её ловить рыбу... Разве что облегчить задачу..." - в голову Тёмной влезла навязчивая идея.
Это было неплохо. - улыбнулась она ученице и продолжила, аккуратно ступая на лёд. Трудно вытащить рыбу из воды, она быстро реагирует... Но... Попробуй так. С этими слова воительница уселась у отверстия и стала поджидать следующую добычу. И вот наконец в воде показалась та бедняжка. Тёмная стукнула лапой по воде в том направлении куда плыла рыба. Наверно это выглядело глупо, но воительница не думала об этом, она была сосредоточена на охоте. Кошка подставила другую лапу с противоположной стороны и подождав пока рыба опомниться и поплывёт в другую сторону, без труда выхватила её из воды.
Они более медлительны, когда не понимают, что происходит. - пояснила она ученице и огляделась по сторонам. Только сейчас она поняла, что близиться ночь. Мы засиделись... Даже не успела отправить... Давай обновим метки? Это уже нельзя назвать патрулём, т.к мы будем обходить только одну границу, но всё же... Кстати, завтра можешь выспаться. Хотя если не хочешь можем отправится в рассветный патруль. - наконец закончив, Тёмная начала обновлять метки. Когда и с этим было покончено кошка махнула оруженосеце хвостом и начала медленно продвигаться в сторону лагеря.

0

34

Кариглазка
+22
Тёмная
+38

0