Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сюда каждый - включая меня - может написать свои предложения относительно конкурсов. Я одобрю - проведем. (:

0

2

наверное не стоит предлагать нечто примитивное типа "лучший пост" или т.д....
я честно говоря не знаю, какой конкурс можно предложить на новооткрывшемся форуме, но он должен быть на тему КВ я так полагаю.
что-то в духе "девиз форума" или что либо другое конкретно связанное с этим форумом...

0

3

Калисто
Что есть "девиз форума"? Моя твоя не понимать.

0

4

Никто
ну стихотворение, отображающее главную мысль сего места

0

5

Калисто
Типа как на Начале Конца?
Я не особо понимаю смысл девиза. мы же на рекламных щитах рекламу не развешиваем.
Кстати, несанкционированная расклейка рекламок - хорошая мысль!XDDD

0

6

Никто
ну чёт у тебя всё к НК сходится....почему ж, нет.
да я ваще лишь свою мыслю высказала!!!11! ХDDDD

0

7

Калисто
Почему все?)
Просто НК - единственный форум, на котором я лично девиз видел.

0

8

Никто написал(а):

Просто НК - единственный форум, на котором я лично девиз видел.

не, а я ещё где-то видела....
"лучший универсальный ав?"
или может шот стори на тему "Мой персонаж". как бэ развёрнутая биография.
брееееееееееееееееееееед >>
я иссяк.
а что мне удет если я пару хороших человеков сюды приведу?хDD

Отредактировано Калисто (03-01-2010 23:12:22)

0

9

Калисто
Аыыа... А теперь поясни такому пню, как я, што есть универсальный ав?XDD
тебе будет "спасибо большое, чувак!" и плюсик XDDDD И награда, когда они у нас будут XD

0

10

Никто
такэ.......в общем: обрабатываешь фотографию(свою, авторскую-с указанием фотографа.пофиг)
и что б она подходила по определёным критериям.(ну например зимняя ава с рыжим котом) и т.д.

0

11

по-моему, можно сделать сразу несколько номинаций о.о например: "лучший игрок месяца", "лучший ав-мейкер месяца", "лучший пиарщик месяца" и "фиг-знает-еще-кто месяца". т.п., в смысле  xD так, если кто-то не выиграет в одном конкурсе, сможет победить в другом, не так обидно будет. допустим, в течении какого-то времени (ну необязательно ж именно месяц, это долго) мы будем подавать заявки, далее голосовать и выбирать лучших из лучших. и в конце выделим победителей и сделаем награды оО

0

12

Калисто
на лв было.. "самый новогодний ав", "самый яркий ав"... Типа такого?
Мягколапа
Да, впринципе можно устроить... Только сначала я должен разобраться, где можно надыбать ссылку на css стиля. |D

0

13

Никто написал(а):

на лв было.. "самый новогодний ав", "самый яркий ав"... Типа такого?

ну можно и так сказать...

0

14

Калисто
А, это мо-ожно. *в духе двоих из ларца*

0

15

а я согласна с Мягколапа.
*чешет бошку*

0

16

Никто
х))

0

17

Что думаете, может устроить конкурсы:
1. Самый зимний аватар.
Примечание: не обязательно обработанная фотография, можно и нарисовать. Плюс, не обязательно с кошкой.
2. Самая многочисленная реклама.
Примечание: конкурс за рисунки. Подробнее.
3. Самая активная игра.
Примечание: внимание обращается на длину, красоту постов, на отыгрыш квестов и т.п..
4. Викторина.
Примечание: какие-то вопросы (предлагаю КВшные), на которые надо присылать ответы, за правильные ответы насчитываются баллы. Кто больше знает, тот и победил, как-то так.
5. Баллы.
Примечание: каждому участнику будут начисляться баллы за какую-либо помощь - там новичку помог, тут с дизайном подсобил, тут играет хорошо и т.д. При наборе определенного кол-ва баллов, выдается наградка в профиль. и так до бесконечности. Наградки будут "ранговые", то бишь в профиле будет отображаться текущий ранг в соответствии с кол-вом набранных баллов:
10 баллов - Новичок
50 баллов - Участливый
100 баллов - Помощник
500 баллов - Правая рука
1000 баллов - Мастер
1000+ - не придумалXD

Что думаете? Хотя пятое даже и конкурсом не назовешь..

0

18

Никто

Никто написал(а):

3. Самая активная игра.

Так же можно устраивать конкурс на лучшего участника месяца...

0

19

Цилинь
Поясни, по каким критериям этот лучший участник будет определяться?

0

20

Никто
По посту. Каждый участник пишет пост либо на тему от администрации, либо на любую тему. Потом создаётся опрос и пользователи ролевой выбирают из всех пост самый лучший.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Конкурсы » Предложения по конкурсам