Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа|Граница с ГП


Гремящая Тропа|Граница с ГП

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Серая полоса дороги от гнёзд Двуногих и проходящая через весь лес. По ней часто ездят Двуногие в животах чудовищ.

0

2

Тишина, темнота. Поднявшаяся луна блекло освещает асфальт, то и дело скрываясь за бегущими по небу тучами. Резкий запах останавливает, перемешиваясь с запахами племен, мускусным ароматом дичи и сежестью только что выпавшего снега. Ветер успокоился, но холод щипал за уши, подстегивал на бег. Под лапами хрустнул ледок, образовавшийся на замерзшей Гремящей тропе, некогда разгретой беготней Чудищ. Выпрямив спину, черный силует поднимается над тропой, пронюхивается, чуть раскрыв пасть. Грозовое племя, граница близко...

0

3

Следуя за статным котом, по тропе, постоянно смотря по сторонам шла рыжеватая кошка. Смотря буквально "в зад" глашатому она шагала по его только что оставленным следам. Снег попрежнему неугомонно падал сверху на обмокшую кошачью шерсть. Тут она снова остановила взгляд на Никто.
-Стой!-крикнула она ему, потом поняв что повысила голос на глашатого виновато посмотрела ему в глаза и продолжила:-пожалуйста. У тебя на хвосте-красивая снежинка
Она подошла ближе к коту и уставилась на хвост.
Такая странная, со множеством узоров она напоминала маленькую паутинку.
-Извините, я отвлеклась,-сново виновато сказала она и прекратила пялится на хвост Никто.

0

4

Кошка выбежала на дорогу преследовав свою добычу. Белка мчалась к высоким соснам,  что бы уйти от своего врага но, слишком уставши от погони, она все медленней и медленней бежала. Сумрачная не обращала внимание не на дорогу ни на патруль. Ее глаза и слух были сосредоточены тока на своей жертве. До белки осталось совсем немного. Сумрачная сделала последний прыжок и придавила добычу к земле. Сделав укус в шею, она подняла ее с земли и стала смотреть, где она очутилась

0

5

Зачем мне останавливаться? Вокруг столько прекрасных снежинок, что её так позабавило в той, что очутилась на моем хвосте?.. Вздох невольно вырвался из пушистой груди, сердце тяжело "плюхнуло" об ребра. Темнота спустилась на лес. Внимание привлекает движение за Тропой, темная молния, блеснувшая над дорогой, очутившаяся на территории вечного сумрака, оказалась лишь котом. Кошкой. Вражеской кошкой. Даже более того - самой глашатой Грозового племени.
- "Впервые предчувствие меня не обмануло," - проносится в голове.
Шерсть медленно поднимается торчком, сгребая нападавшие снежинки волнами, в горле начинает клокотать предупреждающий рык. Охота на вражеской территории, даже заступ за границу, является нарушением Закона. За нарушения надо карать. Нарушителей надо истреблять. Предупреждающий взмах пушистым хвостом сносит снежинку в никуда, заставляет сопровождающих замереть в бездействии. Холодный голос прорзал тишину ночного леса.
- Здравия желаю, глашатая Грозового племени. Очень рад, что Вы почтили нас своим визитом, - явный сарказм, издевка, угроза. Мне всегда нравилось разговаривать в таком тоне. - Какими судьбами?

0

6

Земляничка ни быстро, ни медленно бежала за Никто и за Калистой сбивая на ходу легкие, крошечные и красивые снежинки. Снег лежал на земле подобно алмазному ковру слегка блестел в свете луны. Да, да, ночь уже натупила и вечер унесся прочь, готовый вскоре опять вступить в свой патруль. Вот так и сейчас группа из Сумрачного племени отправилась осматривать границу с Грозовым племенем. Кошка бежала медленнее, чем остальные, и поэтому, слегка отставала любуясь прекрасной зимней ночью. Услышав, что шум от лап остановился и поняв, что уже почти Гремящая тропа, Земляничка прибавила ходу. Черезминуту - две события происходили уже с воительницей. перед взором кошки появися тот же глашатай, Калиста и кошка, если быть точнее, даже глашатая Грозового племени. "Какая легкомысленная глашатая.." - подумала кошка, - "хотя я то не лучше если быть честным." Никто с сарказмом обратился к глашатае. В его взоре так и сквозила издевательская насмешка. " Не люблю я когда Никто так говорит...Фу..." - пронеслось в голове Землянички и она стала наблюдать за развитием событий.

0

7

Сумрачная повернулась к патрульным. Она уже понела, что находится на чужой границе. Гордо подняв голову, она с холодно обвела глазами патруль. Она заметила тут двоих воителей, и даже глашатай был среди них. Здорово я попала. Но она не подала виду что испугалась. Ей было крайне неприятно, как с ней разговаривает Никто. Хотя она и понимала, что нарушила закон, но отступать просто так свою добычу небудет.
-Добрый день. Прошу меня извинить за мою невнимательность. Я глубоко сожалею, что нарушала наши правила. Больше этого не повторится.-кошка говорила спокойно, но все это время не спускала глаз с патрульных. Становилось все холоднее, и она хотела уйти куда подальше от этого места.

0

8

Она насторожилась. Калисто редко посещала советы, но отчётливо узнавала в нарушительнице границ глашатую Грозового племени.
Видя как взьерошился Никто, кошка тоже стала более серьёзнее оценивать ситуацию.
Моя снежинка! Возмутилась она и фыркнула куда-то в сторону, в тоже время продолжая ждать ответа глашатой...
какой замечательный пример для подражания с её стороны...

Отредактировано Калисто (10-01-2010 15:55:49)

0

9

Шипящий звук, отдаленно похожий на смех, издала искривившаяся в усмешке пасть. Наивная кошка, смешная, так занятно пытавшаяся официально оправдать свой проступок. Она хочет уйти, ей тут не нравится, её неудобно, неприятно. Чтож, дабы научить её ходить с открытыми глазами и не заложенным носом, придется чуть помучать её и не отпускать. Может быть, надавать ей по ушам? Прекрасная идея. Но сначала помучать.
- Скорее вечер, - поправка уже второй кошки за этот день. - Извинениями голодные рты не накормишь, а пустыми обещаниями белку не оживишь, - жесткие слова камнями падали на обледенелую дорогу. - Я так понимаю, это все, что Вы намерены сообщить?
Взмах пушистого хвоста, знак патрульным - окружайте.

0

10

Сумрачная спокойно выслушала кота. Тут она заметила, как ее стали окружать. Ну что ж хочешь по плохому? Пусть будет так.
-Это белка с нашей территории. И я надеюсь, вы больше не будете задерживать меня. Кошка продолжала стоять на месте и лиши иногда обводила, глазами патрульных. Их мерзкий запах мне крайне надоел. А это выскочка Никто лишь хочет меня помучить и показать свою глупость.

0

11

Хамка. Мышеголовая хамка. Теперь я точно убедился в политике Грозовых котов - моя дичь, я крут, я вежлив, любите меня. Однако меня забавляет её тон, что довольно странно, она угрожает. Теперь я вижу, что её раздражает племя Теней так же, как Грозовые коты раздражают меня, хоть в чем-то мы с ней похожи.
- Кто знает, быть может, эта белка дважды пересекла эту границу, и что она с нашей территории, - усмешка опять кривит морду. - Это не оправдание.
Её попытка сбежать будет неудачна, мы догоним, мы найдем. Мне даже стало интересно, что будет дальше.
Кажется, снова метель, снежные шапки, не удержавшись на ветках, падают вниз, сопровождая падение гулкими хлопками о наст. Прекрасная ночь.

0

12

Ее очень рассмешили эти слова. Ее голос звучал уже угрожающе и можно сказать дерзко.
-Ну тогда иди и спроси ее?! Ой извини. Я же ее уже прикончила. Кошка встала во весь свой рост и обнажила клыки. Шерсть поднялась и она стало угрожаешь выглядеть.-Думаю самое время пойти домой. Надеюсь вы не против? Можете забрать эту тошию белку. Ведь надо иногда делать благотворительность голодающим.

0

13

Спокойное выражение морды всегда быстро выводило из себя неприятелей, вот и сейчас нарушившая границу глашатая была на грани срыва, истерики, в любой момент она, ослепленная яростью, могла броситься на патруль. Ветер зашумел в еловых ветвях. Опустив морду, прикрыв золотисто-зеленые глаза, прижав уши, выпустил когти, впившись ими в наст, покрывшый Гремящую Тропу.
- Ты настолько безрассудна - одна идешь против патруля, и ещё смеешь делать нам одолжение, - улыбка, но в глазах, смотревших прямо на глашатую плещется искренная жалость. - Я сочувствую тому котенку, что станет твоим учеником. Его разорвут на клочки при любом случае, если он будет брать с тебя пример.
Опять вздох. Оказывается, в Грозовом племени живет только корыстная гордость, слепая гордость, убивающая гордость. Там все гораздо хуже, нежели казалось тогда, когда стоя на границе, я вглядывался вглубь их территории.

0

14

Взмах хвоста. Знак. Калисто неспеша вышагивая, мелкими юркими шагами вышла на тропу и стала по правую лапу Никто.
-Какое безрассудство,-тихо, еле слышно сказала она.
Калисто не привыкла говорить долгие и яркие речи, поэтому просто с укором посмотрела в сторону Сумрачной своим изумрудным  видящим глазом.
Честно говоря, толи наступающий мороз, толи неприятное чувство заставили её замерничать. Со стороны это было не особо заметно, кошка лишь слегка надыбилась и изредка била хвостом по замерзшему снегу.

0

15

-Кто бы говорил.-фыркнула кошка в сторону патруля. Она уже говорила слишком устало, что бы о чем-то спорить. Сумрачная лишь вздохнула. Она подняла глаза на Никто и сказала.
-Прошу меня извинить, но я слишком устала спорить с вами. Прошу отпустить меня на свою территорию и забыть об этом-кошка с нетерпением взглянула на Никто и стала ждать его решения. Становилось все холоднее.

0

16

- Тебя что-то не устраивает в моем поведении? - один из горящих на лунном свету глаз чуть прищурился.
Что она о себе возомнила? Решила, что может беспрепятственно приходить на чужую территорию, охотиться там, потом извиниться, вручить в подарок белку и отправиться до мой? Может быть, ей вслед ещё и лапкой помахать? Гневные мысли перемешивались с забавными картинками, которые генерировал мозг, присчитывая все возможные и невозможные варианты событий.
- Не хочешь прогуляться к нашему предводителю? Отдохнешь как раз, - наивный взор в глаза глашатой, поднятые торчком уши, расширенные для большей убедительности зрачки.

0

17

-Спасибо я смогу отдохнуть и у себя.-ее хвост нервно по белому снегу. Голос стал более холодней. Неподалеку с дерева упала куча снега и ближайшие птицы вспорхнули в небо крича на весь лес.

0

18

- Я не позволю, чтобы глашатаи соседних племен уставшие брели до лагеря. До нашего ближе. Пойдемте же!
Тихо шевельнул хвостом, привлекая внимание патрульных, говоря им всем своим видом, что его слова не стоит принимать всерьез. Она ведь все-равно откажется. А если нет, то заведем её подальше, отмутузим и пошлем домой. Ничего, как-нибудь доковыляет... Но это может привести к войне... А-а, чему быть, того не миновать, хоть какое-то развлечение этой зимой.

оффтоп: а разве птицы по ночам не спят?)))

0

19

Калисто долго стояла, направив взгляд куда-то в сторону. Саркастичный настрой Никто очень понравился кошке. Невольно она даже улыбнулась, и пытаясь скрыть эту ылубку, которая была совсем не кстати, отвернулась от глашатой Грозы. Она предпочитала молчать, но ей так хотелось высказать всё....Шаркнув лапой по снегу, она обратилась к Никто:
Гостеприимный ты однако.

0

20

-Боюсь, мне придется отказаться. Ведь вам не нужен лишний рот? Тем более в такое время года.-кошка как могла вежливо отказалась. Она не знала, что было у них на уме, но надеялась что небуть хорошее.

офф-Теперь не спят)) Они что глухие и не слышат как мы тут орем?

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа|Граница с ГП