Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смрадное и ужасное место. Чудища, несущие в своих чревах двуногих, с ревом проносятся в обе стороны тропы, осложняя переправу через нее. Многие пострадали в этой местности, поэтому переходя Гремящую Тропу, надо быть крайне осторожным.

Отредактировано Ярозвёздная (03-01-2010 02:00:50)

0

2

Холодок продвигался с неймоверно медленной скоростью! Он проваливался в снег по горло! Пройдя достаточно большое расстояние, он выбился из сил. Ему хотелось найти жирную полёвку и поймать её! Холодок понял, что так он пройдёт не долго, тогда он прорыл небольшую ямку в глубину, он как крот начал рыть своими коротенькими лапками снег.
Пару раз напоровшись на дерево, он заблудился. Потолок такого снежного "тоннеля" обваливался, я уж молчу про стены.
Холодок наконец почувствовал что его туннель поднимается вверх. Наконец он оказался на льду, перед ним простиралась огромная чёрная полоска.
Холодок не представляя что это, смело ступил на поверхность, никого не было, лес затих. Хол выскочил на чёрную, мокрую поверхность.
Вдруг, из за поворота вылетело рычащее чудище, оно мчалось прямо на Холодка! Хол окаменел от страха, гигант приближался!
Через несколько мгновений это существо умчалось проч, Холодок взвизгнул. Оно наступило ему хвост! Холодок сошёл со смертельно опасной трассы и тихо заплакал. Ощущение было, что ему в хвост вкололи миллионы когтей! Холодок громко крикнул.
Помогите! Помогите кто нибудь!!! На крик Холодка никто не отозвался, он с плачем крикнул ещё, обессиленый болью и страхом, холодок не заметил, что оказался не на той стороне дороги, откуда он пришёл.
Помогите!!!!Холодок уже рыдал в истерике, ему было больно, страшно и он жудко замёрз.
Холодок от ужаса окаменел, он понял, что перебежал дорогу! Его зрачки расширились. И Холодок ещё громче заревел и ещё раз позвал не помощь.
Помогите!!!! Мама!!!!

0

3

Ужасные догадки терзали тебя,пока ты бежала по следам.Когтелапка начала терять след и запах,все смешивалось во что-то непонятное.Кошечка металась между деревьями,то и дело проваливаясь в снег.Ученица мысленно молила Звездное племя,чтобы с котенком,вышедшим за пределы лагеря без сопровождения не случилось ничего ужасного."Где же он?!" - паника подступала,Когтелапка боялась совсем потерять разум.Вдруг ты услышала чей-то тихий,тоненький плач.Помогите!!!! Мама!!!! "О нет!" - худшие догадки начинали сбываться. - Где ты?! - что было мочи заорала ученица,хотя сначала вырвалось что-то писклявое.Когтя не видела ничего,кроме сверкающего снега и бесконечного леса.Когтя уже давно стояла у смрадной гремящей тропы,чувствуя запах подпаленой шерсти.Когтелапка вздохнула,оглянула обе стороны Гремящей Тропы и захотела перебежать ее,но лапы дрожали.Когтелапку еще не учили переходить гремящие тропы!Она прислушалась.Никаких рокочущих звуков слышно не было.Ты снова вздохнула и быстро просилась на Гремящую тропу,ломая когти и стирая подушечки в кровь.К счастью,чудищ так и не показалось.Зато ты увидела маленький плачущий комок шерсти,запачканный кровью. - Великое Звездное племя!Помогите-е! - не медля кошечка принялась вылизывать окровавленный хвостик,не знаю,что еще сделать.

0

4

Прошло около часа, Холодок окаченел, ему ужасно хотелось есть и он сильно замёрз!
Холодок ревел, за слезами он ничего не видел. Тут кто то откликнулся на его зов.
Где ты?! Послышался чей то голос с другой стороны чёрной дороги. Холодок посмотрел в сторону, откуда доносились крики, там стояла маленькая кошка!
Я здесь! Ис последних сил крикнул Холодок, он успел наглотаться снега, поэтому его горло сильно болело и он не мог громко говорить. Холодок закашлялся, его горло словно разрывалось на куски!
Кошка-спасительница перебежала дорогу и посмотрела на Холодка. Взгляд у неё был, буд-то она увидела всё племя мёртвым!
Великое Звездное племя!Помогите-еВыкрикнула кошка, она подбежала к Холу и принялась вылизывать его раненый хвостик.
Ай -ай-ай!!!Взвизгнул Холодок, его хвост пронзила боль.

0

5

- Больно?! - глаза Когтелапки расширились от ужаса,она немедленно прекратила вылизывать хвостик. - Зачем ты вообще сюда пришел?Ну да ничего,ругать тебя буду позже!...То есть не я! - пискнула Когтелапка.Наверное она напугала беднягу. - Обопрись на меня, - приказала ученица - Попробуем дойти до лагеря.Я знаю,что будет тяжело, - да уж,незавидное положение!Кошечка искренне жалела Холодка. - Амаретто!Сумрачная Звезда!Ветролапа! - Когтелапка надеялась,что ее хоть кто-нибудь услышит.что было маловероятно.

0

6

Холодок
+20, +14
Итог:+34
Когтелапка
+26

0

7

- Больно?!Спросила Когтелапка. Холодок не окветил и лишь коротко кивнул.
Из горла вырвался кашель. Холодок замёрз и был не в состоянии даже встать.
Зачем ты вообще сюда пришел?Ну да ничего,ругать тебя буду позже!...То есть не я! Когтя очень волновалась, Холодок кое как прохрипел.
Я хотел поймать мышь, а когда пришёл сюда, мне было интересно что это за чёрные камни.Холодок снова залился плачем. Он очень напугался, его хвост не только болел, но и успел здорово промёрзнуть.
Попробуем дойти до лагеря.Я знаю,что будет тяжелоПроизнесла Когтелапка. Холодок попробовал встать, его лапы онемели от холода. Но хуже всего, была боль когда он попытался поднять искалеченный, мокрый, похожий на сосульку хвост.
От такой резкой боли у Холодка чуть не выпали глаза из глазниц, он закричал на весь лес, так, что чуть сам не оглох.
Я... я ... Встать... н-н-немог-гу! Холодок уже был без сил, ему было страшно.

0

8

- Что же мы будем делать? - чуть не плача спросила Когтя,хотя к кому она обращалась?К котенку,едва открывшему глазки?Кошка понятия не имела,как можно выйти из этого ужаснейшего положения.Вдруг в ее голове родилась идейка. - Только не брыкайся и не кричи.чтобы я поставила тебя обратно, - ученица бережно взяла котенка за шкирку.Что тут сказать,хиленькая кошечка тащила маленького котенка.А Холодок,оказывается весил довольно много!Кое-как,проваливаясь в снег и спотыкаясь,Когтя с Холодком в зубах пошла прямо в лагерь.Пересечь Гремящую Тропу удалось снова - чудищ не было видно.
-----> Главная поляна ------>

Отредактировано Когтелапка (13-03-2010 21:13:52)

0

9

Холодок
+12
Ранг:Участник
Когтелапка
+10

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа