Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Место, с которого делает обращения к племени Предводитель или Глашатай. Так же, у скалы обсуждаются текущие дела всего Племени.

0

2

Предводительница Грозового племени вышла из своей пещеры и оглянулась. Народа было немного, но этого было достаточно. Сумрачная подошла к скале и одним огромным прыжком она взлетела на вершину скалы и громко закричала.
-Пусть все коты, способны охотится самостоятельно, соберутся под скалой на общие собрание Грозового племени!
Эхо ее слов все еше разносилось над поляной, когда воины стали все ближе подходить к скале. Сегодня состоится знаменательный день. Она спокойно села на скалу и стала дожидаться пока все подойдут.

0

3

Главная поляна ---------->

Направляясь на встречу добыче, Тёмная, угрюмо склонив голову, прошла мимо скалы предводительницы. И случайно обернувшись, заметила на скале Сумрачную Звезду. В общем-то в этом не было ничего удивительно и воительница не задумываясь, повернулась обратно. Однако, словно дожидаясь этого знака, как только Тёмная вновь сделала несколько шагов вперед, её остановил зычный голос предводительницы.
- Пусть все коты, способны охотится самостоятельно, соберутся под скалой на общие собрание Грозового племени!
"Охотиться самостоятельно" - усмехнулась кошка. - "Разрешили бы мне сейчас поохотиться самостоятельно..." Воительница ненавидела посвящения ещё с детства. На них она всегда завидовала соплеменникам. Каждого нового кота, в оруженосцах, воителях встречали так радостно и весело... Её же, всегда одаривали множество взглядом полных ненависти. А сразу же после окончания церемонии её имя никто не выкрикивал. Соплеменники просто расходились с поляны и казалось бы, в самый радостный день кото-воительской жизни, в глазах Тёмной стояли слёзы. Хотя... Это всё было так несправедливо! Сама кошка всегда поздравляла всех с каждой победой, даже самой маломерной, поддерживала, как могла. Но ни от кого не добилась благодарности. Как же Тёмной сейчас хотелось сбежать с этой поляны, подальше, далеко-далеко. Но не отозваться на голос предводительницы было бы полнейшим неуважением и кошка осталась. Замедлила шаг. А вскоре остановилась совсем, на своём месте. Им воительница называла небольшой уголок образованный тенью. Он находился прямо у скалы, но Тёмную там редко замечали, так как она почти сливалась с ним.

Отредактировано Тёмная (12-02-2010 08:06:07)

0

4

Тёмная
+40 Ранг: Участник

0

5

Кошка стала с любопытством смотрела на собрашивсях. Народа было МАЛО. Подул легкие ветерок и она немножко задрожала. Погода была плохая, да и тучи стали собираться в кучу. Интересно, когда кончится этот холод? Конечно же грозовое племя не голодало. И на том спасибо. Но все же лето намного лучше чем зима.

0

6

Тёмная с нетерпением оглядела полянку. На ней уже находились несколько котов, но как же это было мало! Предводительница не заговорит пока не соберутся практически все до единого, коты. Это воительница знала по собственному опыту. И всё это время, соплеменникам, пришедшим раньше приходилось ждать всех остальных. Тёмная не представляла, как Сумрачной Звезде удаётся оставаться спокойной, не смотря на то, сколько приходиться ждать, а ведь предводительница сидит на скале раньше подошедших котов... Обычно, выдержать очередное собрание было довольно трудно. С ней никто не шушукался, а если она была рада за тех, кого посвятили и подбегала к ним поздравить, те косо смотрели на неё и сторонились. Ну, а сегодня, это было просто невыносимо. С самого утра настроение ушло в большой минус(можно подумать, что оно когда-нибудь было в плюсе...). И... В последнее время, Тёмную стало тянуть к Нагретым Камням, она частенько заглядывала туда... Вот и сейчас, её охватило желание, уйти, сорваться с места и убежать к любимому местечку. Там было так хорошо, уютно... Случайно обернувшись воительница увидела, что находится рядом с выходом из лагеря. Как я здесь оказалась? - испуганно прошептала кошка, после чего моргнула и поняла, что это была всего лишь... иллюзия? галлюцинация? Воительница не знала, что это было. Однако чётко поняла, что больше не может здесь находится. Неловкими шажками она начала продвигаться назад, во тьму деревьев. Вскоре в темноте стали заметны только карие глаза, светящиеся в темноте. Тёмная почувствовала себя куда более уверенно, скрывшись от чужих взглядом и тут же бросилась в перёд, тенью проскакивая промеж деревьев. Она не могла остановиться, ей так хотелось туда...

-------->Нагретые камни

0

7

Амаретто несколько запоздало появилась на поляне. Усевшись среди воинов, кошка склонила голову к плечу, наблюдая за происходящим. Впрочем, это не особо интересовало её. Взгляд зелёных глаз блуждал по поляне, с одного присутствующего на другого.  Что будет на собрании?.. - вопросительно подумала кошка, обвив хвостом лапы. Она ждала, когда соберутся все и начнётся собрание. Вдруг что-то важное? Кошка нетерпеливо провела лапой по снегу.

0

8

Тёмная
+38 Ранг: Помощник

0

9

Ну наконец. Кошка выпрямилась и сделала глубокий вздох. Последний раз она обвела глазами собравшее племя и крикнула, что бы было всем слышны ее слова.
- Пришло время назвать нового глашатая. Сумрачная звезда сделала небольшую паузу, что бы немного собраться с мыслями. Вдруг, она внезапно  подняла голову вверх и сказала-Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет Амаретто!После этих слов она взглянула на кошку ожидая ее реакции.

0

10

Ну вот,как всегда ты опоздала!Ты кубарем влетишь на поляну,увидев Сумрачную Звезду на скале.Вдруг из ее уст вылетят эти слова...Сумрачная Звезда]- Новым глашатаем Грозового племени станет Амаретто!Ты слегка приоткроешь рот.Вот это да!Быть ученицей глашатая!Ты искренне веришь,что предводительница сделала правильный выбор.Посмотрю я на других! - ухмылка расползается по твоей маленькой отточенной мордочке. - Поздравляю.Амаретто! - ты кинешься к наставнице,чтобы посмотреть на ее выражение мордочки.

0

11

Кот медленно потягиваясь вышел на поляну. Как всегда он очень долго спал. Ему плевать на дела этого Грозового племени, его душа витает где-то далеко. Скучно ему здесь. Ну и что, что старший воин? Он уже давно должен быть предводителем. А не эта малявка Сумрачная Звезда.
Эти Звёздные предки свихнулись с ума. Какую-то малявку поставили! Ну как так можно? Все предводители младше меня. Глашатаи младше меня. О, сейчас же назовут глашатая! Пф. Всё равно это буду не я. Как всегда. Услышав зов кот хихикнул. Голос у кошки был какой-то слабенький. Хиленький. Тьфу, а не кошка.
-Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет Амаретто! сказала мелкая чёрная кошка.
- Поздравляю.Амаретто! крикнул какой-то котёнок. Поляна вообще была пуста. Зачем я вообще сюда пришёл? А? Снова огорчится. Нет. Сейчас чего-нибудь такое замутим... после таких мыслей кот улыбнулся в страшный оскал.
- Поздравляю. Амаретто. в его голосе чувствовалась такое равнодушие, что становилось холодно. После чего кот пробурчал так, что его никто не слышал.
- Звёздные Предки- идиоты. Такие, каких свет ещё не видывал. Та, кот ненавидел этих чудиков. Интересно, а они вообще существуют. Та-а-а-а. Очень интересно. после чего кот задал вопрос
- Это всё? Вот блин, зачем вообще тогда сюда шёл? Даже ничего интересного не сказали. Пойду поохочусь чтоль. И запомни Амаретто - я тебя слушать не буду. Как хочешь, но малявкам я не подчиняюсь. И ты Сумрачная Звезда. Пусть у тебя девять жизней, ты ещё слишком мала. Так вот. кивнул кот и скрылся. Ему было абсолютно безразлично, что они с ним сделают, даже если будут сражаться - куда им? Да, кошечка с девятью жизнями продержится дольше, но не выдержит. Слишком мала... мала.
======> Куда-нибудь. Может на границы, может в лес. Без разницы.

0

12

Амаретто сидела тихо, в общем-то, не особо следя за собранием. Но, услышав, голос предводительницы, и ещё слова, кошка мгновенно встала. В зелёных глазах мелькнула тень какого-то непонятного чувства: то ли равнодушие, то ли грусть. Амаретто была пришлой в это племя и, в общем-то, никогда не рассчитывала на высокую должность. Выйдя к предводительнице, кошка склонила голову с немой покорностью, вовсе не сочетающейся с её строптивым нравом.
- Я выдержу. - шепнула тихо-тихо кошка, обращаясь более к себе.
- Спасибо - с едва различимой улыбкой на устах ответила кошка своей ученице, лизнув её в макушку. Услышав слова Чароплёта, кошка сдержанно кивнула:
- Спасибо, Чароплёт. Я не собираюсь тратить время, чтобы заставить тебя выполнять приказы. Твоё дело - совершенно спокойно и так же холодно,  втон воину, ответила новоиспечённая глашатая.

0

13

Кошка лежала на скале и наблюдала за всеми. Ее взгляд привлек Чароплет. Это чудик некогда не понимал жизнь лесного кота. Да и некогда не поймет. Она усмехнулась. Потом она услышала слова воина. И ты Сумрачная Звезда. Пусть у тебя девять жизней, ты ещё слишком мала. Так вот. Ха, мала? Да мы с ним примерного одного возраста. Он старше меня всего на несколько лун. Конечно же она не только это услышала, но решила не обращаясь на это внимание. Ее больше интересовала Амаретто. Как она будет поступать дальше? Надо патруль отправить на границы.. Сумрачная зевнула. Надо бы пойти поспать. Ну ладно. Это я всегда успею. Я ведь не старейшина? Кошка встало со своего места и взглянула в небо. Звезды, много звезд было на небе. Интересно, Звездное племя наблюдает за нами?

0

14

Сумрачная Звезда
+10, +16
Итог: +26
Когтелапка
+10
Амаретто
+22
Чароплёт
+44
Ранг: Новичок

0

15

Ты неловко перемнешься с лапки на лапку."Какие же они странные,эти взролсые!" - подумаешь ты."Вечно их что-то неустраивает!А мне даже мысли вслух выразить нельзя!Я бы этому наглому коту..." - куча мыслей пролетает в голове.Ты обиженна. - Можно мне пойти в патруль или на охоту? - пробурчишь ты.Тебе уже надоело торчать в лагере,занимаясь ничегонеделанием.Хочется наконец-то выйти в лес и размять лапки."А без старших нельзя!Опять они!"

0

16

Кошка проламывала себе дорогу сквозь сугробы. Нет вот надо было выбрать не прямую дорогу и идти по следам других котов, нееет. Надо было обойти большой круг вокруг кучи, посмотреть что там лежит и наконец дойти до скалы. Влага пропиталась в шёрстку воительницы и она дрожала как осиновый лист. Она подняла глаза и тут же столкнулась нос носом с Когтелапкой. Она снова требовала идти в патруль. Кошечка усмехнулась и села на снег, обвив хвостом лапки.
Если можно, то я бы тоже не отказалась пойти в патруль. Давно не была в лесу. Снежа посмотрела на старшую воительницу. Она ещё не привыкла к своим обязанностям воительницы, ведь она стала ей всего три луны назад. Ветерок снова прошёлся по шкурке Снежи и та поёжилась. она подняла голову к нему. Там сгустились тёмные тучи. "Поскорее бы стало тепло. И дичи было бы больше"  Кошка понурила плечи и тяжело вздохнула.

0

17

Амаретто бросила взгляд на предводительницу, будто вопрошая: можно ли приступать к обязанностям. Развернувшись к Снеже и Когтелапке, глашатая улыбнулась холодной и властной улыбкой
- Я думаю, что вам стоит взять ещё кого-нибудь и отправиться в патруль. - задумчиво проговорила Амаретто, бросая очередной взгляд на Сумрачную Звезду.
- Патруль лучше возглавить тебе, мне или назначить другого воина? - обратилась кошка к предводительнице, решив не в полную силу пока что чувствовать власть.

0

18

Нагретые камни --------->

Пробралась на поляну Тёмная так же, как и зашла - в тени деревьев. Оглядевшись по сторонам кошка поняла, что всё пропустила. Даже не определив, что именно. Воительница долгое время присматривалась к каждому из соплеменников. "Вот Когтелапка, быть может она стала воительницой? Да нет, ей ещё рано. Кто же тогда стал посвящённым?" - Тёмная разобрала бы всех соплеменников находящихся на поляне, но размышления были прерваны голосом Амаретто. - Я думаю, что вам стоит взять ещё кого-нибудь и отправиться в патруль. "Она возглавляет патруль? Ну и хорошо, как раз выясню, что случилось." - пронеслось в голове воительницы. Амаретто сказала что-то ещё, но Тёмная не расслышала. Быстро выбежав из тени она устремилась прямо к предполагаемой главе патруля. Можно мне в патруль? - отводя глаза, спросила воительница. Тёмная не сомневалась в том, что её возьмут, ведь благодаря молчаливым, по отношению к ней, соплеменникам у кошки было много времени на тренировки и воительница отличалась от среднего уровня Грозовых котов по всем параметрам, однако она по опыту знала, что лишняя скромность никогда не помешает.

0

19

- Думаю, что можно - улыбнулась кошка своей излюбленной льдинистой улыбкой. Кошка встала, вопросительно глядя на предводительницу. Она ждала ответа.
Тем временем Ретто оглядела поляну. Это её племя. Её родное. И не играет роли тот факт, что она родилась в городе. Она была неплеменной. Ну и что. В зеленоватых глазах кошки мелькнули влажные блики. Амаретто на мгновение прикрыла глаза и тут же распахнула их, готовясь услышать ответ и выступать из лагеря.

0

20

Сумрачная звезда встала со скалы и потянулась. Новый глашатай собирала патруль. Пойти мне или нет? Ну да ладно пошли.Кошка с легкостью спрыгнула со скалы и направилась к собравшимся.  Подойдя к Амаретто, она ей сказала.
- Я поведу патруль. Но кого-то из вас надо оставить. Или все племя собралось в патруль?- кошка села недалеко ото всех и задумалась. Что-то давно я не ходили в патруль. Особенно к Нагретым камням. Их надо проверить в первую очередь.

офф- сейчас отыгрывать сюжет будем или как? Если да то пусть идут те кто записывался.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Скала Советов