Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В камышовых зарослях устроена воинская палатка. На крыше речные коты переплели камыши и украсили их разноцветными птичьими перьями. Изнутри палатка выложена блестящими камушками и раковинами, которые речные коты нашли на берегу реки. Внутри палатки, на полу разложены подстилки из камыша и птичьих перевьев.

0

2

------>Главная поляна

Ей повезло, это действительно была пещера воителей. С сегодняшнего дня ей предстояло жить здесь. Кажется вот та дальняя подстилка была свободна. А Тёмная ненавидела выделяться и было очень даже хорошо лечь в углу, чтобы её никто не замечал. Особенно сейчас это было очень важно... Благодаря этому временному глашатайству кошку невзлюбило ещё больше нынешних соплеменников. Ну, об этом потом, а сейчас спать. Как же хорошо было развалиться на мягкой подстилке... Тёмная быстро погрузилась в сон, только вот он был не из приятных. Ей снова снилось посвящение Тайфуна в предводители. И она вновь не могла понять за что они его так. В общем, проспала она совсем немного, хотя силы прибавились. "Видимо, мне всё же придётся спросить Яда об этом... Или я каждую ночь буду наблюдать за этим..." - приуныла кошка. "Ладно, а сейчас пора отправлять рассветный патруль. Кажется я собиралась пойти сама и взять с собой ту коричневую кошку... Да, так всё и было." - выглянув на улицу, вся уверенность воительницы испарилась. Только начинало светать, кругом всё ещё была ночь. "Тогда подожду ещё немного и отправлюсь в патруль, да. Ну, а сейчас всё-таки на главную поляну. Ждать пока все проснуться." - И Тёмная наконец вышла из пещеры.

Главная поляна------>

офф. Это я называю отсутствием вдохновения... Бывает...

0

3

Тёмная
+24

0

4

--Начало игры--
Ленивые солнечные лучи пробивались меж плети ежевики, скрывающие вход в пещеру воителей. В данный момент, солнце было на пике неба и отогревало лес от долгих и мучительных зимних дней.
Лениво потянувшись, Россыпь медленно встала с моховой подстилки. Её ничего не волновало. Тошнотворные заботы мигом отлетели на второй план. Такое не раз случалось с кошкой. Виной тому - безмятежная и хорошая погода. Хотя это только предположение...
Вяло встав, Росс потрусила к Главной поляне, дабы сказать о своем участии в рассветном патруле.
>>> Главная Поляна.

0

5

Россыпь
+12

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка воителей