Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Палатка у Скалы, в середине лагеря племени Ветра. Тут живёт предводитель, но он редко бывает здесь, так как считает, что он, как и все коты племени Ветра должен спать под открытым небом.

Отредактировано Цилинь (04-01-2010 19:01:13)

0

2

Граце зашла в пещеру.Здесь пахло сыростью.Как же незнакомо было все это...В Племене Пятиконечной Звезды у предводителя лежали жертвенные животные.Все остальные из племени несли дары предводителю.Мда..."Нужно привыкать..."- подумала кошка.

"Племя Ветра...хм...Надо привыкать."-снова проскочила мысль в голове Граце.
Герца тихо обшла пещеру.В сыром углу рос мох.Кое как его оторвав кошка положила к уже лежащему сену.
"Вот так выглядит гнездо.Ну вот Грац, ты же что-то можешь !"

Запах сырости больше не мучал кошку, она просто увидела вид который открывается из пещеры.Было видно небо и скалы.Как это красиво..

0

3

Медленные тихие шаги...Раз, два, три...Вереск, терновник, пустошь и открытое небо над головой...
Теперь понятно почему коты племени Ветра считают себя более приближёнными к Звёздному племени, нежели коты из других племён>-пронесётся у тебя в голове, когда ты пролезешь сквозь заросли терновника, скрывающие вход в лагерь.
Перед тобой тут же развернулся лагерь племени Ветра. Пускай сейчас он не казался таким же, каким он показался тебе с холма и всё-таки...Открытый и казалось бы, незащищённый лагерь. Единственная защита лагеря - это воители племени Ветра да терновые плети, защищающие вход в лагерь...И больше ничего. Палаток было мало. Только детская, палатка целителя и его ученика и палатка предводителя, да ещё и скала для советов посреди главной поляны. Но всё это отошло тут же на второй план.
<Палатка предводителя...Вот, что мне сейчас нужно>
Ты приоткроешь пасть и вдохнёшь свежий, казалось бы совершенно девственный воздух, чтобы получше различить запах предводителя. Хотя, эта попытка тут же окончилась для тебя провалом. Ты точно не знал как пах предводитель этого племени, поэтому ты закрыл глаза и насторожился. Пускай иногда ты считал своё имя глупым, но зато иногда тебе казалось, что оно правдиво. По крайней мере, с закрытыми глазами ты мог больше, чем с открытыми. Тем более, ты умел определять и находить тех, кто достоин или имеет власть. Теперь ты точно знал где сейчас предводитель этого племени.
<Пещера посреди поляны>
Шаг, другой и ты стоишь на пороге, помахивая хвостом из стороны в сторону. Одиночка, без дома и возможно уже без родни...Вряд ли, тебе сулит здесь радостный приём, но ты уже привык и к ненависти, и к разочарованиям. Жизнь научила...Спокойный "мяв" исторгся из твоей пасти и ты стал ждать ответа предводителя на твой вопрос - можно ли тебе, одиночке, войти в "хоромы" предводителя племени Ветра...

Отредактировано Цилинь (04-01-2010 19:42:07)

0

4

Тонкие уши Герцы усдышали небольшой шум.Конечно рефлекс сработал и Герца обернулась.
-Кто ты ?Ты из моего племени ?Если ты чужой то убирайся!-командным тоном крикнула кошка.
Ох да нелегкая работа...

0

5

<Убраться? Что ж, об этом я и думал>
Ты облихнёшь свои нежно-розовые губы и сделаешь осторожный шаг в пещеру. И тут тебя со всех слов окружит чёрная, как сама смоль, тьма. Но ты был котом, а коты, как и совы, были ночными охотниками. Так что тьма пещеры предводителя была тебе близка и приятна. Сверкнули зелёный и красный огонёк, два твоих совершенно разных глаза. Глаза...Да, именно это по большей части и пугало большинство котов. Они считали тебя адским отродьем, а сами-то они, сами?...Готовы были убить друг другу за какой-то жалкий клочок территории! Ты усмехнёшься этой мысли, но как бы там ни было - это была правда.
Убраться? А не пожалеешь потом? Твоё племя не многочисленно, как Грозовое и Сумрачное. Оно умёрт, если кто-нибудь не будет лечить его котов, добывать им пищу и укреплять ограду. А ты, хоть и предводительница, а, вряд ли, будешь целые дни гоняться за кроликами для котов племени и лечить их. Хотя, что там говорить "лечить"...Пф. Да ты и в целительстве не разбираешься! Тем более, ты, как и я, родилась не здесь, а в другом месте, в другом племени...-спокойно и рассудительно ответишь ты на слова предводительницы.
<Небось выкрикнет, что всё это ложь и отошлёт меня куда подальше. Ну, да ладно...Верно у меня такая судьба - навечно быть одиночкой>
Хотя...Чем я тебя учу? Тыв же предводительница, а я всего лишь одиночка. Не мне тебя учить. Не яйцо курицу учит, а курица яйцо...Раз уйти - так уйти. Я уйду. Пойду пробую судьбу в Сумрачном или Речном племени. Авось повезёт. Но если передумаешь, то ищи меня в вересковой пустоши утром...Если я действительно тебе нужен буду, тебе и твоему племени.
После этих слов ты вильнушь своим маленьким хвостом и не длождавшись ответа предводительницы, кинешь прочь из пещеры...

0

6

Грация
+12 баллов за пост № 2.
эликсир.
+34 балла за пост № 3.
+36 баллов за пост № 5.
Итого: +70 баллов.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка предводителя