Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

"Только этого не хватало!Чего доброго,оставят еще лагерь охранять!" - Я пойду! - громко крикнешь ты.Ты уже давно не ходила в лес,все торчала в лагере,ухаживала за старейшинами...А терпению рано или поздно приходит конец!Сейчас для тебя самое главное - уйти подальше от лагеря.Неважно,тренировка,охота или патруль.Ты вскинешь голову и посмотришь на предводительницу."Посмотрим,кто останется здесь!"

0

22

- Думаю, что можно - Тёмная ответила едва заметной улыбкой. Амаретто была практически единственной кошкой в племени, не презиравший её. Хотя в общем, в этом не было ничего странного, ведь воительница тоже не была чистокровной. "Почему ко мне не могут относится так же как и к ней? Чем я хуже?" - Кошка не раз задавалась подобными вопросами, но сегодня они были особенно важны. Тёмная верила, что сегодня сможет найти ответы на все вопросы мучившее её. - Я поведу патруль. Но кого-то из вас надо оставить. Или все племя собралось в патруль? От продолжения размышлений её отвлекла Сумрачная Звезда. Буквально через несколько секунд кошка осмыслила её слова. "Выходит Амаретто не глава патруля, но кто же тогда? Неужели её сделали глашатаем? Наверняка... Но это ещё стоит проверить. Хотя лучшей кандидатуры и представить нельзя." - но это было далеко не все размышления, сразу после главного вопроса пришёл второстепенный. "Хоть бы меня не оставили, я не хочу, не хочу, не хочу... К тому же как иначе я не смогу узнать, стала ли Амаретто глашатаем? Нет, мне нужно пойти!" Первой отозвалась Когтелапка: Я пойду! - громко крикнула она. Тёмная же, никогда не позволяла себе высказывать своё мнение подобным образом. Решать должна была предводительница. Сжавшись так сильно, что издалека её можно было принять за котёнка. Тёмная сделала несколько неуверенных шажков к выходу из лагеря, показывая своё желание. После чего остановилась и с надеждой уставилась на Сумрачную Звезду.

0

23

Я поведу патруль. Но кого-то из вас надо оставить. Или все племя собралось в патруль? Снежка нахмурила брови. Она ясно понимала. Что Когтелапка должна идти и глашатая тоже. Снежа повернула головой в сторону пришедшей кошки. Глаза немного блеснули. "Всё тут старше меня кроме Когтелапки" лёгкое движение усиками, ледяной вечер снова заставил тебя поёжится. Взгляд наполнился грустью. Ведь в то самое утро всё было так же. Тогда когда погиб ОН. Такое же утро, всё так же собирались в патруль. И потянуло её тогда в патруль... Приглушённый вздох вырвался из твоих губ. Сгорбленные плечи распрямились. Надо жить дальше забыть о прошлом. Но разве это так просто? жить и осознавать что его больше нет? Что не к кому больше обратится за советом, не к кому больше прижаться от страха. Нет того, кого ты любишь?  Да грустно, но надо продолжать бороться, он погиб но ты то всё ещё жива, твоё сердце до сих пор бьётся. Ты встряхнула головой, в мыслях царил хаус. Ты попыталась снова вернуться в реальность и посмотрела на предводительницу. Взгляд был полос грусти, впрочем как и всегда, впрочем всё привыкли.
Пожалуй я пойду на охоту. натянув улыбку пробормотала ты и слегка преклонив голову поплелась прочь. Плечи были расправлены, но грустный взор зелёных глаз был устремлён в снег. Вскоре ты скрылась из виду группы котов и уже неслась во всю прыть по зимнему лесу
===Куда нибудь в лес(простите что не пишу куда, не договорились о месте встречи))

0

24

Сумрачная открыла глаза ища кого взять в патруль. Когтелапка наверни-ка, захочет пойти в патруль. Да ей пора научится чему-то новому. Ее глаза грозно сверкнули. Опять! Где этот Черноплет? Вечно его нету в лагере. Если он не придет сам, я за него не отвечаю. Так кто тут у нас еше есть?Кошка уловила еле заметное движение у выхода из лагеря. Отлично! Темная была бы не как кстати. Сумрачная взмахнула хвостом подзывая ее поближе.
Встав на лапы она обратилась ко всем. Со мной пойдут Тёмная и Когтелапка. Амаретто, пока меня нет ты остаешься за главного.Сумрачная хотела еше добавить про охотничий патруль, но услышала слова Снежной. Вот и хорошо. И племя будет накормлено, и границы проверены.

0

25

"Ура!" - ты так и запрыгала по кругу.Да уж,вот это оруженосец!Да еще и перед предводительницей!...Но ты не испытывала ни капельки стыда или чего-либо похожего.Твои изящные лапки сами помчались прямо в лес. - Я пойду первой! - ты быстрее молнии выскочишь из лагеря и помчишься к Нагретым Камням.Похоже,ты решила возглавлять патруль!

0

26

Кошка не особо обрадовалась тому, что ей придётся остаться в лагере. Но промолчала. Проследив за патрулём, оглядев аждую воительницуи ученицу беглым взглядом, с кончика ушей до самого последнего волоска хвоста, отвернулась и прошла к скале. Ничего. Посидим.
Глашатая усмехнулась в усы и стала наблюдать за происходящим, сидя у подножья скалы советов. патруль ещё не ушёл. Однако Когтелапка уже ринулась вперёд. Сквозь улыбку, едва заметную, Амаретто проследила за ней. "Она всегда была шубутной".

0

27

Со мной пойдут Тёмная и Когтелапка. Амаретто, пока меня нет ты остаешься за главного. - ответила на её взгляд Сумрачная Звезда. Незаметно улыбнувшись Тёмная начала с нетерпением ожидать отправления патруля. "Сегодня всё должно быть очень хорошо! Мы сходим и к Нагретым камням, там будет так же хорошо, как и сегодня утром. Всё будет отлично, главное верить в это! Сегодня всё должно сбыться." - воительница надеялась, что её слова не будут ложью, нет, даже не надеялась, она знала. Через секунду она вспомнила то, о чём так много думала при утреннем походе к Нагретым камням. "Правильный путь... Утром эти слова казались такими правильными... А сейчас... Что это означает? Быть может само Звёздное племя послало мне мысль об этом? Тогда... Я должна стать целительницей? Или... Всё это пришло ко мне у реки, значит..." - Уважение к Грозовому племени не позволяло воительнице закончить фразу, однако, голос, словно чужой еле слышно прошептал в её голове "Тебе нужно Речное племя." - роковые слова были сказаны, но голос не остановился, он пытался убедить воительницу, что это будет правильное решение, что всё так и должно быть. "Сколько раз ты наблюдала за речными котами, завидуя их грациозности и способности плавать? Сколько раз хотела окунуться в прозрачную воду реки? Это твой путь. Там тебе будет хорошо... Вспомни, какие ощущения тебя посетили, когда ты сидела у водной глади." - и снова - "Это твой путь... Это твой путь..." - Голос звучал всё тише, постепенно исчезая. А вскоре замолк совсем, оставляя Тёмную наедине со своими мыслями. "У меня не получится... Это племя спасло меня! Защитило от несчастий... Как я смогу попрощаться с доброй Амареттой, вечно беззаботной Когтелапкой, другими соплеменниками? Пусть они и не обращают особого внимания на меня, но я уже успела привязаться в ним, у меня не получится..." Однако глубоко внутри воительница уже выбрала свой путь, Тёмная уже решила, пусть ещё сама не осознавая этого, что сегодня отстанет от патруля и направится к лагерю речных котов. "Это лишь на всякий случай..." - мысленно утешала себя Тёмная, но всё было безнадёжно. Страх кошки не могли почувствовать, разве что другие племена. С подкашивающимися лапами кошка подошла к предполагаемому глашатаю, кошке способной выслушать её без насмешек. Амаретто... - прошетала она - Не ищи меня и извини. Воительница была уверенна, что Амаретто не сможет понять смысл фразы до возможного исчезновения Тёмной и виновато сжавшись быстро побежала к выходу из лагеря. Вперёд, не оглядываясь.

-------->Ну и, идя за всеми Тёмная отправилась к Нагретым камным
офф. Когтелапка, а откуда ты узнала (в игре), что патруль отправится к Н.К, а не к другой границе? В разговорах об этом нигде не упоминается.

Отредактировано Тёмная (25-02-2010 21:21:32)

0

28

Пока она задумчиво обводила глазами поляну, воины приготовились к выходу. Вечно я торможу.Она лениво встала с земли, как вдруг увидела убегающего оруженосца. Вижу, тут у нас кто-то возомнил из себя управлявшего.Сумрачная взмахнула своим длинным хвостом. подзывая к себе остальных воинов. Она последний раз повернула голову к лагерю и осмотрела его как следует. Казалось, что они увидят его в последний раз. Но почему? Наверно это моя фантазия играет.Она как-то печально вздохнула и скрылась в лесу.

офф- Я ей сказала. Почитай в речном племени пост Тайфуна.  Темболее  так по сюжету.

0

29

Амаретто смотрела на Тёмную немигающим взглядом. В зелёных глазах глашатой не мелькнуло ровным счётом ничего.
- Хорошо - как-то слишком просто, как-то слишком коротко тветила Амаретто, внимательно глядя пристальным взглядом на уходящую воительницу. Может быть ей было всё равно, может быть она не посчитала нужным ответить, может быть - поняла. Пожалуй, об этом никто не узнает. Никогда.
Ретто проследила путь Тёмной до выхода из лагеря, а потом закрыла глаза и подумала: "Прощай. Пусть будет лёгким твой жизненный путь". Но она не сказала ничего.
Патруль ушёл. В глазах глашатой застыли заледенелые искры равнодушия, которые не суждено расплавиться вовсе.
Белая глашатая сидела, прислонившись белоснежным боком к заледенелой скале, подёрнутой тонким слоем льда. Скоро ли он растает? А сердце? Как скоро оттеплеет оно?
Кто знает...

0

30

офф. Да нет, я понимаю, что так по сюжету... Имею ввиду здесь, в ролевой игре, как персонаж - Когтелапка. Никто не говорил о том, что патруль отправится к нагретым.

+1

31

Снежа
+20, +28
Итог: +48
Ранг: Участник
Амаретто
+10, +10, +20
Итог: +40
Тёмная
+24, +32, +54
Итог: +110
Сумрачная Звезда
+10, +16, +10
Итог: +36
Когтелапка
+10

0

32

Сумрачная звезда шла, еле переставая одну ног за другой. Не объяснимая пустота образовалась внутри души. Казалось она потеряла смысл жизни. Ей все больше казалось что ее племя предало ее. Раны, которые ей оставил Тайфун очень болели и ныли с кажным шагом все сильнее и сильнее. Стычка с речным охотничьим патрулем показал ей еше один урок. Некогда не верь остальным и надейся тока на себя. Сердце билось со скорость света. Она не может поверить, что Темная ушла. Но почему? Что ее тут не нравилось. Она всегда была лучшим воином... Когда она дошла до скалы, то чуть постояла и посмотрела на небо. Уже, в какой раз. Она ждала что-что-то должно случится невероятное. Но меты были мечтами. Кошка тяжело вздохнула и взглянула на Амарето. Она хотела ей что-то сказать, но в последний миг передумала. И вправду, зачем что-то говорить? Будут задавать вопросы, и расспрашивать обо всем что случилось. Она взмахнула хвостом Амарете давая ей знак идти за ней в свою пещеру.

0

33

Сумрачная Звезда
+18

0

34

"Ну же, улыбнись, милая. Тяжёлые лапы? Тебе, наверное. показалось."
И вот так всегда. Усталости не должно быть. Не должно быть невыносимого груза в подушечках лап, который, казалось бы, мешает двигаться. "Расправь плечи, улыбнись, дорогая. ПОдними голову."
Сделав громкий, шумный вздох, Амаретто натянула холодную улыбку и, выгнув спину, медленно встала. Движения грациозны. Никак нельзя заметить, что в этом скрыта боль.
Взмах хвоста. Глашатая ринулась за предводительницей, вальяжно переставляя худые лапы. Не торопишься. Честно говоря, её не особо волновало, что от неё там требовалось. Взять ученика, провести патруль ли. Или обсудить что-то. Каая разница. Тихий зевок.
-------главная поляна

0

35

Амаретто
+10

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Скала Советов