Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка старейшин


Палатка старейшин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая палатка на краю зарослей утёсника. Здесь живут старейшины, а рядом с палаткой старейшин находится детская.

0

2

Мороз Ястреба потянул окаменевшие передние лапы и душевно зевнул - так называется зевать, сводя скулы. Он не хотя завозился на колючем мху. Как же больно лежать на них и как же лениво притоптывать выступающие мелкие палки больными лапами. Потерпеть не стал. С сонными, не выспавшимися глазами слез с мха. Потрёпанная шкурка кота нелепо торчала кольями. Сел на землю и потянул носом свежий воздух. Всё-таки хорошо, что его укрывает заросли утёсника. Там, на поляне, идут сильные морозы, наверно, падает снег и дует ветер. А здесь, тепло и уютно.
Как хорошо вести беззаботную жизнь. Но с другой стороны, скучно. Были бы у него друзья, сидели бы день за днём и разговаривали о молодой жизни. Не все успели дойти до года старейшин: некоторые умели в боях, другие от болезни..
Мороз Ястреба до последнего дня вёл свою жизнь в одиночестве. Те времена прошли.
Грустно вздохнул. Посмотрел на мох. "Нет, спать не пойду. Позову воина какого-нибудь, ну или ученика, попавшегося мне на глаза, пусть разберёться."
Старик ещё раз потянулся, как говорят, заскрипел суставами, и вышел из палатки. Тело укутал сильный ветер и безобразно теребил шерсть.

0

3

Мороз Ястреба
+22
Ранг:Новичок

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка старейшин